Вы здесь

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. Страница 852 из 1294

Перейти к полной версии/Вернуться
38807 сообщений
Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
Незабудка пишет:
Дракон пишет:

Малыш !

Фильм вспомнила ......Зимняя вишня .....он тоже ее все называл......малыш angel wub

ЛюбАнька привет ! Ну мы не герои фильма , и не артисты . А в жизни зову дефчонок - малыш , а пацанов - малый .

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Дракон пишет:

привет ! Ну

Привет Коля ! hi Коля .там у тебя в Одноках Марина не светится ? scratch_one-s_head

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

ВАДИМ ЗЕЛАНД И ЕГО «ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ». 10 ИЗБРАННЫХ МЫСЛЕЙ

Лучшие мысли и практические рекомендации от автора теории «Трансерфинг реальности», которые помогут посмотреть на вашу жизнь и мир с другой стороны.

Заведите себе «идиотскую» привычку радоваться неудачам. Это гораздо веселей, чем раздражаться и ныть по любому поводу.
~ Вадим Зеланд

Вадим Зеланд и его Трансерфинг реальности однажды потрясли мир! Вадим Зеланд, весьма загадочная личность, о нем мало что-либо известно, его фотографии мало кто видел… Вадиму Зеланду удалось обобщить и донести в доступной форме, знания, которые мудрецы собирали веками.Трансерфинг реальности — учение, которое поддерживает идею мультивариантного мира, в котором события происходят в бесконечном числе пространств одновременно.

Ключевая мысль теории — «Реальность существует независимо от вас. До тех пор, пока вы с этим согласны». Люди, испробовавшие на своем опыте Трансерфинг, рассказывают с изумлением, как воплощаются в действительность их мысли непостижимым образом, а реальность меняет свой облик буквально на глазах.

Итак, вот 10 избранных мыслей Вадима Зеланда:

Научитесь балдеть от плохой погоды, от очередей, пробок, проблем, любого негатива. Такой вот своего рода мазохизм постепенно расчистит небо над Вашим миром. Вам следует задумываться лишь над тем, какой выгодой обернется для Вас то или иное досадное обстоятельство. А так оно и будет — сами в том убедитесь неоднократно.
Когда вы перестанете просто хотеть и будете намерены иметь, тогда вы это получите.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит.
Проявляя недовольство чем-либо или ругая кого-либо — правительство, госслужащих, футболистов, погоду, коллег, соседей, близких, не говоря уж о детях, — вы транслируете в зеркало мира неприглядный образ и получаете соответствующую реальность в отражении.
Позволить себе быть собой — значит принять себя со всем своим несовершенством. Позволить другому быть другим — значит снять с него проекции своих ожиданий. В результате ситуация, когда один хочет то, чего другой не приемлет, непостижимым образом разрешится сама собой.
В своей реальности Вы имеете то кино, которое крутится в Вашем «проекторе». Что нарисуете, то и увидите. Проблема лишь в том, что люди делают Наоборот: что видят, то и рисуют. Понимаете разницу?
Чудо произойдет только в том случае, если вы сломаете привычный стереотип и будете думать не о средствах достижения, а о самой цели.
Если вам порой кажется, что вы «не от мира сего», или с этим миром «что-то не так», значит, вы уже почти или совсем проснулись – замечательно.
Если вы упрямо и непреклонно будете крутить в мыслях Свое кино и шагать к Цели, реальность рано или поздно придет в соответствие с ним. Реальности просто некуда деваться — таково ее свойство. Не только вы зависите от реальности, но и она от Вас. Вопрос в том, кто владеет Инициативой.
Чего вам не следует делать однозначно, так это – разочаровываться в своей жизни. Вы не должны думать, что она не удалась. Ни в каком возрасте нельзя так думать. В этой жизни все не зря. И все еще только начинается – в любое время, при любых условиях и обстоятельствах.

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
Незабудка пишет:
Дракон пишет:

привет ! Ну

Привет Коля ! hi Коля .там у тебя в Одноках Марина не светится ? scratch_one-s_head

Исчезла давно .

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
leoflora пишет:

Вам следует задумываться лишь над тем, какой выгодой обернется для Вас то или иное досадное обстоятельство. А так оно и будет — сами в том убедитесь неоднократно.

scratch_one-s_head

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Коль, и тебе персональный привет от Володи! hi

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
leoflora пишет:

Коль, и тебе персональный привет от Володи! hi

С ОК всё нормально , каталог пополнен . Всем привет . Дочь выгоняет от компа . До связи .

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Дракон пишет:

До связи

покеда! с наступающим! pie

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
leoflora пишет:
Дракон пишет:

До связи

покеда! с наступающим! pie

air_kiss roma dri hi

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Дракон пишет:

До связи .

Шоб в Новый год был тута ..как штык ! laugh huh hi

Olga Olga 1
leoflora пишет:

ВАДИМ ЗЕЛАНД И ЕГО «ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ». 10 ИЗБРАННЫХ МЫСЛЕЙ

Лучшие мысли и практические рекомендации от автора теории «Трансерфинг реальности», которые помогут посмотреть на вашу жизнь и мир с другой стороны.

Заведите себе «идиотскую» привычку радоваться неудачам. Это гораздо веселей, чем раздражаться и ныть по любому поводу.
~ Вадим Зеланд

Вадим Зеланд и его Трансерфинг реальности однажды потрясли мир! Вадим Зеланд, весьма загадочная личность, о нем мало что-либо известно, его фотографии мало кто видел… Вадиму Зеланду удалось обобщить и донести в доступной форме, знания, которые мудрецы собирали веками.Трансерфинг реальности — учение, которое поддерживает идею мультивариантного мира, в котором события происходят в бесконечном числе пространств одновременно.

Ключевая мысль теории — «Реальность существует независимо от вас. До тех пор, пока вы с этим согласны». Люди, испробовавшие на своем опыте Трансерфинг, рассказывают с изумлением, как воплощаются в действительность их мысли непостижимым образом, а реальность меняет свой облик буквально на глазах.

Итак, вот 10 избранных мыслей Вадима Зеланда:

Научитесь балдеть от плохой погоды, от очередей, пробок, проблем, любого негатива. Такой вот своего рода мазохизм постепенно расчистит небо над Вашим миром. Вам следует задумываться лишь над тем, какой выгодой обернется для Вас то или иное досадное обстоятельство. А так оно и будет — сами в том убедитесь неоднократно.
Когда вы перестанете просто хотеть и будете намерены иметь, тогда вы это получите.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит.
Проявляя недовольство чем-либо или ругая кого-либо — правительство, госслужащих, футболистов, погоду, коллег, соседей, близких, не говоря уж о детях, — вы транслируете в зеркало мира неприглядный образ и получаете соответствующую реальность в отражении.
Позволить себе быть собой — значит принять себя со всем своим несовершенством. Позволить другому быть другим — значит снять с него проекции своих ожиданий. В результате ситуация, когда один хочет то, чего другой не приемлет, непостижимым образом разрешится сама собой.
В своей реальности Вы имеете то кино, которое крутится в Вашем «проекторе». Что нарисуете, то и увидите. Проблема лишь в том, что люди делают Наоборот: что видят, то и рисуют. Понимаете разницу?
Чудо произойдет только в том случае, если вы сломаете привычный стереотип и будете думать не о средствах достижения, а о самой цели.
Если вам порой кажется, что вы «не от мира сего», или с этим миром «что-то не так», значит, вы уже почти или совсем проснулись – замечательно.
Если вы упрямо и непреклонно будете крутить в мыслях Свое кино и шагать к Цели, реальность рано или поздно придет в соответствие с ним. Реальности просто некуда деваться — таково ее свойство. Не только вы зависите от реальности, но и она от Вас. Вопрос в том, кто владеет Инициативой.
Чего вам не следует делать однозначно, так это – разочаровываться в своей жизни. Вы не должны думать, что она не удалась. Ни в каком возрасте нельзя так думать. В этой жизни все не зря. И все еще только начинается – в любое время, при любых условиях и обстоятельствах.

Интересные мысли там. На многое заставляют взглянуть под другим углом. Правда, я смогла осилить только половину первой книги..

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

апит

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Чем больше килограммов тем больше и чище душа у них ...... angel blush2 wiggle Полная женщина - это приятно! И не имеют значенья размеры. Женщины очень изящны в постели. Многим известны такие примеры, Как обаятельна женщина в теле! Пышные формы волшебная нежность - Мягко прижаться, забыться на время Если вы это не делали прежде, Многое вы пропустили, наверно. Как восхитительны полные груди! Как соблазнительны круглые попки! Полная женщина страсти разбудит, Полная женщина может быть ловкой! Новое вдруг испытать захотели? Просто попробуйте нечто другое Станьте любовником женщины в теле! Может, узнаете что-то такое!.. Стройные девушки это гламурно! Традиционно и очень понятно. С полненькой встретишь особое утро И по-домашнему будет приятно! Впрочем, давайте оставим сравненья. Просто найдите ее в самом деле! И подарите ей стихотворенье, Где прославляется женщина в теле! yes2 victory laugh

......................................Надевать не стану юбку узкую,Чтоб казаться чуточку стройней!Я люблю свою фигуру «русскую»…Как там говорится? Всё при ней?Всё при мне, причем всего – в достатке.Что лукавить: кое-где – в избытке…Я – богиня сливочной помадки!Или жрица шоколадной плитки!И в моих округлостях таится,Кажется, Загадка Мирозданья…Вам такой, худышки, не добитьсяАмплитуды бёдер колебанья!Ароматы сдобы источая,Я себя впечатываю в Вечность,Собственный стандарт провозглашая:100 (сто) х 100 (еще раз сто)+ ? (и бесконечность)

Вложение
o_41gdo2jt6jg69hxyubl.jpg
Янмар F180
Незабудка пишет:

Чем больше килограммов тем больше и чище душа у них ...... angel blush2 wiggle Полная женщина - это приятно! И не имеют значенья размеры. Женщины очень изящны в постели. Многим известны такие примеры, Как обаятельна женщина в теле! Пышные формы волшебная нежность - Мягко прижаться, забыться на время Если вы это не делали прежде, Многое вы пропустили, наверно. Как восхитительны полные груди! Как соблазнительны круглые попки! Полная женщина страсти разбудит, Полная женщина может быть ловкой! Новое вдруг испытать захотели? Просто попробуйте нечто другое Станьте любовником женщины в теле! Может, узнаете что-то такое!.. Стройные девушки это гламурно! Традиционно и очень понятно. С полненькой встретишь особое утро И по-домашнему будет приятно! Впрочем, давайте оставим сравненья. Просто найдите ее в самом деле! И подарите ей стихотворенье, Где прославляется женщина в теле! yes2 victory laugh

......................................Надевать не стану юбку узкую,Чтоб казаться чуточку стройней!Я люблю свою фигуру «русскую»…Как там говорится? Всё при ней?Всё при мне, причем всего – в достатке.Что лукавить: кое-где – в избытке…Я – богиня сливочной помадки!Или жрица шоколадной плитки!И в моих округлостях таится,Кажется, Загадка Мирозданья…Вам такой, худышки, не добитьсяАмплитуды бёдер колебанья!Ароматы сдобы источая,Я себя впечатываю в Вечность,Собственный стандарт провозглашая:100 (сто) х 100 (еще раз сто)+ ? (и бесконечность)

Я положил к твоей постели
Полузавядшие цветы,
И с лепестками помертвели
Мои усталые мечты.

Я нашептал моим левкоям
Об угасающей любви,
И ты к оплаканным покоям
Меня уж больше не зови.

Мы не живем, а мы тоскуем.
Для нас мгновенье красота,
Но не зажжешь ты поцелуем
Мои холодные уста.

И пусть в мечтах я все читаю:
«Ты не любил, тебе не жаль»,
Зато я лучше понимаю
Твою любовную печаль.

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Янмар F180 пишет:

К чему копить ничтожные обиды,
Им не давать исчезнуть без следа,
Их помнить, не показывая виду
И даже улыбаясь иногда?

Они мелки, но путь их страшно долог,
И с ними лучший праздник нехорош.
Они - как злой блуждающий осколок:
Болит внутри, а где - не разберешь.

Вот почему я их сметаю на пол,
Пускай не все, но большую их часть.
Осколок только кожу оцарапал,
А мог бы в сердце самое попасть.

good Как точно сказано...Надо перечитывать это,когда "вдруг" опять какие -нибудь обиды застрянут в душе thank_you roma

Янмар F180
Уитни пишет:

.Надо перечитывать это,когда "вдруг"

Вот это тоже полезно.. yes3

Не жалею, не зову, не плачу,
Все пройдет, как с белых яблонь дым.
Увяданья золотом охваченный,
Я не буду больше молодым.

Ты теперь не так уж будешь биться,
Сердце, тронутое холодком,
И страна березового ситца
Не заманит шляться босиком.

Дух бродяжий! ты все реже, реже
Расшевеливаешь пламень уст
О, моя утраченная свежесть,
Буйство глаз и половодье чувств!

Я теперь скупее стал в желаньях,
Жизнь моя, иль ты приснилась мне?
Словно я весенней гулкой ранью
Проскакал на розовом коне.

Все мы, все мы в этом мире тленны,
Тихо льется с кленов листьев медь...
Будь же ты вовек благословенно,
Что пришло процвесть и умереть.

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
leoflora пишет:
Арчак пишет:
leoflora пишет:

а в неправильности черт лица...

Результат смешивания представителей разных народов.

dntknw или пьяное зачатие... зоотехник по плем.делу неграмотный...

Спасибо,что хозяйка темы может свести к юмору все важные умозаключения ныне присутствующих good thank_you

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520

Привет, всем!
Добрались и до этой темы. wacko2 Постов не перечитать.

Уитни пишет:

.Тем трепетней отношусь сейчас к Советским фильмам....Люди,"игравшие в них роли",даже как-то неверно звучит - казалось,они жили судьбой своих героев...И потому так тепло на душе от тех фильмов.
Меня тоже вчера "понесло" по роликам.....Засела смотреть Максима Перепелицу....прочла комментарий - пояснение к фильму - О простом украинском парне....Опять мысли понеслись - КАКАЯ страна была....Насколько дружнее,открытей и бескорыстней были люди...как верили,что дальше - только лучше

У нас такие же чуства. После Советских фильмов, где актёры действительно играли, как жили, современные просто мыльными операми кажутся.

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Томка пишет:

Ага. А квартирки то от плохой власти, да образование бесплатное прям бегом получали. Лицимерие одно. Эх, простите еще раз. Не сдержалась. Больше не буду

Я поддержу....Тоже не сдержалась...Модно что ли нынче стало видеть в прошлом только плохое...Это как плевать в колодец,из которого только что напился.И глубоко верующими тоже как-то резко стали все поголовно.А про дедов - прадедов тоже с пеной у рта кричать,что и моих,и моих раскулачили...Вы масштаб той страны представляете или помните?Как она зарождалась?Через сколько лет стала самой образованной?Когда в глухие деревни пришла цивилизация(а сейчас за сколько лет сколько вымерло более крупных деревень).И вы почему-то сейчас понимаете,что Путин не может знать,что творится на местах...а тогда Ленин(Сталин и др.)ну просто лично виноваты в беде,произошедшей в вашей семье...а не тот,кто находился в то время у власти в вашем районе или селе.Какой-то Иванов злился за что-то на семью Петрова...А тут,опа и стал какой-то шишкой...Ну и отыгрался....А сейчас не так? Человеческие пороки во все времена не менялись....меняются только декорации в этом театре...
А страна ,та СССР была замечательная....В ней жили и ее в войну отстояли в том числе и мои,тоже много повидавшие родные люди...И,живя в ней, теперешней..мне за многое происходящее стыдно перед ними...Тогда,действительно,были герои,способные на поступки...а сейчас - так....Все,что можем - виртуально повозмущаться или в реальной жизни попугать - Ты плохо себя ведешь,Бог тебя накажет... thank_you

Янмар F180

Привет полуношникам hi , да там проехали уже в запале наговорили кучу слов, и забыли сразу.

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Дракон пишет:

Речь про малёванных, силиконовых , небритых и т.д.

Так сравнил,прости господи, .. cen ... с пальцем face

Янмар F180

Вчера было стодвацатилетие со дня рождения Сергея Есенина.
Ты прохладой меня не мучай
И не спрашивай, сколько мне лет,
Одержимый тяжелой падучей,
Я душой стал, как желтый скелет.

Было время, когда из предместья
Я мечтал по-мальчишески — в дым,
Что я буду богат и известен
И что всеми я буду любим.

Да! Богат я, богат с излишком.
Был цилиндр, а теперь его нет.
Лишь осталась одна манишка
С модной парой избитых штиблет.

И известность моя не хуже, —
От Москвы по парижскую рвань
Мое имя наводит ужас,
Как заборная, громкая брань.

И любовь, не забавное ль дело?
Ты целуешь, а губы как жесть.
Знаю, чувство мое перезрело,
А твое не сумеет расцвесть.

Мне пока горевать еще рано,
Ну, а если есть грусть — не беда!
Золотей твоих кос по курганам
Молодая шумит лебеда.

Я хотел бы опять в ту местность,
Чтоб под шум молодой лебеды
Утонуть навсегда в неизвестность
И мечтать по-мальчишески — в дым.

Но мечтать о другом, о новом,
Непонятном земле и траве,
Что не выразить сердцу словом
И не знает назвать человек.

Вложение
eseninpamyat.jpg
Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
leoflora пишет:

Коль, и тебе персональный привет от Володи! hi

Люб,а где привет? face
"Когда я передаю привет, я передаю тебе хорошее настроение,"- объяснил удав.

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
Арчак пишет:

откуда сейчас сословия? А мы как были, так и есть. Так что-народ.
И еще один момент. этногенеза...Вышла замуж за казака и приняла устои его рода - казачка, за татарина - татарка.

За турка -турчанка; за индуса - индианка; за негра - негритянка. lol
clap Новое учение в гинетике.

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
leoflora пишет:

laugh good

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Двое из ларца пишет:

Привет, всем!
Добрались и до этой темы. wacko2 Постов не перечитать.

У нас такие же чуства. После Советских фильмов, где актёры действительно играли, как жили, современные просто мыльными операми кажутся.

Привет,земляки!!! hi А я к вам заходила в блог,когда вы пироги тут показывали good Вот умеют же мужчины...почти все...если захотят...Искренне,с уважением roma

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
Уитни пишет:

А я к вам заходила в блог,когда вы пироги тут показывали Вот умеют же мужчины...почти все...если захотят..

Наташа! Привет! roma
Как там в песне: "Папа может, папа может быть кем угодно..." lol ."если захотят..."

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Мальчики, Наташа, hi
...кажется, Вова? если я не разучилась вас различать wink Костю куда дел?
а, вообще, чего не спим?

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Янмар F180 пишет:

И любовь, не забавное ль дело?
Ты целуешь, а губы как жесть.
Знаю, чувство мое перезрело,
А твое не сумеет расцвесть.

............................................................................ smile3 Заметался пожар голубой,
Позабылись родимые дали.
В первый раз я запел про любовь,
В первый раз отрекаюсь скандалить.

Был я весь - как запущенный сад,
Был на женщин и зелие падкий.
Разонравилось пить и плясать
И терять свою жизнь без оглядки.

Мне бы только смотреть на тебя,
Видеть глаз злато-карий омут,
И чтоб, прошлое не любя,
Ты уйти не смогла к другому.

Поступь нежная, легкий стан,
Если б знала ты сердцем упорным,
Как умеет любить хулиган,
Как умеет он быть покорным.

Я б навеки забыл кабаки
И стихи бы писать забросил.
Только б тонко касаться руки
И волос твоих цветом в осень.

Я б навеки пошел за тобой
Хоть в свои, хоть в чужие дали...
В первый раз я запел про любовь,
В первый раз отрекаюсь скандалить.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Мне грустно на тебя смотреть,
Какая боль, какая жалость!
Знать, только ивовая медь
Нам в сентябре с тобой осталась.

Чужие губы разнесли
Твоё тепло и трепет тела.
Как будто дождик моросит
С души, немного омертвелой.

Ну что ж! Я не боюсь его.
Иная радость мне открылась.
Ведь не осталось ничего,
Как только желтый тлен и сырость.

Ведь и себя я не сберег
Для тихой жизни, для улыбок.
Так мало пройдено дорог,
Так много сделано ошибок.

Смешная жизнь, смешной разлад.
Так было и так будет после.
Как кладбище, усеян сад
В берез изглоданные кости.

Вот так же отцветем и мы
И отшумим, как гости сада...
Коль нет цветов среди зимы,
Так и грустить о них не надо. dntknw