Вы здесь

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. Страница 841 из 1294

Перейти к полной версии/Вернуться
38807 сообщений
Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Незабудка пишет:
leoflora пишет:

стал сам включаться-выключаться.

Привет Люба ! hi Это не иначе дедушка домовой .... angel

Не, однозначно я.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Ох... Да фиг с ним. Пойду одежду разбирать, пока дома никого victory

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
leoflora пишет:

Пойду одежду разбирать, пока дома никого

:victory:Кто не рискует .тот не пьет шампанское ! yes2 super roma wink

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Люб, какие риски? Все в наших руках! victory

странствующий
leoflora пишет:

Ребят, кто в современных телеках понимает?

Привет.. проверь функцию SLEEP.. может по ошибке на пульте кнопки нажимала. Так же попробуй полностью отключить его от 220 в минут на пять. Бывает,что таким образом сбрасываются ошибки.
Еще,как вариант..может пульт глючить.. Попробуй временно вытащить одну батарейку..
Если не поможет - тогда в ремонт.. и включение-выключение можно будет продиагностировать так..
срабатывает защита от короткого замыкания или от перегрузки.. Вот он вкл и выкл сам по себе..

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

7 основных запретов Фэн-Шуй Тем, кто стремится наполнить своё жилище удачей, хорошей энергией и благополучием, полезно будет познакомиться с основными запретами Фен-Шуй. Их всего семь:.............. Нельзя объединять гостиную и кухню. В соответствии с учением, в гостиной собирается удача семьи. Если кухню и гостиную соединить, то удача может «вылететь в трубу». Нельзя хранить в доме старые, ненужные или сломанные вещи. От таких вещей лучше избавляться, потому что они притягивают плохую энергию и накапливают её. От этого в доме часто могу возникать ссоры. Если выбросить сломанную вещь, то она заберёт с собой всё плохое. Нельзя располагать зеркало напротив двери. Принято считать, что хорошая энергия входит в дом через дверь. Если зеркало её будет отражать, то она не задержится в доме. Нельзя над дверью помещать часы, колокольчики или что-то подобное – энергия будет выветриваться. Причиной многих неудач может стать нарушение именно этого «нельзя» Нельзя располагать мусорное ведро напротив двери. Лучше такое ведро всегда держать закрытым. Пыль и грязь способны нарушить хорошую энергетику дома. Нельзя располагать письменный стол, кровать или кресло перед входом в комнату. Энергия будет теряться через дверной проём. Нельзя, чтобы полы в доме были разного уровня. Если полы в доме разного уровня, они способны разбить единое пространство. Это «раскалывает» энергию дома, растаскивает её по кусочкам.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
leoflora пишет:

Все в наших руках!

sad

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
странствующий пишет:
leoflora пишет:

Ребят, кто в современных телеках понимает?

Привет.. проверь функцию SLEEP.. может по ошибке на пульте кнопки нажимала. Так же попробуй полностью отключить его от 220 в минут на пять. Бывает,что таким образом сбрасываются ошибки.
Еще,как вариант..может пульт глючить.. Попробуй временно вытащить одну батарейку..
Если не поможет - тогда в ремонт.. и включение-выключение можно будет продиагностировать так..
срабатывает защита от короткого замыкания или от перегрузки.. Вот он вкл и выкл сам по себе..

Ага, я все это сразу сделала. Не помогло. Уже тру от пыли, повезу, наверное, в Ростов. А в субботу там базарный день, поэтому, наверняка, полная жо.... Машин, ментов, народу!!!! huh

странствующий
leoflora пишет:

ну вы и строчить!!!!

shok И где? Молчат больше,предпочитая ковыряться в конце 19 века в поиске истины,да в феншуе)) laugh

странствующий
leoflora пишет:

Ага, я все это сразу сделала. Не помогло.

Как,уже? shok

leoflora пишет:

Уже тру от пыли, повезу, наверное, в Ростов.

Вызови ломастера на дом...починит быстрее и гарантия того,что дефицитную запчасть не подменят.
Ты же хочешь смотреть ТВ на НГ ? Если нет,то вези..

leoflora пишет:

повезу, наверное, в Ростов.

Из Ярославской обл в Ростов??? shok Все так плохо,и городов нет поближе? wink laugh

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Вова, который странствующий, не вижу причин для паники. Ростов разве не в ярославской области? От меня 50 км всего....

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Вообще не хочу тв на нг, планы у меня сильно приятнее blush2

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

sad

Вложение
shei.jpg
Olga Olga 1

Всем привет!

senj2011
leoflora пишет:

. Я на 99,9% уверена, что щас вернется и счет мне выставит

пошли нахрен..вместе со счетом. roma

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Olga Olga 1 пишет:

Всем привет!

Привет Оля ! hi

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
leoflora пишет:

не вижу причин для паники. Ростов разве не в ярославской области? От меня 50 км всего....

Люб.он иногда забывает что мы не только за свиньям с козами умеем ухаживать ! laugh
,....Фотоотчет ..о бесполезно проведенном времени ...на сайте .фермер .. wink .. sad :thank_you:Пока сидела .два листа пельменей + корейский салат с курицей .....кинзы нету ..заменила петрушкой мороженой ! good wiggle laugh ....в фарш картошку добавила и тыкву .... good

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
senj2011 пишет:

пошли нахрен..вместе со счетом.

Ну вот .опять чего о интересное пропустила ! sad scratch_one-s_head Кого и куда .по стольинтересному адресу ! scratch_one-s_head А главное .надолго ли ? blush2 tomato

странствующий
leoflora пишет:

Вова, который странствующий, не вижу причин для паники. Ростов разве не в ярославской области? От меня 50 км всего....

Так я и говорю...разве ближе нет? Живешь тоже в турлах laugh

странствующий
Незабудка пишет:

Ну вот .опять чего о интересное пропустила !

В большой семье ...... (с) wink face

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
странствующий пишет:

В большой семье ...... (с)

Сам такой face yes2 victory laugh huh

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
странствующий пишет:

предпочитая ковыряться в конце 19 века в поиске истины,да в феншуе))

shok scratch_one-s_head ....А тебе не интересно все это ? sad

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Да, ты мой сон. Ты выдумка моя. зачем же ты приходишь ежечасно, глядишь в глаза и мучаешь меня, как будто я над выдумкой не властна? Я позабыла все твои слова, твои черты и годы ожиданья. Забыла все. И всё-таки жива та теплота, которой нет названья. Она как зноя ровная струя, живёт во мне и как мне быть иною? Ведь если ты и выдумка моя- моя любовь не выдумана мною. sad

Вложение
image1imp.jpg
Olga Olga 1

Ёлка наряжена, дети счастливы, дома бардак, праздник рядом, но что-то не чувствую я его..

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Olga Olga 1 пишет:

праздник рядом, но что-то не чувствую я его..

yes3 sad

странствующий
Незабудка пишет:

А тебе не интересно все это ?

Интересно конечно,но не на столько глубоко (не по уши),как интересуешься ты.
Понимаешь,в жизни есть более интересные (для посещений)места в сети.. Я периодически читаю в онлайне в библиотеках,иногда скачиваю рассказы. Если полез копаться в прошлом..- это исключительно видео ролики.. Фотографии и картинки не передают той реальности,которую можно увидеть в роликах. Очень часто смотрю старые фильмы..которые считаются шедеврами..и хоть за свою жизнь я их и посмотрел уже несколько десятков раз..а все равно смотрю с удовольствием.
В старых фильмах..нет навязываемой кровожадности и завуалированного секса. Смотришь и душа отдыхает от нынешней вседозволенности. На ресурсах ищу интересующий меня материал..в ремонте какой то техники,с которой раньше не приходилось сталкиваться.. где то это выращивание содержание..переработка чего либо и т.д. Интересуюсь ценами на автотракторный хлам..
У меня немного другой кругозор ...и кое какие мечты.. Так что face face face

странствующий

Привет Оля)) hi roma

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
странствующий пишет:

Если полез копаться в прошлом..- это исключительно видео ролики.. Фотографии и картинки не передают той реальности,которую можно увидеть в роликах.

Хрень собачья ..твои ролики ! yes2 ....Фотография запечатлела минуту реальной жизни ! victory ..Ну не хочешпро крестьян .эротику посмотри тех времен ..так красиво все снято ..без пошлости yes3

странствующий пишет:

У меня немного другой кругозор ...и кое какие мечты..

Ой ..какие ...мы ...с каким обширным кругозором ....куда уж нам ! laugh .Хватит мечтать то уже ..вертайся на землю.....весна не за горами а ты все мечтаешь ! Попал же на фермер .значит что оо интересуесвязанное с землей ..или так ..случайно ? scratch_one-s_head dntknw

Olga Olga 1

Давайте, показывайте свои ёлки!
Вот наша) В этом году она красно-золотая. В прошлом была сине-серебряная. а ещё хочу сделать вкусные украшения - пряники расписные, конфеты и т.д.. но это уже в следующем, наверное. сейчас времени не было...

Вложение
img20151226164306.jpg
странствующий
Незабудка пишет:

Хрень собачья ..твои ролики !

Взаимно про твои фотки)) Ничего ты не понимаешь в колбасных обрезках (с) face

Незабудка пишет:

.эротику посмотри

Вообще не интересны...ни эротика,ни порнуха. Предпочитаю смотреть кадры реальной военной хроники в годы Великой Отечественной Войны. Немцы свои победы снимали на качественную пленку..иногда цветную. В сеть выложено не мало роликов из домашних архивов выживших тогда фрицев.

Незабудка пишет:

Попал же на фермер .значит что оо интересуесвязанное с землей

А ты в целом то посты внимательно читаешь или по диагонали и краем глаза?
Я уже озвучивал...что просматриваю темы по ремонту и выращиванию ..содержанию..переработке чего либо.. Или ты не видела подобных слов и я только что их придумал? sad