Вы здесь

Клуб одиноких сердец. 2. Страница 1171 из 1892

Перейти к полной версии/Вернуться
56735 сообщений
Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Привет.Женя! Вот и не старь себя усами!!! Слушай девочек!

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Фихли думать...Сбрей кхирам!

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Мечтатель пишет:

Кстати,Лаврусь. Мне там понравилось музыку скачивать. Это я просто безусый юнец был,щас повзраслел.
Привет,Сердешные. hi

Лавруся плохого не посоветует! laugh
Прывэт! hi

Россия
: пос. Трещевский, Топкинского р-на, КО
08.12.2013 - 20:08
: 2463

Женя, не слухай их! Усы это красиво и по мужски! Мне очень нравятся усатые/бородатые))))
Всем привет!

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Значит облагородить: проредить,укоротить,и пр...

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Мы тебя видим ежедневно!

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Да! За стеклом....

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461

Ой...эти кролы...
Оставила в зиму трех самочек. Ищу им мужа. Нашла,купила.они у меня с козами,в свободном.полете. Посадила им мальчика, а мужем.работает одна из моих крольчих....
Подошла,глянула,а это самец....
Ипонамама..... А что же они не оплодировались ни разу с октября?!
На днях съем "бывшего". Оставлю нового...
Вот, Женя,такие пироги...с крольчатиной.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
tatasha пишет:

Женя, не слухай их! Усы это красиво и по мужски! Мне очень нравятся усатые/бородатые))))
Всем привет!

Не всем идут усы и борода, редко встретишь такого красавчика...
В основном одни джигурды lol

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824


Идея «ВУЗ ничего не дает» возникла как противовес общенародной иррациональной идее «надо ВО, любое, главное чтобы было, без ВО ты разве что на кассе в супермаркете сможешь работать». Причем эта идея жива как в головах родителей, выносящих мозг детям, так и в головах многих работодателей старой закалки. Понятно, что есть ВО, которое принесет пользу; и понятно, что есть области, в которых без него в принципе никуда. Но вот идея «ВО обязательно нужно, всегда и везде, без него только на кассу» — это уже иррациональный коллективный таракан. И его надо травить, этого таракана. Тогда, в частности, и не будет девочек, отучившихся на связах с общественностью. Потому что ВО станет тем, чем оно и должно быть: серьезным осмысленным шагом человека, который точно знает, что ему нужно. А не формальной программой для всех и каждого, бессмысленной в 90% случаев.

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Всем здравствуйте. Мечтатель на Якубовича похож, все тетки в его усы влюблены. А вот бороду на старости лет. Мой муж с усами, и я это терплю. А когда мой младшенький, бороду начал отращивать, ну вроде бы и ничего, потому что ухоженная. Cноху спрашиваю, тебе это нравится? Она отвечает, да. Мачо, значит мачо....

Россия . Западная Сибирь
: Новосибирск , Новосибирская Область
09.08.2015 - 11:57
: 4233

У моего любимого мужчины дочка окончила именно такой факультет " по связям с общественностью " . факультет при серьезном инженерном ВУЗе . бывший НЭТИ .
Девченка умненькая , с красным дипломом окончила. Во всех крупных студенческих мероприятиях участвовала - подготовка . проведение. Как городских так и сибирских. 60 000 в год обучение было.
Закончила , директором библиотеки работала . теперь в ВУЗ обратно вернулась - преподает. Так и будет болтологией всю жизнь заниматься.

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Конечно обидно, когда болтология. Моя дочь сейчас девочке экономисту помогает найти себя в професcии, моя в Нидерландах, а девочка в России. По своим связям включила ее в программу, я не знаю как она правильно называется. Если, действительно талантлива, и пройдет жесткий отбор, то ее ждет светлое будущее.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

Почему сразу обидно?
Может она нашла себя...и другого не мыслит...

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

В России давно уже «зарабатывают» только на распилах и связях. Все по знакомству. Кто открывал свое дело и пытались делать честно, все закрылись. Приходили пожарники, санэпидемстанции, крыша, таможня — всем хотелось откатов. В таких условиях бизнес вести не выгодно. Кто завязался с нужными людьми, до сих пор работают и живут очень богато. Высшее образование? На правительство хотя бы посмотрите, у половины его нет и это не мешает покупать особняки в Майями и Швейцарии. Кто думает иначе, значит к вам еще не приходили за откатами, или вас хорошо устроили родители/мужья. В России не нужен диплом, только связи и умение воровать. Или будь хорошим человеком и живи ниже среднего....

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

Вот понимаете, в чем штука. Большинство современных вузов — это такая дичайшая профанация идеи образования. Первоначально ведь идея всесторонне развитого человека — прекрасна и даже, хм, естественна. Но созданная из этой идеи вузовская программа, в которой куча непрофильных предметов и еще куча профильных, но с глубоко устаревшими знаниями, дает на выходе совершенно другое. Она дает навык «выучил — оттарабанил на экзамене — забыл». То есть, усидчивость и готовность заниматься ерундой ради неопределенного вознаграждения в будущем. Так вот, тот факт, что человек смог проучиться пять лет в пост-советском вузе — совсем не обязательно говорит в его пользу. Из такого человека получится хороший бухгалтер, например, или администратор. А вот для должности, требующей быстрых и/или нестандарных решений — это уже минус. Я это как работодатель сейчас говорю. Единственный человек с законченной вышкой у меня — администратор. Золотой администратор, кстати, отлично справляется, графики составляет, потоки отслеживает. Но вот креативный костяк, те, кто делает основную работу — у меня все с незаконченным ВО. Я не подбирала специально, как вы понимаете Просто специфика бизнеса требует  скорости, нестандартности и готовности много самостоятельно обучаться. А такие люди в вузы обычно поступают, но не задерживаются.

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Cтолько слов??? А моя дочь в Нидерландах богатая бизнес вумен, и не за счет кого-то? Она экономист по высшему образованию. Стремительно делала себе карьеру топ-менеджера. Ее пригласили на работу по контракту с очень выгодным предложением, от которого только сумасшедший может отказаться. А дальше все по статусу - замужество и жизнь о которой можно только мечтать.

Россия . Западная Сибирь
: Новосибирск , Новосибирская Область
09.08.2015 - 11:57
: 4233

Полностью согласна с Лаврусей ! Золотые слова !Сама училась в 90х . два высших. Сельхоз- т к " собачек люблю " и торговый , ибо , почему бы и нет ?

А вот по поводу " светлого будущего ". У той же дочки есть самая близкая подруга. Девочка очень целеустремленная и волевая. была у нее идея фикс - в Австрию переехать. Немецкий в совершенстве , стажировки. По какой-то программе переехала в Вену на обучение , а потом и замуж вышла . Муж - сынок министра.
Это я к чему долго рассказываю.В прошлом году дочка ездила к ним в гости. Потом повествовала . Сидят в холодной квартирке - тепло экономят. электроэнергию экономят, воду экономят.. Продукты покупают вечером - скидки. Это я списала на местный менталитет , у самой немцы в крови . Но в этом году приехали они сюда , в гости.
Из новостей . Одна женщина на улицу выйти не может- страшно и опасно .экономить приходится еще больше . Продукты в наших магазинах - самое лучшее , что есть на земле.
Пробивают тему - как бы вернутся . Европы хватило

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Вот уж не поверю !!!! Сами думаем, если и дальше так пойдет в России, пенсия на которую прожить не возможно, ничего не продать и не сдать с гарантией. Cегодня густо, а завтра пусто у населения. Если повезет по номиналу дом продать, то до конца жизни нам хватит, зимуя в теплых странах, а на лето дети примут по очереди.
Не путайте дебют с дублетом, высшее образование , программа в России, а не за рубежом.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
OLGA5 пишет:

А на лето дети примут по очереди.
.

Тоже не плохо, будете как китайские пенсионеры! super
Пенсии у них нет, живут то у одного,то у другого детяти lol

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

Про Австрию...у соседа сын в посольстве Австрии работает,летом был у отца на юбилее, рассказывал про экономию, про бешеную коммуналку, при случае расспрошу поподробне......

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Мечтатель пишет:
Лавруся пишет:
OLGA5 пишет:

А на лето дети примут по очереди.
.

Тоже не плохо, будете как китайские пенсионеры! super
Пенсии у них нет, живут то у одного,то у другого детяти lol

Я почему то думал,что в семье один ребёнок..ну так нам говорили. Небыл я в Китае.

Откуда тогда полтора миллиарда !???? lol

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

Один ребёнок в семье в Китае был до недавнего времени, девочек абортировали,а мальчиков оставляли,теперь мальчики выросли а жениться не на ком.....
В связи с этим разрешили рожать второго ребенка...хотя и раньше рожали,просто платили штраф в районе 300 $
Те,кто рожал много,в селах например,детей не регистрировали,и теперь их миллионы,без документов,работает на городских стройках....

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

Да, сумасшедшая lol
Я кстати по ним скучаю, увидела тут недавно в Липецке,в ТЦ, чуть на шею не кинулась.. -Нихаааааааооооооооооооо. lol

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
OLGA5 пишет:

А моя дочь в Нидерландах богатая бизнес вумен, и не за счет кого-то? Она экономист по высшему образованию. Стремительно делала себе карьеру топ-менеджера. Ее пригласили на работу по контракту с очень выгодным предложением, от которого только сумасшедший может отказаться. А дальше все по статусу - замужество и жизнь о которой можно только мечтать.

С высшим образованием даже клетки кроликам чистят, и макароны фасуют за 10 тыс.рублей, и всего в 350 км от Москвы......жизнь,о которой можно только мечтать lol lol

Россия
: Москва
21.09.2016 - 07:07
: 1657

Всем здравствуйте. И не только в 350 км от Москвы c высшим образованием мечутся, как на кусок хлеба себе заработать. Россиия не СССР, когда после окончания вуза - распределение. В НИИ инженеру можно сидеть и портки просиживать с зарплатой в 110 руб до пенсии, и было не важно, какую пользу он приносит, главное чтобы вреда от него не было. А сейчас работодатель копейки зря не заплатит никому, поэтому и испытательный срок. Но и работодатель тоже не идеален, есть и такие, у которых текучка, обещает воз и маленькую тележку, человек старается и приносит ему прибыль на испытательном сроке, а он его под зад ногой. Другие на очереди стоят.
Мы своей дочери не помогали в ее выборе, а наоборот, я считала, что и в России она добилась многого, куда уж больше? И когда она нам объявила, что она уезжает работать по контракту в Нидерланды, я ее как мать отговаривала. А сейчас я считаю, что она сделала правильный выбор. Хоть мы порой и друг друга не понимаем, главное, что она как жена и мать счастлива, хоть и по моим меркам работает на износ.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

В мире вокруг теперь столько всего интересного. Самолеты доставляют тебя в любую точку мира за каких-то полдня. Мегаполисы манят современными впечатлениями. Мультикультурность. Открытость. Потребительское многообразие. Всё это стимулирует человека прожить жизнь, в центре которой главная цель – получение эмоций и переживаний. Попробовать как можно больше – вот в чем основная задача.

А все эти «состариться вместе», «дожить до внуков», «прожить жизнь рука об руку» - это слишком скучно и неинтересно. Никто не хочет думать о старости, пенсии, «золотых свадьбах». Сейчас живет поколение «вечно молодых». Для них каждый день – это вызов. Каждый год – это новые впечатления. Никто не мыслит категориями увядания и старения. Все идут только вперед, собирая по пути к известному итогу, максимальное количество эмоций.

https://snob.ru/profile/27133/blog/119431?utm_source=fac

Россия
: пос. Трещевский, Топкинского р-на, КО
08.12.2013 - 20:08
: 2463
Лавруся пишет:

Никто не мыслит категориями увядания и старения

конечно! С таким ритмом жизни, да питанием, питьем - до старости они просто не доживут laugh Чего об этом думать/печалится?

Лара, ты где зависаешь? Чего это ты такие темы затрагивать стала?

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

Зима.... laugh

Россия
: пос. Трещевский, Топкинского р-на, КО
08.12.2013 - 20:08
: 2463

laugh Приезжай, я тебя отвлеку- лопату тебе дам у нас снег снова повалил tomato