Вы здесь

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. Страница 1045 из 1294

Перейти к полной версии/Вернуться
38807 сообщений
Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

вон оно чо... а я-то думаю...
ждлоэд

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
leoflora пишет:

чего б еще наваять? а то грозят штрафом...

А кто грозит-то? На витрине оформление есть, а на заказ...ну никто же не знает что закажут...Если только сделать заготовки впрок, чтобы потом собрать по-быстрому и типа за срочность, почти прям при заказчиках. scratch_one-s_head

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

СПРАВОЧНИК БЛАГОВОНИЙ

Если вы являетесь поклонником агарбати, возможно, вам будет полезен краткий справочник ароматов, содержащий характеристики запахов и их психоэмоционального действия, по которым вам будет легче подобрать благовония, подходящие именно вам. В перечне присутствует настоящее восточное разнообразие, перечислены не только моноароматы (запахи одного растения), но и цветочные, медовые и другие композиции.

АМБЕР (АМВЕR) Аромат смолистый, сладкий, теплый, веселящий. Усиливает стихию огня в организме, согревает сердце, делает его добрым и отзывчивым. Улучшает взаимопонимание между людьми.

АПЕЛЬСИН (ОRАNGЕ) Аромат нежный, легкий, сладковатый, холодный. Снимает депрессию, состояние страха, раздражительность. Лечит судороги, бессонницу, фригидность и импотенцию.

АФРОДЕЗИЯ (АFRODESIA) Аромат легкий, изысканный, дурманящий. Придает уверенность в себе, укрепляет ум и тело, располагает к чувственности.

БЕРГАМОТ (BERGAMOT) Аромат холодный, кисло-сладкий, нежный, свежий. Обладает сильным тонизирующим действием. Успокаивает, дает силы, снимает усталость, напряжение, улучшает память и внимание.

ВАНИЛЬ (VANILLA) Аромат сладкий, приторный, веселый. Дает радость чувствам, делает сердце добрым, располагает к доверительному общению.

ГАРДЕНИЯ (GARDENIA) Аромат легкий, холодный, сладковато-терпкий. Способствует расслаблению, успокаивает нервы, обладает антистрессовым действием, находит резервные силы в организме.

ГЕРАНЬ (GERANIUM) Аромат мягкий терпкий, охлаждающий, свежий. Обладает сильным противовоспалительным действием, снимает головные боли, мигрени, приступы гипертонии.

ГИАЦИНТ (HYACINTH) Аромат свежий, прохладный, лёгкий. Дает свежесть телу и чувствам, укрепляет защитную силу организма. Располагает к самосозерцанию и самоанализу.

ЖАСМИН (JASMIN) Аромат изысканный, нежный, сладковато-холодный, утяжеленный. Этот аромат называют "лунным светом любви". Он обладает антистрессовым, расслабляющим действием, устраняет утомляемость, мобилизует резервные силы организма. Усиливает чувственность, считается "женским" ароматом.

ИЛАНГ-ИЛАНГ (YLANG-YLANG) Аромат легкий, изысканный, свежий, бодрящий. Хороший антидепрессант, вызывает чувство уверенности в себе. Избавляет от судорог, нервного тика, головной боли. Отличный афродизиак, "мужской" запах.

КАМФОРА (CAMPHOR) Аромат чистый, свежий, теплый, резкий. Обладает свойством снимать воспаления и согревать. Способен оказывать отрезвляющее действие и успокаивать сексуальное перевозбуждение.

КЕДР (CEDAR WOOD) Аромат мягкий, бархатный, смолистый, теплый. Упорядочивает саморегуляцию организма, лечит заболевания дыхательных путей. Усиливает чувственное восприятие, наполняет тело энергией, возбуждает и согревает.

КОКОС (COCONUT) Аромат сладкий, теплый, душистый. Возбуждает аппетит, усиливает обменные процессы в организме. Снимает апатию и сонливость.

КОРОЛЕВА ночи (NIGHT QUEEN) Аромат бодрящий, свежий, тонкий. Обостряет эмоции, усиливает чувственность, помогает лучше понять друг друга при близком общении.

КОРИЦА (CINNAMON) Аромат теплый, острый, сладкий, веселый. Стимулирует кровообращение, снимает последствия интоксикаций, укрепляет нервную систему. Согревает, веселит, снимает депрессию.

ЛАВАНДА (LAVENDER) Аромат холодный, свежий, тонкий, горьковатый. Обладает сильными антисептическими и противомикробными свойствами. Благоприятно использовать при гриппе, бронхитах, пневмонии, как индивидуально, так и в местах скопления людей. Снимает переутомление, бессонницу, укрепляет иммунитет организма. Стимулирует кровообращение, устраняет умственную вялость, раздражительность, истерии и состояния беспричинного страха.

ЛАДАН (FRANKINCENSE) Аромат дымный, сладкий, терпкий, маслянистый. Укрепляет и осветляет ауру, способствует усилению ума и разума. Одухотворяет, пробуждает интерес к жизни и оптимизм.

ЛИМОН (LEMON) Аромат кисловатый, прохладный, легкий, тонкий. Укрепляет иммунную систему человека, Обладает противовирусным и противоинфекционным действием. Снимает головные боли, головокружения, тошноту. Имеет сильные тонизирующие свойства.

ЛИМОННИК (LEMONGRASS) Аромат кисловатый, прохладный, тонкий. Улучшает память, помогает концентрировать внимание, Повышает собранность, устраняет последствия переутомлений и недосыпаний.

ЛОТОС (LOTUS) Аромат легкий, изысканный, свежий, сладковатый. Дает свежесть телу и чувствам, избавляет от усталости. Одухотворяет мысли и существование, благоприятствует духовному развитию человека.

МАГНОЛИЯ (MAGNOLIA) Аромат прохладный, сладковатый, изысканный, тонкий. Успокаивает, способствует расслаблению и отдыху. Отгоняет страхи и тревоги.

МИНДАЛЬ (ALMOND) Аромат бархатистый, горьковатый, дымный, мягкий. Способствует улучшению теплообмена в организме, согревает. Приносит радость уму и сердцу, обостряет чувственное восприятие.

МИРРА (MYRRH) Аромат душистый, обволакивающий, сладкий. Сильное противовоспалительное средство. Помогает при бессоннице, смягчает стрессовые потрясения. Благоприятен для укрепления ауры, для медитации и достижения результатов в духовном поиске.

МОЖЖЕВЕЛЬНИК (JUNIPER) Аромат нежный, свежий, бархатный. Проясняет мироощущение, устраняет бездеятельность и страх, повышает интуицию и личностный психологизм.

МУСК (MUSK) Аромат теплый, дурманяще пряный, слегка терпкий. Помогает при волнениях, умственных переутомлении, снимает стресс.

НЕРОЛИ (NEROLI) Аромат нежный, тонкий, прохладный, легкий. Укрепляет сердце, улучшает его работу. Обладает мощным седативным эффектом, помогает при бессоннице, перенапряжении, депрессиях.

ОПИУМ (OPIUM) Аромат холодный, смолистый, терпкий, горьковатый. Отлично тонизирует, взбадривает, дает остроту уму, холод разуму и огонь сердцу.

ПАЧОЛИ (PACHOLI) Аромат терпкий, дурманящий, сладкий. Сильное антивирусное средство. Питает, освежает, придает силы и решительность. Сильный эротический стимулятор, усиливает чувственность, избавляет от фригидности и импотенции.

РОЗА (ROSE) Аромат дымный, сладковатый, теплый, пьянящий. Преобразует непродуктивную энергию озлобления, разочарования и печали в энергию самосовершенствования. Люди, вдыхающие аромат розы, вызывают симпатию окружающих, имеют светлую ровную ауру, доброжелательны и ненавязчивы. Роза помогает при депрессиях, бессоннице, стрессах и нервном напряжении. Избавляет от состояния страха, ночных кошмаров, от аритмии. Улучшает циркуляцию крови.

РОЗМАРИН (ROSEMARY) Аромат легкий, мягкий, свежий, сладковатый. Обладает сильным противомикробным действием. Считается ароматом сердца, улучшает кровоснабжение сердечной мышцы.

РОДОДЕНДРОН (RHODODENDRON) Аромат влажный, легкий, слегка вяжущий. Сильное средство для очищения и концентрации ума, обостряет восприятие, улучшает память.

САНДАЛ (SANDAL WOOD) Аромат изысканный, тонкий, туманный, терпкий. Способствует расслаблению, медитации, успокаивает нервы. Открывает энергетические родники творчества, таланта. Уплотняет энергетический слой, позволяет быстро и ровно восстановиться истонченной ауре. Помогает при депрессии, бессоннице, икоте на нервной почве, раздражении горла, насморке, тошноте, изжоге. Является мягким афродизиаком, повышает чувственность, лечит фригидность и импотенцию.

СОСНА (PINE) Аромат свежий, холодный, легкий, маслянистый. Активизирует дыхание, потенциирует легочное кровообращение. Обладает сильным противовоспалительным действием, ускоряет процесс реабилитации после длительных, тяжелых заболеваний.

ТУЛАСИ (TULSI FLORA) Аромат нежный, шелковистый, теплый, волнующий. Снимает головокружения, головные боли, раздражительность. Помогает при бессоннице, депрессиях и приступах меланхолии.

ТУЯ (TUJA WOOD) Аромат терпкий, смолистый, прохладный. Освежает, восстанавливает силы. Эротический стимулятор, усиливает чувственность, избавляет от фригидности и импотенции.

ФИАЛКА (VIOLET) Аромат легкий, нежный, шелковистый. Способствует расслаблению, успокаивает нервную систему, обладает антистрессовым действием.

ЧАМПА (CHAMPA) Аромат мягкий, сладковатый, влажный, таинственный. Благоприятен для уплотнения и осветления энергетической оболочки, ауры. Способствует концентрации ума, снимает нервное напряжение и переутомление.

ЭВКАЛИПТ (EUCALYPTUS) Аромат терпкий, вяжущий, резкий. Очищает атмосферу, убивает бактерии. Мощное антивирусное и противовоспалительное средство.

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488

Знаешь, я вот подумала...корзины и конфетные букеты уже сами по себе праздничные...А может усугубить чем? Ну, например еще шарики воздушные прилепить сверху... scratch_one-s_head Ну типа такой вот воздушный шар и корзина с наполнением, такая вот дирижабля... laugh Вот сама придумала, щас полезу гуглить, мож уже кто образцы миру показал...

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
leoflora пишет:

ГАРДЕНИЯ (GARDENIA) Аромат легкий, холодный, сладковато-терпкий. Способствует расслаблению, успокаивает нервы, обладает антистрессовым действием, находит резервные силы в организме.

scratch_one-s_head Про аромат писать не буду, а вот когда у меня росла гардения, она мне сама порой стрессовые моменты устраивала. laugh То голыми стебельками мне говорила "Прощай, Полина", то после моих реанимационных действий в себя приходила и бутоны набирала, и цвела каждый раз, как в последний... laugh Как мне сказали опытные люди - хоть какие танцы возле нее не устраивай, все равно через несколько лет загнется, паразитка...загнулась в итоге...но я уже на тот момент с ней наигралась и особо не расстроилась...

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Поляничка пишет:

Знаешь, я вот подумала...корзины и конфетные букеты уже сами по себе праздничные...А может усугубить чем? Ну, например еще шарики воздушные прилепить сверху... scratch_one-s_head Ну типа такой вот воздушный шар и корзина с наполнением, такая вот дирижабля... laugh Вот сама придумала, щас полезу гуглить, мож уже кто образцы миру показал...

а у нас хозяйка тоже блондинка. и тоже кич не воспринимает.... вот они с напарницей как две капли.

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488

Ох ,уж это противостояние брюнеток и блондинок... lol Ты правильно выше писала про разных заказчиков, кому-то нужно всё в сдержанных тонах, а кому-то буйство красок, правильно - прям салют с фейерверком, чтоб в глазах рябило и "зайчики прыгали" как после сварки. На всех не угодишь...Всё зависит от клиентов. А кому-то вообще цветовая гамма по барабану, им нравятся просто вид цветков определенных и конкретных... А еще нюансы цветовых оттенков все видят по-разному, и как тут понять и угадать?

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

...уберите от меня колбасу.... bang

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
leoflora пишет:

.уберите от меня колбасу....

cry sad laugh ....

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Поляничка пишет:

как тут понять и угадать?

или такой прикол: хочу подарок. покажите тот, тот и тот. а если из этого всё убрать? (убираю) а из этого? (убираю)..а знаете... давайте мне вообще вот этот и я пойду.
...а я потом обратно всё собирай, блин.... cry

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Люди .у кого коты и кошки .будьте осторожны ! Мою тетю укусил кот .один раз второй ..на третий раз попала в больницу лежит в отделении гнойной хирургии .прооперировали руку sad Укусы кошек гораздо опаснее собачьих dntknw ....А все потому ..счексу ему не хватало ..Приду к ней .а он бедолага п квартире игрушку таскает мягкую ...любовь у него к ней .... smile3 Кота усыплять нужно а тетя плачет .старенькая sad

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Да Люба ..работа у тебя творческая ! scratch_one-s_head ......Это ничего человек ко вскему привыкает yes3 .....Я как то устроилась в столовую работатьнеподалеку от дома ..радости то было . clap ....Ан .не тут то было .рано пташечка запела как бы кошечка не съела ! cry
......Заведующая мало тогь что на меня работу повара повесила ..так еще ...в первый же день повели меня булочками торговать ....ВАтрушки плюшки пирожки жареные ипеченые и все по разнойцене........Воттнаступает перемена и студенты голодные на тебя толпой налетат ....В первый раз с меня пот градом бежал .потом привыккла ..за 20 минут р так на 600 выручка была и вскее в уме считать надо

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Незабудка пишет:

Укусы кошек гораздо опаснее собачьих

Нужно сразу же обрабатывать и укус и царапины, причем быстро и серьезно, чтобы дома под рукой всё было. И потом тоже наблюдать и не лениться. А почему его усыплять-то надо?

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Так за месяц три раза искусал он ее dntknw Да так серьезно. sad ..Они вообще кошки умные и еще мстительные . У меня котодин есть .кликуха -Серый ... laugh Мать родила котят всех убрали а этого она в шкаф спрятала ..он и вырос ...ну....флегматик вобщем .невозмутимый ... laugh ..Так вот я куда ни иду ...обязательно ему на хвост наступлю..Так он один раз в отместку мне залез на диван и на плед нагадил средь бела дня .хотя дверь на улицу постоянно открыта .....Постира я плед ..кота отчитала и прощения у него попросила !За хвост ... smile3 .....иногда и присядешьна кого нибудь нечаянно .много их у меня 6 штук .....но чтоб кусали dntknw

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488

Так это у них защитная реакция, сдачу дают обидчикам)))

03.09.2016 - 00:56
: 4532
leoflora пишет:

из тех цветов, что не устроили заказчицу.

Вот бледненький на предпоследнем фото - ну просто ой, какие цвета красивые angel сидит где-то во мне блондинка .......крашеная huh (лет десять своей жизни прожила блондинкой ))))

И о колбасе - ешь на здоровье!..много!.......потом надоест - и убирать не надо будет, сама не глянешь

У меня лежат в холодильнике отрезки от обрезков...уже с неделю!...сортов пять........два копчёных.....два варёных....и ещё кусок чего-то....
........а как кричала - хочу!....и ту возьмём! и эту!....и воооон ту ещё!
..............в результате в топе только арбуз и йогурты dntknw

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Lora_G пишет:

У меня лежат в холодильнике отрезки от обрезков...уже с неделю!...сортов пять........два копчёных.....два варёных....и ещё кусок чего-то....

wiggle сборная солянка!
я за сегодня почти целый арбуз оприходовала.... как скорый курьерский курсирую... между комнатой и белым камнем.... ой,шо ж будет ночью? laugh

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

во, нашла картиночку, надо сделать. позитивненько!
джлоюр

03.09.2016 - 00:56
: 4532
leoflora пишет:

сборная солянка!

..........да.......... scratch_one-s_head
огурца солёного нет.......а только из магазина пришла.........лень вернуться....но придётся теперь laugh
ибо вечером по прочтении, чуствую, будет задан вопрос - а солянка где smile3

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Lora_G пишет:
leoflora пишет:

сборная солянка!

..........да.......... scratch_one-s_head
огурца солёного нет.......а только из магазина пришла.........лень вернуться....но придётся теперь laugh
ибо вечером по прочтении, чуствую, будет задан вопрос - а солянка где smile3

лимон и оливки не забудь yes3

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6687
leoflora пишет:

...уберите от меня колбасу....

Ах это ты негодница Малышу колбасу дала)))

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744

Привет. Люба, а у вас кофе и чай продается?

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
leoflora пишет:

заказала женщина жгуче азиатской внешности. напарнице. та целый день клеила, собрала, а заказчице не понравилось...

Люб, а почему нельзя с заказчиком заранее обговорить цветовую гамму?

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Поляничка пишет:

lol

lol super Поля,кошечкой и черепашкою ...очень иногда хочется побыть wink

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
leoflora пишет:

.

Люб.. good ..Да моя ж ты рукодельница!!!! super

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
leoflora пишет:

спасибочки! чего б еще наваять? а то грозят штрафом...

Это шо ж получается???? Ты у них - ишшо и бездельница??? bang Тады - блондинистые букеты ваяй.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6687
Уитни пишет:
Поляничка пишет:

lol

lol super Поля,кошечкой и черепашкою ...очень иногда хочется побыть wink

И я хочу, разрешите и мне!

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Елена Натальина пишет:
leoflora пишет:

...уберите от меня колбасу....

Ах это ты негодница Малышу колбасу дала)))

да фигушки! даже Вове не достается wiggle

elena8482 пишет:

Привет. Люба, а у вас кофе и чай продается?

ага! и мармелад с наподвывертом...

elena8482 пишет:

Люб, а почему нельзя с заказчиком заранее обговорить цветовую гамму?

дак обговорили. но каждый всё воспринимает через свою призму. заказчица даже картинку показала. но у напарницы сработал фильтр на убавление яркости dntknw а я ж их знаю... я яркости добавила. вот исходник
орпасми

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
leoflora пишет:

...уберите от меня колбасу.... bang

Кидай мне wiggle

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Уитни пишет:
leoflora пишет:

.

Люб.. good ..Да моя ж ты рукодельница!!!! super

roma куда ж мне до тебя! хочу нарастить таких же птеродактилей, как твои индюки! good ...когда-нибудь...