Вы здесь

Клуб одиноких сердец. 2. Страница 1172 из 1892

Перейти к полной версии/Вернуться
56735 сообщений
Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

Про детей.......

Заводят детей легко и не задумываясь либо люди,прямо скажем, бедные, либо очень состоятельные. С бедными все просто — отсутствие планирования, не важен максимальный комфорт свой и ребёнка и прочее. С богатыми тоже все понятно. Считаю что сложнее всего тем, кто посередине( я и мой круг общения, например). Не настолько бедны, чтобы радостно и бесконтрольно размножаться, но и не достигли того уровня, когда рождение ребёнка не ухудшает уровень жизни, а только приносит радость и удовольствие, когда берёшь от родительства самое приятное  ( а когда надо в театр — есть няня, неохото прибирать — придёт домработница, готовить надоело -ресторан). Мне кажется так, ну я для себя так объяснила откладывание детей

Россия
: пос. Трещевский, Топкинского р-на, КО
08.12.2013 - 20:08
: 2463

ну это типичное мнение "потреблятора". Такому всегда будет мало денег, потому как всегда есть люди с уровнем жизни выше чем у него (по материальным ценностям). Лаврусь, ну вот твои дети "ухудшили" тебе жизнь?! Маразм в обществе крепчает.....

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
tatasha пишет:

laugh Приезжай, я тебя отвлеку- лопату тебе дам у нас снег снова повалил tomato

У нас тоже много снега,катаемся с орловчанином на лыжах..... super
Кто видит - в шоке...кричат - Лавруся! Ты умеешь кататься на лыжах!!??
Летом те же самые удивлялись - Ты умеешь садить помидорыыыыы!??? shok
Ржу.... lol

Россия
: пос. Трещевский, Топкинского р-на, КО
08.12.2013 - 20:08
: 2463

а тебя Саша привез в деревню с плакатом: "Везу косорукую, кривоногую, с плохой координацией движений"? lol

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
tatasha пишет:

а тебя Саша привез в деревню с плакатом: "Везу косорукую, кривоногую, с плохой координацией движений"? lol

Наверное, у меня это было написано на лбу lol

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Лавруся - Вы оптимист, и это здорово!!! Я если уж Вы про детей во всем Мире. Я могу только про своих детей и внуков. Планирование рождаемости в каждой семье - это нормально. Cмотря чего ты сам хочешь? Просто размножаться, или чтобы дети были желанными и ты готов их любить, растить и воспитывать. И чтобы это было обоюдно у супругов. Важно, чтобы у семьи был хороший фундамент. Каждый сам хозяин своей судьбы и кузнец своего счастья. И понятие о счастье у всех свое.

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Привет!!!
Все живы!?
Нааатааа!!! (О), выходи!

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
АнВит пишет:

Привет!!!
Все живы!?
Нааатааа!!! (О), выходи!

Привет Витальна!
Где была,что видела!? dri

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824


Давно было дело. Приехал я в гости к другу. Сидим на кухне, культурно выпиваем, беседуем. Возникает его жена. Начинает верещать. Не то, что бы по делу, а просто так, настроение дурное. Минутка вздорности. Это ей не нравится, и вот этим она недовольна. Я бы давно взбесился и рявкнул в ответ. А друг сидит, курит, молчит. Жена верещит. Друг молчит. «Ты меня слышишь?» - возмущается жена. Друг кивает. Но молчит. Жене надоело, ушла прочь. Друг спрашивает: «Так о чем мы говорили? О Борхесе?» И продолжает разговор, как ни в чем ни бывало.

Минут через двадцать жена возвращается. Улыбается: «Можно с вами посижу?» Присела. Будто новенькая, будто подменили. И дальше мы весело болтаем втроем.

В тот момент я, сам еще неженатый, оценил великую силу мужского молчания. Ведь чем такие сюжеты обычно заканчиваются? Жена верещит, муж грубит в ответ. Жена еще пуще заводится. Муж тоже раскручивается на плодотворный диалог. Слаб на язык. Хуже жены, которой природой назначено болтать, тараторить, вздорничать.  В результате по кухне летают тарелки и обвинения. «Ты мне жизнь испоганила!» Скандал, семья на грани распада. Думаю, девяносто процентов наших разводов – из-за того что муж не промолчал, когда стоило.

Уметь молчать – главная мужская добродетель.Молчать – это иметь волю. Молчание – это свобода. Но мужчины потеряли волю и свободу. Натуральная зависимость. Вербальная наркомания.

Наверно, где-то скрываются мужины, умеющие молчать.  Исчезающие племена. Может, на Крайнем Севере, может, в горах Алтая. Курят, работают, щурятся на солнце. Пьют без тостов. Любят без слов. Умирают без жалоб. Но свою тайную свободу они от нас берегут. Как главную мужскую ценность. Как остатки древней цивилизации. Где всё мудро и правильно. Где женщины тараторят, а мужчины молчат.

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Привет!
Выходные...отдыхаю,Лаврусь.

Россия
: Свердловская область
12.11.2016 - 17:05
: 1338

[quote=Лавруся]Наверно, где-то скрываются мужины, умеющие молчать.  Исчезающие племена. Может, на Крайнем Севере, может, в горах Алтая. Курят, работают, щурятся на солнце. Пьют без тостов. Любят без слов. Умирают без жалоб. Но свою тайную свободу они от нас берегут. Как главную мужскую ценность. Как остатки древней цивилизации. Где всё мудро и правильно. Где женщины тараторят, а мужчины молчат. yes3
good

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Нет, Жень, только перекисью... По настоянию мамыНади ширнулась антибиотиком... Теперь еще и нога болит.
Разбинтовала,кровь не останавливается,а в месте "заруба" пальчик хуинький такой стал...я то надеялась,что припухнет...

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Конечно выздоравливлю... Куды бечь с подводной лодки?!
Перчатку резиновую на руку одела...а то подумаю,что Натальная Софа поросилась в моей постели...

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
АнВит пишет:

.....а то подумаю,что Натальная Софа поросилась в моей постели...

Что то много бабосов она насчитала ( да и заранее не считают), у нас и по 500 рэ (дада,половина тысячи) их никто не берет...люди перестали их разводить...говорят муйня.

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

А там берут...разные регионы,разные цены...

sweta
Мечтатель пишет:

Как палец,Аннушка? Сэмом дезинфецировала? Значит жить будешь.

Жень доставай клубни уже и в бандероль )))

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Мечтатель пишет:
АнВит пишет:

А там берут...разные регионы,разные цены...

У нас такие хрюны, от 2 до 3 примерно,по объявам.

Может не распробовали!? laugh
Нашим просто не вкусно....гурманы у нас живут....на Черноземье lol

Россия . Западная Сибирь
: Новосибирск , Новосибирская Область
09.08.2015 - 11:57
: 4233

вы про вьетов ? какими это местами они невкусные ?

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Свада пишет:

вы про вьетов ? какими это местами они невкусные ?

dntknw
Местные считают их невкусными, избавились...любят только своих белых больших...
Русский человек привык к русскому салу laugh
У нас,кстати,здесь , большой свинокомплекс, на 6 тыщ голов, хозяева - америкосы.(свиньи говорят с быков вырастают,но фоток все никак не достану,засекречены)

Россия . Западная Сибирь
: Новосибирск , Новосибирская Область
09.08.2015 - 11:57
: 4233

Я всяких держу. И вьеты , забитые до 6 месяцев - очень вкусные. Мясо с прожилками , сала совсем нет.
Их кормить правильно нужно , гулять много , тогда они хорошо растут и не жиреют.
У меня из крупных Дюрки и Ландрасы - мясо красивое , но вкус другой.
В содержании вьеты удобнее. Тихие . смирные . У нас на поросят цены держат 4- 5 . Мангалицы дороже

А свиней со свинокомплексов пусть сами хозяева комплексов и едят. Им не привыкать к этой гадости

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Привет,лодарюги!!!
У нас капель...

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394

Привет одноклубники laugh hi

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394

Хорошо вам , тепло , а у нас -32 smile3

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Саша,перебирайся к нам...у нас классно!

россия
: московская обл. Волоколамск
25.01.2012 - 19:25
: 2489

Анна Витальна Вы пчёл то там ни смотрели, как перезимовали, подкармливать не думаете?

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Не смотрела...даже и не знаю что и как...
У тебя как сними обстановка?

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Женечка! С днем рождения!!!
Здоровья,счастья,удачи и любви!!! Сбычи мечт!!!!

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520

Женя! Егений Викторович!
Поздравляем С Днём Рождения!
День прекрасный, день волшебный,
Праздник счастья и чудес,
Поздравлений, слов хвалебных,
Гор подарков – до небес!
Собираем поздравленья
Как прекрасных роз букет!
Пусть по щучьему веленью
Повинуется весь свет!
Пусть сбываются мечтанья,
Пусть тебя найдёт любовь!
Все исполнятся желанья,
Бесконечно, вновь и вновь!



Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520

Женя!
Ещё сегодня родился В.С. Высоцкий!
Сегодня для тебя!

Россия . Западная Сибирь
: Новосибирск , Новосибирская Область
09.08.2015 - 11:57
: 4233

С Днем Рождения ! Всего самого наилучшего !