Вы здесь

[Деревенька] Очень хочу жить и работать в деревне. Часть 4. Страница 58 из 688

Перейти к полной версии/Вернуться
20639 сообщений
Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026

hi

"Анива" пишет:

Самовыражение

good

"Dicky" пишет:

тока успевай

cry Не упеваю.

"Лагуна и TUGARIN" пишет:

Дрались утром. Жилищный вопрос, однако.

Все как у людей. laugh

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

hi Работы завалися.
Свой дом и двор - трындец делать не переделать.
Так чутка поубирались ....впереди веселуха .

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Я завтра чуток приберусь, а на 2ое хочу по-магазином... Ничего не надо, но, кажется, НАДО снять стресс...

В огород не хочу...

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
"pany Monika" пишет:

Маша, слушала? у них еще и альбомы есть, два дня назад новый вышел, Bad Bad Roxanne - Ways we run. Мне понравилось. Наш юный барабанщик. И заставку к Платоновскому фестивалю они делали.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61333

интернет
Сейчас пекла пирог. Достала основу из духовки, выложила всё, что надо, засунула пирог обратно, ушла. Через 10 минут прихожу, открываю духовку… Зависаю. Пирога нет. Одна дома! Осторожно закрываю духовку. Открываю снова. Нету. Вспоминаю все признаки шизофрении, которые мне известны. Потом на автомате приходит: «Чёртик-чёртик поиграй и обратно отдай. Тёте очень нужно». На всякий случай ухожу из кухни, ну чтобы не мешать… Прихожу обратно, открываю духовку — НЕТУ! Зачем то иду к зеркалу… Вроде внешних изменений никаких. Набираю — веяние времени — в гугле «из духовки пропал пирог». Понимаю, что делаю что-то не то. Щипнула себя за руку — реакция есть. Сказала себе: «Света! Ты взрослая, умная женщина! Ну куда он мог деться?» Подумалось про соседей, привлечённых запахом свежей выпечки. Балкон открыт. Вышла, посмотрела. Ни фига не залезть. Иду обратно на кухню, в полном расстройстве психики. Почему то вспоминаются «Секретные материалы»… Представляю инопланетян, жадно жующих мой пирог в своей тарелке и начинаю ржать… Выпиваю стакан воды. Открываю посудомойку, чтобы поставить пустой стакан. Оттуда изумлённо таращится мой пирог… Дверцы то рядом… А мне в отпуск пора, ага...

Ин-нет. Чтобы отучить маленькую дочь лазить в шкафу и перекладывать вещи, я сказала, что там злой дядька сидит. Как-то вечером смотрели с мужем телевизор, она заходит в комнату и спрашивает: — А дядька из шкафа уже ушел? Кое-как убедила мужа что к чему...

Инет. Моя мама живет на даче. Как то к калитке ее дома подошла собака, в ошейнике, красивая и упитанная, сразу понятно, что у нее есть хозяева. Собака зашла, нашла местечко в уголочке, легла, тяжело вздохнула и заснула. Через некоторое время проснулась, встала и ушла. На следующий день она снова пришла и снова легла спать в том же месте. Проспала где-то час, и собралась уйти. Мама написала записку «Интересно, кто хозяин этой собаки и знает ли он, что она каждый день приходит ко мне в дом поспать», сунула ее в ошейник собаки и выпустила ее. На следующий день собака снова пришла и в ее ошейнике была уже другая записка «Я хозяин это собаки, она живет в доме где есть 6-ро детей, двоим из которых не исполнилось и 3-х лет. Она приходит в ваш дом чтобы отоспаться… Где Вы живете? Можно и я приду?»
lol lol lol

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Лера фермер" пишет:

Можно и я приду?»

super lol thank_you

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Анива" пишет:

Самовыражение

super good

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Лера фермер пишет:

Можно и я приду?»
lol lol lol

И я тоже хочу!!! Договорились на 16ч - что придут и заберут доки, которые я им сделала.
Только забрали... А я ТАК хотела поспать хоть 30 мин...

Всё, ушла толченку мять... Эх... ПРАЗДНИКИ!!! clap

(Кто-нить - напишите записку моей козе и положите в ошейник, что ПРАЗДНИКИ и я ее доить (кормить и выгуливать) буду на 2-3 часа ПОЗЖЕ!!!)

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
"Лера фермер" пишет:

? Можно и я приду?

super

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931

Люди!!!! С нашим родным праздником всех! Мир, труд, май- это про нас. Всем мирных трудовых теплых деньков. Завтра не надо на работу ya И так 10 дней super Начала стирку, пора перерыв делать, а то машинка с ума сойдет. После тех ремонтов все перестирать надо. Даже умудрилась одно окно вымыть, диван отодвинуть . Потом разбиралась с бычком. Опять куска себе мужики не оставили bang bang bang . Следующего сказала, сначала мне отнесите, потом народу.

"Анива" пишет:

Наш юный барабанщик.

Мой тоже стучит. Правда , муж потом ему стучал, что не мужское это дело. Но втихоря на репы бегал, писались, за институт 2 раза выступал. Один раз с папой ездили в Москву, посмотрели как выступают ( канал первый альтернативный концерты устраивал) сына был не в курсе.

"Лера фермер" пишет:

Оттуда изумлённо таращится мой пирог

lol Это почти про меня. Потому и ускакала в отпуск.

"Irishka_ponomar" пишет:

записку моей козе

Да пожалуйста! Только своим рогатым письмо допишу... Тем паче одну ждемс на днях с отелом. Она отпуска моего ждала.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

thank_you hi pie roma
всем .
Всех ! roma clap pie dri

Россия
: Х. Пичугин, Ростовская обл.
29.06.2011 - 15:20
: 1219
Natascha.Reznikova пишет:

thank_you hi pie roma
всем .
Всех ! roma clap pie dri

------
Всем соседям таких же смайликов, с праздником, всем здоровья, счастья!!! (Ну не получаются смайлы с телефона :'(). Позавтракал, побежал навоз чистить и т.д. и т.п. и пр.

Россия
: Михайлов. Россия.
01.06.2009 - 12:46
: 1663
"Лера фермер" пишет:

Открываю посудомойку, чтобы поставить пустой стакан. Оттуда изумлённо таращится мой пирог… Дверцы то рядом… А мне в отпуск пора, ага...

lol super
С Первомаем! Кто нибудь ещё помнит, что это за праздник? А я картофель утром посадила, немного, 2 грядки по 2 метра.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Tigra517 пишет:

Кто нибудь ещё помнит, что это за праздник? А я картофель утром посадила, немного, 2 грядки по 2 метра.

С ПРАЗДНИКОМ!!!

Я сыну вчера объяснила, что это праздник труда, тех, кто работает!

Он меня сегодня поздравляет и я его. А он говорит, что его-то ЗАЧЕМ!!! Он же не работает еще! lol

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Tigra517" пишет:

Кто нибудь ещё помнит, что это за праздник?

как то смутно...демонстрации - шарики- транспаранты - костры - шашлык - маевки на неделю.
о - и субботники mail сбор макулатуры и металлолома.
yes3

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931
"Natascha.Reznikova" пишет:

сбор макулатуры и металлолома

Сегодня это актуально. laugh все в сдаем.

"Natascha.Reznikova" пишет:

как то смутно.

а у меня яркие воспоминания. особенно 86 год. Прилетела из Москвы на майские домой. В москве было +10. я как умная маня в плаще и туфельках полетела. В Кокчетаве приземляемся- за бортом-8 shok . Все в сапогах и пальто зимних и я- белая ворона. От аэропорта отъехали-снег пошел. Вот первого мая и ходила: в легком плаще, маминой зимней шапке и зимних сапогах сестры. Похиповала называется, как немцы под Москвой в 41 lol

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4460

Всех с праздником.
Отметил ударным трудом.
Может День Бездельника есть? Какого числа, интересно.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026
"Лера фермер" пишет:

Можно и я приду?»

И яяяяяяя,.......хронически не высыпаюсь. bang

"Irishka_ponomar" пишет:

С ПРАЗДНИКОМ!!!

Взаимно roma pie dri clap

"Маурино" пишет:

а у меня яркие воспоминания. особенно 86 год

И у меня тоже год 86.Мы всей компанией идем в поход в горы на три дня.Все прут рюкзаки двухэтажные,а я.....волейбольный мячик.....ну и животик тоже уже как мячик-в августе Антон родился.

"анкноун" пишет:

Может День Бездельника есть? Какого числа, интересно.

Миша,если узнаете точную дату не забудьте и нам сообщить,мы тож не против отметить.

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952

hi с ПРАЗДНИКОМ(под занавес). Арбайтен.... в кубе и ... О! У кого есть лишнее время и силы? Надоть... Фастаюсь - сёдни перьвый "калым" на мотоблоке свершил... laugh Не думал-не гадал... Чёй-то в это время года руки вытягиваються ниже коленок, спина теряет гибкость, в сутках становится малавато часов, нифига толком не успеваешь.... Кто знат почему? dntknw

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11710

Утро доброе!

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61333
Любопытник пишет:

, в сутках становится малавато часов, нифига толком не успеваешь.... Кто знат почему? dntknw

Это точно солнце виновато cry - оно устает смотреть на нас работающих с спешит убежать за горизонт,чтобы мы спатки легли...не понимает оно нас -нам бы наооборот wink

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Людииии!!! ЗАБЕРИТЕ уже ДОЖДИ, а???!!!

Льет и льет и льет... В траве вода СТОИТ!!!
Везде вода стоит.

Огород так и не досажала...(((

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61333

Надоть шаманить, чтобы дождь на Крым ушел

РФ
: Рязанская область Шиловский район
15.03.2011 - 14:54
: 555

Кто же хочет в деревню?
у меня предложение, не знаю куда поместить:

25 соток (чернозем) в аренде под ИЖС в селе у леса. чтобы уложиться по амнистии надо срочно строить дом. а то дороже будет оформление и беготни больше.
Выходит, что денег у нас таких нет. Ну потратились. предлагаю людям строить дом на участке за свой счет и жить там. А как дом зарегим, сразу землю и выкупим тысяч за 15-17. Ну и оформим куплю -продажу на бумаге и земля и дом будем ваш. Деньги возьмем только те, что мы вложили в документы.
Если что, то можно предварительный договор заключить.
Жаль бросать такое место. Но не потянем мы и дом и стройку и 50 соток (у дома еще 20 соток) обрабатывать мотоблоком. Да главное, что до участка ехать 100км. Чуучковский район Рязанщины. Посоветуйте люди как правильно написать такое объявление, чтобы найти желающих жить на природе (пруд, охота). Брали под пчел. там много брошенных полей с донником.

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952

hi Что-б все живы были! laugh

"Irishka_ponomar" пишет:

ЗАБЕРИТЕ уже ДОЖДИ, а

Гони к нам, хучь бы часть! Кругом бродють, а у нас - фигвам.. Включи вентилятор, а я пылесос включу - шоб быстрее припёрлися! yes3
Пошёл кортошку престижить! Патома кидать, патома... bang bang bang

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61333
_Алёнка пишет:

предлагаю людям строить дом на участке за свой счет и жить там. .

по мне так фотографии нужны, подробнее описать инфраструктуру, есть ли соседи и чем занимаются, и где жить пока дом строить?

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523

hi

"Irishka_ponomar" пишет:

Людииии!!! ЗАБЕРИТЕ уже ДОЖДИ, а???!!!

Давай доЖЖи НАМ!... очень нужно! кругом пыльца, у меня глаза чешутся, нос заложен и сопли текут... cry

"_Алёнка" пишет:

у меня предложение, не знаю куда поместить:

с таким предложением... yes2

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

Всем здравствовать процветать и радовать- радоваться!!! С праздниками - Здоровья, Настроения, Удачи, Успехов!!! dri roma good Шер +Олюшка.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Ой!!! Сижу вся такая ДОВОЛЬНАЯ!!!

Съездила на шоппинг, чуток барахлшка даже прикупила - не только позырила!

Продуктов нагребла вкусных!!! Часть уже отведала!!! Сейчас с козами разберусь и СПАТЬ!!!

Вот это праздник!!! Вот это я ПОНИМАЮ!!! clap

(По части дождя - это надо к спецам обращаться - они же как-то самолетами умеют толи вызывать, толи разгонять мокроты)!!!

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
"Irishka_ponomar" пишет:

Съездила на шоппинг, чуток барахлшка даже прикупила - не только позырила!

good люблю я енто дело... настроение хорошее после.)))