Вы здесь

[Деревенька] Очень хочу жить и работать в деревне. Часть 4. Страница 641 из 688

Перейти к полной версии/Вернуться
20635 сообщений
Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013

]

cherstov пишет:

Ну и Света очень любит лазить по лесу,да и я люблю.

Я вот тоже, больше собирать люблю, чем потом перерабатывать.
У нас то и леса нет, так посадки сосновые.Но все равно надышишься хвойным запахом, нагуляешься по склонам, красота. super

cherstov пишет:

Жизнь их научит

Накажет. yes2

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
pany Monika пишет:

вот тоже, больше собирать люблю, чем потом перерабатывать.
У нас то и леса нет, так посадки сосновые.Но все равно надышишься хвойным запахом, нагуляешься по склонам, красота.

Пока Света собирает,я чищу,дома садимся уже вместе,но приезжаешь надышавшийся из леса.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Я тоже собирать люблю,а вот разбирать нет,но приходится ,хотя пока собираешь,так набегаешься,что уже леееень laugh

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Черемуха пишет:

Я тоже собирать люблю,а вот разбирать нет,но приходится ,хотя пока собираешь,так набегаешься,что уже леееень

А я люблю чистить.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Ух, Деревенюшка!!!!! Всем по приветищу!!! И здесь тишина почти!!! Как так-то хоть?)))
Грибов тоже хочу, сил нет! Но тут такие грибы растут, что я их не знаю и боюсь. От одного названия "синеножка" в обмороке)))) Мне мамуля привезла наших северных сушёных) wub blush2 Но хочется именно побродить по лесу, надышаться))))

cherstov пишет:

с фермера и это все особи женского пола.

Юр, НИКОГО не слушай!!! Я забила! Для всех хорошей не будешь! Пусть они в своём дерьме сами купаются. А меня это не касается. И всё. Не слушаю, не ищу, насрать и розами посыпать. yes2

pany Monika пишет:

Меня с ног сбило и как тюленя на берег выкинуло , хохотала.

super То в горы, то на моря. КЛАСС!)))))

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
СабинаТан пишет:

Ух, Деревенюшка!!!!! Всем по приветищу!!! И здесь тишина почти!!! Как так-то хоть?)))

Я в блоге и паре тем бываю,дабы не влазить в споры,надоело.

СабинаТан пишет:

Юр, НИКОГО не слушай!!! Я забила! Для всех хорошей не будешь! Пусть они в своём дерьме сами купаются. А меня это не касается. И всё. Не слушаю, не ищу, насрать и розами посыпать

Спасибо!Согласен полностью,но бывает цепляют.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
cherstov пишет:

Я в блоге и паре тем бываю

Я даже ещё до твоего блога не дошла) У себя отметилась,, в Деревенюшку, да у Гали И Юли новости почитала. Всё. С ног валюсь) Да и отвыкла в компе сидеть)))) Аж глаза чего-то разболелись) shok

cherstov пишет:

бывает цепляют.

А ты не цепляй. Серьёзно) Я и всех вокруг приучила. Не надо мне ничего рассказывать. Ничего не знаю, знать не желаю. А кому плохо от того, что мне хорошо, тому и на здоровье) А мне плевать. angel Опускаться до уровня гадюшника не считаю нужным. agree

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
СабинаТан пишет:

Всё. С ног валюсь) Да и отвыкла в компе сидеть)))) Аж глаза чего-то разболелись)

Да тоже падаем,а так надо за грибами сгонять. lol

СабинаТан пишет:

А кому плохо от того, что мне хорошо, тому и на здоровье) А мне плевать. Опускаться до уровня гадюшника не считаю нужным.

Не получается так у меня.Люди читают,что нам хорошо и желч прям у некоторых прет.
Ладо бог с ними,еще про них говорить.Хороших людей все равно больше.

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4607
cherstov пишет:

желч прям у некоторых прет.

жизнь бумеранг .все возвернется .я был председателем садового товарищества 10 лет.чем больше делал тем больше грязи на меня выливали .свет проводил -.далеко столб поставил от его дома .освещение улиц делал -почему возле его дома фонаря нет чистку дорог от снега начал - плохо чищу пугали если застряну придет мне морду бить .поставил общую мусорку - так в мусорку даже землю возили .и возле нее еще свалку делали. лень в контэйнер закинуть . и так очень много всякого негатива .так столько нервов потратил wacko2 .сейчас живу на отдельной улице .крайний дом .и думаю каким я был дураком что пошел в председатели .стараюсь ни с кем не знакомится .наверное устал от общества .

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11702
cherstov пишет:

Галь полно.Люди на чужие успехи злятся.Именно здесь нашим коровам пареза желали,мы со Светкой болтуны твари,мрази,гниды.
Разные люди Галь.Я даже одно время ничего не писал.
А про зажравшихся пенсионеров сколько писали.
Как инвалиды мешают жить,нужно в интернат сдавать,это все с фермера и это все особи женского пола.

Хороших людей гораздо больше ..Поэтому и существует МИР. Подлецов везде хватает На всех форумах. Не нравится им что в деревне есть непьющие,что не ноют по пустякам. Радуются всякой мелочи

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11702

Мороз -4 То там недобрали ,то там оставили. Теперь подчищать. Благо кому есть будет что.

Латгалия
: Даугавпилс
08.06.2016 - 19:16
: 20960

Когда работали в пту.
Директор прикупил гараж для училища в рухнувшем совхозе.
Км 15 от училища. Там стояли трактора для практики и полигон для легковушек.
Так на обед мастеров по и учеников училищный автобус привощил в училищную столовую.
Хорошо?????

Так вот некоторые ученики говорили...типа а щачем палить солярку государственную. Можем и бутерброды взять. Мастера им..а мы тут год работаем.. Что год в сухомятку на коленке питаться??
А они..а нам на вас пофиг..питайтесь всухомятку..главное денег государству сэкономить.

Вот еще 18 нет..а уже натура продажная. Из таких и получаются потом бдители страны и законов.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20931
pany Monika пишет:

А в эти выходные своих мужчин на рыбалку выгнала

laugh кто бы меня выгнал)

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Валентинович. пишет:

сейчас живу на отдельной улице .крайний дом .и думаю каким я был дураком что пошел в председатели .стараюсь ни с кем не знакомится .наверное устал от общества

Чем больше делаешь,тем больше находят к чему придраться.

nikola1957 пишет:

Хороших людей гораздо больше ..Поэтому и существует МИР. Подлецов везде хватает На всех форумах. Не нравится им что в деревне есть непьющие,что не ноют по пустякам. Радуются всякой мелочи

Это и стимулирует,что хороших людей больше

nikola1957 пишет:

Мороз -4 То там недобрали ,то там оставили. Теперь подчищать. Благо кому есть будет что.

Был сегодня дождь со сегом,но георгины еще в цвету.Галя говорит грибы пошли.

Linnara пишет:

Вот еще 18 нет..а уже натура продажная. Из таких и получаются потом бдители страны и законов.

Они не законы бдят,они сами вне закона живут.
Мы с 17 года стали ооо..Так на нас 15 заявлений в налоговую написали,половина местных,а половина отсюда,скорее всего.Тут жалобу баба на нас написала петухи громко кричат,спать не дают,так баба та в 1,5 км от нас живет.Вот как плющит некоторых.
Бог с ними,пусть живут и бесятся.

urri пишет:

кто бы меня выгнал)

Речка в огороде,в этот год ни разу не ловил.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013
urri пишет:

кто бы меня выгнал)

Юра, я сама рыбку люблю. wiggle
Вот скоро в море будут выходить. Сегодня видела местный рыбхоз уже три суденышка ночью выгнал с фонарями в море-значит что то есть.в прошлом году полно селедки было,а ставридки и окунька мало.

cherstov пишет:

Тут жалобу баба на нас написала петухи громко кричат,спать не дают,

а мне сосед претензии предъявил, что утки кричат и спать не дают.
Я ему показала, где остановка автобуса и направление на город.У него там квартира, а в село к сестре своей приезжает и мне еще командовать будет.Тут ему не город, тут и утки кричат, и коровы мычат, и собаки гавкают.Не нравиться- вперед на город дышать выхлопными газами .

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
pany Monika пишет:

Тут ему не город, тут и утки кричат, и коровы мычат, и собаки гавкают.Не нравиться- вперед на город дышать выхлопными газами .

Тоже не понимаю этого.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013

в последнее время в селе начали покупать дома под дачи.типа на выходные шашлыка пожарить, пивка попить.
Причем сами ведут себя по свински- музыку всю ночь на всю громкость, петарды.
А вот шум животных. запах навоза-это уже не нравиться.
А еще купить хотят все свежее. только с грядки и яйцо прямо из под курицы, но дешевле чем в городе на рынке."мы же прямо из дому берем, вам на рынок ехать не надо"
Так и вам на рынок идти не надо и более свежего вы там не купите.
Типа одолжение они мне делают.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
pany Monika пишет:

Типа одолжение они мне делают.

Мы с такими стараемся прощаться.Пусть в сети идут,там их ждут.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
pany Monika пишет:

А вот шум животных. запах навоза-это уже не нравиться.

lol Гыыы)))) Деревенюшке привет)))) На меня тут тоже жалобы пишут))) Собака страшная, ГАВКАЕТ!!!! Ходить мимо моего дома СТРАШНО им))) И коровы мои СРУТ!!!! shok Прям на лугу перед домом же СРУТ!)))) huh А председатель стоит мне, выговаривает и глаза отводит. А я, сцуко, ржу))))) lol

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
cherstov пишет:

Мы с такими стараемся прощаться.Пусть в сети идут,там их ждут.

Тако ж. Цену не скидываю принципиально. Наглых и борзых не беру. В долг не даю. И ничего. Как-то не пропала ещё ни я, ни хозяйство моё. dntknw

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Стасик С Днем Рождения !!! Счастья успехов,крепкого здоровья,прибыли огромной,дел поменьше dri pie а это твое фото на память face tomato

Вложение
20190425202101indyuki.jpg
Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

СТААААС!!!!!!!! С ДНЮШКОЙ!!!! Шоп у тебя всё было и тебе за цэ ничего не было!))))) beer

Вложение
sdrstas.jpg
Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Стас С Днем Рождения,мы сегодня тебя стопкой вспоминали!Пусть все получается и здоровья.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013

Стас, поздравляю roma
Здоровья, благополучия, пусть все запланированное получается. dri pie

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066

Стас! Дублирую, а то в Беседка пропроздравляла, и мимо, тебя там, оказывается, не бывает.

Вложение
screenshot6.png
Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

не хочет Стас день рождения отмечать с нами. Один дома заныкался и празднует laugh

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Черемуха пишет:

не хочет Стас день рождения отмечать с нами. Один дома заныкался и празднует

Мы за него отметили,у них со Светой в один день было,мы до сих пор отмечаем тортиком.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013

Юра, передавай Свете поздравление.
roma
Здоровья, радости, счастья!
Благополучия вашей дружной семье!

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
pany Monika пишет:

Юра, передавай Свете поздравление.
Здоровья, радости, счастья!
Благополучия вашей дружной семье!

Спасибо Передам!

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
pany Monika пишет:

Юра, передавай Свете поздравление.
[изображение]

Здоровья, радости, счастья!

Благополучия вашей дружной семье!

Присоединяюсь!