Вы здесь

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. Страница 1046 из 1294

Перейти к полной версии/Вернуться
38807 сообщений
Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Незабудка пишет:

Приду к ней .а он бедолага п квартире игрушку таскает мягкую ...любовь у него к ней .... Кота усыплять нужно а тетя плачет .старенькая

Так отпустите его "на вольные хлеба" - найдет себе любоффь..."оторвется" и успокоится....И усыплять не нужно dntknw

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
leoflora пишет:

вот, остальные... это так, на продажу, из тех цветов, что не устроили заказчицу. собрано по-быстрому, чтоб витрина была не пустая...
[изображение]
[изображение]
[изображение]

Букеты super ,а последний такой нежный.
Всем hi , и да продавцом работать не сахар. Я было дело работала в семеном-садовом, так весь вал приходился на весну-осень. У людей и так обострения сезонные, так ещё к этому плюсовался и садовый нервяк....ужос..как вспомню...

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
leoflora пишет:

ой,шо ж будет ночью?

huh lol Ну...чего ж поделать...время щаз арбузное....Спать не дают laugh

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
leoflora пишет:

во, нашла картиночку, надо сделать. позитивненько!
[изображение]

Шоб твои "блондинки " тебя схавали??? wink

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
leoflora пишет:
Уитни пишет:
leoflora пишет:

.

Люб.. good ..Да моя ж ты рукодельница!!!! super

roma куда ж мне до тебя! хочу нарастить таких же птеродактилей, как твои индюки! good ...когда-нибудь...

Так ...с них же...конфетно-букетного ...ничо не получается dntknw ....Тока - если - Колбаса tomato

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
leoflora пишет:

ага! и мармелад с наподвывертом...

Тогда смотри чего я нашла. Кофе зерновой можно в цветах использовать, завернув в пищевую пленку.

Вложение
was2wyv9hy.jpg
Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
elena8482 пишет:

Кофе зерновой можно в цветах использовать, завернув в пищевую пленку.

это арахис соленый. а у нас строго фирменные пакеты бумажные или пластиковые морковки dntknw
и кофе у нас дорогущий, продаем по граммам...

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Уитни пишет:

Колбаса

всяко лучше конфет-букетов-то...

Уитни пишет:

Шоб твои "блондинки " тебя схавали???

та... хозяйка ругаецца, что мало подарков. а цвет не оговорен. всё равно в основном продается то, что я сделала. подозреваю, что из-за подарков меня и держат...

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Уитни пишет:

Так отпустите его "на вольные хлеба"

Привет! Дело втом еще что он ...маленький упал с балкона 5 этажа и теперьинвалид с лапкой что то dntknw онтпогибнет.на улице sad это бродячие коты закалекнные суровой уличной жизнью а домашнии.....мои вон жрут все подряд laugh а у приятельница стоят разгносолы китекеты всякие итрыбка а он не есттничего dntknw кот ее ..я вчера котлетки кабачковые делала .так мое стадо кошачье вокруг кругами ходило laugh

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
leoflora пишет:

это арахис соленый.

Там арахис и кальмары, но в принципе можно же заменить на что угодно.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
elena8482 пишет:
leoflora пишет:

это арахис соленый.

Там арахис и кальмары, но в принципе можно же заменить на что угодно.

ага! я такую нежнятину с зефиром нашла good

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
leoflora пишет:

я такую нежнятину с зефиром нашла

good

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
leoflora пишет:

всё равно в основном продается то, что я сделала. подозреваю, что из-за подарков меня и держат...

Да ты для них сама тогда - подарок! good laugh Так што - пусть терпят...в смысле - держат. victory ...
Вспомнила тут - Характер у меня - тяжелый...Все потому, что - Золотой!!! face

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Незабудка пишет:

Дело втом еще что он ...маленький упал с балкона 5 этажа и теперьинвалид с лапкой что то онтпогибнет.на улице

Люба,привет!Ты его к себе тогда забери blush2 ...Жалко - усыплять-то...итак жизни не видело животное cry

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744

Чадо собралось на свидание сижу делаю хризантемы игольчатые. А этот змееныш нос воротит. Говорит что лучше бы розы сделала.

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153

У меня тоже постоянно кто-то появляется - подкидыши...потом куда-то деваются,бывает - себе кто-нибудь заберет...Но выкинуть - никого и никогда dont

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
elena8482 пишет:
leoflora пишет:

это арахис соленый.

Там арахис и кальмары, но в принципе можно же заменить на что угодно.

Ага, yes3 посмотрела я на твои "букеты" - так пива с рыбкой захотелось laugh Но сдержалась...Нечего на ночь ... dri

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
Уитни пишет:

посмотрела я на твои "букеты" - так пива с рыбкой захотелось

Это не мои, это честно стыреное с инета lol

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
leoflora пишет:

ага! я такую нежнятину с зефиром нашла good
[изображение]

Красиво!...И вкусно наверное,из цветочка как пчелка нектар хоботком зефирку трескать wub

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
elena8482 пишет:

Чадо собралось на свидание сижу делаю хризантемы игольчатые. А этот змееныш нос воротит. Говорит что лучше бы розы сделала.

Нееее...с цветами и капризами - тут все понятно.... yes3 А вот - "змееныш" - это ж - чей ребенок??? face tomato laugh

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488

Люба, а каллы из бумаги сложно делать? Вроде они ничего так смотрятся на картинках...

А тут вообще похоже просто все в бумагу завернули и разложили:

Вложение
23666723.jpg
Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Поляничка пишет:

а каллы из бумаги сложно делать?

один из самых простых цветов
Лен, фотку хризантем!

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
Уитни пишет:

А вот - "змееныш" - это ж - чей ребенок???

Мой конечно, я ж та еще змеища. face

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
leoflora пишет:

Лен, фотку хризантем!

Сфотаю, как сделаю, я ж на ютубе подсматриваю.

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
elena8482 пишет:

Мой конечно, я ж та еще змеища. face

Ой, Лена, я не могу lol lol lol

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

mail Как сложно просыпаться рано утром. Глазки слипаются, руки и ноги вялые, мозг отказывается принимать тот факт, что пора на работу. Стоит встать не с той ноги, и весь день насмарку. Попробуем разобраться, как сделать каждое утро бодрым и радостным?
1 правило: Здоровый сон.

Откажитесь от привычки плотно кушать перед сном, хорошенько проветривайте спальню. Засыпанию способствует подогретое молоко или слабый чай с медом. Приятно перед сном принять теплую ванну.

Голова должна быть свободной от дневных забот. Откажитесь от вечерней работы за компьютером. Не стоит смотреть фильмы ужасов и вечерние новости.

Вместо порции стресса примите порцию расслабления. Релаксация поможет снять психологическую нагрузку. Пусть тяготы дня покинут вас с последними лучами солнца. Утром вы проснетесь бодрым и довольным. Засыпайте с улыбкой.
2 правило: Проснитесь лениво.

Не стоит выпрыгивать из постели и мчаться на работу. Чтобы день прошел бодрее, следует несколько минут поваляться в постели. Думайте о приятных утренних хлопотах: теплом душе, легком завтраке, утренней пробежке. Детали утреннего пробуждения лучше продумать накануне. Это очень важно. Запрограммировав себя с вечера на выполнения определенных действий, вы с большой вероятностью их выполните, а не перевернетесь на другой бок, чтобы поспать лишних 5 минуточек.
3 правило: Засыпайте и просыпайтесь в одно и то же время.

Попробуйте в течение недели соблюдать режим. Через 5-7 дней тело привыкнет к графику. Старайтесь, чтобы сон колебался в пределах восьми часов. Именно столько нужно для полноценного отдыха. Проснувшись, включите в комнате свет. В продаже есть «бодрящие» лампы – они довольно яркие, эффективно отгоняют дрему. При лечении депрессий используют светотерапию — обработку больного светом.

Просыпаться нужно медленно, с удовольствием. Особенно, если ваш возраст далек от подросткового. В 15 лет можно соскочить с кровати и побежать в школу, в 35 лучше немного понежиться. В пожилом возрасте вообще нельзя резко подниматься, это может вызвать приступ гипертонии.

Легкая зарядка после пробуждения – очень кстати. Хороши упражнения на растягивания из стандартного набора йоги. Потянитесь, прочувствуйте свое тело до самой крошечной косточки. Сон отступит, как по мановению волшебной палочки.
4 правило: Делайте утреннюю зарядку.

Небольшая разминка встряхнет и разбудит вас. Кровь получит порцию кислорода, организм моментально взбодрится. Мозг также получит мощный заряд бодрости.

Люди, которые делают утреннюю зарядку, могут похвастаться отличным самочувствием в течение всего дня.

При возможности выходите на утреннюю пробежку. Полчаса бега избавят вас от проблем со сном, лишнего веса, депрессии и еще десятка болячек.
5 правило: Вода – ваш друг.

Чтобы быстро проснуться, наберите в ванну холодной воды. Опуститесь в нее на выдохе. Пяти секунд достаточно, чтобы активировать иммунитет, разбудить сонные органы и взбодриться. Холодная вода снимает напряжение суставов. Если вы боитесь погружения в холод, остановитесь на контрастном душе – он также эффективен с утра.
Интересная методика настройки организма на ранее пробуждение.

Существует методика, позволяющая настроить организм на раннее пробуждение. Для этого понадобится не более 10 минут, но эффект вас порадует.

Один: Распахните глаза и возрадуйтесь новому дню. Вспомните своих родных и любимых, представьте, чего хотите добиться сегодня?

Два: Подумайте о делах, которым будет посвящен сегодняшний день. Найдите хоть что-то приятное даже в самом нудном их предстоящих занятий.

Три: Хорошенько потянитесь. Ваше тело проснется. Зевните, чтобы мозг получил порцию кислорода.

Четыре: Дышите глубоко и спокойно. Тренировка дыхания насыщает органы жизнетворным кислородом.

Пять: Помассируйте голову. Пройдитесь по затылочным буграм, бровным дугам, мочкам ушей – пусть к голове прильет кровушка.

Шесть: Сделайте легкую зарядку в кровати. Вращайте запястьями, локтями, плечами, сожмите ладони в кулаки, сделайте «велосипед».

Семь: Потрите ладошки друг о дружку. Разотрите ими свое тело по направлению сверху вниз – это восстановит кровообращение.

Восемь: Поднимитесь с постели. Посидите на кровати, свесив ноги вниз. Вставайте осторожно, чтобы не мучить сонный организм.

Девять: Зарядитесь энергией. Подойдите к зеркалу, улыбнитесь себе, поздравьте с грядущими достижениями и победами. Радость – лучший товарищ сонного человека.

Десять: Выпейте стакан водички. Это разбудит желудок, аппетит и завтрак попадет на подготовленную почву.

Бодрого вам утра и удачного дня!
Волшебной субботы!~Картинки дни недели

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

smile3 ..Всем добрым людям хорошего настроения и отличных выходных! hi
..Ладушки ...ладушки ....были мы у бабушки .ели мы оладушки ! wiggle laugh

Вложение
img3932.jpg
Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Незабудка пишет:

Откажитесь от привычки плотно кушать перед сном

а если я с работы прихожу в 22.30? а за смену и попить-то некогда sad лечебное голодание устраивать себе два через два? dntknw

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

hi утра!!!
...где тут смайл с красными невыспатыми глазами?
... вчера напарница сказала, что уже ходят смотрят подарки на день учителя.... вот я и заморочилась bang до 2-х ночи.... во чо нарыла

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117