Вы здесь

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. Страница 844 из 1294

Перейти к полной версии/Вернуться
38807 сообщений
Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361

ВСЕМ ! ВСЕМ ! Огромный ПРИВЕТ ! Не был сто лет ! Времени нет . Очень соскучился .
ВСЕХ ! ВСЕХ ! С наступающим ! Хорошо отмечающим ! Главное что бы не встретить год КРАСНОЙ ОБЕЗЬЯНЫ утром в зеркале ! dri roma air_kiss pie roma thank_you

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

- Эх, сколько планов было пару часов назад!
- А потом?
- Потом я поела...

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

лотр

Арчак
Уитни пишет:

Лещи донские солененькие - копчененькие

Чебаки будет более правильно для донской местности..

Вложение
chebak.jpg
Янмар F180
leoflora пишет:

- Эх, сколько планов было пару часов назад!
- А потом?
- Потом я поела...

:wiggle:похоже все сегодня поели нет ни кого.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Янмар F180 пишет:
leoflora пишет:

- Эх, сколько планов было пару часов назад!
- А потом?
- Потом я поела...

:wiggle:похоже все сегодня поели нет ни кого.

похоже на то...

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
leoflora пишет:

[изображение]

yes3

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153

Интересный рассказ.

Один известный психолог начал свой семинар по психологии, подняв в верх 500-рублевую купюру. В зале было около 200 человек. Психолог спросил, кто хочет получить купюру. Все, как по команде, подняли руки.
— Прежде чем один из вас получит эту купюру, я кое-что с ней сделаю, — продолжил психолог. Он скомкал ее и спросил, хочет ли кто-то все еще получить ее. И снова все подняли руки.
— Тогда, — ответил он. — Я делаю следующее, — и, бросив купюру на пол, слегка повозил ее ботинком по грязному полу. Затем поднял, купюра была мятая и грязная.
— Ну и кому из вас она нужна в таком виде? — И все опять подняли руки.
— Дорогие друзья, — сказал психолог, — только что вы получили ценный наглядный урок. Несмотря на все, что я проделал с этой купюрой, вы все хотели ее получить, так как она не потеряла своей ценности. Она все еще купюра достоинством в 500 рублей.
В нашей жизни часто случается, что мы оказываемся выброшенными из седла, растоптанными, лежащими на полу или в полном дерьме. Это реалии нашей жизни... В таких ситуациях мы чувствуем себя никчемными.
Но неважно что случилось или случится, ты никогда не потеряешь своей ценности. Грязный ты или чистый, помятый или отутюженный, ты всегда будешь бесценен для тех, кто тебя любит. Наша ценность определяется не тем, что мы делаем, или с кем знакомы, а тем какие мы.
Ты особенный и не забывай об этом никогда!

Арчак
Арчак
Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

ujghk

Арчак
Olga Olga 1 пишет:

А я кроме золота не могу ничего носить.не моё это... не моё)

Даже не сомневался, что вот это, твое air_kiss и зеленые бусики из тунхаских изумрудов, тоже )
http://www.youtube.com/watch?v=HqQhB9fxcqU#t=67

Арчак

А это ожерелье сводням на грудь, от Арчака. Носить вам его не сносить до конца рода вашего. Аминь.

.

Вложение
svodni.jpg
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Арчак пишет:

А это ожерелье сводням на грудь, от Арчака. Носить вам его не сносить до конца рода вашего. Аминь.

Кто кому что сулит ...тому это и привалит ! thank_you ..

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

smile3

Вложение
571160034tyz.gif
wa3xmbepuocyubd.jpg
Арчак
Незабудка пишет:
Арчак пишет:

А это ожерелье сводням на грудь, от Арчака. Носить вам его не сносить до конца рода вашего. Аминь.

Кто кому что сулит ...тому это и привалит ! thank_you ..

Дабы еще раз не переписала roma

Арчак
Незабудка пишет:
Арчак пишет:

А это ожерелье сводням на грудь, от Арчака. Носить вам его не сносить до конца рода вашего. Аминь.

shok laugh А в тему то .зачем это ?.Людям настроение с утра портить ? scratch_one-s_head ,...В жизни обычной и так всем всего хватает ....все сюда заходят чтоб хоть немного отдохнуть ..... yes3 убери .не надо этого thank_you

Ну и предыдущее восстановлю roma

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Арчак пишет:

Ну и предыдущее восстановлю

Смысл ? scratch_one-s_head dntknw Ты знаешь Арчак .ты написал сводни ...а я вспомнила фильм ...Одиноким предоставляется общежитие . Хороший .добрый фильм ...Сводни ..это же свахи ..они помогают людям .которые по каким то причинам не могут устроит свою личную жизнь......познакомиться .... yes3 В этом нет ничего плохого .

странствующий
Незабудка пишет:

Смысл ?

каждый с ума сходит по своему (с)

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
странствующий пишет:

каждый с ума сходит по своему (с)

yes3 Доброе утро ..Вова ! hi

..А я вообще то не змея .... laugh Я ..такой хороший ..добрый скорпиончик blush2 который обычно сидит тихонько.зарывшись в песочек и никого не трогает ... angel ..но это только в том случае если мне не наступают на хвостик sad ..... laugh face

странствующий
Незабудка пишет:
странствующий пишет:

каждый с ума сходит по своему (с)

yes3 Доброе утро ..Вова ! hi

Доброе утро,Люба))) hi roma Что новенького и хорошего было? mail
Арчак,смотрю,в последнее время что то не в настроении аль "светящиеся матрешки" усе попортили laugh

странствующий

Вы тут не переругались случаем? Что то не понимаю сути повествований и пожеланий Сергея sad

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
странствующий пишет:

Что новенького и хорошего было?

smile3 Да ..все как обычно ... yes3 ....Как в той песне ..все могло бы быть совсем не так .если только сам себе не враг sad

странствующий
Незабудка пишет:

..но это только в том случае если мне не наступают на хвостик

laugh И сколько еще в своей норке сидеть планирует скорпиончик?

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
странствующий пишет:

Вы тут не переругались случаем? Что то не понимаю сути повествований и пожеланий Сергея

Я ..тоже dntknw Да нет..эта тема миролюбивая yes3

странствующий

Люб,тариф поменяла? В какой области сейчас в инете пересматриваешь материалы?

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
странствующий пишет:

тариф поменяла?

нет .вчера денег бухнула опять bang dntknw ....я два месяца дома почти не жила ...надо в город идти а у меня желания вообще нет из дома выходить sad надо менять yes3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
странствующий пишет:

В какой области сейчас в инете пересматриваешь материалы?

не скажу face секрет фирмы yes2 laugh ...да я многим интересуюсь .... yes3 Кстати ....иногда тороплюсь....фильмы то старые я тоже люблю....надо ..Девчата посмотреть yes3 ....Как там они целуются laugh чтоб носы ..не мешались shok huh

странствующий
Незабудка пишет:

..надо в город идти а у меня желания вообще нет из дома выходить надо менять

Так дети пусть денег кинут на симку тебе ...или на сберкарту.. и все дела. А что толку связь "кормить"? Все равно спасибо никто не скажет..