[Деревенька] Очень хочу жить и работать в деревне. Часть 4. Страница 595 из 595

Вы здесь

17827 сообщений

Страницы

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Заходил: 26 минут 4 секунды назад
Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
: 9367
нана пишет:

Доброго времечка всем!

Почитала порадовалась с вами вашей температуре воздуха, да и просто интересно что у кого происходит. Мы тоже сидим носа из дома стараемся не показывать, муж только хочешь не хочешь, а на работу едет, ну, а я печку топлю, да кушать готовлю. Сегодня у нас потеплело, всего 34 градуса, вчера было куда прохладнее, минус 41, даже днем 39 держалось. К выходным обещают совсем тепло, 20-25, будем баню топить и в снег нырять. [изображение]

Везет же людям
Этой ночью ожидается пасмурная погода, температура -6..-8°. Атмосферное давление в пределах нормы. Завтра днем пасмурная погода, небольшой снег, -3..-5°, ветер слабый. Атмосферное давление в пределах нормы. Геомагнитное поле спокойное.
8-го декабря, в течение суток ожидается пасмурная погода, небольшой снег; ночью -4..-6°, днем -1..-3°, ветер слабый

Заходил: 7 часов 44 минуты назад
РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
: 6654
Анива пишет:

kill me

shok чо? прям насмерть???... scratch_one-s_head
а у нас с утра около +4 постепенно холодало - сейчас подмараживает, на завтра до -10, сыро, пасмурно...

Стас

Заходил: 1 день 14 часов назад
россия
: Новосибирская область
: 149
nikola1957 пишет:

Везет же людям

Ну это как посмотреть scratch_one-s_head Я так теплолюбивая, для меня лично это холодно, мне бы максимум минус 10 и я счастлива. Вы можете не верить, но я даже по снегу не соскучусь....

Заходил: 7 часов 59 минут назад
Россия
: деревня Малышено
: 4362

Гребла сегодня снег нападавший. В этот раз было что грести. Это мне получается в этом году всего 3,5 месяца снегоуборщиком работать. Радует. А вчера -2 было.

Есть люди, в которых живёт Бог... есть люди, в которых живёт дьявол... есть люди, в которых живут только глисты... /Раневская/

Заходил: 8 часов 8 минут назад
Россия
: Ивановская область
: 13088
Татьяна-Лягушка путешественница пишет:

в этом году всего 3,5 месяца снегоуборщиком работать

погоди радоваться то...как навалит много-много,за пару дней нагребешься laugh я сижу помалкиваю,а то заметила что как похвалю зиму ,так точно какая нибудь задница случится...Как то раз так намело,что Т -150 отказался нам у дома чистить,хорошо муж на машине на работу ездил,оставил ее в соседней деревне ,так и стояла там больше месяца,потом к дому поближе перегнали ,но все равно на дороге стояла. Так что я просто жду весну laugh

Заходил: 8 часов 8 минут назад
Россия
: Ивановская область
: 13088

Кстати лопаты снеговые стоят у нас не в сараях,а у забора подальше от построек...У мужа коллега по работе сидят дома с женой.Вдруг слышат грохот странный, выскочили с дома в чем были,в халате
жена ,в майке и трусах муж и понятно в тапках оба. А с крыши в этот момент огромная гора снега съехала..Так и стояли по колено в снегу с открытыми ртами пока опомнились..Пошли к соседям за одеждой и лопатами.Полдня откапывали двери laugh

Страницы