Вы здесь

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. Страница 725 из 1294

Перейти к полной версии/Вернуться
38807 сообщений
Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

wub

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Афродита пишет:

Люба .там скорпиончиков у тебя нет ? blush2

аукперн

Olga Olga 1

Ура, тему сменили!) Люба, респект за позивчик!

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
странствующий пишет:

Люба,ты еще и близнец))) Какое число?
Посмотрел уже...у меня раньше))))

а что ли не видно? я самый типичный классический близнец laugh

странствующий
Афродита пишет:

Люба .там скорпиончиков у тебя нет ? blush2

Да ерунда это все...

В семье либо есть понимание друга друга или его нет... крайний случай желание услышать другого..

Olga Olga 1
leoflora пишет:
Афродита пишет:

Люба .там скорпиончиков у тебя нет ? blush2

[изображение]

Ну и про Льва уж..пажалста)

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

льотр

Olga Olga 1
leoflora пишет:

[изображение]

Занятно)) спасибо))

Olga Olga 1

Позитивчик получила, поняла, что забивание на мнение окружающих - это не от характера, а львячье и пошла Олечка дальше работать!

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

АЛИСА: Как можно победить, утратив всякую надежду?
ШЛЯПА: Сначала ты теряешь всякую надежду, а потом всё складывается как нельзя лучше.
АЛИСА: Однако надежда умирает последней.
ШЛЯПА: Хахахаа вырвись из плена собственных шаблонов. Думаешь, за пределами надежды существует лишь облом? В действительности, только лишившись последней надежды, ты можешь стать по-настоящему свободной. Тебя ничто больше не держит, тебе становится всё равно, и ты получаешь наконец возможность сосредоточиться на мыслях о том, что следует делать, а не о том, что теперь будет. Поэтому, когда умирает надежда, знай - всё ещё только начинается, и поступи иначе.
АЛИСА: Поступить иначе по отношению к чему?
ШЛЯПА: Не имеет значения. К чему угодно.. К себе, например. Надежда есть следствие привычки - смертельной инерции сохранения состояния. Убей надежду

Россия
26.01.2014 - 17:37
: 214
странствующий пишет:

Да ерунда это все...

Нет .не ерунда ! smile3

странствующий
Афродита пишет:
странствующий пишет:

Да ерунда это все...

Нет .не ерунда ! smile3

Если ты НЕ ЖЕЛАЕШЬ ПРИСЛУШИВАТЬСЯ К ПРОСЬБАМ ДРУГОГО ЧЛЕНА СВОЕЙ СЕМЬИ..ТО УКРОЙСЯ ХОТЬ ВСЕМИ ЗНАКАМИ ГОРОСКОПА ОДНОВРЕМЕННО... лада в семье не будет.. нормальной жизни и счастья - тоже..поскольку у всех нас есть свой характер и выдержка до поры до времени.

Россия
26.01.2014 - 17:37
: 214
leoflora пишет:

Убей надежду

А как же .не убий ? scratch_one-s_head

странствующий пишет:

поскольку у всех нас есть свой характер и выдержка до поры до времени.

Вот .вот.......до поры до времени ! yes3

странствующий
Афродита пишет:

Вот .вот.......до поры до времени !

Люба,если человеку совсем плохо...то никто никого силком не держит. Разводятся и выбрасывают прошлое из головы. Отрезала и забыла. А регулярно намекать,что мужики козлы ленивые...зачем?

Россия
26.01.2014 - 17:37
: 214
странствующий пишет:

. А регулярно намекать,что мужики козлы ленивые...зачем?

Я ?Намекала ? scratch_one-s_head laugh

странствующий
Афродита пишет:

Я ?Намекала ?

Нет. Не намекала. Просто подразумевала. Вот скажи..почему. женщина не разводится со своим мужем,если все так плохо?

Россия
26.01.2014 - 17:37
: 214
странствующий пишет:

.почему. женщина не разводится со своим мужем,если все так плохо?

Мне то откуда знать почему она не разводится ! scratch_one-s_head laugh ....Ой ..не загружайте меня пожалуйста .я так устала sad .......вот сидела все подсчитывала ..когда у Сергея Николаевича редиска вырастет? scratch_one-s_head Пока подсчитывала то тазик салатика зимнего накрошила! clap wiggle

Olga Olga 1

Вот хоть закидайте меня тапками, но не могу промолчать.
Это я про плохих и хороших супругов.
Муж лентяй? Пьянь? Хам? И дальше по списку... Девочки, но куда же смотрели, когда замуж бежали за него? На аркане же никто не тянул, правда? Значит тогда был хороший, а тут вот, раз, и плохой стал? В один день? Лёг вечером спать работяга, а проснулся лентяем? Нет... это годами ласковый, нежный и любящий трансформировался в хама. А женщина куда в это время смотрела? Это одна из главных ролей жены - хранительница очага. В моём понимании, это не столько об уюте, хотя и это важно, сколько о чувствах.
Всё, кидайтесь, чем хотите! tomato

Россия
26.01.2014 - 17:37
: 214
Olga Olga 1 пишет:

А женщина куда в это время смотрела?

Все зависит отженщины ? scratch_one-s_head

странствующий
Афродита пишет:

Все зависит отженщины ?

97%

Olga Olga 1
Афродита пишет:
Olga Olga 1 пишет:

А женщина куда в это время смотрела?

Все зависит отженщины ? scratch_one-s_head

Моё мнение - да.

Россия
26.01.2014 - 17:37
: 214
Olga Olga 1 пишет:

Моё мнение - да.

Мое -нет ! yes3

Olga Olga 1

Семейная жизнь - это работа. Ежедневная. Женщина более чуткая, она должна замечать начинающуюся проблему, разлад... и корректировать поведение и отношения. А уж способов для этого у женщины масса.

Olga Olga 1
Афродита пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Моё мнение - да.

Мое -нет ! yes3

Почему нет?

Россия
26.01.2014 - 17:37
: 214
Olga Olga 1 пишет:

и корректировать поведение и отношения.

А зачем женщине корректировать свое поведение ?Это значит она должна меняться сама ..менять свои взгляды на жизнь в угоду чьему то мнению ? scratch_one-s_head

Olga Olga 1 пишет:

А уж способов для этого у женщины масса.

Да .действительно ..способов много ....Только когда нет взаимопонимания и общности интересов .к чему все эти усилия ? Если один человек не хочет слышат другого ? dntknw

Olga Olga 1
Афродита пишет:
Olga Olga 1 пишет:

и корректировать поведение и отношения.

А зачем женщине корректировать свое поведение ?Это значит она должна меняться сама ..менять свои взгляды на жизнь в угоду чьему то мнению ? scratch_one-s_head

Olga Olga 1 пишет:

А уж способов для этого у женщины масса.

Да .действительно ..способов много ....Только когда нет взаимопонимания и общности интересов .к чему все эти усилия ? Если один человек не хочет слышат другого ? dntknw

Сорри, не верно, скорее всего, сформулировала. Корректировать не только свои действия, а понять причину лазлада, прочувствовать, что и почему произошло, при этом отличая повод от причины. И на основе этого решать проблему. И знаешь, на мой взгляд, ключевые слова тут - угода ЧЬЕМУ-ТО мнению. Нет, не чьему-то, а мнению любимого и дорогого человека. А если он не прав, то мягко корректировать и его, разговаривать, давать понять, что он нужен, дорог и как тебе важно взаимопонимание с ним...

Olga Olga 1
Афродита пишет:

Если один человек не хочет слышат другого ?

Значит и семьи уже нет. Есть просто люди, живущие рядом. Но это же не в один день произошло... когда только начинали они жить всё было по другому же... куда же далось это единение душ и помыслов? Не сберегла, растеряла....

Россия
26.01.2014 - 17:37
: 214
Афродита пишет:

.менять свои взгляды на жизнь в угоду чьему то мнению ?

Одно дело уступать по мелочам ....я согласна ! yes3 Но в основном я себя лично ломать не буду ! smile3 ...

Olga Olga 1 пишет:

А если он не прав, то мягко корректировать и его, разговаривать, давать понять, что он нужен, дорог и как тебе важно взаимопонимание с ним...

А если человек тебя не слышит.что тогда ? scratch_one-s_head

Olga Olga 1
Афродита пишет:

ломать не буду !

Не надо себя ломать! Я ж говорю - искать общий знаменатель. Вот интересно получается - я ломать себя не буду, а он, получается, должен? Это уже моральной садо-мазохизм какой-то..

Афродита пишет:

человек тебя не слышит.что тогда ?

Выше написала.

Olga Olga 1

Чай выпила, побежала ещё полчасика поработаю)