Вы здесь

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. Страница 934 из 1294

Перейти к полной версии/Вернуться
38807 сообщений
Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488

А еще всю осень у нас меняли лифты, а дом мноооогоооэтажный и мнооогоквартирный, и ездить всем на одном лифтике(пока меняли другой) было ооочень неудобно, потом такая же эпопея была с другим лифтом, но зато они у нас новенькие, красивые, с цветомузыкой, поручнями, зеркалами, в общем, летающая дискотека laugh И не успели мы на лифтах вдоволь покататься, начали они у нас ломаться , хорошо, что по очереди, а не дружно вместе одновременно, но думается мне, что скоро и это нас ожидает. Вот такое у нас теперь всё новое и какачественное, а вот в прежние времена все-таки было все качественное .

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
E.T.C. пишет:

а для хождения по воде со снегом?

Да, и прыгаешь, как заяц, лишь бы на "проталинку" попасть. smile3

16.05.2015 - 13:51
: 22

Чем пахнет женщина с приходом февраля?
Снегами, скажете?
Ну, нет, увольте...
Не правы те из вас, кто это говорит.
Могу ответить, и вы зря не спорьте...
Духами, скажете?
И снова невпопад…
Или листвой опавшей?
Не смешите...
Духи ведь – что? Химический распад,
А вы в глаза бездонные взгляните...
Они такою страстной тайною горят,
Что вы могли бы догадаться сами…
Чем пахнет женщина с приходом февраля?
Да, Боже мой!...
—Любовью и Стихами!

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488

Больше всего бесит гололед или гололедица, не знаю что у нас конкретно - он или она. scratch_one-s_head И вдруг меня потянуло в парикмахерскую. Я не люблю заранее записываться, ну это если прям вот надо, мне как-то больше нравится так - есть настроение, звоню туда и если мастер свободна, то иду, если нет, ну, значит, буду ждать, когда меня опять такое желание внезапно посетит. И вот что заметила - когда так, не планируя заранее иду, результат гораздо лучше получается. Ну вот, и оказалось, что там они сидят без дела и меня очень даже ждут и радуются, ну и я поскакала...Хотя, по льду под лужами процесс передвижения оказался непростым...Пока добиралась-скользила, уже закрались мысли, что вместо намеченного наведения красоты в салоне, как бы не закончилось наложением гипса в травматологии, которая тоже не так далеко, но правда в другой стороне))) Ну ничего, доскользила и туда, и обратно, довольная результатом. blush2 Что-то у меня какое-то писательское настроение, боюсь, что в таком азарте щас всю свою жизнь расскажу)))))

Россия ДВ
03.01.2012 - 05:07
: 236
Поляничка пишет:

довольная результатом

fotku

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Йолль пишет:

fotku

blush2 не люблю я фотки выкладывать, ну может потом как-нибудь...

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Поляничка пишет:

Ну ничего, доскользила и туда, и обратно, довольная результатом.

smile3 как то пришлось мне прожить целый год в таганроге. город приморский, и там есть такое прикольное явление природы - вечером ветер с брызгами и влажностью, за ночь это все замерзает, а утром выходишь из дома .... капец... зацепиться не за что, ни руками ни ногами. как если бы всю ночь на морозе кто-то брызгал пульверизатором - на тротуары, деревья, траву. все покрыто гладкой ледяной глазурью. короче местные предусмотрительно привязывают к подошвам .... железные терки smile3 . и даже продаются такие одевашки на подошву- с колючками, железные. прикольно так - на приезжий взгляд smile3

Россия
: Новочеркасск
24.03.2012 - 19:44
: 1185
Поляничка пишет:

И скорей бы уж весна наступила...

У нас фактически ... весна. Тепло и сыро, птички щебечут по весеннему , как то не стыкуется в голове с клендарём ... Какие то перекосы температурные.
Привет всем!

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
となりのトトロ пишет:

Чем пахнет женщина с приходом февраля?

となりのトトロ пишет:

Любовью и Стихами!

good ...И ожиданием весны! smile3

16.05.2015 - 13:51
: 22

xdrcft

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
E.T.C. пишет:

все покрыто гладкой ледяной глазурью

У нас тоже так было, не идешь, а тихо едешь по льду, и смешно и страшно. Страшно - боишься упасть, зацепиться остановиться не за что, смешно, потому что приходилось прохожим-скользящим цепляться друг за друга и тормозить, конечно, не все такому торможению были рады. laugh Разбрасывают реагенты, но пока они подействуют...а потом противная каша под ногами, а обувь портится ужасно. Я уж не говорю про собак, точней про их несчастные лапы...

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
stories пишет:

не стыкуется в голове с клендарём ..

Да, не стыкуется. А есть ведь еще метеозависимые люди, у них так давление скачет.
На даче, когда после снегопада, тропинки делали, под снегом местами зеленая трава есть. Но ведь наверняка еще морозы ударят.

Россия
: Новочеркасск
24.03.2012 - 19:44
: 1185
Поляничка пишет:

Но ведь наверняка еще морозы ударят.

Да может и ударят морозы, или весна будет холодна и затяжная, как была у нас в прошлом году. Отопление отключили по графику и дома холодина была. Кот у меня искал местечко потеплей, норовил под одеяло залезть ночью греться laugh

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
stories пишет:

Отопление отключили по графику и дома холодина была

У нас одно время всегда раньше всех отключали и отопление и горячую воду на профилактику, было это на протяжении нескольких лет аж в мае и на 3 недели. huh Как раз конец учебного года, и у нас традиция была - отмечать не в помещении, а на природе пикник устраивать, чтобы и дети и родители, и весело, и сосиски-сардельки на костре. Все хорошо, но отмываться потом без горячей воды...грели воду конечно. Так и холодно было на улице, и дома соответственно тоже, включали обогреватели.Это централизовано, но были дома со своей котельной - там они сами принимали решения когда включать-отключать и регулировали "градус нагрева")))

22.03.2010 - 11:48
: 6924

leoflora - блокировка продлена до 28.03.2016 - использование клона в случае блокировки основного аккаунта.

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
Moderator пишет:

leoflora - блокировка продлена до 28.03.2016 - использование клона в случае блокировки основного аккаунта.

Модератор, можно вопрос- под каким ником заходила Леофлора? Ошибки нет?

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
ЛукичЪ пишет:

под каким ником заходила Леофлора

Люба любит аниме scratch_one-s_head наверно вот эта японская штучка sad

22.03.2010 - 11:48
: 6924

Ошибки нет. Ник となりのトトロ, который заблокирован бессрочно
Пока пользователи не поймут, что нельзя нарушать правила, блокировки будут неизбежно повторяться. Снова и снова. В исключительных случаях - блокировки бессрочные.

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918

Понятно... sad

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488

Печально всё это... sad

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Жалко дэвушку. А я ей стихи сочинял... cry

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Камуфляж пишет:

Жалко дэвушку. А я ей стихи сочинял... cry

Но еще не все потеряно в плане стихов, до 28.03.2016 еще есть время, она вернется и обрадуется новым рифмам! yes3

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
Камуфляж пишет:

Жалко дэвушку. А я ей стихи сочинял... cry

А она взяла и опозорила нас на весь форум- под другим ником зашла laugh

Россия ДВ
03.01.2012 - 05:07
: 236

Послушайте! если звёзды зажигают гасят, значит это кому-нибудь нужно!
вот только не пойму, зачем?

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Камуфляж пишет:

А я ей стихи сочинял...

выставляйте - она же читает yes3

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Йолль пишет:

гасят, значит это кому-нибудь нужно!
вот только не пойму, зачем?

Вот именно - непонятно кому и непонятно зачем. И вообще всё это наталкивает на мысли о личной неприязни и ко всем, кто общается в теме... sad Да просто обидно за всех! sad

22.03.2010 - 11:48
: 6924

Не нужно строить конспирологических версий на пустом месте.
Есть правила - есть нарушения - есть блокировки. Нет нарушений - нет блокировки.
Если несколько лет на подобные темы никто не обращал внимание, это не значит, что так будет всегда.
Всех клонов рано или поздно вычислим и вычистим.
Даже тех, кто забанен, но заходит с аккаунта жены/мужа и продолжает писать на форуме. Такие кандидаты уже находятся в разработке. В данном случае пострадают оба.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

песенка про долгое ожидание hi

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Вот такая муть подойдёт?

Не хочу хамона!

Не хочу хамона, не хочу я хлеба
Подари мне Боже, хоть кусочек неба
Полечу в Париж, я и в Берлин и в Ниццу
Выйти я желаю замуж за границу.

Женихов там много, женщины в почёте
А мне надоело чахнуть на работе.
Там под пальмой лёжа, закажу коктели
Русские напитки, что-то надоели.

Вот подходит мачо, мачо желтокожий
С дивною фигурой, но с бандитской рожей
Предлагает мачо с ним мне прогуляться,
Океаном Тихим с яхты любоваться.

Вечер приближался, солнце уж садится,
Что-то, по привычке, хочется напиться
Мне бы самогона, сала и селёдки
Что-то заскучала, я по русской водке?

Где Иван - сосед мой, где мой друг Серёжа?
Надоела, что-то, мне "бандита" рожа.
Надоели пальмы, мне нужны берёзки,
Где ж вы мои гуси, поросята, козки?

Вот пилот заводит мощные турбины
Я лечу в Россию, с берегов чужбины
Лишь остались фото и воспоминанья
Здравствуй Ваня милый! Мачо! До свиданья!

Попрошу у Бога, я не только хлеба
Пусть у каждой будет свой кусочек неба.

г. Москва, 04.02.2016г.

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Камуфляж пишет:

муть

Ну разве это муть? Конечно же нет!

Камуфляж пишет:

Вот подойдёт?

Очень даже подойдет! yes3 good