Вы здесь

На завалинке. Флудильня для всех и обо всем. Часть-3. Страница 82 из 578

Перейти к полной версии/Вернуться
17318 сообщений
Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"egka" пишет:

мой в том году получил новую форму от кого то из этих Зайцевых/Юдашкиных. ЯПОНАМАТЬ!!!! мой муж ваще то матом не ругается, но ту. я услышала такие обороты, что аж рот открыла.

huh Мой тоже в таком матрасе ходит. Ещё б мишень на спине нарисовали до кучи, придурки. Чуть ли не паспортные данные на форме понашиты. А теперь им ещё и форму одежды разделили на офисную, служебную, полевую и ещё епись хрен пойми какую. В общем, половину рабочего дня он переодевается из одной формы в другую. wacko2 Время шло, маразм крепчал.
Доброй ночки, завалинцы.

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"СабинаТан" пишет:

Катюха!!! Привет!!! hi

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"eddy" пишет:

Катюха!!! Привет!!!

hi Вот вы сегодня понаписюкали))))) Ладно, почитала, поржала, по головам посчитала- все на месте- можно спать идти)))) roma

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

прикольно, только пересчет и всё?

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
"СабинаТан" пишет:

по головам посчитала

Хорошо что просто посчитала, а то ведь и настучать могла-бы... scratch_one-s_head Всем здрасти! thank_you

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"Любопытник" пишет:

привет!!! ну чё хорошего или плохого в вашем колхозе?

Россия
: Владимирская область.
31.01.2013 - 16:01
: 3625
"eddy" пишет:

Во-во!!! И я об том же!!! Не спросили совета, сцуки!!! и такая хрень чуть ли не по всей России.... а моим именем прикрываются, гады!!!

да жесть. убила б того, кто эту фуйню придумал, модельеры мать их bang

"Любопытник" пишет:

Хорошо что просто посчитала, а то ведь и настучать могла-бы... Всем здрасти!

"ой наговариваете вы на нашу семью, Глеб Егорыч. грех это."©

"СабинаТан" пишет:

Мой тоже в таком матрасе ходит. Ещё б мишень на спине нарисовали до кучи, придурки. Чуть ли не паспортные данные на форме понашиты. А теперь им ещё и форму одежды разделили на офисную, служебную, полевую и ещё епись хрен пойми какую. В общем, половину рабочего дня он переодевается из одной формы в другую. Время шло, маразм крепчал.
Доброй ночки, завалинцы.

таж херня. бесит ужо, чесслово. нда, не ту страну назвали Гондурасом.....

Россия
: Владимирская область.
31.01.2013 - 16:01
: 3625

Людииииии! у кого лишний кусочек лета завалялся, ну иль хотя б весны тёплой??? пришлите бандеролькой, а... сил моих больше нет. седня пока с вольерами возилась два раза носом в грязь чубурахнулась. собаки ржали. у них то 4 кости и когти, а тут на двух, да с банкой краски, да в сапогах... правда без гуталину. кончилси... мож потому и упала?

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

0922e63423c617a62592f66a9034d6demva.gif0922e63423c617a62592f66a9034d6demva.gif

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952

Всем здравия и удачи! hi

"egka" пишет:

мож потому и упала?

"egka" пишет:

в сапогах..

"egka" пишет:

собаки

"egka" пишет:

4 кости и когти,

Вооот! Когти! Нечего ногти на ногах стричь - сцепление снижается! wink

"eddy" пишет:

ну чё хорошего или плохого в вашем колхозе?

scratch_one-s_head Весна... и этим всё сказано - и хорошее и плохое... Работы чем дальше тем больше, но и всяко-разных эмоциев больше!

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

Доброе утро, страна!!!

"egka" пишет:

у кого лишний кусочек лета завалялся

Если только спиз искать у кого слямзить можно, так фиг дадут...

Россия
: Владимирская область.
31.01.2013 - 16:01
: 3625

всем утра доброго. ну вот, пахала пахала всю неделю, и выяснилось что я отдыхала.... приедет благоверный будем работать, он сказал. японамать шо ж я делал всю неделю?! зато следующие выхи гарантированно ОТДЫХАЮ!!!! clap

Россия
: краснодар
23.10.2013 - 20:09
: 441

Здравствовать Всем!!!

доброе утро, доброе утро.... не лето, океана за окном нету, негры ром с ананасом не тащят, гладкого и мягкого рядом никого не наблюдается, головка вава, в роте-кака, под головой книжка Достоевского.... пойду искать добро...

юра46
Незабудка пишет:

[изображение][изображение]0922e63423c617a62592f66a9034d6demva.gif0922e63423c617a62592f66a9034d6demva.gif

Когда человек плачет напоказ и режет вены это не эмо, а позёр!!! Он да уж...позёр - это диагноз...и позёры есть не только среди эмо. Сейчас я подросла (хоть и не намного, было 11, теперь 12) и поняла, что я никто иной, как настоящий позёр, я больше не эмо, так что отвяжитесь от меня!

Вообщем дали мне стажерку. она сидит, сидит... время обеда - она ушла (я обедать не хожу поэтому я не видела куда она ушла). На след. день тоже отпустила ее. На третий день подходят девочки ко мне и говорят... а чего у тебя стажерка в туалете ест???? Я не поверила... пошла за ней в туалет... открываю дверь... а она на унитазе поляну накрыла и сидит ест)))))))))) я молча посмотрела и ушла... она вернулась назад, вообще ничего не сказала и продолжила работать и вообщем она ела у нас только в туалете предложила мне как то грушу. типа хочешь угощу... но я как вспомнила.... хахахахахахах Потом старшие менеджеры попросили меня объяснить ей что у нас нельзя кушать там где люди какают и писают я ей сказала...она говорит... мне нравится есть в туалете. там тепло и светло и аура хорошая

Россия
: краснодар
23.10.2013 - 20:09
: 441
юра46 пишет:
Незабудка пишет:

[изображение][изображение]0922e63423c617a62592f66a9034d6demva.gif0922e63423c617a62592f66a9034d6demva.gif

Когда человек плачет напоказ и режет вены это не эмо, а позёр!!! Он да уж...позёр - это диагноз...и позёры есть не только среди эмо. Сейчас я подросла (хоть и не намного, было 11, теперь 12) и поняла, что я никто иной, как настоящий позёр, я больше не эмо, так что отвяжитесь от меня!

Вообщем дали мне стажерку. она сидит, сидит... время обеда - она ушла (я обедать не хожу поэтому я не видела куда она ушла). На след. день тоже отпустила ее. На третий день подходят девочки ко мне и говорят... а чего у тебя стажерка в туалете ест???? Я не поверила... пошла за ней в туалет... открываю дверь... а она на унитазе поляну накрыла и сидит ест)))))))))) я молча посмотрела и ушла... она вернулась назад, вообще ничего не сказала и продолжила работать и вообщем она ела у нас только в туалете предложила мне как то грушу. типа хочешь угощу... но я как вспомнила.... хахахахахахах Потом старшие менеджеры попросили меня объяснить ей что у нас нельзя кушать там где люди какают и писают я ей сказала...она говорит... мне нравится есть в туалете. там тепло и светло и аура хорошая

Юра! а ты где?

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"юра46" пишет:

аура хорошая

В сортирах во всех аура хорошая, люди туда отдыхать ходят, от говна ненужного избавиться.... и чистота!!!!

юра46
Кнутт пишет:

Юра! а ты где?

Как где? На далекой звезде! lol Я как совесть - и внутри и снаружи.

Россия
: краснодар
23.10.2013 - 20:09
: 441
юра46 пишет:
Кнутт пишет:

Юра! а ты где?

Как где? На далекой звезде! lol Я как совесть - и внутри и снаружи.

я в смысле - это ты писал?

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"egka" пишет:

приедет благоверный будем работать, он сказал. японамать шо ж я делал всю неделю?!

ага. папа час посидел с ребёнком- умотался. зато мама в декрете ничего не делает yes3

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"leoflora" пишет:

папа час посидел с ребёнком- умотался.

Так папа мог с работы придти...

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"eddy" пишет:

Так папа мог с работы придти...

покажите мне папу, который после работы подойдёт к ребёнку.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"leoflora" пишет:

покажите мне папу, который после работы подойдёт к ребёнку.

Да пожалуйста. Юрка приходил с работы, забирал Егора и шёл гулять, чтобы я могла поспать несколько часов. Как папа- он офигенный))) yes3

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"СабинаТан" пишет:

Юрка приходил с работы,

и мы ныкались по щелям, чтоб он отдыхал...

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"leoflora" пишет:

и мы ныкались по щелям, чтоб он отдыхал...

ВЫ ныкались по щелям. Зачем? Мужчина, порой, очень блондинистое создание. Первые пару раз пришлось собрать коляску, вручить в руки и дать пинка. Потом сам стал делать. dntknw Я никогда не поднимала его по ночам, посидеть с ребёнком, но когда он был дома, всегда занимался с ним или гулял, просто для того, чтобы "развязать мне руки". Или, чтобы я просто могла поспать. Мы САМИ сначала берём на себя слишком много, а потом не знаем, как это- всё "унести". Иногда достаточно, просто сказать или показать. Мужчина, в принципе, вменяемое создание. yes3
А есичо, то ныкаться от меня придётся laugh yes2

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"СабинаТан" пишет:

Я никогда не поднимала его по ночам, посидеть с ребёнком

естественно. он же работает, а я отдыхала.

"СабинаТан" пишет:

для того, чтобы "развязать мне руки"

а этим я сама должна было озаботиться, чтоб быть свободной, вдруг мужу что понадобиться? тарелочку на стол, подушку подать...

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"leoflora" пишет:

естественно. он же работает, а я отдыхала.

huh Воткнула дитё в руки и свалила из дому часика на 4. Пары раз- вполне достаточно. До них, в принципе, быстро доходит.

"leoflora" пишет:

а этим я сама должна было озаботиться, чтоб быть свободной, вдруг мужу что понадобиться? тарелочку на стол, подушку подать...

Ну, так, давай..Подушечку, тарелочку.... В одни ворота....
Не, я могу подать и тарелочку, и подушечку. Своего нынешнего, так и в правое полупопие поцелую, если надо будет. Но мне, пожалуйста, не забываем и пледик, и тортик, и бокальчик вина, И НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ ПОЛНОЦЕННОГО СНА. А то я могу с недосыпа нечаянно забыть, что я ангел. angel

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"leoflora" пишет:

сама должна

"leoflora" пишет:

подать

Я чота не пойму. Ты жена или служанка? dntknw Хотя...Не. Ну, каждому-своё. Кому-то и в служанках нормально живётся....
Простите меня, но если меня и мой труд не уважают- то "двери ТАМ". Когда мои усилия ценят- могу горы свернуть. А без уважения. Ну и на хер мне такой мужик? Грелка в кровать? Так сейчас грелки во весь рост продаются. Дешевле и теплее. И никаких нервов.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"СабинаТан" пишет:

Ну, так, давай..Подушечку, тарелочку.... В одни ворота...

так и давала. и сейчас забываюсь... рефлекс выработался.... но правильного уровня достичь так и не удалось...

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"СабинаТан" пишет:

Простите меня, но если меня и мой труд не уважают- то "двери ТАМ".

во-во! двери там мне постоянно и говорили.... а куда я с подводной лодки?

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"leoflora" пишет:

так и давала. и сейчас забываюсь... рефлекс выработался.... но правильного уровня достичь так и не удалось...

Прежде, чем воспитать кого-то, нужно воспитать СЕБЯ. Постоянно себя одёргиваю. До сих пор. (не говорить при детях плохого об отце, не разделять детей в глазах отца, не ревновать сыновей, не лезть в жизнь любимого, засунуть свой язык в ****, когда очень хочется поругаться с бывшим, с нынешним, с...., не вспоминать и не позволять матери ворошить прошлое, не...не..не...не...) и таких "НЕ", наверное несколько сотен. А рефлексы... Они нами вырабатываются. Как мы хотим жить- так и живём. Кто-то, постоянно упираясь рогом. Кто-то, плывя по течению и по пути наименьшего сопротивления. dntknw Каждому-своё.