Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 999 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Irishka_ponomar пишет:

Насосики есть специальные - мы в школе по 100 шт на праздники надуваем вдвоем-втроем! laugh face

А насосиком не интересно!!!Тут же творчество!!! face

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Анива пишет:

Здорово, что есть такие, у кого лучшая подружка- это муж. Это показатель, хороший показатель прочности и надежности нашего тыла. "Муж да жена- одна сатана".

Когда -то себе сохранила эту цитату
очень мудрые слова.

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Ирина-Ирис пишет:

Как всегда на каждый минус свой плюс найдется laugh
Я все подумываю на диету сесть, но я привыкла всю жизнь лопать все, что душе угодно, не выходя за пределы 44 размера.
А в этом году - бац и 46!!! Все бы ничего, но половина брюк на меня теперь не лезет. А тратиться на новый гардероб мне щас совсем ни к чему. Надо худеть! а как? Не жрать - выше моих сил.

А я сладенькое люблю,выше моих сил от этого отказаться ya тоже,бывает,поправишься - попереживаешь...А весной оно само куда-то девается dntknw Мы ж в деревне ничего не делаем,только фитнес с утра до вечера : то в теплицах,то в птичниках- сарайчиках laugh

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013
Уитни пишет:

только фитнес с утра до вечера : то в теплицах,то в птичниках- сарайчиках

что то у меня с этим фитнесом не лады.
То ли он не такой,то ли мои килограммы со мной расставаться не хотят. laugh

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
pany Monika пишет:

Завалили свинку.
Что то сразу куры и утки встали поперек горла. laugh
Свежина жарится. wiggle Пиво в холодильнике остывает. dri

Маша,это знаешь как называется?Зажрались мы,деревенские бездельники!!! face
И дразниться пивом на ночь,правда я пока дочитала до сюда - уже и ночь laugh

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Irishka_ponomar пишет:
pany Monika пишет:

Из сладенького хочу:
торт "Монастырская изба"
торт слоеный "Наполеон"
десерт, желе разноцветное многослойное с фруктами
Ну и сами фрукты.
Может еще эклеры и "Птичье молоко",давно не делала.

не лопни!

Лаааадно,давайте хоть чайку на ночь попьем с Птичьим молоком,к НГ порепетируем....У меня тут припасен с ДР.Тем более,что сегодня было два Дня рождения у деток,будет тортик в тему

Olga Olga 1
Уитни пишет:
Irishka_ponomar пишет:
pany Monika пишет:

Из сладенького хочу:
торт "Монастырская изба"
торт слоеный "Наполеон"
десерт, желе разноцветное многослойное с фруктами
Ну и сами фрукты.
Может еще эклеры и "Птичье молоко",давно не делала.

не лопни!

Лаааадно,давайте хоть чайку на ночь попьем с Птичьим молоком,к НГ порепетируем....У меня тут припасен с ДР.Тем более,что сегодня было два Дня рождения у деток,будет тортик в тему[изображение]

wiggle сегодня даже меня заставили кусок торта съесть...НА НОЧЬ! wacko2

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
pany Monika пишет:
Уитни пишет:

И с совместной поддержкой,глядишь,справимся с ними

Дай и от меня пинка. laugh

Левой или правой? laugh

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Черемуха пишет:
Уитни пишет:

А одной тоже тяжело....Ведь бывает,что терпишь - терпишь....и сил уже не остается в себе это носить,а поделиться не с кем..

Вот мы тут друг друга и спасаем...и знаем ,что дружка дружке в спину ничего не воткнем,а выслушаем ,поддержим,посоветуем...И не нужны нам психологи заморские...сами мы тут с усами...

good thank_you roma

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Olga Olga 1 пишет:

Девчат, я тут, с вами совсем недавно, но тоже очень рада, что вы есть)) а про ОК... у меня там была группа, около 30 мамочек. Все наши, астраханские. Лет 5 общались. На ДР встречались, на праздники, просто в кафе ходили. в роддом друг к другу бегали. Помогали в трудную минуту и советом, и делом... а потом, на одной из посиделок я пригласила их в конце января собраться и проводить меня рассказала куда еду и т.д... и тут началось... сколько я "лестного" о себе услышала, даже вспоминать не хочется... причём именно оттех, с кем была особенно дружна и близка... ревела все выходные, вышла из группы и... до сих пор не могу понять причин истинных... все высказывания были поданы под соусом "мы заботимся о тебе", а по сути, меня, сорокалетнюю тётку отчитали как малолетку, сказав, что я лекгомысленная и это самое мягкое... обидно очень было. Хорошо, что в то время я уже общалась с вами и это мне очень помогло тогда. Спасибо вам!

Оля!Зато ты знаешь,как к тебе относились на самом деле...И лучше вот так понять,хоть и больно конечно...когда ты смотришь в будущее с мыслями о лучшем и находишь здесь тех,кто тебя понимает....Это твоя жизнь и только ты можешь решать - как поступать...Мне понравилось выражение,не помню,где-то прочитала :"Лучше сделать и жалеть,чем не сделать и жалеть..." Причем,если вдуматься - то это относится ко всем сферам нашей жизни...И еще...прислушайся к своему сердцу...если тебе самой этого очень хочется - сделай это обязательно!А то мы всю жизнь живем с оглядкой на то,что про нас скажут - подумают родственники,друзья,коллеги и т.п.Вот и слезы твои от их неодобрения...Пусть в своей жизни разберутся,наверняка там,если копнуть,такой "клад" нарыть можно....И "заботятся" как раз те,кто в своей жизни не хочет ничего менять,им страшно,а ты для них,когда как все, - была "свой человек".А теперь ты нашла в себе силы на что-то решиться и стала вызовом их спокойствию....

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
pany Monika пишет:

что то у меня с этим фитнесом не лады.
То ли он не такой,то ли мои килограммы со мной расставаться не хотят. laugh

Любят они тебя просто!!!! laugh roma

Olga Olga 1
Уитни пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Девчат, я тут, с вами совсем недавно, но тоже очень рада, что вы есть)) а про ОК... у меня там была группа, около 30 мамочек. Все наши, астраханские. Лет 5 общались. На ДР встречались, на праздники, просто в кафе ходили. в роддом друг к другу бегали. Помогали в трудную минуту и советом, и делом... а потом, на одной из посиделок я пригласила их в конце января собраться и проводить меня рассказала куда еду и т.д... и тут началось... сколько я "лестного" о себе услышала, даже вспоминать не хочется... причём именно оттех, с кем была особенно дружна и близка... ревела все выходные, вышла из группы и... до сих пор не могу понять причин истинных... все высказывания были поданы под соусом "мы заботимся о тебе", а по сути, меня, сорокалетнюю тётку отчитали как малолетку, сказав, что я лекгомысленная и это самое мягкое... обидно очень было. Хорошо, что в то время я уже общалась с вами и это мне очень помогло тогда. Спасибо вам!

Оля!Зато ты знаешь,как к тебе относились на самом деле...И лучше вот так понять,хоть и больно конечно...когда ты смотришь в будущее с мыслями о лучшем и находишь здесь тех,кто тебя понимает....Это твоя жизнь и только ты можешь решать - как поступать...Мне понравилось выражение,не помню,где-то прочитала :"Лучше сделать и жалеть,чем не сделать и жалеть..." Причем,если вдуматься - то это относится ко всем сферам нашей жизни...И еще...прислушайся к своему сердцу...если тебе самой этого очень хочется - сделай это обязательно!А то мы всю жизнь живем с оглядкой на то,что про нас скажут - подумают родственники,друзья,коллеги и т.п.Вот и слезы твои от их неодобрения...Пусть в своей жизни разберутся,наверняка там,если копнуть,такой "клад" нарыть можно....И "заботятся" как раз те,кто в своей жизни не хочет ничего менять,им страшно,а ты для них,когда как все, - была "свой человек".А теперь ты нашла в себе силы на что-то решиться и стала вызовом их спокойствию....

Слёзы не от неодобрения были, а от злости на себя... есть высказывание - замечайте в людях хорошее, а плохое они сами покажут - это 100% про меня...

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
Уитни пишет:

Лучше сделать и жалеть,чем не сделать и жалеть

Вот и поналомала я дров... Всяко-разных. Сейчас иной раз оглянусь, и думаю- "Надо было еще больше! До диатезу, до мозолей!"

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Уитни пишет:

Вот еще на двух страничках 3 рецепта

наташ , спасибо за рецепты thank_you скопировала, буду пыхтеть чтоб такие же красивые получились!

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Ирина-Ирис пишет:

подругам я самое сокровенное не рассказывала никогда

я тоже. люблю жаловаться на мужа.... самому мужу smile3 так надежней. да и..... вот когда мне рассказывает кто-то какой муж такой-сякой, как-то даже жалко его. думаешь: бедный мужик к ней со всей душой, не знает что она про него рассказывает. лучше б они между собой это все обсудили smile3

Ирина-Ирис пишет:

Как представлю что среди ночи захотелось, а на улице мороз... Одевайся и чеши или терпи до утра?

а я знаю ответ clap все заканчивается банально - вонючими ночными ведрами laugh

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Уитни пишет:

.А подруги.... сейчас наверное у многих так.Тоже было дело- доверяла.А потом всплыли такие нехорошие вещи : то чем делилась,в исковерканом виде пошло гулять по чужим ушам.

во-во... кому нужны мои секреты и проблемы? только поржут и обрадуются новой теме для разговора!

Уитни пишет:

А одной тоже тяжело....Ведь бывает,что терпишь - терпишь

те вещи которые я не могу обсудить ни с мужем ни с детьми ( а с мамой даже не собираюсь- она потом годами будет втыкать нож в эту рану и прокручивать) я сама с собой , на листочке- рисую схемку , как для решения задачи, думаю, пишу +и-, пишу выводы....

pany Monika пишет:

что то у меня с этим фитнесом не лады.
То ли он не такой,то ли мои килограммы со мной расставаться не хотят

roma как я рада узнать что не одна такая - любимая килограммами laugh

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Доброе утро мои любимые девочки roma

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

доброго утречка, писательницы hi

Вложение
image72.jpg
Olga Olga 1

Доброго утра всем!

РФ, Башкортостан
16.03.2015 - 20:13
: 801

Всем доброе утро! Еду с Леруа) Кофе с автомата напилась, довольнааая!!

РФ, Башкортостан
16.03.2015 - 20:13
: 801
Olga Olga 1 пишет:

Во, вспомнила - ещё салат с ананасом: ананас консервированый режнм кусочками, даём соку стечь, такими же кусочками режем сыр, чеснок через пресс, петрушка и майонез. Обожаю его!

С сыром люблю салаты! Ввожу в новогоднее меню!!!

РФ, Башкортостан
16.03.2015 - 20:13
: 801
Уитни пишет:
Марина31 пишет:

Это мы[изображение]

roma Лапусики - красотусики!!!! С шариками! wink Значит,сюрприз получился!!!

Хорошенькие!Обе!!!

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Ура! у всех все хорошо! Всем доброго утра !!! Прекрасного дня! Я проводила сына в школу, напекла гору блинов,натрескалась со сгущенкой и чаем, послушала одновременно по телеку про раздельное питание,плюнула на их рассказы,догналась еще парой блинов, сварила собакам еду и пришла к вам.....вот... У нас мороз -первый нормальный зимний день,вернее пока утро.Снег есть ,ветра нет....

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

а у нас мороз есть( -3) а снега нет smile3 и солнце готовится выползти на чистое небо и растопить весь иней smile3

Olga Olga 1

У нас тоже - "мороз" и солнце... -3°... и снега нет.. совсем нет... а хочетсяяя))

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Пойду сегодня инспектировать нашу луговину...Мы каждый год на ней лыжню прогладываем ,на круг около 1 км выходит.Ставим метки и гоняем с сыном сначала просто так ,потом на время.В январе у нас обычно соревнования районные проходят.Под лозунгом "Лыжня России" Я ж готовиться должна, детям доказать надо ,что я не просто тетка деревенская ,а еще и другие вещи могу сделать.А последнее время стали нам молодых ставить в нашу возрастную группу от 35 до 50..Стало тяжело...Вот луговина-летний вариант

Вложение
img20150924094252.jpg
Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Далеко далеко слева можно увидеть овец гуляющих

РФ, Башкортостан
16.03.2015 - 20:13
: 801
Черемуха пишет:

догналась еще парой блинов, .

Ну вот, я теперь хочу блины со сгущенкой!!! И вообще, я блинный фанат!!!

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Блииииннн,выяснила ,что сын новые ботинки где то посеял лыжные! Говорит -мама -мне ботинки малы,я ему-как? мы же тебе купили в том году на 2 р. больше(типа на вырост и под носки толстые шерстяные)Когда вы мне покупали?.Сейчас пошла искать -нигде нету cry Наверное в школе посеял!! Блин , 2 тысячи ! Сейчас наверное дороже уже...у меня и так страшенный кризис с осени, вся в долгах....прям реально до слез обидно...такие классные ботинки купили....

РФ, Башкортостан
16.03.2015 - 20:13
: 801
Черемуха пишет:

Далеко далеко слева можно увидеть овец гуляющих

Луг шикарный!! Я то же хочу гонять на лыжах, но лыж нет пока. Сын пока учится только, ему 5 лет, подстегивает его желание Шипулин из биатлона!! Он хочет так же быстро ездить))))