Вы здесь

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. Страница 1035 из 1294

Перейти к полной версии/Вернуться
38807 сообщений
Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
leoflora пишет:

дорогая чашка в нем,

А никак чашку заменить нельзя на "подешевше"? scratch_one-s_head Люба, молодец, поздравляю! good

leoflora пишет:

не забуду, фоткну.

Ты уж постарайся не забыть! Уж очень хочется взглянуть на земляничную поляну! victory

АНДРЕо пишет:

Свои садить надо.

Так с радостью бы посадили, только не вырастут, даже если и что-то вырастет, так не созреют... sad
Хороший у тебя урожай, молодец! good

Хиномото324Е пишет:

К 27 августа жду гостей..

Гости-то приехали? А то мы ж тут сидим волнуемся , чтобы встреча состоялась назло врагам!

БЕЛАРУСЬ
: РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ.
22.11.2012 - 02:31
: 6563
Камуфляж пишет:

Слава белорусским арбузам! Ой! Слава сябрам!

dri

leoflora пишет:

арбузом-девочкой с первой фотки

А как вы их отличаете мальчик, девочка? blush2 У девочки большая попа, у мальчика маленькая? blush2

Поляничка пишет:

Так с радостью бы посадили, только не вырастут, даже если и что-то вырастет, так не созреют...

Вырастут, ваш климат не намного отличается от нашего. yes3

Поляничка пишет:

Хороший у тебя урожай, молодец!

thank_you

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
АНДРЕо пишет:

А как вы их отличаете мальчик, девочка? У девочки большая попа, у мальчика маленькая?

натурально! laugh

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

всем утра!
еще ведро кофе и на домашние дела victory
вчера ушел букет на заказ и еще один сделала, фотки покажу попозже, они в телефоне. устала- капец. до 1 сентября пара дней, народ сорвался делать заказы. ну вот когда успеть-то?! чтоб букет накрутить, надо часов 5 не отвлекаясь. а мы их делаем в свободное от торговли время.... на четверти квадратного метра. но проблемы негров шерифу не интересны. шериф выручку требует. но не каждый готов в 2 раза переплачивать за конфеты, чашки и коробки. например, жевачка лав из... у нас 7р. стоит, а в соседнем ларьке с сигаретами 4р. и одна конфетка марсианка, что в букет идет, считается по 9р. в букете только цветы пол цены составляют.... например, в букете на 4 чая и 5 цветов, чай на 600р и цветы на 400. + каркас и обёртка. вот и 1300. но такой букет лысый получается, поэтому добавляются еще элементы и сладости, а цена подходит к 1500... не всякий купит. я бы вот лучше деньгами подарила, чесслово...

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

на заказ, для первоклашки

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

а это для тех, кто в последний момент опомнится

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857

Люба, классные букеты! good

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

правда ндравицца?
вот в сиренево-пурпурной гамме пойдет букет от мальчика учительнице? и каких наделать? роз? лютиков? хотят маленькие цветочки и чтоб много... scratch_one-s_head

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
leoflora пишет:

правда ндравицца?
вот в сиренево-пурпурной гамме пойдет букет от мальчика учительнице? и каких наделать? роз? лютиков? хотят маленькие цветочки и чтоб много... scratch_one-s_head

Правда! Сиреневый да, а вот пурпур.. а в маленькие ты какие конфеты закатаешь? Марсианка ж бОльшенькая... я за лютики))

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
АрчакоОльгинский пишет:
leoflora пишет:

правда ндравицца?
вот в сиренево-пурпурной гамме пойдет букет от мальчика учительнице? и каких наделать? роз? лютиков? хотят маленькие цветочки и чтоб много... scratch_one-s_head

Правда! Сиреневый да, а вот пурпур.. а в маленькие ты какие конфеты закатаешь? Марсианка ж бОльшенькая... я за лютики))

там золотая осень и еще какие-то, по размеру как в подарке для девочки. гораздо крупнее марсианки. размер цветка считается по кол-ву лепестков.
а колор они сами выбрали. посмотрим, как вылепится....

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
leoflora пишет:
АрчакоОльгинский пишет:
leoflora пишет:

правда ндравицца?
вот в сиренево-пурпурной гамме пойдет букет от мальчика учительнице? и каких наделать? роз? лютиков? хотят маленькие цветочки и чтоб много... scratch_one-s_head

Правда! Сиреневый да, а вот пурпур.. а в маленькие ты какие конфеты закатаешь? Марсианка ж бОльшенькая... я за лютики))

там золотая осень и еще какие-то, по размеру как в подарке для девочки. гораздо крупнее марсианки. размер цветка считается по кол-ву лепестков.
а колор они сами выбрали. посмотрим, как вылепится....

Не забудь показать потом!

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
АрчакоОльгинский пишет:

Не забудь показать потом!

yes3

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

оап

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Уже творится! Не ощущаете?

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Камуфляж пишет:

Уже творится! Не ощущаете?

фоном. некогда....

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Камуфляж пишет:

Уже творится! Не ощущаете?

shok scratch_one-s_head

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Не хочется переключаться на политику, но живём против и вопреки .

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Камуфляж пишет:

Не хочется переключаться на политику, но живём против и вопреки .

а когда было иначе? dntknw

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Камуфляж пишет:

но живём против и вопреки

А что ...есть варианты ? scratch_one-s_head ......живем .хлеб жуем .... smile3 ya super .А может не стоит слишком углубляться ? Может лучше радоваться каждому новому дню ....рассветам и закатам .....вот я сегодня в лес ездила ....рябину козам рвать ..голову к небу подняла .а оно такое красивое ...тучки плывут низко низко...Гора потому чято .хребет ....И небо ..в одном месте бирюзовое а в другом голубое .... super

leoflora пишет:

а когда было иначе?

А никогда ....если в жизни видеть только проблемы то срвсем скучно будет жить ..и неинтересно dntknw
Это как сейчас некотрые ноют....нет работы .нет работы Да не верю я чтоб человек который хотел работать не мог ее найти dntknw

РОССИЯ
: Иваново
30.07.2016 - 15:56
: 921
Незабудка пишет:

.А может не стоит слишком углубляться ?

Попрыгунья стрекоза лето красное пропела а зима глядит в глаза ......
blush2

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
leoflora пишет:
Камуфляж пишет:

Не хочется переключаться на политику, но живём против и вопреки .

а когда было иначе? dntknw

Да не было иначе и не будет. и переключаться на политику какой смысл? Всей правды нам не дадут узнать, а оперировать той информацией, что нам сцеживают...только время терять и плясать под чужую дудку...

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Незабудка пишет:

не верю я чтоб человек который хотел работать не мог ее найти

даже меня взяли dntknw

РОССИЯ
: Иваново
30.07.2016 - 15:56
: 921
leoflora пишет:
Незабудка пишет:

не верю я чтоб человек который хотел работать не мог ее найти

даже меня взяли dntknw

И меня зовут а мне лень на дядю лучше сам на себя face

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
leoflora пишет:

даже меня взяли

А я отказалась ....отрехпредложений ....хватит yes2 Конечно .если прижмет то пойду сдаваться laugh А пока ....лучше на себя работать буду ! ya clap Мои рогульки меня еще не подводили .кормят и поят angel

Хиномото324Е пишет:

И меня зовут а мне лень на дядю лучше сам на себя

roma good ..Вот теперь тебя люблю я angel вот епер тебя хвалю я wub laugh super

РОССИЯ
: Иваново
30.07.2016 - 15:56
: 921
Незабудка пишет:

..Вот теперь тебя люблю я вот епер тебя хвалю я

Эх только теперь а раньше что было bang laugh
А если опубликовать доход то еще больше будешь любить laugh
Или разлюбишь ..чо писать mail в декларации то что по факту или что для налоговой wink

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
leoflora пишет:

правда ндравицца?
вот в сиренево-пурпурной гамме пойдет букет от мальчика учительнице? и каких наделать? роз? лютиков? хотят маленькие цветочки и чтоб много... scratch_one-s_head

Люба на маленькие цветочки можно карамель или желейные мелкие использовать.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
АрчакоОльгинский][quote=leoflora пишет:
Камуфляж пишет:

Не хочется переключаться на политику, но живём против и вопреки .

а когда было иначе? dntknw

Да не было иначе и не будет. и переключаться на политику какой смысл?
А смысл в том , что если все пустить на самотек , типа они там принимают законы ..., а мы здесь в низу...и мы типа моль...овощь и ничего не можем сделать, да и не хотим...так же спокойней...

, то в один прекрасный момент нам и нашим детям за каждый вздох(кислород) обяжут платить по их принятым законам....

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857
травка][quote=АрчакоОльгинский пишет:
leoflora пишет:
Камуфляж пишет:

Не хочется переключаться на политику, но живём против и вопреки .

а когда было иначе? dntknw

Да не было иначе и не будет. и переключаться на политику какой смысл?
А смысл в том , что если все пустить на самотек , типа они там принимают законы ..., а мы здесь в низу...и мы типа моль...овощь и ничего не можем сделать, да и не хотим...так же спокойней...

, то в один прекрасный момент нам и нашим детям за каждый вздох(кислород) обяжут платить по их принятым законам....

Я про моль и овощи не писала. Сказала лишь, что переключаться на политику, опираясь на дезу инфу, скинутую сверху бессмысленно. Сомневаюсь, что есть ещё люди, которые свят верят СМИ..Но, опять же,.это только моё ИМХО. Нникому ничего не навязываю

РОССИЯ
: Иваново
30.07.2016 - 15:56
: 921
травка пишет:

, то в один прекрасный момент нам и нашим детям за каждый вздох(кислород) обяжут платить по их принятым законам....

Забить на них и все спорить смысла нет,игнорировать ,взять себе установку что мы на экупированной територии и все.Моральный фактор решен с врагом можно делать все и всем.
Как в войну под немцами ..ну поезда спускать не призываю ,там люди наши, но акции хваления не пойду и налоги врагам платить морально не обязан..и если все сделают так то им придется войска вводить против своего народа....
Они на это не пойдут а будут ласковее с людьми.. agree

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744

Привет.