Вы здесь

На завалинке. Флудильня для всех и обо всем. Часть-3. Страница 84 из 578

Перейти к полной версии/Вернуться
17318 сообщений
юра46
egka пишет:

я не Катюха, у меня не шкивиродка, у мине кувалдометр под рукой.

Ух, иптить... shok shok shok

Россия
: Владимирская область.
31.01.2013 - 16:01
: 3625
"Любопытник" пишет:

Она-ж "бомба" по характеру, а по сему не скучно...

вот и мне мой говорит что со мной жить, все равно что голой жопой на действующем вулкане сидеть. попытался как то уйти, хотя если честно сама выставила. не выдержал долго, скучно говорит)))))

Россия
: Владимирская область.
31.01.2013 - 16:01
: 3625
"ЛукичЪ" пишет:

После таких вариантов уже ничего не вернуть

ну во первых не все это понимают, а во вторых есть категория людей, обоих полов, с зашкаливающей звездностью. вот и он недавно успоуоилси, кажись, и даже женился. правда знаю, знакомых общих много, что всех баб своих со мной сравнивает. так а я со многими и общалась из них.... так вышло. они ревнуют, а я смеюсь. так и выжила, с юмором.
я и дочерей своих учу и сына уважать себя и окружающих. любовь может быть, а может и нет. а уважение дорогого стоит

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"СабинаТан" пишет:

Вот пусть там его и кормят, и спать укладывают.

Согласный с Катюхой, можно при желании гульнуть, но !!! дом - это святое, жена с детьми - вне споров и обсуждений!!!!

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"egka" пишет:

уважение дорогого стоит

yes3 yes2

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"eddy" пишет:

дом - это святое, жена с детьми - вне споров и обсуждений!!!!

Я не смогла бы уважать своего любимого, если б он обсирал жену при мне. Или мне позволил это делать. Жена- это табу. Это мать его ребёнка. Уже одно- это достойно уважения. yes3

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"АнВит" пишет:

"СабинаТан" пишет:
в личку отвечу. А то, кроме , нет у меня других слов.

Кать, и за меня там прочисть как следует!

Мля!!! Я так думаю надо составлять коллективное письмо с требованием прочистить Любаше моск.... Причем я че то не первый раз это читаю...

юра46
ЛукичЪ пишет:
"egka" пишет:

от которого ушла почти 10 лет меня вернуть пытался.

После таких вариантов уже ничего не вернуть

Однажды за столом в компании, где никто не слышал нас, говорил с совершенно незнакомой женщиной на эту тему. Она сказала примечательную фразу. "Желающие вернуться не понимают, что придется опять спать вместе, есть вместе, жить вместе.Вроде бы от этого ушли, второй разрыв будет неизбежен".

Сидят муж с женой за столом, едят. Он встает и с размаху дает ей в глаз.
-Милый! За что????
-Ну что ж ты как свинья чавкаешь?
Успокоились, пообнимались, сели опять есть. Он опять встает, заряжает ей в другой глаз.
-Милый, а сейчас за что? Я же культурно ела!
-Да как вспомню, как ты чавкала!!!!

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"юра46" пишет:

"Желающие вернуться не понимают, что придется опять спать вместе, есть вместе, жить вместе.Вроде бы от этого ушли, второй разрыв будет неизбежен".

Есть такая поговорка:" Два раза в одной реке не тонут". Ухожу 1 раз и на всегда. Просто потому, что не могу вернуться к человеку, которого уже не уважаю. dntknw

Россия
: Владимирская область.
31.01.2013 - 16:01
: 3625

Любашка. есть деловое предложение слышал я что ты растеневод от Бога, а у мя наоборот в этом плане руки из жопы растут. рассаду могу ток похоронить) . давай приезжай в гости, буш меня учить, а пока ты доедешь, добрые завалинцы составят коллективное письмо, кое обязуюсь выполнить в полном объёме. сама не справлюсь, Муш поможет.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"egka" пишет:

Любашка. есть деловое предложение

good

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"egka" пишет:

Муш поможет.

Чей? shok

Россия
: Владимирская область.
31.01.2013 - 16:01
: 3625
"eddy" пишет:

мой.
Люди, вот скажите.... если руки из Ж... это лечится? блин, свекровь хотела мне рассаду подогнать, я отказалась. ее труд жалко. у самой,ептить, даже зелёный лук не растетна окне. а я зелень люблю.... че делать? или это просто не моё? ведь есть же люди у кого это где то внутри, а я вот ток с мужиками да животными ладить умею, завалинцы, не хочу никого обидеть, это папа мой так про меня сказал

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"egka" пишет:

Любаньку уважать себя.

Думаешь первая попытка? Кажись все говорили в один голос ей одно и то же, я вижу + - с сентября...

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"ЛукичЪ" пишет:

при твоей то молодости и привлекательности

yes3 Лукич!!! мы не первые и не впервой об этом ей говорим... а воз и ныне там...

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
"СабинаТан" пишет:

Ухожу 1 раз и на всегда

Я то-же - если рву отношения(любые) то раз и навсегда... Приятельские отношения останутся(здрасти-до свидания), но не более..

"egka" пишет:

Любашка. есть деловое предложение

"egka" пишет:

у мине кувалдометр под рукой

scratch_one-s_head Люб... ты это.... подумай сто раз прежде чем ехайть к Асе... Она-ж

"egka" пишет:

могу ток похоронить

wink laugh

Россия
: Владимирская область.
31.01.2013 - 16:01
: 3625

не ребят, одно дело говорить... а другое показать наглядно. это разные вещи.

Россия
: Владимирская область.
31.01.2013 - 16:01
: 3625
"Любопытник" пишет:

Стас. ты че из меня вурдалака то мастеришь?! че Любку пугаешь?! а хто мне огород поможет сделать, ты? злыдень!!!! и ваще я девочков не обижаю, ток если в качестве встряса мозга могу.

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
"egka" пишет:

вот скажите.... если руки из Ж... это лечится?

Всё, кроме смерти, лечится! Если поставить себе цель - можно добиться результата. Скорее всего просто нет у тебя особого желания этим заниматься вот и придумала что у тебя лишняя пара рук из антиресного места растут( глянуть-бы хучь одним глазом - как это выглядит)... Сам гуманитарий, вырос в городе, а приспичило и косить косой научился и отклёпывать и пахать конём и двери ставить и отделочным работам и всякими козо-корово-свино-собакокотами заниматься и растюхами... Хочешь - научишся, не хочешь - и кувалдометр не поможет... dntknw

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
"egka" пишет:

а хто мне огород поможет сделать,

"egka" пишет:

. приеду, говорит, помогу

"egka" пишет:

кинолог-инструктор

face вон-а скоко помагальщиков! А то

"egka" пишет:

злыдень

это мня и моя половинка - и всё и, пока, 49 соток.... и не жужжу... shok

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"Любопытник" пишет:

Всё, кроме смерти, лечится!

У меня например последние фаланги пальцев отбиты, плохо двигаются для мелких вещей, шуруп 16 уже проблема зацепить, но когда надо - делаю, куда деваться!!! Есть возможность на кого то перекинуть - одно, а так... Мля, ножки у кухни приворачивал - обплевался, но ... сделал, причем хорошо

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"egka" пишет:

Любашка. есть деловое предложение с

Всё, Любашу хотят в крепостные уволочь.... амба, пропала женщина... а мож у тебя ей лучше будет?

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
"eddy" пишет:

Когда-то пришлось со сломанными рёбрами сено косить - очуччения.... и всего-то 25 соток.. Но надо! - коровкам зимой не объяснишь - что хозяин болель, им надо-ть лапу посасать... dntknw

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
"eddy" пишет:

Всё, Любашу хотят в крепостные уволочь

scratch_one-s_head А я не хочу.... dntknw Хочется что-бы просто она нормально жила с нормальными людьми и у неё были-бы нормальные отношения... dntknw Но мы сами выбираем свои пути...

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"СабинаТан" пишет:

А тебе?

родной... был...

"egka" пишет:

это лечится?

лечится

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"egka" пишет:

че Любку пугаешь?! а хто мне огород поможет сделать

и у ней собачки... а я люблю собачков, взаимно причём wub

"eddy" пишет:

Любашу хотят в крепостные уволочь....

тю... мне не привыкать face

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"leoflora" пишет:

"eddy" пишет:
Любашу хотят в крепостные уволочь....

тю... мне не привыкать

самая первая ошибка.... а зубки показать?

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"Любопытник" пишет:

- коровкам зимой не объяснишь

Эт факт, полностью согласен

юра46
egka пишет:
"eddy" пишет:

мой.
Люди, вот скажите.... если руки из Ж... это лечится? блин, свекровь хотела мне рассаду подогнать, я отказалась. ее труд жалко. у самой,ептить, даже зелёный лук не растетна окне. а я зелень люблю.... че делать? или это просто не моё? ведь есть же люди у кого это где то внутри, а я вот ток с мужиками да животными ладить умею, завалинцы, не хочу никого обидеть, это папа мой так про меня сказал

Не верь. Из джоппы только ноги растут. А не получиться может даже у профи, если на новом месте и не учтены все губительные факторы.

юра46
egka пишет:

не ребят, одно дело говорить... а другое показать наглядно. это разные вещи.

Все это бесполезно, пока не дойдет самой. Сколько раз ребенок падает, пока научиться ходить? Все получится, если пробовать.

-А где же наш больной Петров?
-Умер...
-Жаль! Столько идей можно было попробовать!