Вы здесь

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. Страница 1034 из 1294

Перейти к полной версии/Вернуться
38807 сообщений
Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Хиномото324Е пишет:

.к 27 успею высбодится

из чего?
к 27 чего?
wacko2 не говорите загадками, вы меня изводите...

РОССИЯ
: Иваново
30.07.2016 - 15:56
: 921
leoflora пишет:
Хиномото324Е пишет:

.к 27 успею высбодится

из чего?
к 27 чего?
wacko2 не говорите загадками, вы меня изводите...

К 27 августа жду гостей..
Высвободится от обьятий зеленого змия чтобы попасть в обьятия чьи то другие angel
Надеюсь справится с этими задачами .. agree

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Хиномото324Е пишет:

К 27 августа жду гостей..
Высвободится от обьятий зеленого змия

Тогда может не надо со змием-то обниматься, а просто потомиться и подождать, чтобы

Хиномото324Е пишет:

чтобы попасть в обьятия чьи то другие

РОССИЯ
: Иваново
30.07.2016 - 15:56
: 921
Поляничка пишет:

а просто потомиться и подождать, чтобы

Истомился уже да и выше писал что работа тяжкая ..
картошки руками 5 тонн насобирали ..а обьятия все не едут cry
народ мож кому картошки надо в районе Ивановской..
прошу прощения не реклама садили себе а выросло не куда девать.. bang

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Хиномото324Е пишет:

Истомился уже

Ну осталось потерпеть ведь совсем чуточку - всего почти один день. victory А потом с гостьей в объятиях вместе за встречу и dri

РОССИЯ
: Иваново
30.07.2016 - 15:56
: 921
Поляничка пишет:

вместе за встречу и

И в месте на картошку laugh токо цыц dont ей не говорите она по грибы едет ya

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Хиномото324Е пишет:

И в месте на картошку laugh токо цыц dont ей не говорите она по грибы едет ya

Не скажу))) Пусть думает, что это полевые картофельные грибы, секретное нано-изобретение из Сколково. victory lol

РОССИЯ
: Иваново
30.07.2016 - 15:56
: 921
Поляничка пишет:

Пусть думает,

Думать будет некогда не успеет..еще рядков 30 ть мешков 70 .... laugh

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Хиномото324Е пишет:

.еще рядков 30 ть мешков 70

Урожай - good , но работы - shok wacko2 и падающий в обморок смайл )))

РОССИЯ
: Иваново
30.07.2016 - 15:56
: 921
Поляничка пишет:

но работы - и падающий в обморок смайл )))

урожай да ..но копает трактор только сборка и сортровка..на товарную некондицы ..куда девать не знаю может спирту наделать dri для гостей beer laugh

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Хиномото324Е пишет:

знаю может спирту наделать dri для гостей beer laugh

laugh Или для периодов долгого ожидания гостей, чтоб не скучно было... laugh

РОССИЯ
: Иваново
30.07.2016 - 15:56
: 921
Поляничка пишет:
Хиномото324Е пишет:

знаю может спирту наделать dri для гостей beer laugh

laugh Или для периодов ожидания гостей, чтоб не скучно было... laugh

Нет лучше гостей приручить (припоить)чтоб не уезжали или рецептик то может на фермере кинет что можно сделать с тонной картошки huh не фига при этом не делая laugh

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6687
Хиномото324Е пишет:

можно сделать с тонной картошки

Сырой картошкой можно кормить-баловать козочек (козочки то приедут по грибы?) и поросят.
Да и вообще - картошки много не бывает! Жаренная картошечка вместе с грибами!!! Зовите нас - нам собирать некогда.

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488

Всем привет! hi

Елена Натальина пишет:

Сырой картошкой можно кормить-баловать козочек (козочки то приедут по грибы?) и поросят.

good

Хиномото324Е пишет:

может на фермере кинет что можно сделать с тонной картошки не фига при этом не делая

Могу дать только вредный и нерентабельный в плане доходов, но выгодный в целях экономии сил, совет - вообще картошку оставить в поле, пусть остается второгодницей! laugh

Хиномото324Е пишет:

К 27 августа жду гостей..

А гостья , наверное, уже мчится на поезде или в другом транспорте... victory

РОССИЯ
: Иваново
30.07.2016 - 15:56
: 921
Поляничка пишет:

вообще картошку оставить в поле, пусть остается второгодницей!

картошка лежит в мешках...уже куда девать незнаю..мож кому подарить scratch_one-s_head

РОССИЯ
: Иваново
30.07.2016 - 15:56
: 921
Елена Натальина пишет:

(козочки то приедут по грибы?)

Козочки скали не пустим .... bang cry tomato
Проболтался сглазили protest
.....И вырвал грешный свой язык bang bang dread

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Хиномото324Е пишет:

Козочки скали не пустим ....

Может козочки передумают и отпустят?

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Двадцать восьмого августа по новому календарному стилю Русская Православная Церковь отмечает важный религиозный праздник, который принято называть Успение Пресвятой Богородицы. Данный праздник является важным, хотя и посвящен событию, которое абсолютно не описывается в Библии. Событие стало известным благодаря Преданию Церкви. Нужно отметить, что слово «успение» обозначает «смерть».
Важные исторические сведения.

Пресвятая Матерь Божия после того, как состоялось распятие Иисуса Христа с его последующим вознесением, осталась на попечение Иоанна Богослова. Ирод заставил христиан бежать из государства, создав им многочисленные препятствия. Богородица и Иоанн отправились в Эфес. Богородица остановилась у родителей Иоанна.

Она начала молиться Господу, чтобы поскорее очутиться на небе. Во время одной молитвы Богородица увидела архангела Гавриила. Именно он сообщил о том, что через три дня произойдет мирская гибель, после чего душа вознесется к Господу на небеса.

Перед кончиной Дева Мария хотела собрать апостолов, которые сопровождали в мирской жизни Иисуса Христа. Апостолы продолжали проповедовать христианство, но для этого они разошлись в различных направлениях. Несмотря на сложившуюся ситуацию, Святой Дух позволил исполнить это сокровенное желание. Апостолы собрались рядом с Богородицей, которая уже ожидала своей гибели. Спасителю разрешили сойти с небес для того, чтобы он сумел забрать душу Девы Марии. Богородица обратилась к Богу для того, чтобы поблагодарить его в молитвах. Она попросила о благословении Ее памяти. При этом в жизни были проявлены смирение и святое отношение к бытию. Ни один другой человек не может сравниться с ее деяниями. Богородица молила Иисуса Христа о том, чтобы он предоставил ей защиту от темной силы сатаны и не позволил пройти через мытарства, являющиеся истинным испытанием для каждой души. Богородица радостно покинула житейский мир, позволив Душе перейти к Господу. Именно в это мгновение можно было услышать чудесное пение ангелов.

После гибели апостолы отнесли гроб и тело в Гефсиманию. Считается, что местом захоронения является пещера, вход которой заставлен большим, не сдвигаемым камнем. В течение трех дней апостолы находились рядом с местом захоронения Богоматери и постоянно молились Высшим силам. Апостол Фома опоздал к погребению, что вызвало сильнейшую печаль у него. Фома желал поклониться праху. В результате апостолы решились открыть вход в пещеру для того, чтобы показать прах Богородицы прибывшему апостолу. Однако оказалось, что тело исчезло. Именно это знамение стало отражением того, что Богоматерь в телесном виде вознеслась на Небо. Тот день стал поистине чудесным, ведь во время ужина апостолы сумели увидеть Богоматерь, которая сообщила о том, что они могут радоваться, и она всегда находится рядом.

Смерть Богородицы принято называть не гибелью, а успением. Это объясняется особенной кончиной. Богоматерь не умерла человеческой смертью. Итак, тело не должно вернуться в землю, а дух – к Богу. Произошло и телесное вознесение, в результате чего удалось победить все существующие законы природы. Оказалось, что со смертью может сочетаться сама жизнь. Дева Мария продолжает оставаться Живою и спасать Свое наследие… Она всего лишь уснула для того, чтобы сразу же придти к Господу и вечной жизни. По происшествию трех дней Богоматерь вселилась в небесное жилище, являющееся нетленным, пребывая в нетленном теле. Она отдыхала сладким сном после бодрствования на земле и жизни, в которой было много скорби. Постоянные молитвы позволили ее душе очиститься от жизненной скорби и открыться Господу полностью…
Традиции праздника.

Перед Успением Пресвятой Богородицы принято соблюдать Успенский пост, отличающийся особенно строгостью и продолжающийся в течение двух недель.

Успение в народе также называется Осенины и Госпожин день. Считается, что именно этот день является окончанием летней страды. Именно в этот день принято завершать жнитво хлеба, поэтому 28 августа также называют Спожинок, Дожинок… Необходимо отметить, что дожинок – это название последнего снопа, которым и завершается вся жатва. Прежде дожинок надевали в специальный сарафан и ставили под иконы.

На Успение принято ходить в храмы и освещать хлебные колосья, семена. Интересно отметить, что данный обряд соблюдали не только на Руси. Например, в Греции освящали различные плоды.

Прежде к Успению устраивали общие складчины. Люди собирали для того, чтобы забить свежих баранов и приготовить мясные блюда, разнообразные пироги, сварить медовуху и пиво. Во времена Руси бояре угощали крестьян, которые работали на них. По такой схеме было принято праздновать не только Успение Богородицы, но и завершение жатвы.

После Успения принято собирать грибы и орехи, заготавливать овощи.
Что разрешается и нельзя делать на Успение?

Нельзя вставлять в землю острые предметы, что можно расценить как неуважение к Господу.

Нужно начинать заготавливать овощи, ведь припасы на зиму обязательно должны быть. Для улучшения урожая принято на полях оставлять немного колосьев хлеба.

Если на Успение приходится хорошая погода, то в середине сентября могут быть ненастные дни.

Девушки могут начинать поиск суженого-ряженого для того, чтобы успеть до следующей весны стать законной супругой своего спутника.

На Успение нельзя ссориться, а нужно дарить любовь и добро людям.
smile3

Вложение
yube.jpeg
h-460epy.jpg
Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

вот и продались мои первые поделки yes2


: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

маладэц! good

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Наталья Косинец пишет:

маладэц! good

спасиба, учитэл! попадется в сети какая идея, скидывай thank_you

БЕЛАРУСЬ
: РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ.
22.11.2012 - 02:31
: 6563
leoflora пишет:

мы купили арбуз. здоровенный! и чего они теперь такие.... нетакие?

Свои садить надо. face hi hi hi



Самый большой.

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
leoflora пишет:
Наталья Косинец пишет:

маладэц! good

спасиба, учитэл! попадется в сети какая идея, скидывай thank_you

Любаня, я в контакте ссыль скидывала, на ютуб, посмотри там неп только розы, там много чего интересного.
А мои два букета на свадьбу уехали в качестве букета невесты и его дублера.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
elena8482 пишет:

Любаня

Лен, не могу ютуб. не тянет инет. а клею, что закажут. маки, гвоздики, астры, георины, хризантемы, тюльпаны... завтра буду делать земляничную корзинку и доделывать букет для внучки. супердеффачковый, суперрозовый. не забуду, фоткну.

Россия
: Новочеркасск
24.03.2012 - 19:44
: 1185
leoflora пишет:

вот и продались мои первые поделки

Люба красота!!! good Очень красиво смотрится! А в нутри бутонов конфеты( 1- 3 фото)???

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744

Мне третий очень понравился, необычный. У меня мтс не тянет, а мегафон до зарплаты cry отключен. Люба, а как ты цену расчитываешь?

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
stories пишет:
leoflora пишет:

вот и продались мои первые поделки

Люба красота!!! good Очень красиво смотрится! А в нутри бутонов конфеты( 1- 3 фото)???

да, это конфетные букеты. я ж теперь работная blush2 чай, кофе на развес и подарки из них и конфетных цветов.

elena8482 пишет:

Мне третий очень понравился, необычный. У меня мтс не тянет, а мегафон до зарплаты cry отключен. Люба, а как ты цену расчитываешь?

а цену хозяева ставят. большой цветок (больше 5 лепестков)70р, меньше 40. конфета марсианка, например, +9р к цене цветка. считается так же чай и кофе, корзинка или коробка, или основа для букета, декор навроде веточек и листиков как искусственные цветы и упаковка. вот и цена.например,букет тюльпанов вышел 540р.

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Слава белорусским арбузам! Ой! Слава сябрам! clap super dri

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
АНДРЕо пишет:

Свои садить надо.

ой, Андрейка!!! кинь в меня арбузом-девочкой с первой фотки wiggle

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

а вот этот подарок не продается никак.... дорогая чашка в нем, поэтому цена- ну ваще.... huh