Вы здесь

На завалинке. Флудильня для всех и обо всем. Часть-3. Страница 317 из 578

Перейти к полной версии/Вернуться
17318 сообщений
Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6728

Катя, как вы там, расскажи -улыбается, язык показывает, кулаками машет, пяточками тычет в нос?

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Арина77 пишет:
СабинаТан пишет:

Розовый и жёлтый Де Барао, Москвич и Сибирский скороспелые.

Сибирский скороспелый даже у меня в ОГ нормально пошел!!!

У меня все в ОГ. Теплицы ещё долго не предвидится.

Елена Натальина пишет:

Катя, как вы там, расскажи -улыбается, язык показывает, кулаками машет, пяточками тычет в нос?

Выбражун)))

Вложение
20150923130337.jpg
Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6728

Пту на вас! Он кокетка!

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Вчера похоронила лук и чеснок и полетел первый снег) А в Мурманске всё уже в снегу!!!))) Собрала весь урожай, осталось капусту снять и кормовую свеклу. Плохо инет тянет в Дегирёво. Читаю, а сообщения через раз отправляются. У меня грусть-печаль. Крольчиху одну убирать придётся. Зубы деформировались. Жду, как окролится и откормит. Одна родила, уже по клетке бегают, из гнезда вылазят)))
Горыныч за полтора месяца набрал 2 кг. Всё идёт по плану)))

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Народ, дайте рецепт нормального домашнего майонеза!!! Денех на покупной нет, а из чего сделать- есть))) хочу ДОМАШНЕГО майонеза!!!)))
Угу. Ещё коза в запуск ушла. Может всё таки покрылась? Не видела. Следила, чтоб Дар мелких не огулял. Мелкие- пираститутки оборались!!! Старшие- тихушницы. А свины- это вообще цирк на ножках)))

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195

Яичные желтки 2 шт. взбить-растереть с горчицей, посолить. Продолжая взбивать, по капельке добавлять растительное масло. Взбивать до тех пор, пока масса не загустеет и не побелеет

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195

Да, забыла, масла около стакана уйдёт. Очень густой получается майонез. Масло лучше рафинированное, без запаха. Можно всякие приправы сухие по вкусу добавить. И уксуса чайную ложку!

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
СабинаТан пишет:

У меня все в ОГ. Теплицы ещё долго не предвидится.

тогда тебе нужны еще ПОДСНЕЖНИК, КАМЕЯ, МОНАРХ, ВЗРЫВ, ВСПЫШКА
у меня бзик, не хочу теплицу, хочу с холодостойкими и урожайными карликами эксперементировать

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Арина77 пишет:

тогда тебе нужны еще ПОДСНЕЖНИК, КАМЕЯ, МОНАРХ, ВЗРЫВ, ВСПЫШКА

А еще супер Красная шапочка и Ямал. Они 40 см, урожаи отличные...Шапка вообще неубиваема погодой и неприятностями.

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Черемуха пишет:

А еще супер Красная шапочка и Ямал.

прошу прощения, Ямал забыла! А Красную Шапочку и не пробовала smile3

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

wub

Катя!!! angel air_kiss

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
ptashka.arash пишет:

Яичные желтки 2 шт. взбить-растереть с горчицей, посолить. Продолжая взбивать, по капельке добавлять растительное масло. Взбивать до тех пор, пока масса не загустеет и не побелеет

Спасибо!!! Завтра буду пробовать.

тогда тебе нужны еще ПОДСНЕЖНИК, КАМЕЯ, МОНАРХ, ВЗРЫВ, ВСПЫШКА
у меня бзик, не хочу теплицу, хочу с холодостойкими и урожайными карликами эксперементировать[/quote]
У меня примерно то же самое. Посмотрела у соседки. Теплица большая, дорогая, а толку... В июне погорели, в июле фитофторой пошли. Всей и радости, что ураган не повалил. Так у меня и поваленные уродили. Прям ковром помидоры лежали- только успевай собирать, чтоб не погнили. И совка, и колорад, и фитофтора покушались. Я думала- хана томатикам. А они как попёрли все разом! Чесслово, не ожидала. Огурцы, которые я на окне в Мурманске умудрялась выращивать, ни о чем. А томаты, которых боялась, дали джазу))) Чудны дела Твои, Господи!))) Мне Де Барао очень понравились. Красивые, мясистые, вкуснючие! Очень хороши в вяленном виде!!! Прям чудо! Обязательно буду их опять сажать!

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Взрыв у меня кстати не выжил. huh

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

у меня тут список на следующую весну лежит
ПОДСНЕЖНИК
РОЗОВАЯ СТЕЛЛА
САНЬКА
ТЯЖЕЛОВЕС СИБИРИ
БУЯНУЛЬТРАСКОРОСПЕЛЫЙ
МАЛИНОВЫЙ
КАЛИНКА-МАЛИНКА
ЧЕЛНОК
ПИГМЕЙ
ТАЙМЫР
ЛЕНИНГРАДСКИЙ ХОЛОДОК
ЛЕНИНГРАДСКИЙ СКОРОСПЕЛЫЙ
ЯМАЛ
что Сабин опять весной улитки крутить будем?))))

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Кать, а мои-то помидоры сеяла?

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Ариш, обязательно будем!))) Мне очень понравилось в улитках рассада!!! И не весной, а с конца января начнём!)))
Любань, я схему огорода по названиям писала. Не помню точно где- чьё. Если Сибирский или Москвич твои- значит выжили и наплодили))) Сажать - то я всё сажала, но с капустой, огурцами, помидорами и перцем навертела по началу- пришлось 3 раза пересаживать всё. Вроде жалилась же?
Хорошо, что рассады я насажала МНОГО!!!))) Жадность меня выручила))) Я только с Мурманска около 300 хвостов помидор привезла в улитках))) Очень жаль, что не выжили помидоры, которые мне Маришка и Лена давали. Я прям убить всех кур готова была когда они мне все грядки уничтожили!!! Ну и сама- дура конечно. В общем, прошла школу выживания по весне вместе с рассадой)))

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Москвич- моё yes3 и Сибирские. вот и славно, что пригодилось. есичо, у меня семян ещё много. я ж спецом неубиваемые помидоры послала, понятно было, что планы-то наполеоновские, а не разорваться же тебе

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
СабинаТан пишет:

И не весной, а с конца января начнём!)))

страшновато так рано.
я наверное с марта начну.
Семена готовлю, но надо парнички купить. Скока куплю, стока гряд с томатами, перцами и баклажанами сделаю

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Арина77 пишет:

у меня тут список на следующую весну лежит

а у меня уже семена лежат,только список раза в 2 поболее и своих насобирала...Вот Таймыр вчера купила-уж больно хвалили мне его...А из высоких Буденовку нахваливали , тоже вчера купила...Бум пробовать....

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Черемуха пишет:

а у меня уже семена лежат,только список раза в 2 поболее и своих насобирала.

ну так у тебя и стаж, а я первоклассница smile3

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

вот такие парнички хочу, тока 8-ми метровые
http://borovichi.metrika.ru/catalog/dacha_sad/teplitsy_parniki_plenka/te...

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Любаш, от семян твоих помидоров не откажусь. Реально не убиваемые даже в моих кривых руках!))) До картохи неубиваемой и Агромной в кучу кидай))) А если ещё научишь, как семена самой с помидор снимать правильно- я тя ваще произведу в ранг ангелов! ))) roma

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
СабинаТан пишет:

В общем, прошла школу выживания по весне вместе с рассадой)))

dread roma - все мы там были когда то , самое главное -процесс пошел ! удачи!
и очень давно обещанное показать тату у сестры(жалко фотограф я фиговый-в натуре выглядит-ярче и рельефнее) -парень ,который это делал -мастер и художник( это полностью все его творчество), эх , скинуть бы мне лет 30 , я бы и себе бы у него заказала бы свое индивидуальное (только мое)тату.

Вложение
dscn0137.jpg
Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Аришка, я рано буду перцы, капусту и баклажаны сажать на рассаду. Чота они у меня в этот раз не успели конкретно. Капуста сапсем не успела апрельская. Тупо сдохла. Перец не вызрел. Рассада мартовская и апрельская. Баклажаны тоже нагло сдохли. Буду сажать много и рано, с учётом ошибок этого года и моих кривых рук)))

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033

А майонез собственного приготовления невкусный!!! Промышленно-химический куда лучше, только свой надо найти. dri Как дела, ваще? lol

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

dread roma - все мы там были когда то , самое главное -процесс пошел ! удачи!
Спасибо!))))
и очень давно обещанное показать тату у сестры
Вау!!!!! Круто!!!! Я тоже хочу!!!! Обожаю красивые тату!!!
, скинуть бы мне лет 30 , я бы и себе бы у него заказала бы[/quote]
Тю. Возраст- он в голове, а не в паспорте!!! Я сейчас кучу документов оформляю, мне никто не верит, что у меня старшему 18 в декабре стукнет!))) Я сейчас похудела жутко. Вот представь, такой шкет на тонких ножках, с хвостиком и в берцах))) гыыы))) по ощущениям максимум 23-25))) щас приколю если получится фотку вставить)))

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033
травка пишет:

(жалко фотограф я фиговый-в натуре выглядит-ярче и рельефнее)

сестру поймать, тату переснять, а то непонятно где перед, а где спина laugh

Россия
18.06.2010 - 01:25
: 6033
СабинаТан пишет:

щас приколю если получится фотку вставить)))

надо постараться и вставить fotku Будем сравнивать lol

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
NataJ пишет:

Катя! Какая же ты опа! Хоть бы зашла!
Поздравляем с пацаненком!!!! roma
На тебе майонез https://fermer.ru/comment/1075734491#comment-1075734491

Наташ, я честно заходила!))) Коптильню вашу заценила!!! Не хватило скорости, чтоб откомментить, а потом закрутилась. С телефона жутко не удобно и порой завалинку только прочитаю и амба инету. Спасибо, что не забываете и за майонез))) сейчас попробую открыть.
Про фотку худышки напомните в четверг))) не грузит, собака!

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Люся Козявкина пишет:

А майонез собственного приготовления невкусный!!! Промышленно-химический куда лучше, только свой надо найти. dri Как дела, ваще? lol

Привет, Вань))) Чего шалишь с Леркиного аккаунта?))) Какие у нас дела?))) Так... делишки))) Всё хорошо))) Пошла майонез глядеть)))