Вы здесь

На завалинке. Флудильня для всех и обо всем. Часть-3. Страница 294 из 578

Перейти к полной версии/Вернуться
17318 сообщений
Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Привет, завалинка. 3 или 4 дня до отъезда. Смотря как считать. Чота я сдулась. Фся. По несколько раз в день идёт кровь с носа. Давление не стабильное. Понятно, что погода "шепчет", но уж как-то слишком сильно реагирую. Впрочем, на всё. Психую по чём зря. Делать ничего не делаю, типа отдыхаю, от этого ещё больше психую, но всё равно делать ничего не хочется. Поговорила с квартирантами, сказали, что потолок в зале сами доклеют. Боюсь со стула улететь. На ровном-то месте кружит. huh Завтра уже приедут подписывать договор и забирать ключи. Чемодан накидан, но не собран. Последнюю коробку ещё даже не пробовала собирать. Может она и не последняя будет. Как повезу? Хз. Хочется уже просто сесть в поезд и начать следующий этап своей жизни. За окном всё утро снег с дождём. кап-кап-кап по мозгам.... Егор сегодня должен сдать учебники. Последний день в этой дурной школе. Надо узнать, классуха передаст справку с библиотеки с ним, или идти придётся.... Час проговорила с мамой. Я опять "молодец". Сейчас я хорошая. Хм.. На долго ли? Так хочется ей верить, но нельзя. Каждый раз это происходит одинаково. Только Катя уши развесила- получи поддых. Стараюсь не думать об этом. Юрка поучаствовал в Олимпиаде по английскому среди СПО. Место не получил (некогда было готовиться, выкатка- работа- новая девушка), но свидетельство с благодарностью выдали) Приятно)
Какие-то вот такие- никакие новости. Устала я. huh

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
СабинаТан пишет:

Привет, завалинка. 3 или 4 дня до отъезда. Смотря как считать. Чота я сдулась. Фся. По несколько раз в день идёт кровь с носа. Давление не стабильное. Понятно, что погода "шепчет", но уж как-то слишком сильно реагирую. Впрочем, на всё. Психую по чём зря. Делать ничего не делаю, типа отдыхаю, от этого ещё больше психую, но всё равно делать ничего не хочется. Поговорила с квартирантами, сказали, что потолок в зале сами доклеют. Боюсь со стула улететь. На ровном-то месте кружит. huh Завтра уже приедут подписывать договор и забирать ключи. Чемодан накидан, но не собран. Последнюю коробку ещё даже не пробовала собирать. Может она и не последняя будет. Как повезу? Хз. Хочется уже просто сесть в поезд и начать следующий этап своей жизни. За окном всё утро снег с дождём. кап-кап-кап по мозгам.... Егор сегодня должен сдать учебники. Последний день в этой дурной школе. Надо узнать, классуха передаст справку с библиотеки с ним, или идти придётся.... Час проговорила с мамой. Я опять "молодец". Сейчас я хорошая. Хм.. На долго ли? Так хочется ей верить, но нельзя. Каждый раз это происходит одинаково. Только Катя уши развесила- получи поддых. Стараюсь не думать об этом. Юрка поучаствовал в Олимпиаде по английскому среди СПО. Место не получил (некогда было готовиться, выкатка- работа- новая девушка), но свидетельство с благодарностью выдали) Приятно)
Какие-то вот такие- никакие новости. Устала я. huh

Устала-забей на всё и отдохни. Ну хоть денечек!

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Катючка пишет:

Устала-забей на всё и отдохни. Ну хоть денечек!

dntknw Дык, как отправила машину, так и не делаю ни хрена. 4 дня уже в таком состоянии. Стираю, кушать готовлю и валяюсь. И психую, что ни фига не делаю. Физически нормально. Кровь с носа- это хорошо. Сбрасывает лишку с черепуги. А вот психологически караул. Обычно я спокойно могу заставить себя делать то, что нужно. Называется "Встала и пошла!" А сейчас не могу. Потому, что всё нужное уже отправила. А вся эта противная мелочёвка... Да и хрен с ней. И без неё могу прожить. Нет стимула. Нет движка. Нет пинка. Пойти, поспать что ли под дождик. Да, вроде выспалась. Сама себя уже достала, короче. wacko2
Вчера пробежалась по юристам и УК, поругалась и опять "сдулась". Ощущение какой-то дурацкой бесполезности собственных телодвижений... Город. Здесь часто такое. Бессмысленность и бесполезность проделываемой работы приводят к тому, что не хочется делать эту работу. bang

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

А мне когда совсем опа, я колокола слушаю. Я не могу их просто слушать, я всегда плачу. Как рева-корова... Но как хорошо становится... Даже внутри звенит.... И как новая становлюсь...

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Здесь всё закончено. В Москве всё подготовлено к моему приезду- забегу. С людьми договорено. Даст Бог, всё будет по плану. Зависла. До 12-го надо найти какое-то осмысленно- перспективное занятие, пока я сама себе моцк не выела. dread

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
leoflora пишет:

колокола слушаю.

scratch_one-s_head Дождь по подоконнику... Нет колоколов. Мне, чтоб меня пробрало, нужно прямо ПОД НИМИ стоять. Чтоб вибрацию чувствовать.

leoflora пишет:

я всегда плачу. Как рева-корова...

Да вот тоже расплакаться бы, да чота только в нос- к глазам подступает, а не выходит. Как сдерживает что-то. А надо бы прореветься чисто по- бабски, с подвыванием))) Точку поставить и дальше идти. Скорее всего в поезде накроет) Сейчас видно жопа, привычная ко всяким "человеческим факторам", ещё не готова расслабиться, дабы не надрали в последние дни))) bang

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

А я даже в записи балдею от колоколов. И когда поют в церкви от души... Чего- то накатило, надо на пасхальную сходить.
А еще оргАн ничего так, но колокола не угнетают, а этот иногда прям давит.

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
leoflora пишет:

А я даже в записи балдею от колоколов. И когда поют в церкви от души... Чего- то накатило, надо на пасхальную сходить.
А еще оргАн ничего так, но колокола не угнетают, а этот иногда прям давит.

Я без Храма вообще не могу! Иногда правда находит, так лень в воскресенье идти, так дети все равно заставят . Как хорошо что они в Воскресную школу ходят с радостью! Иногда прям чувствую что не я их веду , а они меня! Я же им не скажу что мне лень в церковь идти, встаю и иду.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Кать, глянула, от меня до вас 135 км. Скинь в личку точный адрес, может я сама доберусь, по навигатору.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61677
leoflora пишет:

А я даже в записи балдею от колоколов.

А мне очень нравится горловое пение...ажжжж мурашки по коже

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

Я от органа в космос улетаю, растворяюсь там. Дома маленькая коллекция колокольчиков. Когда плохо, то открываю и звоню в каждый. Они имеют каждый свой голос. Становится легче.

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
leoflora пишет:

Кать, глянула, от меня до вас 135 км. Скинь в личку точный адрес, может я сама доберусь, по навигатору.

Ваще ерунда! Доберешься!

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Брын-дын-дын!!!!

12.04.2012 - 11:52
: 686

Катерина и все-все - приветы!)

Катюш, все ок, после подъема эмоционального всегда бывает спад-откат.
Так что расслабься и попробуй получить удовольствие)
Книжку почитай)

я тут связала носки и варежки Егорке и мелкому носочки - 2 пары - довязываю)
для тебя тож носки есть)))
это я так настроение себе пытаюсь поднять)
что-то приболела ни с того, ни с сего. но сегодня уже почти норм)
сейчас на трену погоним и настроение мое улучшится face

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Привет всем!Катюха,ты давай не кисни roma

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

пррппаак

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9054
СабинаТан пишет:

Поступай с людьми так, как хотел бы, чтобы они поступали с тобой.

Поступай с людьми в меру чувства их развития.... Потому как хер они ответят тебе стольким, сколько ты им можешь дать.... Или даже уже дал....

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
leoflora пишет:

А я даже в записи балдею от колоколов. И когда поют в церкви от души...

Не воспринимаю. Вот вообще. Хотя сама пела в церковном хоре когда-то.

leoflora пишет:

А еще оргАн ничего так, но колокола не угнетают, а этот иногда прям давит.

Крёстный играл на органе. В живую, когда чувствую вибрацию музыки, воспринимаю. В записи вообще всё по фиг. И не люблю в записи. Это, как жевать кусок подошвы и уверять себя, что это МЯСО)

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
елка99 пишет:

Катерина и все-все - приветы!)

Привет, солнце))))

елка99 пишет:

Катюш, все ок, после подъема эмоционального всегда бывает спад-откат.

Та,да) Но, просто чота так уже накрывает не по- теЦки) Щас бы напиться, прореветься, как следует)) Но первого нельзя, а второе не прорывается пока. Нужен выдох- вдох. По любому сяду в поезд и накроет) Сейчас до последней минуты на стрёме. Как будто сама не верю, что всё получилось)))

елка99 пишет:

что-то приболела ни с того, ни с сего.

shok Эльчик, срочно выздоравливай!!!! Нам низзя болеть! roma

missis пишет:

Привет всем!Катюха,ты давай не кисни

yes3 Я стараюсь))))

Михаил Кунков пишет:

Поступай с людьми в меру чувства их развития.... Потому как хер они ответят тебе стольким, сколько ты им можешь дать.... Или даже уже дал....

Миш, я никогда не жду какой-то благодарности или чуда. И если что-то даю- отдаю, то отдал и забыл безвозвратно. Потому, что хороших людей вокруг много и на мой век хватит. И я предпочитаю думать о людях хорошо, пока они не докажут обратное. Может быть это моя слабость- верить в людей. Но если я перестану в них верить, я не вижу смысла тогда вообще жить, бороться, рожать детей. Зачем? Меня моя вера в человека поддерживает по жизни. Иначе я не могу, не хочу, не умею. Да, бывает ОЧЕНЬ больно. Да, порой бьют поддых оттуда, откуда и не ждёшь. Но это единицы. И судить обо всех по этим единицам- значит подписать себе приговор на то, чтобы НЕ быть счастливым. dntknw

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
СабинаТан пишет:

Щас бы напиться

вчееерася! victory beer пила какую-то водку... норвежскую, что ли... с лосем(это на бутылке) и Юриком (добрый фей который)
сегодня проспала до 11... начальство чуть не спалило... huh

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
leoflora пишет:

пила какую-то водку... норвежскую, что ли... с лосем(это на бутылке) и Юриком (добрый фей который)

huh Хочу. И водки, и фея! Можно двух))))))) laugh

: Подмосквич
13.02.2011 - 11:47
: 1246
Татьяна-Лягушка путешественница пишет:

Я от органа в космос улетаю, растворяюсь там. Дома маленькая коллекция колокольчиков. Когда плохо, то открываю и звоню в каждый. Они имеют каждый свой голос. Становится легче.

А я себе бубен купил:)

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
leoflora пишет:

пила какую-то водку...

Я вчерась с психу купила бутылку пива безалкогольного))) С тортиком.. Чота так мне по мозге шибануло, аж язык в узел завязался)))) Сижу, думаю, чо ж это будет-то, если меня с нулёвки так вштырило?)))) shok huh lol

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
СабинаТан пишет:
leoflora пишет:

пила какую-то водку... норвежскую, что ли... с лосем(это на бутылке) и Юриком (добрый фей который)

huh Хочу. И водки, и фея! Можно двух))))))) laugh

huh фей целовался, но прилично и при свидетелях... мы там ещё друзей соседей позвали, впятером сидели... я и Наталья в одинаковых духах были, но фей сказал, что Наташка пахнет по-домашнему, а я сексом laugh ... особенно в декольте blush2 laugh к чему бы это scratch_one-s_head я ему не верю, поэтому нужен эксперт victory

d74mt пишет:

А я себе бубен купил:)

ой, я б тоже в бубен постучала. даже знаю, кому yes2

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
d74mt пишет:

А я себе бубен купил:)

Шаман, аднака)))))))) laugh

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Nasten'ka пишет:

Феромоны

какое уж там, Насть! там сплошные феронуны уже cry

: Подмосквич
13.02.2011 - 11:47
: 1246
СабинаТан пишет:
d74mt пишет:

А я себе бубен купил:)

Шаман, аднака)))))))) laugh

буду теперь на сорняки порчу наводить в огороде lol Если в психушку не заберут lol

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

епропр

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

добрый вечер!

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Арина77 пишет:

добрый вечер!

Добрый)))) Ариш, открой секрет, как сорт картохи называется???))))