Вы здесь

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. Страница 854 из 1294

Перейти к полной версии/Вернуться
38807 сообщений
Olga Olga 1
Незабудка пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Что подарить тебе, дочурка?
... Молчит....и пишет третий лист!)

Сын у меня в первом классе написал.....Дед Мороз .пришли мне поросатого кота ! laugh [изображение]target="_blank" href="http://smayliki2.ru/smilie-913005255.html">[изображение]

Поросатый кот)))
У моих кнопочек пока всё намного проще)

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Olga Olga 1 пишет:

Но вторая уж точно ни на какую красотку не тянет, хотя...если одеть, привести в порядок, то выяснится, что таких половина по улице ходит))

laugh Привет Оля ! Это точно yes3 А лет двести назад еще муж мог подать на развод если после свадьбы выяснялось что жена обольстила его при помощи белил и румян

E.T.C. пишет:

видео про наш городок/село.

good Таня ...видео с удовольствием посморела видео.....фото good и песня тоже чудесная ....за душу берет . А какие люди на фото ..видно что все готовились .основательно ..одевались в праздничную одежду . yes3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Olga Olga 1 пишет:

У моих кнопочек пока всё намного проще)

Я им все книжку читала ..очень мне самой нравилась ....Как обезьяна считать училась ......Нравилось ей ......отнимать .и складывать ...... laugh ...А еще .....умно....жать ..... smile3

...Летом откос срывала напротив дома ...пощадку сделала для машины . Сын внука привез .....6 лет.....я ему лопату дала ...он землю кидал .....Говорю ..вот Максим .ты уже и мужик вырос работник ...ты себе молоко творог и яйца заработал . laugh ...........Оин раз ему говорю хочешь козу тебе подварю..Да говорит .хочу ...Отец пришел за ним .он говорит ..козу то мне мою давайте .....Ему ..где держать то ее будешь..Стайку говорит построю ей good лет пять ему было.....городским интересно все .....курочек смотреть ...как яички в гнездышках лежат

Olga Olga 1
Незабудка пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Но вторая уж точно ни на какую красотку не тянет, хотя...если одеть, привести в порядок, то выяснится, что таких половина по улице ходит))

laugh Привет Оля ! Это точно yes3 А лет двести назад еще муж мог подать на развод если после свадьбы выяснялось что жена обольстила его при помощи белил и румян

E.T.C. пишет:

видео про наш городок/село.

good Таня ...видео с удовольствием посморела видео.....фото good и песня тоже чудесная ....за душу берет . А какие люди на фото ..видно что все готовились .основательно ..одевались в праздничную одежду . yes3

Но вот всё равно, посмотришь и гордость за наших, россиянок, берёт! Всё же мы красотки!) Мама была в Германии у сестры, так на фото немцев много попало. Не блещут обаянием, не блещут...

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488

Всем привет!!! roma И хорошего настроения!!! А у нас зима...резко началась))) В субботу, когда утром выходила, было +5, вчера, когда домой возвращалась -7 и немножко снега clap

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Olga Olga 1 пишет:

Не блещут обаянием, не блещут...

Ты знаешь Оля ...я часто в маршрутках езжу последнее время ...У многих женщин такой замученный вид dntknw

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488

Столько много написали, как бы теперь всё это осилить прочитать... scratch_one-s_head

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Поляничка пишет:

Всем привет!!!

Привет Полина ! roma Как твои елки ? :scratch_one-s_head: angel Моя Тотоша wub

Вложение
7635792kav.jpg
imageor.jpg
shyr.jpg
Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Незабудка пишет:

Привет Полина ! Как твои елки ?

Приветик! Отлично всё! Выходные прошли хорошо, вчера тоже было здорово, настроение замечательное! Осталось теперь найти время елку нарядить дома, а то всё не до нее)))

Olga Olga 1
Поляничка пишет:

Столько много написали, как бы теперь всё это осилить прочитать... scratch_one-s_head

О, даааа.... писали - мама не горюй)) даже строчили, можно сказать)) порой не слыша оппонента)))

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Olga Olga 1 пишет:

даже строчили, можно сказать))

Точно - настрочили, это самая первая мысль пронеслась, когда увидела СКОЛЬКО читать)))Я уж подумала - вроде не было меня только на выходных или я все-таки где-то была дольше?))))))

Olga Olga 1
Поляничка пишет:

елку нарядить дома

И нам показать)) я вчера купила светящуюся-крутящуюся лампочку. Вот у манюнечек моих радости было) как котятки прыгали, огоньки ловили) и девушка старшего такую же захотела... пришлось пообещать ей после праздников передать лампу в безвозмездное пользование)))

Olga Olga 1
Незабудка пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Не блещут обаянием, не блещут...

Ты знаешь Оля ...я часто в маршрутках езжу последнее время ...У многих женщин такой замученный вид dntknw

Люб, может, я крамольную мыслЮ выскажу, но промолчать не могу. Нельзя женщине списывать на усталость лень в уходе за собой. Никак нельзя! А иначе - это не Женщина, а бабёнка. Всё, можете закидывать помидорами, тапками и т.д.))

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Olga Olga 1 пишет:

Нельзя женщине списывать на усталость лень в уходе за собой.

yes3 Да ..сейчас и дефицита нет ....можно и косметику любую купить ....и недорого ..и вещи подобрать со вкусом ..с обычного рынка . Для худеньких вообще проблем нет . yes3
...А я помню на вечер платье купишь ситцевое и радости...... ya ...У меня бурки были войлочные .подошва резиновая и шалььшерстяная . А подружке купили пуховую и пальто с песцовым воротником ....Это было уж 1982 год . smile3

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
E.T.C. пишет:

доброе smile3

У кота жизнь,похоже,удалась!!!! super

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Уитни пишет:

У кота жизнь,похоже,удалась!!!!

Привет ! У моего поганца точно удалась ! laugh Сижу ...стучу по клавишам .....рядом диванчик стоит так он с разбегу и в цветок ..и спать лег .... laugh

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Незабудка пишет:
странствующий пишет:

Доброе утро,девушки)))

blush2 ..прям как назовут .девушка ..так я таааю .......как снег ...... laugh А ведь называют еще shok ya Значит будем убегать от старости ..... пока силы есть yes3

laugh hi

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

laugh

Вложение
l3dkaidqx1vmtui7yubl.png
Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153

[

E.T.C. пишет:

что-то ваши темы ностальгические почитала, и как раз в ок видео про наш городок/село. и вот интересно- на старых фото нет асфальта, но само село выглядит более цветущим чем сейчас. http://ok.ru/video/35982150388

А больше всего в старых фото(советских лет) поражают лица....Лица обычных людей,светящиеся искренней радостью и жизнелюбием....У них была вера в то,что впереди - только лучшее.А теперь сравнить скучные лица,или с "изображенной" радостью на современных фото....Поэтому и села - города,наполненные такой энергетикой выглядят не так,как раньше..


Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Уитни пишет:

Лица обычных людей,светящиеся искренней радостью и жизнелюбием..

Стабильность жизни ..и уверенность в завтрашнем дне ! yes3 good

Olga Olga 1
Незабудка пишет:

.сейчас и дефицита нет .

Дело не в дефиците даже, Люба... есть народные рецепты, не дорогие линейки по уходу... тут вопрос в другом. В самоуважении что ли... в уважении к близким опять же... почему они должны видеть чучундрочку? А потом начнутся разговоры про мужчин, которые, пардон, козлы, броили её бедолагу с детьми и проблемами... ИМХО - пержде, чем обвинить кого-то надо по честному ответить себе на вопрос - а я ни где не ошиблась, не упустила ничего?...

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Olga Olga 1 пишет:

чучундрочку?

У меня щенок есть ..девочка ...всех продала а она осталась .долго без клички жила ....Ну .не люблю я ее .и все dntknw Жалею.конечно .но не люблю .....Ну кличку же надо все равнь дать .думала .думала и назвала ее Чучундра .....Чуча ... laugh .Она меня любит smile3 Но вот .сердцу .не прикажешь dntknw

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

sad

странствующий
Незабудка пишет:

У меня щенок есть ..девочка ...всех продала а она осталась .долго без клички жила ....Ну .не люблю я ее .и все

Ты еще продаешь их? scratch_one-s_head Люб,мне Касю когда то навязали..избавиться хотели от нее..из за того,что загуляла. Знаешь..я полюбил ее за сообразительность.. и ни разу не пожалел об этом)) Хотя вру,один раз новые туфли разгрызла.. толи зубы чесались у нее..не знаю. Девочки это ж такие умницы...токма гуляют часто,как и некоторые..кхм.. wink

странствующий
Незабудка пишет:

назвала ее Чучундра

Фотку покажи))

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488

Опять тишина...Под елками сидите что ли?Вот только стоит прогулять, напишут почти что "Войну и мир", еле прочитаешь, а как приду - опять все по углам разбегаются... wacko2 Хватит уже возле елок тереться, выходите поболтать! victory

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

wacko2 укаталась! зато гостинцев накупила, работу уработала...
huh психанула, купила в зал гардины и тюль... не знаю, накуа, но дети ж будут тусить без меня дома, дак хоть на дом будет похоже... а та тыща мне совсем нелишняя... и, помяните моё слово, когда повешу, как минимум кормилец гадостей наговорит, а скорее всего наорёт... yes3

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

...я б поспала б....
...никто шуруповёрт не видел? scratch_one-s_head

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
leoflora пишет:

...никто шуруповёрт не видел?

Вспоминай - куды с ним последний раз ходила или ездила.

leoflora пишет:

...я б поспала б....

Хто мешает это сделать? Или что? - неужели потерянный шуруповерт)))

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Поляничка пишет:

Вспоминай - куды с ним последний раз ходила или ездила.

помню, кормилец отобрал и обзывался.... scratch_one-s_head

Поляничка пишет:

Хто мешает это сделать?

семья.... мамдай, мамгде, маместь...