Вы здесь

На завалинке. Флудильня для всех и обо всем. Часть-3. Страница 128 из 578

Перейти к полной версии/Вернуться
17318 сообщений
Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Михаил Кунков пишет:

Или тупо из-за этого и сдать проблема?

Вот именно. У меня трёхкомнатная. Но сдать я её смогу за те же 15-20 тыров. Дороже никому не надо, а меньше- не имеет смысла. wacko2 По этому я и хотела сюда мужа поселить бывшего. Он в пригороде снимает за 12000 двушку. Пусть бы уж лучше здесь жил. Мне бы хоть спокойно было, что квартира в порядке и квартплата платится. Ну, а если бы и нам что-то прислал- это ваще был бы бонус) Но, блин, он же меня не слушает, баран такой!!! А теперь его новая жена принципиально не хочет сюда переезжать.. Два сапога- пара, мля. Не, ну идиоты же!! В своей сраной гордыне готовы жить ХЗ где, лишь бы не ВСЕМ БЫЛО ХОРОШО!!! bang

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Бляха, даже меня эта нумерованная Ольга из вьетнамцев достала. Она чо? Реально на столько тупая?? Или энергетический вампир???? Ей чо, в кайф всех доставать??? huh Всю тему засрала своими тупыми комментами!!! protest

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9054

У меня тоже пока жена хивет laugh , говорит, что все будет оплачено laugh

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
СабинаТан пишет:

Это Мурманск, детка))))

а как Сочи shok

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Михаил Кунков пишет:

У меня тоже пока жена хивет , говорит, что все будет оплачено

Ну и пусть живёт и платит) Чем плохо-то?

leoflora пишет:

а как Сочи

Боюсь, что доставка топлива в Сочи (и кол-во), не стоят столько, сколько это нужно в Мурманск)

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61677
СабинаТан пишет:

нумерованная Ольга из вьетнамцев достала

Кать , не могу найти - дай ссылку smile3 сплетни почитаю

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Катя! - Я думаю. она специально всех достает - вид троллизма или вампиризма такой!

ее надо ПОЛНОСТЬЮ в игнор. Пусть пишет, если ей не отвечать - она и утухнет...

Но... то у меня муж-гасторбайтер, то еще чего, а сейчас получается, что только 1 чел у нас законы знает, остальные - так... фии...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Козлик то ей нафига???

ой... бедный ее муж...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

ГЫ! У моего Газелька сломалась... Поставил в ремонт, а сам домой приехал. Вот думаю, чем его занять! утками что-ли... shok

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
Irishka_ponomar пишет:

она и утухнет...

не...я её по полит темам знаю...
Все думали сперва что она не реальная...вот наверное и поназаводила. живности...
Ну да ладно...мы её ещё покрутим...

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9054
СабинаТан пишет:

Ну и пусть живёт и платит) Чем плохо-то?

Элементарно,..., Это ж жена! С которой 10 лет прожили! Она уже привыкла обещать мужу. Тоесть это не только не приносит хоть мизерного дохода (десятка в месяц мне явно не повредила бы), а накапливаются долги в районе пятерки в месяц dntknw

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Михаил Кунков пишет:

Тоесть это не только не приносит хоть мизерного дохода (десятка в месяц мне явно не повредила бы), а накапливаются долги в районе пятерки в месяц

странная экономика. хотя... я вот тоже на данный момент должна мужу 30тыр, на которые он купил морозильник, а я платила ком.платежи, дитю выпускной и прокорм за 8 месяцев., не считая мелочей. до сих пор себя ругаю, что не записывала.... разумеется это надо отдавать срочно.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
olga k пишет:

не...я её по полит темам знаю...
Все думали сперва что она не реальная...вот наверное и поназаводила. живности...
Ну да ладно...мы её ещё покрутим...

Оля! а она ее РЕАЛЬНО назаводила? - если у меня они есть - так их все видели - то там, то там фото вставляю...
А тут никого я не заметила - может пропустила?

01.04.2008 - 04:00
: 19644
СабинаТан пишет:

Бляха, даже меня эта нумерованная Ольга из вьетнамцев достала. Она чо? Реально на столько тупая?? Или энергетический вампир???? Ей чо, в кайф всех доставать??? huh Всю тему засрала своими тупыми комментами!!! protest

Просто шестая палата ушла, а она осталась, вот и ходит признак коммунизма по европе.

Дамы, вы уже обсуждали https://fermer.ru/forum/fermerru/209710?
Вас это тоже коснётся, только в меньшей степени.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

А я вот стараюсь кредиты не брать... Тяжело очень. концы с концами не сводятся.
Поэтому и мебели толком нет. И техники нет. Только та, что еще давно взяли в кредит. (ой, КАК мы его выплачивали в кризис... :shok:) И ремонт тока местами. И поехать далеко не получается...
Но как-то крутимся без кредитов.
Если до конца школы докрутимся... уже хорошо. А на учебу - там видно будет. 10 лет впереди.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Пришел Редактор - я аж вздоргула...

Не, у меня к Фермеру нет нареканий! Спасибки! air_kiss

У меня к Закупкам.гов.ру МНОГО protest Я бы им руки повыдергивала и в другое место повставляла...

Ну, это я так... отвлеклась чуть...

: Подмосквич
13.02.2011 - 11:47
: 1246

Дайте таблеток от жадности? bang
И как я эти 18 сортов впихну в 6 квадратов своей теплички? bang
А ещё и перчик тудой хоца посадить scratch_one-s_head

Вложение
tomat.jpg
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Дима! возьми по 2-3 семечка из каждой пачки!

А еще купи таблетки такие специальны, в которые по 1 семечку положишь, водой зальешь и в коробочку с крышечкой поставишь (типа теплички). Потом пересадишь. только и открывать коробочку по чуть-надо.

Это моя маман на курсы ходила - теперь меня учит.

А остальные семена оставь на след год пригодятся!!!

: Подмосквич
13.02.2011 - 11:47
: 1246
Irishka_ponomar пишет:

Дима! возьми по 2-3 семечка из каждой пачки!

Этих двух семок мне тогда хватит вместо картохи засадить грядку smile3
А семки я проращиваю просто. Беру плоскую баночку с крышкой типа как из под салата. Тудой салфетку. Салфетку обливаю кипятком, лишнее сливаю и раскладываю семки. Закрываю крышкой и в тёплое место. Всхожесть нормальная:) Всесто таблеток часто использую стаканчики на 100 грамм. Опробывал в этом году забавный метод. Проливаю хорошо водой, тыкаю пальцем дырку на сантиметр. Если надо- сливаю лишнюю воду. Кладу проросшую семку а сверху присыпаю сухим торфом, мелкопросеянным, с добавкой песка. Пока ни одна семка не сгнила так от лишней влаги, ибо торф смачивается у меня плохо и остаётся сухим, пока росток не вылезет

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Мне надо не с семян начинать, а с теплицы!
Народ у нас уже давно это понял и в поле (в открытом огороде) сажать перестал - толку мало, затраты огромные.
А я уже кругами во круг мужа хожу (зря он так рано домой-то приехал) и пою о БОЛЬШОМ САРАЕ!!!!

: Подмосквич
13.02.2011 - 11:47
: 1246
Irishka_ponomar пишет:

А я уже кругами во круг мужа хожу (зря он так рано домой-то приехал) и пою о БОЛЬШОМ САРАЕ!!!!

А ты ему намекни, кто не хочет строить большой сарай, тот будет строить большую теплицу с большщим сараем И пельмени увидит тока на торжественном открытии оных wink

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

да он и не отказывается!
Тю... осталось тока денег накопить, да стройматериалы купить! Мелочи, в общем! laugh

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
Irishka_ponomar пишет:

Оля! а она ее РЕАЛЬНО назаводила? - если у меня они есть - так их все видели - то там, то там фото вставляю...
А тут никого я не заметила - может пропустила?

Она говорит что у Елены Натальиной покупала...та не опровергла...

: Подмосквич
13.02.2011 - 11:47
: 1246
Irishka_ponomar пишет:

да он и не отказывается!
Тю... осталось тока денег накопить, да стройматериалы купить! Мелочи, в общем! laugh

Так помаленьку... сперва- фундамент, потом- стенки.. И по времени и по деньгам растянется wink

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
d74mt пишет:

И как я эти 18 сортов впихну в 6 квадратов своей теплички?
А ещё и перчик тудой хоца посадить

я так-то не в курсе, де Вы географически? я б несколько решений подкинула.

: Подмосквич
13.02.2011 - 11:47
: 1246
leoflora пишет:
d74mt пишет:

И как я эти 18 сортов впихну в 6 квадратов своей теплички?
А ещё и перчик тудой хоца посадить

я так-то не в курсе, де Вы географически? я б несколько решений подкинула.

Подмосковье. Ленинградское направление. Особо капитально заморачиваться не стану. Живём на чемоданах, под угрозой внезапного сноса когда нибудь году этак в 15-16-ом

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Ага! Я и смотрю, что та ее оправдывает - вот оно какой... Северный олень... тю...

Димка в МО где-то. Причем к М близко!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Дима! а тогда что-там с тем куском земли с трансформатором???

Он где этот земель?

А куда выселять будут?
Может место приготовить, а если жилье дадут - его сдать. А самим на приготовленное место????

: Подмосквич
13.02.2011 - 11:47
: 1246

Цены застряли уже полгода на уровне 55 за сотку. Каждый месяц грозят подорожание, но с момента первого подорожания там не забронированно ни одного нового участка. Денех на 6 соток уже хватит. На 8,2- следующий по размеру участок- ещё копить и копить.
Выселять будут видимо в квартиру куда то. Нам по идее трёшка положена. Родители, я, сестра. Как придут с ордером- тогда и начну усиленно заморачиваться на счёт участка. Возможно поднакоплю денех на что то ближе к электричке. Мать и отец... не знаю, поедут ли на дачу жить... время покажет... А то может про нас забудут и снесут после моей пенсии;) И смысл иметь землю рядом с домом и дачу, где по прямой- километров 15, а по дороге- все 50

: Подмосквич
13.02.2011 - 11:47
: 1246

Участок, что дешевле и с огородом в подарок- я ссылку куда то потерял... да и добираться туда дальше...