Вы здесь

[Деревенька] Очень хочу жить и работать в деревне. Часть 4. Страница 409 из 688

Перейти к полной версии/Вернуться
20639 сообщений
Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
sol51 пишет:

Пониль) Всё будет хорошо! Я точно знаю!!!)))) Держись!!!)))

Спасибо...Кать ,ты мне нормальный то адрес скинь свой,а то ведь я уж и начинку в коробке поменяла на больший размер laugh уж давно пора отправить,а то дите побежит скоро......

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972
Черемуха пишет:
sol51 пишет:

Пониль) Всё будет хорошо! Я точно знаю!!!)))) Держись!!!)))

Спасибо...Кать ,ты мне нормальный то адрес скинь свой,а то ведь я уж и начинку в коробке поменяла на больший размер laugh уж давно пора отправить,а то дите побежит скоро......

shok Дык вроде писАла!!!Не? huh Щас в личку скину)))) wacko2 Вот я балда!!!)))

Россия
10.09.2013 - 16:38
: 3307
Черемуха пишет:

ты мне нормальный то адрес скинь свой

Кать и мне.

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972
OLMI пишет:
Черемуха пишет:

ты мне нормальный то адрес скинь свой

Кать и мне.

Так вообще не вопрос))) Всем!)))))) roma

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094

Не могу выйти со двора- неумные хозяева выпускают своего алабая, сижу взаперти. Мне ребенка с автобуса встечать, а я нос боюсь со двора высунуть. Звонила в ментовку, они ответили, что это не их проблема, вот если он меня покусает,тогда обращайтесь. Сижу, злюсь от бессилия. Утром доберусь до администрации, накатаю жалобу. Ребенка только придумаю, как домой доставить.

Россия
10.09.2013 - 16:38
: 3307
Анива пишет:

неумные хозяева выпускают своего алабая,

Соседи? Или по улице ходит? Офигеть.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
OLMI пишет:

Соседи?

Через 5 домов. Было б ружжо- по окнам саданула бы дробью. Но мы рыбаки, а крючком с грузиком через забор я даже окно не разобью.

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972
Анива пишет:
OLMI пишет:

Соседи?

Через 5 домов. Было б ружжо- по окнам саданула бы дробью. Но мы рыбаки, а крючком с грузиком через забор я даже окно не разобью.

Загугли как сделать рогатку)))))))))))) (пращу, лук, боло-боло...) angel

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Анива пишет:

Через 5 домов. Было б ружжо- по окнам саданула бы дробью. Но мы рыбаки, а крючком с грузиком через забор я даже окно не разобью.

Отстрелить собаку,да и все.Хозяевам пофигу если.Или снотворного может собачке дать?

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6687
Татьяна-Лягушка путешественница пишет:

Лееена, у тебя мандаринки? А бегунки остались?

Ага, Татьян, и мандаринки и бегуны - все есть, только ослика еще нет, но будет обязательно, потому как хочу!

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6687

Мы только недавно родили сладкую парочку Камерунцев такие крохотные и красивущие. Я еще не отошла, переживала и помогать пришлось с 10 начала постанывать и дождалась пока я с работы примчусь. Хорошо помощник с ней посидел до моего приезда, одну не оставлял, а как я приехала, так прям в голос стала кричать.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Елена Натальина пишет:

только ослика еще нет, но будет обязательно, потому как хочу!

А я то как хочу ослика.Родня обещала подарить ,они в Кабарде живут,у них есть...Осталось придумать пересылку.А раньше я пони хотела .Ну прям до дрожи ,замуж так не хотела -как пончика себе! В город мама возила в больницу и меня положили на 2 недели,а на обратном пути мне стресс снимали-катали на тележке с пони.Так мне это дело понравилось! Ну а потом я в инете выяснила цену и пони и упряжи.....да зачем мне этот пони blush2

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
cherstov пишет:

Отстрелить собаку,да и все.Хозяевам пофигу если.Или снотворного может собачке дать?

Вот это все надо где то взять...а где....Собаки на улице-вообще большая проблема для многих.Сейчас их развели ,да все больших,крупных пород..Ну и хозяева вечно: да вы не бойтесь,она не кусается .... Ну да ,не кусается , согласна..она сразу жрет...У меня съела большая собака маленькую собачку ,я ее еще не простила....Кормить муж ходит и ругается....а я все равно не иду к ней..Завел-корми...

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
Черемуха пишет:

Вот это все надо где то взять.

Придется брать. Еще наши мужики, кисели в штанах, тьфу. Через дом с ним живет весь из себя казак, афганец, как и я нос высунуть боится, в морду хозяину дать. К нему этот "сосед" через день во двор наведывается. А он только визжит, и все. Перевелись Григории Мелеховы на Дону... И мой тоже, вместо того, чтоб за грудки хозяина тряхануть, "отравить ее на фик". Эх....

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Черемуха пишет:

Вот это все надо где то взять...а где....Собаки на улице-вообще большая проблема для многих.Сейчас их развели ,да все больших,крупных пород..Ну и хозяева вечно: да вы не бойтесь,она не кусается .... Ну да ,не кусается , согласна..она сразу жрет...

А без этого как в селе прожить.Сайга в доме обязательно.Возможно жестоко,но необходимо.У нас в селе бегает пару собак всего и те чуть больше пуделя,не одна из них не укусит,беззлобные дворняги.
А в раскладе как у Анивы,даже задумываться не стоит,только террор.Силу к сожалению понимают все.

Анива пишет:

Придется брать. Еще наши мужики, кисели в штанах, тьфу. Через дом с ним живет весь из себя казак, афганец, как и я нос высунуть боится, в морду хозяину дать. К нему этот "сосед" через день во двор наведывается.

Реально необходимость.В морду дать открыто и посадить могут,а отлупить тихим вечером до больнички нужно обязательно.Иначе безнаказанность порождает еще большее преступление.
В машине например всегда держу нож и если что думать не буду долго,собака или человек,раз реально выручил от собаки.А дома сайга в помощь.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6687
Черемуха пишет:

А я то как хочу ослика.Родня обещала подарить ,они в Кабарде живут,у них есть...Осталось придумать пересылку

Как я рада, что не одна больна на голову laugh , задумываюсь только как соседи новый крик воспримут laugh Паровозный гудок (павлинов) даже не замечают, потому как транспорт мимо нас прет, в том числе и грузовой постоянно - тормозной звук большегруза и звуковые сигналы еще похлеще будут.
Галя, а что родственники говорят, как лучше растить с маленького или сразу молодого к упряже приученного брать. Так хочется маленького осленыша, но боюсь трудно учить.
Вот такие мы вчера рождались, сегодня пофоткаем уже "взрослых"

Вложение
07122015679.jpg
07122015676.jpg
Россия
: Саратов
21.07.2015 - 14:09
: 6596
Черемуха пишет:

Вот это все надо где то взять...а где..

Изониазид в человеческой аптеке Вам в помощь. Для животного не мучительно. Если надо, напишу как....

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
cherstov пишет:

безнаказанность порождает еще большее преступление.

cherstov пишет:

.Сайга в доме обязательно

Займусь я этим вопросом.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Елена Натальина пишет:

Галя, а что родственники говорят, как лучше растить с маленького или сразу молодого к упряже приученного брать. Так хочется маленького осленыша, но боюсь трудно учить.
Вот такие мы вчера рождались, сегодня пофоткаем уже "взрослых"

Файлы: 

Я не спрашивала про это...Хочется "готового" запряг и поехал..Дурная моя голова.Мечтала раньше детей в школу возить .... А родились кто-мальчики -девочки? Хорошенькие...С прибавлением поздравляю тебя Лена!

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Анива пишет:

cherstov пишет:
.Сайга в доме обязательно

Займусь я этим вопросом.

Ты там поаккуратнее...Кстати ,ты как вчера справилась с собакой? Ребенка встретила?

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
Черемуха пишет:

как вчера справилась с собакой? Ребенка встретила?

Пыталась объединить соседей на борьбу с этим злом. Как бы не так. Диванные войска. Все, как и я, забились по своим дворам. Сосед ихний за женой и ребенком поехал к школе на машине.
Доча в городе сидела, пока папа с работы не поехал и ее с автобуса не подхватил. Приехала, перекусила, лягла спать. В 3 встала учить, на 6.40 уехала. Сегодня муж с утра заскочил, кошек на даче покормил (вчера то остались некормлеными).

Россия
: Калужская обл.
28.08.2015 - 20:51
: 1972
Елена Натальина пишет:

Вот такие мы вчера рождались, сегодня пофоткаем уже "взрослых"

ya Красопеты какие!)))) Тьфу-тьфу-тьфу, растите толстенькими!)))))))) wub

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

Ребята, маленькая собака быстрее укусит, чем большая. Ежели неадекват, то кто виноват? Вот тому и вешать люлей. Я быстрее к кавказу в вольер войду, нежели к тоям.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6687
sol51 пишет:

Красопеты какие!)))) Тьфу-тьфу-тьфу, растите толстенькими!))))))))

Спасибо, сегодня еще один козлик родился., но уже от Нубийца

Российская Федерация
: Город Жуковский,Московская область
28.06.2013 - 22:36
: 669

Вот такие мы вчера рождались, сегодня пофоткаем уже "взрослых"[/quote]
Какие классненькие!!! angel wub

Российская Федерация
: Город Жуковский,Московская область
28.06.2013 - 22:36
: 669

Всем приветик!!! hi

Россия
10.09.2013 - 16:38
: 3307

Да... ситуация.... отравить.... если только владельцев, т.к. собак всех не переставить. Они же еще заведут. Надо разговаривать. А как? Если они не вменяемые. Свои то мозги не вставить. И опять это о отношение к людям. Мне хорошо, а на других по...ть. Я не знаю , что реально сделать.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094

Сейчас малую домой привела, вышла с собакой гулять- бегает эта лошадь! Как мы проскочили, диву даюсь. Слышала, что гавкает за их забором не привязанная. Забор- положенный вдоль плоский шифер. Она через него просто переступает! Вчера только говорили, "Она добрая, она не тронет, а вы не шляйтесь по ночам"

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Собака конечно не виновата,что хозяева чудаки,но в данном случае угрозу несет именно она.Застрелить хозяина сложней нежели собакуа вот за собаку ничего не будет.С участковым может договориться,дабы исполнил свою работу.

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4607

пусть эту доброту у себя за забором держит .напишите заявление в полицию .они обязаны реагировать .а когда устно говоришь им пофиг