Вы здесь

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. Страница 823 из 1294

Перейти к полной версии/Вернуться
38807 сообщений
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
странствующий пишет:

уверен,что с юмористам по жизни..легче жить.

yes3

....... laugh А если будешь плохо себя вести, то тебе достанется скучный мужик. Самый скучный. С ним будет скучно и днем, и ночью. И дома, и на людях. И в постели с ним будет скучно, и даже с пьяным с ним будет очень скучно. Скучный. Скучный. Скучилищный мужик.
— Блин, аж сердце в пятки. . laugh

.................................. :mail:В санатории мужчина познакомился с дамой. В 1-й вечер он погладил ей руку, во 2-й - локоток. Женщина разозлилась:
"Вы что думаете, я сюда на три месяца приехала?! "

...........Телефонный звонок толстой женщине:
- Алло, я маньяк, и я слежу за тобой...
Она, осматривая себя:
- Даааа... Хреново следишь... Я бы даже сказала, запустил ты меня! laugh

.....................Мужик привел козла на выставку собак.
- Зарегистрируйте нас, пожалуйста.
- Да это же козел!
- А борода? Это ризеншнауцер!
- А рога?
- А в личную жизнь моей собаки попрошу не соваться!

странствующий
Незабудка пишет:

..................Мужик привел козла на выставку собак.
- Зарегистрируйте нас, пожалуйста.
- Да это же козел!
- А борода? Это ризеншнауцер!
- А рога?
- А в личную жизнь моей собаки попрошу не соваться!

lol lol lol

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
странствующий пишет:

озвучивать пустое,выгораживая и реабилитируя умственно отсталых..

А всегда ли мы сами говорим только умные вещи ? scratch_one-s_head Все мы.....немножко..лошади ! laugh

странствующий
Незабудка пишет:

А всегда ли мы сами говорим только умные вещи ?

Конечно,Люба)))

Незабудка пишет:

Все мы.....немножко..лошади

shok Неужели у тебя все так плохо? sad Видимо действительно пришла пора выходить тебе замуж)) Глядишь,человеком чувствовать себя начнешь)) wink

странствующий
Незабудка пишет:

Все мы.....немножко

Люб,на Ютубе просмотришь)))

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
странствующий пишет:

Конечно,Люба)))

А иногда полезно посмотреть на себя со стороны ..критическим взглядом ! face laugh yes3

странствующий пишет:

Глядишь,человеком чувствовать себя начнешь))

Спасибо ..за комплимент ! laugh ..Хоть ты обо мне заботишься ! huh ...Замуж не напасть..только б с мужем не пропасть ! yes3

странствующий
Незабудка пишет:

А иногда полезно посмотреть на себя со стороны ..критическим взглядом !

Возможно не поверишь,но белый и пушистый: ежедневно анализирует свои поступки в отношении чего либо laugh

Незабудка пишет:

Хоть ты обо мне заботишься !

А как же без этого то? wink Для хорошей девушки ничего не жалко))) roma
https://youtu.be/ew12Jg-TyU4

Незабудка пишет:

.Замуж не напасть..только б с мужем не пропасть !

https://youtu.be/aENUlwiBFs0

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Вова ты опять копья ломаешь ? laugh кое где ? smile3

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

rrg

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

— …А хочешь, человеком будешь?
— Человеком?.. — оно задумалось, — сначала я был камнем, человек пришёл и распилил меня, чтобы построить себе жилище, затем я был деревом, он пришёл и убил меня острым оружием, а затем сжег в огне, потом я был рыбой, он обманом поймал меня и съел. В следующий раз… Не помню уже… А! После этого я был носорогом и он убил меня ради забавы, даже когда я стал озером, он пришёл и отравил меня. Что потом было?.. Я был жуком и он проткнул меня острой иглой. Я умирал очень долго. Затем я стал цветком и жил в его доме, но он забыл обо мне и я умер без воды. Даже когда я был котом, маленький человек задушил меня веревкой. Когда я стал муравьем, он заживо сжег меня круглой стекляшкой… Отец! Ты же говорил нам, что мы должны любить Человека? Почему он такой жестокий? За что он так издевается над нами?
— Дитя моё, это твое последнее воплощение в этом мире. После ты пойдешь дальше. Если ты хочешь узнать ответы на свои вопросы, ты знаешь, что нужно сделать.
— Но я ведь ничего не вспомню там, на Земле? Ничего из моих прошлых жизней?
— Нет.
— И, возможно, я стану таким же, как и те, кто убивал меня?
— Возможно.
— Хм… Хорошо. Тогда я стану…

***

— … Подсудимый, вам понятен приговор?
— Да, понятен.
— Обжаловать его вы можете в установленные сроки. Но… Скажу вам честно, за убийство сорока человек, вы все равно будете расстреляны, несмотря на все ваши апелляции. И ещё… Я так и не понял вашего мотива. Вы же не сумасшедший, судебная экспертиза это признала, скажите, зачем вы их убивали?

Человек ухмыльнулся.
— Не знаю. Мне кажется, я кое что вспомнил…

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Люба .привет ..... hi ....

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

hi здаровай! у нас +4, конец апреля прям... дня нет ваще... темно... темно.... а у меня на такую погоду аллергия... я вся покрываюсь одеялком и сплю...
сегодня сказали, что программы с мат.капиталом до 18-го года продлили.... Люб, я вот думаю... пойдём, народа нарожаем, что ли? scratch_one-s_head

странствующий
Незабудка пишет:

Вова ты опять копья ломаешь ? laugh кое где ? smile3

Неее,не ломаю)) face

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
leoflora пишет:

... пойдём, народа нарожаем, что ли?

Я б пошла ..запросто .но мой поезд ушел ...билеты проданы и рельсы разобрали dntknw laugh А что им еще остается ....жизньнепростая ..так хотькак то стимулируют ...да и кто с умом ..у нас многие дома покупают ....купят а потом потихоньку игаз и воду проводят пристройки делают .Ну а кто этот капитал beer таких тоже много

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
странствующий пишет:

Доброе утро всем.

Наташ,спасибо за ролики. Посмотрел и дальше.. про Маэстро - Л.Быкова,Смуглянку- Сергея Подгорного,Кузнечика-Сергея Иванова.. Знаешь..наверное до слез обидно за их не сложившиеся по нормальному жизни. Кузнечик вообще прожил только 49 лет.Впервые узнал, что они были земляками..
Вот же жизнь... Земля им пухом!

thank_you Да,я знаю...Нам ,видимо всем казалось,что у наших любимых артистов могут быть только счастливые судьбы....И не понималось,что все мы - люди....со своими проблемами,удачами - неудачами,любовью и непониманием....Все это есть в жизни каждого...Тем трепетней отношусь сейчас к Советским фильмам....Люди,"игравшие в них роли",даже как-то неверно звучит - казалось,они жили судьбой своих героев...И потому так тепло на душе от тех фильмов. roma
Меня тоже вчера "понесло" по роликам.....Засела смотреть Максима Перепелицу....прочла комментарий - пояснение к фильму - О простом украинском парне....Опять мысли понеслись - КАКАЯ страна была....Насколько дружнее,открытей и бескорыстней были люди...как верили,что дальше - только лучше roma

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Уитни пишет:

КАКАЯ страна была....Насколько дружнее,открытей и бескорыстней были люди

Просто жизнь стабильнее была ! yes3 Жили от аванса до получки ....долгов поквартплате не было ни у кого . Учились ..лечились .отдыхали бесплатно ..путевки покупали в санатории .дома отдыха и пионерские лагеря за символическую цену . Я знаю о чем говорю каждое лето детей отправляла в пионерлагерь. yes3

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
leoflora пишет:

... дня нет ваще... темно... темно.... а у меня на такую погоду аллергия... я вся покрываюсь одеялком и сплю...

Мне нравится такая аллергия good laugh

leoflora пишет:

сегодня сказали, что программы с мат.капиталом до 18-го года продлили.... Люб, я вот думаю... пойдём, народа нарожаем, что ли? scratch_one-s_head

Хорошие мысли перед НГ super Боюсь,если всех такая мысль посетит урежут они программу свою - денех не хватит laugh

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488

Вечерочка нескучного! wink
Вот где опять все шастают ходят? scratch_one-s_head

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Уитни пишет:

Хорошие мысли перед НГ

Дак.... Столько по пьяни деланных вокруг, аж страшно! Нации нужны адекватное и здоровое население.... А то враги одолят yes3
Пришла я с работы.... Жо...аж звенит, а сама ужарела.... И устала чота... Сердце жмет.... Вот и думаю.... Авитаминоз? Старость? Поясницу ломит.... А чтоб растереть, ехать далеко.... Оооох.... В общем, день впустую.... Щас как кофе заправлюсь, как шоколадкой отшлифую, как пойду наверстывать! ...или на диван....

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
leoflora пишет:

Щас как кофе заправлюсь, как шоколадкой отшлифую, как пойду наверстывать! ...или на диван....

Это как " уберите лишнее" - убираем "пойду наверстывать!"))) Поешь и отдохни! yes3

leoflora пишет:

Сердце жмет.... Вот и думаю.... Авитаминоз? Старость? Поясницу ломит...

"То лапы ломит, то хвост отваливается"... может погода так влияет, ну и усталость тоже...

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Значит, на диван? На пол часа, пока Володя на работе... А то я в обед не вышла на связь, бо на работу умчалась, волнуется, наверное....

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
leoflora пишет:

Значит, на диван?

АднАзначнА на диван!!! И жди сеанс связи victory

Арчак
leoflora пишет:

А то враги одолят

Наших российских девок одолишь)))

Арчак
Поляничка пишет:

Вечерочка нескучного!

Привет, Поль! Отопление запустила?

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
leoflora пишет:

Значит, на диван? На пол часа

Святое дело ! super Я днем спать ложусь ...Беру как путевая газету ..начинаю читать и .....засыпаю laugh

Поляничка пишет:

И жди сеанс связи

Прям ..завидки берут .... cry Я тоже хочу ..сеанс связи ! wink laugh ya

Поляничка пишет:

"То лапы ломит, то хвост отваливается"...

Лишо бы остальное в целости было ! super .....Добрый вечер всем ! hi

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Полинааа..намекаете что ли ..что аватарку сменить надо ? scratch_one-s_head

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488

Ага, подключили старый электрокотел)))))) До нас никак не доедет бригада газовиков huh Я хотела сильно возмутиться, а у них есть маааленькая оговорочка -срок выполнения работ в течение 150 рабочих дней scratch_one-s_head А, еще с нас 2 справки требуют - что котел правильно заземлен и что вентиляция-труба тоже присутствует. В общем, мечты вроде сбываются, но как-то медленно. laugh

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Незабудка пишет:

Полинааа..намекаете что ли ..что аватарку сменить надо ?

Необязательно, просто я несколько дней нахожусь под воздействием предновогодних событий, вот и решила тут обновиться... victory

Незабудка пишет:

Я тоже хочу ..сеанс связи !

Это хорошее желание, главное чтоб было с кем ...связаться сеансом...))))

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Поправьте корону, ведь Вы — Королева! Улыбку добавьте, головку прямее. Под мантию спрячьте пробитое сердце! Никто не заметит, поверьте, проверьте. А гильзу, вон ту, что была от патрона,… повесьте на спинку царского трона clap

Вложение
vyfspsvbesqkat.jpg
Olga Olga 1

Вечер всем! Всё ли спокойно в царстве-государстве?) Кто чего интересного делал?