Вы здесь

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. Страница 847 из 1294

Перейти к полной версии/Вернуться
38807 сообщений
Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Olga Olga 1 пишет:
leoflora пишет:

всем утра!
это вы чего тут за народные волнения устроили?
Сергей Николаич не дает темке застояться, в своём репертуаре laugh
Люб, Любаша... не ведись на провокации, колёсиком мышки оп! да и прокрутила вбросы шалуна victory
...а у нас -9 и солнышко... хоть бы у бабок головы не болели bang ...на работу мне. вчера до двух ночи узлы с приданным вязала

Привет! Как кормилец на узлы реагирует?)

dntknw мне вообще не интересно. я в его дела не суюсь. а его трусы на месте, пусть пересчитает.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Во мужики good я понимаю ... laugh super Принес лося .тогда и спрашивай с жены пельмени ! laugh huh

Вложение
988b474cf16dc0d361fae7c8f19prevkav.jpg
Olga Olga 1
leoflora пишет:
Olga Olga 1 пишет:
leoflora пишет:

всем утра!
это вы чего тут за народные волнения устроили?
Сергей Николаич не дает темке застояться, в своём репертуаре laugh
Люб, Любаша... не ведись на провокации, колёсиком мышки оп! да и прокрутила вбросы шалуна victory
...а у нас -9 и солнышко... хоть бы у бабок головы не болели bang ...на работу мне. вчера до двух ночи узлы с приданным вязала

Привет! Как кормилец на узлы реагирует?)

dntknw мне вообще не интересно. я в его дела не суюсь. а его трусы на месте, пусть пересчитает.

lol

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
странствующий пишет:

рысину серьезную тему зафлудил и ниче...угрызения совести ни капли не мучают

А мне в последний деньтам понравилось общаться yes3 если бы чуть пораньше .... dntknw

.....................ЛЮБИ СЕБЯ. Человек,который любит себя,делает первый шаг к настоящей любви.Это как бросить камушек в тихую заводь.Круги начнут расходиться от того места,куда упал камень.Если остановить круги,возникающие рядом с камушком,других кругов больше не будет.Тогда невозможно создать круги,достигающие дальних берегов. Понять и полюбить самого себя – это первый шаг любви и ее первый опыт.Человек,который любит себя,уважает себя.А значит,любит […] angel smile3

странствующий
Olga Olga 1 пишет:

есть возможность в инет залезть)

super laugh

странствующий
Незабудка пишет:
странствующий пишет:

рысину серьезную тему зафлудил и ниче...угрызения совести ни капли не мучают

А мне в последний деньтам понравилось общаться yes3 если бы чуть пораньше .... dntknw

Не переживай..через пару ночей оборотень воскреснет в другом блоге)))

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Olga Olga 1 пишет:

люди не обязаны соответствовать нашим ожиданиям)))

Ну итогда пусть и не удивляются ..когда получают соответствующее отношение laugh .в ответ на свое вранье huh

странствующий
leoflora пишет:

вчера до двух ночи узлы с приданным вязала

lol

странствующий
Незабудка пишет:

Во мужики я понимаю ..

Заведи своего..с него и спросишь лосятину или козлятину)) laugh

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
странствующий пишет:
leoflora пишет:

вчера до двух ночи узлы с приданным вязала

lol

face

странствующий
Незабудка пишет:

если бы чуть пораньше

Позови ее к себе))) и ноу проблем,апчайся на здоровье (если его хватит) и перевоспитывай)))

странствующий
leoflora пишет:
странствующий пишет:
leoflora пишет:

вчера до двух ночи узлы с приданным вязала

lol

face

lol lol lol roma

странствующий
Незабудка пишет:
Olga Olga 1 пишет:

люди не обязаны соответствовать нашим ожиданиям)))

Ну итогда пусть и не удивляются ..когда получают соответствующее отношение laugh .в ответ на свое вранье huh

Ай,Люб,остынь уже и забудь о стычке и непонимании))))

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
странствующий пишет:

Заведи своего..с него и спросишь лосятину или козлятину))

Как говорил мой покойный дедушка ...такому указчику ..... thank_you laugh face Я Вова ..женщина привередливая .мне не нужно просто мужика со штанами.мне нужен человек близкий по духу .а это вариант несколькопосложнее dntknw yes3 scratch_one-s_head

странствующий
Незабудка пишет:

мне нужен человек близкий по духу .а это вариант несколькопосложнее

Значит невод с ячейкой помельче закидывай)) Чоб не просочился хвостатый))

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
странствующий пишет:

забудь

Змей то не убрали sad dntknw

странствующий
Незабудка пишет:
странствующий пишет:

забудь

Змей то не убрали sad dntknw

Опять ты о своем scratch_one-s_head Мне вот памятник при жизни не поставили и чего теперь...злиться и ворчать? face

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
Незабудка пишет:

Змей то не убрали

На воре шапка горит?

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
странствующий пишет:

Мне вот памятник при жизни не поставили

Еще не вечер ! laugh

странствующий

Люб,Незабудка,да у тебя поклонники имеются,как я погляжу wink face

странствующий
Незабудка пишет:

Еще не вечер !

Знаешь,если честно,то мне как то без разницы кто и что скажет обо мне)). Мнение о других людях складываю из того,что вижу своими глазами.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
странствующий пишет:

да у тебя поклонники имеются,как я погляжу

shok scratch_one-s_head laugh

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
странствующий пишет:

Мнение о других людях складываю из того,что вижу своими глазами.

В инетном общении мнение о человеке может сложиться только из того чо он пишет dntknw и никак иначе yes3

странствующий
Незабудка пишет:

В инетном общении мнение о человеке может сложиться только из того чо он пишет

Нееа dont face Мнение о человеке можно сложить не из его писанины)) А из отношения к чему либо и его поступков)) Из того,чем интересуется человек,из данных им оценок происходящим вещам в сети)) Конечно все это идет через писанину)) но чаще смотреть нужно между строк))

Olga Olga 1
Незабудка пишет:
Olga Olga 1 пишет:

люди не обязаны соответствовать нашим ожиданиям)))

Ну итогда пусть и не удивляются ..когда получают соответствующее отношение laugh .в ответ на свое вранье huh

Это из разряда чисто женского, Люб, сама придумала, сама обиделась... scratch_one-s_head

Olga Olga 1
Незабудка пишет:
странствующий пишет:

забудь

Змей то не убрали sad dntknw

Нормальные ужики, чем не угодили-то? Чего ты на это так взъелась?.. тебе лично что ли их выложили?))) Имена названы не были, всем по барабану, а ты одна злобствуешь. Зачем?...

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Olga Olga 1 пишет:

Зачем?...

Затем ...Человек котрый их выложил сказал что хотел yes3 ....Вы ж сами говорите что каждый имеет право высказать свое мнение .....Оля а если тебе скажут чтоб на твой род ожерелье из змей пошло ..как бы ты отнеслась к этому ?....род..это в первую очередь дети .. yes3

......Слушайте звук голоса человека разговаривающего с вами. Не пытайтесь понять (ухватить) слова. Слушайте музыку и заметьте разговаривающего с вами. Не растрачивайте энергию на чрезмерные усилия: завинчивая крышечку зубной пасты слишком туго Короче имейте чувство меры! Остановите необязательные разговоры. Если вы заметили, что другой не слушает, остановитесь немедленно

Olga Olga 1
Незабудка пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Зачем?...

Затем ...Человек котрый их выложил сказал что хотел yes3 ....Вы ж сами говорите что каждый имеет право высказать свое мнение .....Оля а если тебе скажут чтоб на твой род ожерелье из змей пошло ..как бы ты отнеслась к этому ?....род..это в первую очередь дети .. yes3

......Слушайте звук голоса человека разговаривающего с вами. Не пытайтесь понять (ухватить) слова. Слушайте музыку и заметьте разговаривающего с вами. Не растрачивайте энергию на чрезмерные усилия: завинчивая крышечку зубной пасты слишком туго Короче имейте чувство меры! Остановите необязательные разговоры. Если вы заметили, что другой не слушает, остановитесь немедленно

Люба, так Сергей разве про тебя говорил? Зачем на себя примеряешь-то?..

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Olga Olga 1 пишет:

Зачем на себя примеряешь-то?..

А про других ..разве так можно ? scratch_one-s_head Не про меня это точно yes3 Я только рада ...за всех ..кто нашельсвое личное счастье ....

Olga Olga 1

Люб, ну вот пусть другие за себя и говорят, если хотят. Хватит уже. Давайте жить дружно)