Вы здесь

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. Страница 936 из 1294

Перейти к полной версии/Вернуться
38807 сообщений
Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821

Сейчас карантины закончатся и весна придёт!

Россия
: Железка - Юрьев - Польский
20.05.2014 - 15:12
: 1243
Поляничка пишет:

А у нас опять метель...

Это потому что я машину с утра помыл!

Катючка пишет:

У нас вчера одни жигули- перевертыши в кюветах. Почемуто именно 6-7ки.

Задний привод, что Вы хотели. В Москве на таких "Джумшуты" бомбят, и поскольку кюветов почти нет, то "собирают" все, что им на пути попадается.

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Димон и К. пишет:

Это потому что я машину с утра помыл!

lol Теперь ясно кто во всем виноват! Не надо больше мыть машину...до наступления весны! lol

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

А вчера вечером было так сухо и я уже собирался помыть машину. Будем радоваться снегу. Когда едешь в область, то чем дальше от Москвы, тем "чище" грязь.

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488

Все-таки примета про помытую машину срабатывает всегда, что бы там не говорили синоптики, но это всегда к выпадению осадков и забрызгиванию грязью чистой машины... smile3

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Думал, что моя машина "девственная". Но когда сдавал в ремонт, оказалось, что на ней около 30 различных царапин и потёртостей! Кто-то дверью своей машины задел, где-то камешек ударил, а где-то кошка пробежала...

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Камуфляж пишет:

Но когда сдавал в ремонт

...тут и выяснилась вся правда, что " молодая была немолода"))) Нам машину покупали на аукционе , и прислали документы , так там были указаны "трещинки", царапинки, пятнышки в салонной обивке, всё подсчитано. Мы потом искали - интересно же, недосчитались количества царапин - под микроскопом они что ли их рассматривали? laugh А потом как-то у нас треснуло лобовое стекло, ездили-ездили мы с этой полоской, решили все-таки поменять. Только поменяли, и через пару дней с едущего перед нами грузовика слетает камень - в лоб...и новый скол...хоть и небольшое пятнышко, но обиднооо cry

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
Поляничка пишет:
Камуфляж пишет:

Но когда сдавал в ремонт

...тут и выяснилась вся правда, что " молодая была немолода"))) Нам машину покупали на аукционе , и прислали документы на япошкинском, так там были указаны "трещинки", царапинки, пятнышки в салонной обивке, всё подсчитано. Мы потом искали - интересно же, недосчитались количества царапин - под микроскопом они что ли их рассматривали? laugh А потом как-то у нас треснуло лобовое стекло, ездили-ездили мы с этой полоской, решили все-таки поменять. Только поменяли, и через пару дней с едущего перед нами грузовика слетает камень - в лоб...и новый скол...хоть и небольшое пятнышко, но обиднооо cry

Полина, что за машину брали , праворукую? Я сам гонял машины из Владивостока.

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488

Тогда брали Хонду в Японии, праворукую, плыла она к нам на пароме.Еще в новостях был сюжет о затонувшем пароме - думали точняк с нашей машиной, оказалось , что ее еще не отправили.Пока ждали когда доплывет, всякие таможенные контроли, растаможка, мы тут испереживались все))) Ну ничего, дождались.Но, честно говоря, для нервной системы проще все-таки здесь покупать, чем сидеть в ожидании.

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
Поляничка пишет:

Тогда брали Хонду в Японии, праворукую, плыла она к нам на пароме.Еще в новостях был сюжет о затонувшем пароме - думали точняк с нашей машиной, оказалось , что ее еще не отправили.Пока ждали когда доплывет, всякие таможенные контроли, растаможка, мы тут испереживались все))) Ну ничего, дождались.Но, честно говоря, для нервной системы проще все-таки здесь покупать, чем сидеть в ожидании.

Месяца полтора наверное на раскаленной сковородке сидели?))))
Я первую тойоту функарго пригнал, потом хонду мобилио. Первый раз гнал при чем в одну харю, без джи пиэса, наплутал как Сусанин))) семь дней гнал, почти 8 тыс км.

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Оленёнок пишет:

Я по зиме, на М4 отбойники собрала...

shok Кошмар...
Наш знакомый купил машину в салоне - первый раз новую, до этого на подержанных ездил. Радости - не было предела!!! У него улыбка всю неделю с лица не сходила...а потом стал заезжать в гараж...и процарапал бок машины по всей длине. huh Ну вот как так??!!! На него потом смотреть жалко было, так переживал...

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Моя машина покупалась в кредит новой. Кредит заканчивается в марте. Повреждения мелкие, и я своими слепыми глазами не замечал.

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
ЛукичЪ пишет:

Месяца полтора наверное на раскаленной сковородке сидели?))))

Вот точно не скажу, но помню, что нервяк начался еще ДО покупки))) Мы сказали ЧТО нам нужно, и в пределах какой суммы, перед аукционам нам сбрасывали лоты и спрашивали - устраивает ли нас это или нет и чему отдавать предпочтение, там же живые торги - кто и как успеет, а могут и не успеть, тогда ждем следующего . И все это занимало часть времени, а соответственно и нервов . Потом удача улыбнулась и стали ждать. Но зато уже знали какая она и снаружи и внутри, какие опции, ну и весь компромат до мельчайших подробностей, с настоящей оценкой, а не с той, какую бы нам тут показали.Но после того раза - всё, лучше тут и сразу, чем так психовать.

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
ЛукичЪ пишет:

Первый раз гнал при чем в одну харю

Как-то фильм показывали про перегонщика машины, столько было проблем у него по пути, ужас. Но сейчас может это стало безопасней?

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Камуфляж пишет:

Повреждения мелкие, и я своими слепыми глазами не замечал.

Не факт, что виноваты "слепые глаза", есть такая вещь, как предпродажная подготовка - вот где магия и волшебство иной раз бывает, лишь бы видимость создать и продать подороже.

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918

Поборол психологический барьер и предрассудок в отношении китайского автопрома и купил в салоне китайский полноприводный кроссовер , , Черри тиго. Езжу на нем с весны 2011 года , работает как часики. Ни одной поломки и ржавчинки.

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
Поляничка пишет:
Камуфляж пишет:

Повреждения мелкие, и я своими слепыми глазами не замечал.

Не факт, что виноваты "слепые глаза", есть такая вещь, как предпродажная подготовка - вот где магия и волшебство иной раз бывает, лишь бы видимость создать и продать подороже.

Это называется -губы машине накрасить laugh А в целях улучшения маркетинга скучивают тысяч 50 пробега laugh

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183
Поляничка пишет:
Камуфляж пишет:

Повреждения мелкие, и я своими слепыми глазами не замечал.

Не факт, что виноваты "слепые глаза", есть такая вещь, как предпродажная подготовка - вот где магия и волшебство иной раз бывает, лишь бы видимость создать и продать подороже.

Эти царапины появились в процессе двухгодичной эксплуатации. Такие у нас условия и такие автолюбители рядом. Посоветовали весной по страховке всё сделать.

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Оленёнок пишет:

А он ничего, крепенький оказался..., остановил

Хорошо, что крепкий и качественно установленный оказался, а то даже страшно представить, мурашки по спине...

Оленёнок пишет:

я после М4 до костей похудела...

Еще бы, такой стресс получила...

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Камуфляж пишет:

Посоветовали весной по страховке всё сделать.

Если получится, можно попробовать. Моя сестра задела клумбу цветочную, поцарапала, поехала по страховке. А там ...есть выражение "сопли жевать", вот именно это и стали делать, одни отговорки. В итоге что-то сделали, приезжает смотреть - фигово, она им говорит "Ребят, я бы обычной жвачкой аккуратней сделала и лаком для ногтей покрыла, зовите начальство!" Потом все-таки сделали как положено, но тянулось это доооолго,переделывали несколько раз, им же хотелось денег срубить, а тут по страховке - им лень.

Камуфляж пишет:

Такие у нас условия и такие автолюбители рядом

Ну да, постоянно летят мелкие камешки со всех сторон,как будто машину птицы исклевали)))

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Ещё надо аккуратно открывать дверь, если рядом стоит чужая машина.

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Камуфляж пишет:

Ещё надо аккуратно открывать дверь, если рядом стоит чужая машина.

Особенно на стоянках около магазинов.)))

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Поляничка пишет:
Камуфляж пишет:

Ещё надо аккуратно открывать дверь, если рядом стоит чужая машина.

Особенно на стоянках около магазинов.)))

yes3 dread blush2

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

такую интересную девочку нашла в сети- SOKO. играет на гитаре и сочиняет грустные песенки . вот эта - про то , что первая любовь никогда не умирает smile3

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

а вот эта - про ревность. smile3 типа: мы могли бы быть вместе, если бы ты не встречался с этой крашеной блондинкой. она украла у меня будущее и разбила мои мечты, мне хочется ее убить

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488

Доброе утро! Всем хорошего настроения! hi За окном пасмурно и непонятно...Поэтому для веселого настроя поставлю картинку с частичкой лета.)))

Вложение
242143807.gif
Россия
: Новочеркасск
24.03.2012 - 19:44
: 1185

Привет всем форумчанам!

Поляничка пишет:

За окном пасмурно и непонятно..

У нас снежок идёт... деревья присыпало конкретно huh но минус слабенький,растает всё. Походу весна откладывается laugh dntknw

Россия ДВ
03.01.2012 - 05:07
: 236

Падает снег, падает снег –
Тысячи белых ежат...
А по дороге идёт человек,
И губы его дрожат.

Мороз под шагами хрустит, как соль,
Лицо человека – обида и боль,
В зрачках два чёрных тревожных флажка
Выбросила тоска.

Измена? Мечты ли разбитой звон?
Друг ли с подлой душой?
Знает об этом только он
Да кто-то ещё другой.

Случись катастрофа, пожар, беда –
Звонки тишину встревожат.
У нас милиция есть всегда
И "скорая помощь" тоже.

А если просто: падает снег
И тормоза не визжат,
А если просто идёт человек
И губы его дрожат?

А если в глазах у него тоска –
Два горьких чёрных флажка?
Какие звонки и сигналы есть,
Чтоб подали людям весть?!

И разве тут может в расчёт идти
Какой-то там этикет,
Удобно иль нет к нему подойти,
Знаком ты с ним или нет?

Падает снег, падает снег,
По стеклам шуршит узорным.
А сквозь метель идёт человек,
И снег ему кажется чёрным...

И если встретишь его в пути,
Пусть вздрогнет в душе звонок,
Рванись к нему сквозь людской поток.
Останови! Подойди!

Россия ДВ
03.01.2012 - 05:07
: 236

hi

Россия ДВ
03.01.2012 - 05:07
: 236

Это Асадов. Люблю его стихи.