Вы здесь

[Деревенька] Очень хочу жить и работать в деревне. Часть 4. Страница 642 из 688

Перейти к полной версии/Вернуться
20635 сообщений
Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Анива пишет:

Присоединяюсь!

Спасибо!
45 лет в этом году у Светы экстремальные.Корова только сегодня вставать сама начала.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
cherstov пишет:

,у них со Светой в один день было

Свете наилучшие пожелания и наидобрейшие поздравления с юбилеем!!! таким женщинам как она надо памятные доски на ворота вешать- тут живет женщина героиня труда (ну или как то так)

Россия
29.12.2014 - 19:56
: 2662

А я вот, прикиньте, в деревне жить хочу (и фактически давно уже живу)...

Однако работать не хочу - ни в деревне, ни в городе, вообще нигде...

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Черемуха пишет:

Свете наилучшие пожелания и наидобрейшие поздравления с юбилеем!!! таким женщинам как она надо памятные доски на ворота вешать- тут живет женщина героиня труда (ну или как то так)

Спасибо от нее, передал! Сидим перцы чистим на Лечо в 4 руки.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
cherstov пишет:

Сидим перцы чистим на Лечо в 4 руки.

а я сегодня на улице с гряд все убрала,остатки сняла,тоже надо переработать.В теплице еще пусть растут.Хотя холодновато,сейчас вон уже подмораживает, если все нормально будет,то завтра
поставим дуги и накроем укрывным..

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Черемуха пишет:

а я сегодня на улице с гряд все убрала,остатки сняла,тоже надо переработать.В теплице еще пусть растут.Хотя холодновато,сейчас вон уже подмораживает, если все нормально будет,то завтра
поставим дуги и накроем укрывным..

У нас в теплице еще помидоры чуть и баклажаны.Морковь и свекла в земле.
Собираемся к вам за грибами на той неделе.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

У нас тоже полная теплица помидор,часть выдрала самых болючих,а кто молодец,тот будет до победного...У меня в теплице кабачки растут(сами случайно выросли,а я не против) пара огурцов
была,но в первый же мороз на пару с арбузом сдохли...Баклы выдрала вчера,плодов мало,смысла нет в такой холод держать

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Черемуха пишет:

У нас тоже полная теплица помидор,часть выдрала самых болючих,а кто молодец,тот будет до победного...У меня в теплице кабачки растут(сами случайно выросли,а я не против) пара огурцов
была,но в первый же мороз на пару с арбузом сдохли...Баклы выдрала вчера,плодов мало,смысла нет в такой холод держать

Мы не успевает перерабатывать.С коровой как закрутились и все планы по боку.Вот теперь догоняем.

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952

Всем здравия и благополучия!

Черемуха пишет:

С Днем Рождения !!!

сипасибо...

Черемуха пишет:

это твое фото на память

scratch_one-s_head а чо? всам деле такая умная морда лицца? shok

СабинаТан пишет:

С ДНЮШКОЙ!

thank_you

cherstov пишет:

С Днем Рождения,

thank_you

Анива пишет:

Дублирую, а то в Беседка пропроздравляла, и мимо, тебя там, оказывается, не бывает.

thank_you

Черемуха пишет:

не хочет Стас день рождения отмечать с нами.

хотюууууууууууу... но... bang bang
Ребята спасибо за то что помните - зашиваемся... Юра - делай своё и не обращай внимание на злопыхателей... Ну их нах ипофиг... Караван идёт.... Галя! - учи русский язык, матом понимают все, но реакция не предсказуема... wink

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952

Юра! Свету поздравь, извинись за опаздание! Совсем плохой стал... blush2

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
cherstov пишет:

Мы не успевает перерабатывать

И мы..Муж неся ящик порченого на помойку сказал: привет урожаю-19г!

Любопытник пишет:

а чо? всам деле такая умная морда лицца?

Любопытная! laugh

Любопытник пишет:

Галя! - учи русский язык, матом понимают все, но реакция не предсказуема...

Огородилась 2-х метровым забором face ну их всех...пусть идут себе по их важным делам...Живем теперь как на острове тихо, мирно,спокойно

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
Черемуха пишет:

.Живем теперь как на острове тихо, мирно,спокойно

с пулемётом на крыше и мелкими собачками ростом с телёнка? А мы ни к кому не лезем и на мелкие гадости не реагируем... бумеранг найдёт своё "щастя"...

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Любопытник пишет:

Юра - делай своё и не обращай внимание на злопыхателей... Ну их нах ипофиг

Спасибо!

Любопытник пишет:

Юра! Свету поздравь, извинись за опаздание! Совсем плохой стал

Спасибо,поздравлю,все передам.

Черемуха пишет:

И мы..Муж неся ящик порченого на помойку сказал: привет урожаю-19г!

Этого мы не допускаем.Всегда можно в опт продать как в этом году с кукурузой получилось.

Черемуха пишет:

Огородилась 2-х метровым забором ну их всех...пусть идут себе по их важным делам...Живем теперь как на острове тихо, мирно,спокойно

Вот и мы так же.Не раздражаем общественность.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
cherstov пишет:

Не раздражаем общественность.

отлично сказано...люди теперь спят спокойно,приступы любопытства утихли... laugh

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Доброго утра, Деревенюшка!!!! Что-то не видать у нас новеньких давно!)))) Неужто народ посмотрел на нас горемычных и попредумал в деревню переезжать?)))) laugh

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Черемуха пишет:

отлично сказано...люди теперь спят спокойно,приступы любопытства утихли...

Теперь приступы бешенства начались.Жалуются те кто в 1,5 км петухи им мешают. lol

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
cherstov пишет:

Черемуха пишет:

отлично сказано...люди теперь спят спокойно,приступы любопытства утихли...

Теперь приступы бешенства начались.Жалуются те кто в 1,5 км петухи им мешают. [изображение]

dntknw Это психиатрия Юр.

РОССИЯ
: РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.
12.11.2012 - 23:09
: 2338
cherstov пишет:

Теперь приступы бешенства начались.Жалуются те кто в 1,5 км петухи им мешают. [изображение]

Возьми у меня Юрловского петушка, что песню 15 секунд тянет и будешь их воспитывать laugh

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
М-БОРКИ пишет:

cherstov пишет:

Теперь приступы бешенства начались.Жалуются те кто в 1,5 км петухи им мешают. [изображение]

Возьми у меня Юрловского петушка, что песню 15 секунд тянет и будешь их воспитывать [изображение]

super

РОССИЯ
: РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.
12.11.2012 - 23:09
: 2338

У меня сейчас только Юрловских петухов больше ста голов, попробуй кто обидеть - всех на племя пущу laugh

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
М-БОРКИ пишет:

попробуй кто обидеть - всех на племя пущу

scratch_one-s_head dntknw кого пустите? Обидчиков или петухов? Если обидчиков - то как это будет выглядеть?.... Просто интересно... blush2
Всем здравия, а пчеловодов с их праздником. У нас сегодня солнце и тепло.

Россия
: Ленинградская обл. - Воронежская обл.-Крым
20.05.2014 - 18:15
: 11457
Любопытник пишет:

а пчеловодов с их праздником.

????
Вроде как 14 августа, на медовый спас....

РОССИЯ
: РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.
12.11.2012 - 23:09
: 2338
Любопытник пишет:

кого пустите? Обидчиков или петухов?

Певунов, певунов, городские и без меня хорошо множатся.

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
ЛегендаГалл пишет:

Вроде как 14 августа, на медовый спас..

yes3 а сегодня святой Зосима соловецкий пустынник - один из покровителей пчёл, с сегодняшнего дня начинают готовить пчёл к зиме...

М-БОРКИ пишет:

городские и без меня хорошо множатся

scratch_one-s_head баальшой вопрос.... Исследования проведённые учёными установили, что (стыдливым не читать!) количество сперматозоидов в сперме мужчин уменьшилось более чем на порядок и стремительно снижается, при этом и сами сперматозоиды стали менее подвижными... scratch_one-s_head

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

Что то поздновато....у нас уже в начале сентября должны быть подготовленны. Уже зимняя пчела вышла, что бы ее не изнашивать

РОССИЯ
: РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.
12.11.2012 - 23:09
: 2338
Любопытник пишет:

ЛегендаГалл пишет:

Вроде как 14 августа, на медовый спас..

[изображение] а сегодня святой Зосима соловецкий пустынник - один из покровителей пчёл, с сегодняшнего дня начинают готовить пчёл к зиме...

М-БОРКИ пишет:

городские и без меня хорошо множатся

[изображение] баальшой вопрос.... Исследования проведённые учёными установили, что (стыдливым не читать!) количество сперматозоидов в сперме мужчин уменьшилось более чем на порядок и стремительно снижается, при этом и сами сперматозоиды стали менее подвижными... [изображение]

Множатся молодые пенсионеры (не размножаются). У нас ученые любят диагнозы ставить, жаль что лечить не любят. Это не фатальное заболевание, я бы их вылечил)), всем направление в деревню на крестьянствование на два, три года)) и питаться с своего крестьянского стола, ну и активность, кому то спортивность и все, флаг в руки)).

Россия
: Ленинградская обл. - Воронежская обл.-Крым
20.05.2014 - 18:15
: 11457
Любопытник пишет:

а сегодня святой Зосима соловецкий пустынни

dont
Неза­дол­го до кон­чи­ны пре­по­доб­ный сам при­го­то­вил се­бе гроб, в ко­то­ром был по­гре­бен за ал­та­рем Пре­об­ра­жен­ско­го хра­ма († 17 ап­ре­ля 1478).

Пре­по­доб­ный Зо­си­ма по­кро­ви­тель пче­ло­вод­ства и хра­ни­тель пчел, ему усво­е­но да­же име­но­ва­ние «пчель­ник».
ДНИ ПАМЯТИ
30 апреля
3 июня – Собор Карельских святых
28 июня (переходящая) – Собор Новгородских святых
21 августа – Перенесение мощей
21 августа – Второе перенесение мощей
22 августа – Собор Соловецких святых

Теперь про Другого Зосима - Му­че­ник Зо­си­ма пу­стын­ник жил в IV ве­ке. Од­на­жды во вре­мя охо­ты пра­ви­тель Ки­ли­кии До­ме­ти­ан уви­дел стар­ца, ко­то­рый мир­но и лас­ко­во раз­го­ва­ри­вал с окру­жив­ши­ми его ди­ки­ми зве­ря­ми. За­ви­дев охот­ни­ков, зве­ри раз­бе­жа­лись. Стар­цу учи­ни­ли до­прос – кто он и по­че­му жи­вет в пу­сты­не. Ста­рец от­ве­тил, что зо­вут его Зо­си­ма, что он хри­сти­а­нин и не мо­жет жить в го­ро­де с вра­га­ми Гос­по­да Иису­са Хри­ста, по­это­му и жи­вет один сре­ди зве­рей.
ДНИ ПАМЯТИ
17 января
2 октября

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Dicky пишет:

Это психиатрия Юр

Да похоже.

М-БОРКИ пишет:

Возьми у меня Юрловского петушка, что песню 15 секунд тянет и будешь их воспитывать

lol Их уже не воспитаешь.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

3 дня были в лесу,гриба не много,но есть трудовой гриб.Сейчас доставку готовим-собираем,почти 100 заказов.

РОССИЯ
: РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.
12.11.2012 - 23:09
: 2338

С 4-5 всю ночь дождь и сегодня в ночь и останавливаться не думает. И чо теперь грибы пойдут? А какие?