Вы здесь

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. Страница 1204 из 1294

Перейти к полной версии/Вернуться
38807 сообщений
: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
leoflora пишет:

Люб! Пошто людёв кончила..

а пусть не лезут!

Уржаласи .Я тебе скока говорила -лодку надо !А лучше ковчег,шобы многа влезло.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Сижу в электричке, в темнице сырой... Не, немножко не так... В пустыне знойной и скупой, на почве, зноем раскаленной... В общем и целом, если соединить, картина почти полная.... В элке тишина, все сидят уткнувшись в гаджеты, даже бабки....
О, два мужика встретились, СЛОВАМИ РАЗГОВАРИВАЮТ!!!!

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117


Народу.....больше, чем людей...

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

cry зонтик в электричке про cen ааааааа.......ууууууууу!!!!!!! Я безутешнааааа.....
Такой классный был..
bang плохой Добби!!!!!!

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35234
leoflora пишет:

плохой Добби!!!!

Не принёс хозяину носок, ой, сорри, зонтик!)
А вообще, зонт хороший не дешевое удовольствие.. Жалко..
У нас сегодня лето летнее)

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
leoflora пишет:

Такой классный был..

scratch_one-s_head если зонтик БЫЛ классным, то получаетс что теперь он уже не классный, так чего горевать???? dntknw

leoflora пишет:

плохой Добби

Добить его, гада! Насмерть! Путём повешения, через утопление и пожизненно!!!
А у нас сегодня дождик был!!!! ya

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Поляничка пишет:

а редиска только проклюнулась...

всем hi , не..., я той редиски насеяла ...-я ее почти не ем , но супруг каждый год...- а редиску(семена) купила?..., и вот уже сколько недель его "пытаю"той редиской, и так каждый год..
а вот с земляникой сейчас -пипец ...- обычно она у меня бывает в полном цвету к 10 маю, сейчас же только начала цветение..., зато малине все нипочем..- будет все и сразу.

leoflora пишет:

сирень зацветет

у соседей сейчас в цвету - ах! такая красотень!..., а запах!! , да вечером...да соловьи....
а у меня только сейчас первые цветочки в соцветии начинают открываться. у меня поначалу был растрой - у всех такая красота..., но потом пришел позитив и не только созерцательный - у всех сирень уже отцвела , а у меня только стала красавишной.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

ночью была гроза... под неё и уснула... снились тигры.... потом еще какая-то каша... устала, шокапец...

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

ой, да! а снега-то так и не было!ттт... но холодина...
Натка! hi недавно думала, куда ты задевалась?
ну, кто со мной сало топить в теплицу? стоит нарезанных заготовок на черенки ведро наверное, а у меня не стоит... куда всё это деть? тупо некуда ставить... хоть распродажу объявляй... huh
кому охота потворить? с меня торф, горшки и материал, с вас- композиции для кашпо... у меня творческий кризис...

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

гроза, однако... поэтому кофе dri

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

приехала от стоматолога sad чета хотцца просто посидеть.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Наталья Косинец пишет:

приехала от стоматолога sad чета хотцца просто посидеть.

всё-таки ездила? ты полежи...

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Не,нормуль .Чуть больно был толькр первый укол ,а дальше хоть спи ,даже сплевывать не надо медсестра отсосом все убирает ,просто лежи.Час сорок лежала ,чуть не уснула laugh

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Наталья Косинец пишет:

,чуть не уснула

ну, всё как мечтала. сумма ущерба, если не секрет?

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

пилять huh wacko2 6500 (поставили штифт)и еще нужна коронка.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Наталья Косинец пишет:

пилять huh wacko2 6500 (поставили штифт)и еще нужна коронка.

ухтыжбля.... shok

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
leoflora пишет:

ну, кто со мной сало топить в теплицу?

laugh ...топим , топим , и уши аж потеютЬ lol .

и очень скорбное, вроде как в мирное время ....

leoflora пишет:

гроза, однако..

дааауж....казалось стихия..., хотя -вот если честно - нет ! меня просто коробило от заявления властей - соболезнуем ....разгрибаем...А НЕТ ЧТОБЫ РАНЬШЕ ЗА ВСЕМ СЛЕДИТЬ! - как что строится...ля... кем и как принималось...., как( нет не как , а хоть когда бы) кронование деревьев и выпил ......
ну да, на этом ведь ах...очбольших денег не освоишь ...
и из за этого НЕТ БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ! И СТОЛЬКО ПОСТРАДАЛО!

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488

Приветик всем! roma

травка пишет:

А НЕТ ЧТОБЫ РАНЬШЕ ЗА ВСЕМ СЛЕДИТЬ! - как что строится...ля... кем и как принималось...., как( нет не как , а хоть когда бы) кронование деревьев и выпил ......

Ой, да о чем тут говорить...У нас же круглыми сутками по всем новостям и программам время забито одной темой - расселением пятиэтажек. laugh Все должны думать только об этом, и больше ни о чем другом, даже если большинство живет в многоэтажках. "Жители САМИ будут принимать решение" - ага-ага, прям именно от них как будто что-то зависит, показуха какая-то...Всё давно уже решили, как захотят, так и будет...

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
leoflora пишет:

вернулась через 16!!! минут... передо мной 2 человека стояло... куда катится мир?! dntknw

Любопытник пишет:

shok Люб! Пошто людёв кончила..

lol

leoflora пишет:

а пусть не лезут!

lol

good lol Люба, ну прям разочаровала меня...Какие-то неподготовленные работники почты в вашем отделении, ну как же так - и очередь перед твоим приходом не организовали, и на чаепитие не ушли, и комп у них не завис...Прям расстроила ты меня, безобразие какое-то! Должно быть как в "Уральских пельменях", иначе скучно , и потом - куда же девать непотраченное время, которое должно было быть отдано томительному ожиданию , пока не протянешь мультипаспорт извещение радостно улыбающейся почтальонше? scratch_one-s_head laugh

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Незабудка пишет:

Собрание кошачьего семейства кошки Машки -крысоловки и ее семейства ! laugh На повестке дня отчет.кто и в каком количестве выловил в сарайках крыс и мышей ? scratch_one-s_head
Хозяйкой пойманных курыс замечено не было ..зато мышей ..более чем ! yes3 super А это значит что съеденное молоко..сметанку и творожок отрабатывают по полной ! good clap
Ну и Люсинда ,она же Люська ...была оставлена на пмж по причине своей трехшерстности ! smile3

Хорошее семейство, охотницы-умнички! good

травка пишет:

у соседей сейчас в цвету - ах! такая красотень!..., а запах!! , да вечером...да соловьи....
а у меня только сейчас первые цветочки в соцветии начинают открываться.

Один в один! У всех сирень буйным цветом, шапками цветущими, у кого-то уже отцветает, а у меня только-только начали первые бутоны раскрываться. victory

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

ваще не жарко, ваще... в теплице зато не жарко. сегодня погода способствует выселению помидор на улицу, нафиг. закаляться. так бы дня 3 пасмурных, чтоб не плясать с бубном. интересно, обещанный ураган рассосался? тучки, конечно, ходят дождевые, но ничего особенного...
нет ли французов, читающих тему? а? предлагаю деликатесы. самовывозом, самовыносом, самопоиском и самоотловом. мясистые, cen !!! на год вперед затаритесь. экологически чистые, мясисистые good налетай-торопись!!!!

...серьёзно.... спасити...

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6688
leoflora пишет:

...серьёзно.... спасити...

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6688
leoflora пишет:

...серьёзно.... спасити...

Не верьте - фотошеп! У нас утята меньше!

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

lol Вы чем их там кормите ,импортными черенками?

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Елена Натальина пишет:
leoflora пишет:

...серьёзно.... спасити...

Не верьте - фотошеп! У нас утята меньше!

АГА... ЕСЛИ БЫ ФОТОШОП... аккурат с Вовин нож. монстр. монстрище! такой и в крапиве просеку сделает... cry

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Наталья Косинец пишет:

lol Вы чем их там кормите ,импортными черенками?

а оне спрашивают? жрут вообще всё...

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

ужос!

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6688
leoflora пишет:

такой и в крапиве просеку сделает...

Крапиву не трожте, скотину чем кормить будем????

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
leoflora пишет:

экологически чистые, мясисистые налетай-торопись!

Любань - шо мы звери, вас без продухтов оставлять! Вы-уж сами... деликатесы...вон и ножик наготовлен...а учитывая что у них развита регенирация - вааще вечное мясо! Шмат отрезала, посолила, петуньей зажевала, а мясо опять растёт! good

Елена Натальина пишет:

Крапиву не трожте, скотину чем кормить будем

А чё у Любы не скотина!

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

lol
Стас, блин!!!
так чо там с французами? ести? гони в нашу сторону!