Вы здесь

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. Страница 727 из 1294

Перейти к полной версии/Вернуться
38807 сообщений
Olga Olga 1
Афродита пишет:
Olga Olga 1 пишет:

повезти может в лотерею, а брак - это не лотерея...

Лотерея ! yes3 Оля .ты что хочешьсказать что все женщины котрые несчастливы в браке .не умеют и не желают найти подход к мужу ? scratch_one-s_head

И жизнь наша .тоже лотерея ....Кому то повезет .и он встретит на своем жизненом пути того единственного человека ....а кому то нет .....а в одиночестве жить никому не хочется ....врут все .что хорошо оно .одиночество ...Уж вот тут .на сайте ..уж начто некоторые женщины мужененавистницы были.и то вышли замуж 1 yes3 Вот уж чего чего а терпеть не могу когда женщины врутчто им без мужиков жить хорошо ! laugh А еще ни одна не оказалась отхорошоего мужчины . yes3

Не надо видеть в моих словах то, чего там нет. Я ещё раз повторяю, что брак - это труд. Временами тяжёлый, временами улётный, но! Ничего никогда не бывает просто так. Всё, что мы имеем, мы зарабатываем. И не надо думать, что моя жизнь была всегда идеально-ванильной. Всякое бывало.

Арчак
Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

пкерон

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
leoflora пишет:

[изображение]

Ага yes3 Не любит когда его тревожат.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

ТВОЯ ЖЕНЩИНА-ТВОЁ ЗЕРКАЛО.Хочешь, чтобы твоя женщина была красивой, не выносила тебе мозг и страстно занималась сексом?

Вопрос в том, имеешь ли ты на это право. Может быть, все, что тебе светит – это жрать что дают?! И помалкивать про ее толстую задницу, манеру выносить тебе мозг, и пассивность в постели.

Рассказать, почему?Ответ просто настолько, что тут даже нечего возразить. Твоя женщина - твое зеркало. Каждый получает не больше и не меньше, а ровно то, чего он заслуживает.

Например, все бабы вокруг тебя хотят денег. Подойди к зеркалу. Посмотри на себя. Ты бы дал самому себе не ради денег? Ты сам себя возбуждаешь? Посмотри глубже. С тобой женщинам интересно? Тебе есть, чем их привлечь? Потому, что деньги это последнее, что можно поиметь с мужчины. Женщины хотят их тогда, когда больше просто нечего поиметь.

Или, ты хочешь, чтобы жена была красива, как модели на обложках журнала. Или, того хуже, сравниваешь ее со студентками. А готов ли ты предоставить ей ту беззаботность, которая есть у студенток, живущих за счет родителей? Или ей приходится изо дня в день ходить на работу, чтобы обеспечить пропитание вам обоим? Сколько времени она тратит на ваш дом и на ваших детей? Или ты ей нанял няню и домработницу? Если этак – это одно. А если иначе? На кого ты имеешь право? На загнанную лошадь? А может быть, у тебя вообще зарплата меньше? Тогда сиди и молчи.

Ты хочешь, чтобы она была стройной, подтянутой, накрашенной и аккуратно одетой даже дома. Для начала посмотрись в зеркало. Не бывает так, чтобы у свина была такая жена. Свин, лежащий с пивом на диване перед телевизором, распространяет вокруг себя атмосферу лени. Если твой досуг свинский, то такой же он у всей вашей семьи, не важно сколько в ком килограммов. Зеркало – она. Создаешь отражение – ты. Начни с себя, и она подтянется. Ведущий же – ты.

Закон зеркала неумолим. Он преследует любого, у кого «рожа крива». Не доволен работой, соседями, городом и страной – зачем ты задаешь вопросы зеркалу? Не доволен своей женщиной – в чем ты упрекаешь отражение. Займись собой, и отражение изменится.

Это, на самом деле, касается не только мужчин. Это касается и женщин. Но большинство женщин, которых я знаю, очень любят себя виноватить. Искать ошибки, каяться. Каждая первая начинает с себя. Иначе не продавалось бы столько билетов на женские тренинги, абонементов в спортивный клуб, и прочих фишек и серии «как бы мне еще сделать себя лучше». Мужчины же это не очень любят. Стоит указать мужчине на любой его недостаток, и он встанет в позу. Возможно, такое случится и сейчас.

Если женщины, которые вокруг тебя, чем-то тебя не устраивают, это не их, женщин, вина. Если женщины вокруг тебя говно, значит перед зеркалом жизни стоит говно.

Разве тут есть, что возразить?
Расскажите, вы довольны своими отражениями?

Арчак
ольга37 пишет:

Ага yes3 Не любит когда его тревожат.

А вот насчет работы немного не точно. Глупую работу, не любят.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Арчак пишет:
ольга37 пишет:

Ага yes3 Не любит когда его тревожат.

А вот насчет работы немного не точно. Глупую работу, не любят.

телец что ли?

Арчак
leoflora пишет:

Расскажите, вы довольны своими отражениями?

Очень)

Olga Olga 1
Арчак
leoflora пишет:

телец что ли?

Угу. В тигровой шкуре.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Арчак пишет:
leoflora пишет:

телец что ли?

Угу. В тигровой шкуре.

да.... не всех чернобыль стороной обошел tomato

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Здравствовать всем! О как я зашла..

Афродита пишет:

.....а в одиночестве жить никому не хочется ....врут все .что хорошо оно .одиночество ...Уж вот тут .на сайте ..уж начто некоторые женщины мужененавистницы были.и то вышли замуж 1 yes3 Вот уж чего чего а терпеть не могу когда женщины врутчто им без мужиков жить хорошо ! laugh А еще ни одна не оказалась отхорошоего мужчины . yes3

Почему же сразу мужененавистницы? Я очень даже люблю и уважаю мужчин scratch_one-s_head Но жить shok Это ж такое дело..
А почему именно женщине должно быть плохо жить одной? Если не встретила нужного тебе мужчину dntknw а других не надо. Ничего хорошего ведь не получится.. Знание этого факта и позволяет жить полнокровной жизнью и не загоняться..

Арчак
Olga Olga 1 пишет:

https://youtu.be/x05BUoXCXjM

Хорошая музыка. Для приятного вечера.

Арчак
leoflora пишет:

да.... не всех чернобыль стороной обошел

Покажи-ка язык?))) tomato

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

орпе
бььп

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Арчак пишет:
leoflora пишет:

да.... не всех чернобыль стороной обошел

Покажи-ка язык?)))

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Арчак пишет:
ольга37 пишет:

Ага yes3 Не любит когда его тревожат.

А вот насчет работы немного не точно. Глупую работу, не любят.

Да! Впереди всегда должна быть морковка! Как у того ослика huh laugh
И торговля- совершенно точно.

Арчак
leoflora пишет:
Арчак пишет:
leoflora пишет:

да.... не всех чернобыль стороной обошел

Покажи-ка язык?)))

[изображение]

Тоже чернобыльский селекции clap

Россия
26.01.2014 - 17:37
: 214
ольга37 пишет:

А почему именно женщине должно быть плохо жить одной? Если не встретила нужного тебе мужчину а других не надо. Ничего хорошего ведь не получится.. Знание этого факта и позволяет жить полнокровной жизнью и не загоняться..

Воти я к этому же мнению пришла ! yes3

Olga Olga 1
Арчак пишет:
Olga Olga 1 пишет:

https://youtu.be/x05BUoXCXjM

Хорошая музыка. Для приятного вечера.

И для поднятия настроения тоже отлично подходит.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Арчак пишет:

Тоже чернобыльский селекции

чойта?

странствующий
leoflora пишет:

.Хочешь, чтобы твоя женщина была красивой, не выносила тебе мозг и страстно занималась сексом?

Дешевле на ночь уехать в командировку и не ломать себе голову над такой мелочью wink laugh face

Россия
26.01.2014 - 17:37
: 214
странствующий пишет:

Дешевле на ночь уехать в командировку и не ломать себе голову над такой мелочью

Ищещь пути наименьшего сопротивления ? laugh face ya

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
странствующий пишет:
leoflora пишет:

.Хочешь, чтобы твоя женщина была красивой, не выносила тебе мозг и страстно занималась сексом?

Дешевле на ночь уехать в командировку и не ломать себе голову над такой мелочью wink laugh face

ну, Вов... не комплексуй... чего уж сразу мелочь? уж что Бог отмерил.... в конце-концов, не в размере счастье.... tomato извините за тавтологию blush2

странствующий
Афродита пишет:
ольга37 пишет:

А почему именно женщине должно быть плохо жить одной? Если не встретила нужного тебе мужчину а других не надо. Ничего хорошего ведь не получится.. Знание этого факта и позволяет жить полнокровной жизнью и не загоняться..

Воти я к этому же мнению пришла ! yes3

Нее,ну вот бывают же у женщин минуты просветления.. молодцы!
Все правильно,зачем уж в 40 или 50 искать женщину..детки уже выросли,моцк никто не выносит,карманы не вычищает...с утра до вечера по магазинам-сараям не гоняет)))) А две по 20 лет нетяжелого поведения всегда можно найти при желании..да и дешево и уламывать-уговаривать не придется face

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
leoflora пишет:

Вопрос в том, имеешь ли ты на это право.

dont О, не снимай... Ты кто по гороскопу.. laugh (вроде Вишневский)

странствующий
leoflora пишет:

ну, Вов... не комплексуй... чего уж сразу мелочь? уж что Бог отмерил.... в конце-концов, не в размере счастье.... извините за тавтологию

Люб)))))) Я просто в тон поддразниваю Афродиту.. я же смайликом показываю этот момент)))))

Россия
26.01.2014 - 17:37
: 214
странствующий пишет:

А две по 20 лет нетяжелого поведения всегда можно найти при желании..да и дешево и уламывать-уговаривать не придется:face:

shok laugh Ничего тебя штормит ! huh

странствующий
Афродита пишет:
странствующий пишет:

Дешевле на ночь уехать в командировку и не ломать себе голову над такой мелочью

Ищещь пути наименьшего сопротивления ? laugh face ya

Нет..просто поддразниваю женский пол...в противоположность вашим мечтам))))))) yes2 face

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
ольга37 пишет:
leoflora пишет:

Вопрос в том, имеешь ли ты на это право.

dont О, не снимай... Ты кто по гороскопу.. laugh (вроде Вишневский)

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут...