Вы здесь

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. Страница 738 из 1294

Перейти к полной версии/Вернуться
38807 сообщений
Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488

Добрый день! А у кого-то может уже вечер, то добрый вечер!!! hi

Уитни пишет:

***У меня зарплата 9 тыс.руб.,а у Стаса Михайлова - 18 млн.Но я не расстраиваюсь,потому что..сука,все для меня-рассветы и туманы,для меня - моря и океаны,для меня - цветочные поляяяны,дляяя меееняяя...***

Вот просто отличное высказывание! good laugh Мы же дамы - народ романтишный))) Это почти так же, как и :
"Нечего надеть, что ни говори,
Не нравятся платья...
Буду одевать с ног до головы
Я тебя в объятия"...
Ну ладно дома, но не на улице же, там щас морооознооо...)))

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Незабудка пишет:

.А чего расстраиваться то ?

Действительно! Расстраивайся - не расстраивайся, а жизнь-то продолжается. Раньше ведь тоже выживали как-то. victory

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Поляничка пишет:

Расстраивайся - не расстраивайся, а жизнь-то продолжается

Полина привет !Полинка .я тебя нашла ! clap
........А я то .только сегодня как из бани ! Ух...и где я только не парилась ! ya И в русской ..и в турецкой ..и в сауне с бассейном ! laugh good ..Хорошо хоть веники свои ..покупать не нужно ! laugh ..........

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Незабудка пишет:

Полинка .я тебя нашла !

Точно!!! Это почти прям я на аве!!! clap Можно себе утащу? Да, с выходом тебя из фермерской баньки! ya Тебе хорошо - у тебя и венички свои - натуральные, одна польза для организьму! Поэтому - тут тебе - Привет-Приветищщще!!!

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Не теряйте любовь в обидах, Отключите гордыню, злость… Если чувства уйдут из виду, Заживёте со счастьем врозь… Уступайте друг другу чаще… Кто-то должен мудрее быть… Станут чувства намного слаще, Если будете их ценить… Берегите друг друга, люди! Боль потери не лечит хмель… Мы — художники наших судеб… Мы — и кисти, и акварель… Относитесь к любви, как к кладу, Чтоб потом не рыдать ей вслед Без любви ничего не надо Без любви ничего и нет ... smile3

Вложение
c1cu41ljhsuvzvdmmpa.jpg
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Поляничка пишет:

одна польза для организьму!

Нееее...я чего то перепарилась ..покабольше не хочу ! laugh huh Ну ее ..эту политику ...в баню ! ya Воттеще .. super

Вложение
hoy1l5waa1skbfxmap.jpg
Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Незабудка пишет:

ГОЛОЛЕД

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488

Вот и правильно - ну, эту политику в БАНЮ!!! victory

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488

Хочу туда, но не представляю, когда смогу выбраться...

Вложение
nakatke.jpg
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Красота превыше всего ! yes3 Это я сейчас успокоилась .забросила сапоги на каблуках и в кроссвках хожу .А раньше помню .на каблучках да еще сынишку на руках в ясли несешь. smile3 И сейчас смотрю ..бегают девчонки !Красиво yes3

Поляничка пишет:

Хочу туда

Москва ! как много в этом звуке для сердца русского слилось...Как много в нем отозвалось angel

А это у нас .рядом с городом ....

Вложение
39646389ipa.jpg
08a2ce403ae5e2xlyudl.jpg
Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Незабудка пишет:

А это у нас .рядом с городом ....

Красотааа!!! good

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Поляничка пишет:

Красотааа!!!

Это у нас национальный заповедник ..Таганай ... yes3 .там есть место ...называется .Черная скала ....это смотровая площадка . С нее открывается такой вид ! good ..Стоишь.....перед тобой горы ...леса ..и вдалеке город .....И понимаешь .что ты всего навсего пылинка .....по сравнению со всем этим . smile3

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Незабудка пишет:

.что ты всего навсего пылинка .....по сравнению со всем этим .

Это да...

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Поляничка пишет:

Хочу туда, но не представляю, когда смогу выбраться...

Самые лучшие "выбирания" - это когда спонтанно good .Проверенно на себе.Потом будешь вспоминать свой подвиг и думать,какая же ты молодчина victory

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Уитни пишет:

Потом будешь вспоминать свой подвиг и думать,какая же ты молодчина

Это точно! Есть у меня несколько таких подвигов уже)))Еще я знаю, что самые лучшие встречи не те, которые планируются заранее, а спонтанные, когда все на одной волне, в одном настроении находятся , и вдруг резко - а давай, а поехали! И посиделки такие самые лучшие, и воспоминаний потом больше. Вот мы как-то с однокурсниками так провернули - то не могли никак собраться, и потом одна села самая смелая за телефон, и через пару часов собралась веселая компашка, почти неожиданно.)))

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Незабудка пишет:

Красота превыше всего ! yes3 Это я сейчас успокоилась .забросила сапоги на каблуках и в кроссвках хожу .А раньше помню .на каблучках да еще сынишку на руках в ясли несешь. smile3 И сейчас смотрю ..бегают девчонки !Красиво

roma Да,есть девченки "бегают" на каблучках и красиво....А есть и по-другому huh

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488

"Снова замерло всё до рассвета..." (с) Опять тишина, никого нет - ни хозяйки, ни дежурных...Безобразие!!! cry Уж не знаю чем тут шуршать и булькать - кофеём, чайком или шикаладкой? Какую приманку разбрасывать-то? wiggle dri beer pie sos

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
Поляничка пишет:

"Снова замерло всё до рассвета..." (с) Опять тишина, никого нет - ни хозяйки, ни дежурных...Безобразие!!! cry Уж не знаю чем тут шуршать и булькать - кофеём, чайком или шикаладкой? Какую приманку разбрасывать-то? wiggle dri beer pie sos

А главное заметь ! Все в сети ! yes3 Гуляют только по другим коридорам .

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Дракон пишет:

А главное заметь ! Все в сети !

Вот-вот! Стесняюсь подумать - чем они ваще там занимаются, в этих других коридорах!)))))

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
Поляничка пишет:
Дракон пишет:

А главное заметь ! Все в сети !

Вот-вот! Стесняюсь подумать - чем они ваще там занимаются, в этих других коридорах!)))))

На фотоприколы заглядываешь ?

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Дракон пишет:

На фотоприколы заглядываешь ?

Кажется, вроде заглядывала, надо туда сходить, поглазеть)))

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Поляничка пишет:

Стесняюсь подумать - чем они ваще там занимаются, в этих других коридорах!)))))

blush2 laugh face история об этом умалчивает ! ya

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Поляничка пишет:

надо туда сходить, поглазеть)))

сходи ...вроде живет темка ..я давненько та не была dntknw

Пока толстый сохнет-худой сдохнет ! yes2 laugh Все ж таки купила себетпоьдороге на работу конфет шоколадных ..трюфелей .... angel

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Незабудка пишет:

история об этом умалчивает !

Остается только догадываться))) mail

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Незабудка пишет:

конфет шоколадных ..трюфелей ....

Я их тоже люблю. Кстати, надо будет с дачи их забрать, а то испортятся еще...пока там нет отопления и меня. wiggle

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
Незабудка пишет:

]надо туда сходить, поглазеть)))

сходи ...вроде живет темка ..я давненько та не была dntknw

Девчёнки , когда пойдёте , не забудьте прихватить с собой горшок , а то памперсы не помогут . laugh

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488

Кстати, жалею, что не сфотографировала вывеску на магазине, когда в гости недавно ездила.Как раз для той темы))) Большой комплекс, вывеска магазина детских товаров, и прямо над ней рекламный баннер соседнего заведения "Всегда в продаже живое пиво!" lol Баннер потом сняли, наверное по просьбе заботливых посетителей )))

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Дракон пишет:

не забудьте прихватить с собой горшок , а то памперсы не помогут .

Хи....напугал ежа голой попой ! laugh huh Я то как раз на работе .у меня ентих памперсов super еще и пеленки есть ... yes3 и намордники...то есть маски ! laugh

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Поляничка пишет:

вывеска магазина детских товаров, и прямо над ней рекламный баннер соседнего заведения "Всегда в продаже живое пиво!"

laugh super Вспомнила ..раньше колготки детские были в жутком дефиците . Соседка прдавщицей работала через нее покупала . щуку ей большую вяленую презентовала за это . А как в ясли то .без новых dntknw колготок !

А на работе у нас женщина в Прибалтику ездила за косметикой и нампотихоньку продавала . А потом решила на рынке крутануться . А был за ней грешок ..у подруги мужика увела она . Так эта подруга на нее ментов навела . И суд был на работе показательный в красном уголке. dntknw Вещи она к соседке уносила чтоб не конфисковали и это был уже 1999 год ......

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Незабудка пишет:

Я то как раз на работе .у меня ентих памперсов еще и пеленки есть ... и намордники...то есть маски !

good Непорядок - нет фото в памперсах! laugh Ты недоподготовилась к походу в ту тему))))))