Вы здесь

На завалинке. Флудильня для всех и обо всем. Часть-3. Страница 83 из 578

Перейти к полной версии/Вернуться
17318 сообщений
Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"СабинаТан" пишет:

Ты жена или служанка?

не жена. никогда. так, баба по дому-двору-огороду. а вопросы про то, когда мне всё успевать, трактовались как отмазки, чтоб ничего не делать.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"leoflora" пишет:

во-во! двери там мне постоянно и говорили.... а куда я с подводной лодки?

Я когда-то, с первым сынишкой (ему около 2-х лет было), после таких слов развернулась и ушла. Неделю жила у подруги, потом сняла комнату. Устроила ребёнка в круглосуточный садик и вышла на работу. Больше к этому человеку не вернулась, хотя он долго ещё бегал. А у меня такая брезгливость в душе. Такое отвращение к человеку. Фу.Я на год в Питер уехала, чтобы больше его не видеть и не слышать. Есть вещи, которые я прощать не умею. И одна из таких вещей- когда меня пытаются унизить. Слава Богу, это был единственный персонаж в моей жизни, кто такое себе позволил. Я могу простить многое- но не унижение. agree

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"leoflora" пишет:

не жена. никогда. так, баба по дому-двору-огороду. а вопросы про то, когда мне всё успевать, трактовались как отмазки, чтоб ничего не делать.

в личку отвечу. А то, кроме cen , нет у меня других слов.

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

Вот вы чесать в личке, аж обе выпали с темы!!! lol

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"eddy" пишет:

Вот вы чесать в личке, аж обе выпали с темы!!!

Я не выпала. У меня ещё cen cen cen cen cen от такой cen cen не закончились.

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"СабинаТан" пишет:

А эт чо? shok

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"eddy" пишет:

А эт чо?

Если в буквенном эквиваленте- это- потенциальный бан))) laugh

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"СабинаТан" пишет:

ты про жизнь или отношения?

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"eddy" пишет:

ты про жизнь или отношения?

про мою дебелость blush2

Россия
: Владимирская область.
31.01.2013 - 16:01
: 3625

я по молодости тож была безотказная... и дите и муж и овала себя на британский флаг и искренне недоумевала почему ж ни кто не ценит. потом жизнь дала ответ: раз не ценишь сама, не будут ценить остальные. медленно но верно я научилась любить, уважать и ценить себя так, как хочу что бы это делали окружающие, потом конечно понадобилось время чтоб объяснить всем что лафа закончилась. кто-то понял, кто не понял- исчез из жизни и памяти. и сейчас, даже если муж устал больше чем я, а это как правило всегда ибо у него физически работа тяжелее, мы еще и спорим кто кому чай понесет, ибо моё чудо уверено что я устала больше. Папа и дети ржут, глядя как мы наперегонки ухаживаем друг за другом и при этом спотыкаемся и падаем от усталости.
попробывал бы сейчас кто-то повесить на меня все и сказать справляйся как хошь!!!! я не Катюха, у меня не шкивиродка, у мине кувалдометр под рукой.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"egka" пишет:

кто не понял

...., тот нашел утешение на соседней улице.

Россия
: Владимирская область.
31.01.2013 - 16:01
: 3625
"СабинаТан" пишет:

в личку отвечу. А то, кроме , нет у меня других слов.

Катюха. и за меня там тож ответь плз, а то чет я могу быть супермеганецензурна на такие слова. кста, если не жена, то домработница, а им денюжку платют, ага. не хошь платить, уважай меня и мой труд, а то эта... ну в общем Любань, есиче могу кувалдометр в аренду сдать, бездвоздмезно. ибо мои все тренированные ужо.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"egka" пишет:

я по молодости тож была безотказная... и дите и муж и овала себя на британский флаг и искренне недоумевала почему ж ни кто не ценит. потом жизнь дала ответ: раз не ценишь сама, не будут ценить остальные. медленно но верно я научилась любить, уважать и ценить себя так, как хочу что бы это делали окружающие, потом конечно понадобилось время чтоб объяснить всем что лафа закончилась. кто-то понял, кто не понял- исчез из жизни и памяти. и сейчас, даже если муж устал больше чем я, а это как правило всегда ибо у него физически работа тяжелее, мы еще и спорим кто кому чай понесет, ибо моё чудо уверено что я устала больше. Папа и дети ржут, глядя как мы наперегонки ухаживаем друг за другом и при этом спотыкаемся и падаем от усталости.

yes3 Вот один в один. roma

"egka" пишет:

я не Катюха, у меня не шкивиродка, у мине кувалдометр под рукой.

blush2 А я девушка слабая))))) angel

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"leoflora" пишет:

...., тот нашел утешение на соседней улице.

флаг в руки, барабан на шею и ржавый якорь в дупу. yes3 Вот пусть там его и кормят, и спать укладывают.

Россия
: Владимирская область.
31.01.2013 - 16:01
: 3625
"leoflora" пишет:

...., тот нашел утешение на соседней улице.

это его личный гемор, лишь бы мне жить не мешал.
нах мне тот, кто в грязь втаптывает? я сама могу если надо кого-нибудь и куда-нить втоптать, в целях профилактики. кста, отлично действует для просветления в уму. а если не подействовало, значица просветлять нечего.

Россия
: Владимирская область.
31.01.2013 - 16:01
: 3625

не Катьк, мы с тобой точно родня.... думаем в унисон .

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"egka" пишет:

не Катьк, мы с тобой точно родня.... думаем в унисон .

laugh Первый раз что ли?)))))) Я уже привыкла))) face roma

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"СабинаТан" пишет:

Вот пусть там его и кормят, и спать укладывают.

нафик ей этот гимор? она набухается, его пожалеет, гадостей про нас наговорит, и домой отправит, страдать. красота же)))) а характер у моего... думаете, зря он в молодости не гулял здесь ни с кем? вернее, с ним не связывались? ну и вот...

Россия
: Владимирская область.
31.01.2013 - 16:01
: 3625

ну и нах оно тебе нужно то? молодая интересная, руки-ноги на месте. эх, мож я одна такая ипанутая, хотя не,еще одну знаю, но я б давно уже люлей навешала и научила как минимум уважать себя. а как максимум... ой, это не для слабонервных

юра46
СабинаТан пишет:
"leoflora" пишет:

так и давала. и сейчас забываюсь... рефлекс выработался.... но правильного уровня достичь так и не удалось...

Прежде, чем воспитать кого-то, нужно воспитать СЕБЯ. Постоянно себя одёргиваю. До сих пор. (не говорить при детях плохого об отце, не разделять детей в глазах отца, не ревновать сыновей, не лезть в жизнь любимого, засунуть свой язык в ****, когда очень хочется поругаться с бывшим, с нынешним, с...., не вспоминать и не позволять матери ворошить прошлое, не...не..не...не...) и таких "НЕ", наверное несколько сотен. А рефлексы... Они нами вырабатываются. Как мы хотим жить- так и живём. Кто-то, постоянно упираясь рогом. Кто-то, плывя по течению и по пути наименьшего сопротивления. dntknw Каждому-своё.

Так все эти "не" можно привязать к одному "да", главное правильно понимать, что для людей в семье обозначает это "да". У меня тупо "шоб не против интересов семьи" , шоб за "советскую власть".Приходится временами брать все на себя, временами бывает что сам свалюсь.Как-то не возникает претензий. Тянем лямку, когда с удовольствием, когда через неохоту....

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
"СабинаТан" пишет:

в личку отвечу. А то, кроме , нет у меня других слов.

Кать, и за меня там прочисть как следует!

"eddy" пишет:

А эт чо?

УУУУУУУУУ wacko2
tomato

"СабинаТан" пишет:

флаг в руки, барабан на шею и ржавый якорь в дупу. Вот пусть там его и кормят, и спать укладывают.

Да! И тысячу раз ДА!!И пидует пусть на хутор, не то, что на соседнюю улицу!

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918

leoflora, Извини дорогая, что встреваю в ваш женский разговор, но половина имущества тебе по любому должна при разводе отойти. Так что не пойму твоей позиции, что уйти некуда. Может ты провинилась перед ним, тут другое дело, но все равно нельзя допускать такого отношения к себе.Чем терпеть такую жизнь, так лучше вопрос ребром поставить, а мужика ты завсегда найдешь, при твоей то молодости и привлекательности yes3

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"leoflora" пишет:

нафик ей этот гимор?

А тебе?

Россия
: Владимирская область.
31.01.2013 - 16:01
: 3625

вон, мой ща спрашивает, из Москвы, не устала ли там его дорогая. дорогая седня честно забила на все дела, в чем и призналась. мне ответили: отдохни, а то в выходные дел много..... приеду, говорит, помогу убраться, если надо. втот это дрессировка))))) не, тяжко когда жена кинолог-инструктор face

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
"СабинаТан" пишет:

Если в буквенном эквиваленте- это- потенциальный бан))

scratch_one-s_head Кать - всё равно 33 букывы, главное их сочетание... wink

"leoflora" пишет:

про мою дебелость

Дааааа... крепка ты... и коня и избу.... и особь мужску... face

"egka" пишет:

у мине кувалдометр под рукой.

Ага... Папробуй не побегать, даже в коме - шо жил то и даром... bang
Если серьёзно... Не понимаю женщин не уважающих себя... не понимаю мужиков считающих, что всё главное у них в штанах... Семья - это вместе... и в радости и в печали.. По молодости "дурил", но половинка быстро в "стойло поставила", как-то ей насоветывали за мной поухаживать... блин, до сих пор противно.. Честно.. Она-ж "бомба" по характеру, а по сему не скучно... laugh

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"Любопытник" пишет:

Не понимаю женщин не уважающих себя... не понимаю мужиков считающих, что всё главное у них в штанах... Семья - это вместе... и в радости и в печали.. По молодости "дурил", но половинка быстро в "стойло поставила", как-то ей насоветывали за мной поухаживать... блин, до сих пор противно.. Честно.. Она-ж "бомба" по характеру, а по сему не скучно.

yes3

Россия
: Владимирская область.
31.01.2013 - 16:01
: 3625
"ЛукичЪ" пишет:

+100500. главное не бояться. жизнь одна. я вон ушла одна с двумя детьми, 8 и 1 год в никуда.... и ничего, выжила. да, было сложно, да было больно. и слёзы и сопли, и жрать нечего было и жить негде. все было. ток вот какая странность... этот Х..., от которого ушла почти 10 лет меня вернуть пытался.

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
"Любопытник" пишет:

Она-ж "бомба"

Мой идеал)) blush2

юра46
СабинаТан пишет:
"eddy" пишет:

А эт чо?

Если в буквенном эквиваленте- это- потенциальный бан))) laugh

lol lol lol не потенциальный, а вполне так даже кинетический. Пожизненный.С контрольным забоем на других форумах.

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
"egka" пишет:

от которого ушла почти 10 лет меня вернуть пытался.

После таких вариантов уже ничего не вернуть