Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 998 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104361 сообщение
Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9012

Из сладенького хочу:
торт "Монастырская изба"
торт слоеный "Наполеон"
десерт, желе разноцветное многослойное с фруктами
Ну и сами фрукты.
Может еще эклеры и "Птичье молоко",давно не делала.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
pany Monika пишет:

Из сладенького хочу:
торт "Монастырская изба"
торт слоеный "Наполеон"
десерт, желе разноцветное многослойное с фруктами
Ну и сами фрукты.
Может еще эклеры и "Птичье молоко",давно не делала.

не лопни!

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9012
Irishka_ponomar пишет:

не лопни!

Не дождетесь. laugh

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Анива пишет:

Ирина-Ирис пишет:
Аппетит испортила,

Зато фигуру сохранила. Продолжай, Ира, может, и я не поужинаю.

Давайте уж я вам добавлю гадостей-третий день селедину вспоминаю соленую.Купили ,стала чистить-брюхо вскрыла и выскарябываю ножом внутренности, глядь ,а там черви пучками во все брюхо......А я так селедку любиииилаааа..... cry

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Вчера Варьке йогурт купила, распечатали-вонь, слой плесени

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9012
Черемуха пишет:

...А я так селедку

Я уже поела,так что мне аппетит не испортила.
А то,что уже во мне,очень не легко оттуда выгнать.
Я когда то няней в ясельной группе работала.так что закалка есть. laugh

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Irishka_ponomar пишет:

Потому что только так СИЛЬНЫМ становишься.
По другому мы не пахали бы так - ни к чему бы было.

Вот и я про то же....Чой то у нас получается с родственниками,как в фильме Приключения Шурика....Где дядька - алкаш изрек :"Кто не работает - тот ест!!!"
Где б такого Шурика взять - брата повоспитывать laugh
А то так иногда надоедает этой самой сильной быть face

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9012
Марина31 пишет:

распечатали-вонь,

Марина,прекрати покупать эту гадость.
у подруги малой после йогурта загремел в реанимацию с очень высоким ацетоном.еле спасли.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Марина31 пишет:

Вчера Варьке йогурт купила, распечатали-вонь, слой плесени

У нас сок апельсиновый-свекровь налила в мартини , чую-что то не то! Сок вроде не такой.....открыри коробку нормально-там наверное полсантиметровый слой плесени...А блин мартини то остаток был,так и остались без десерта....Она теперь всегда сначала сок льет laugh

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Olga Olga 1 пишет:
Аканя и Диман пишет:
Лера фермер пишет:

бросай их обхаживать- они всё равно этого не оценят
я бросила...давно...очень давно...теперь,

аналогично....
с родной сестрой по году не созваниваемся - ей не надо и я перестала звонить... а на днях онаСАМА скайп оборвала искала меня. перезвонила вечером . разговор увлекательный "привет-привет. праздники на носу, я (сестра в смысле) ничего не покупаю-дорого, жду от тебя гостинчики...да, говорю передам гусика, в ответ не спасибо (!), а и курочку с уточкой, грибочки не забудь.... потом подумала, а что ещё есть? laugh " сын смеётся "поговорили как всегда"

Капец... я прям по белому завидую семьям, где всё не так...
Не хотела, но... небольшая зарисовка из "про трепетные отношения матери и дочери" . Год назад маму мою к себе взяли мы. Уж очень тонко она намекала, что ей тяжело жить одной. "Счастье" длилось не долго, месяца полтора. Потом был разыгран привычный спектакль - мол, дети шумят, не могут играть спокойно, и вообще, говорить должны они шёпотом.. Слава мой тунеядец, как так, с самого ранья на работу не несётся...и пофиг ей, что он ИП, и что НГ каникулы, вообще-то, ну, про себя я молчу вообще, тварь неблагодарная и т.д. и т.п. Короче, собирается она, заказывает машину и уезжает. Уезжает когда нас нет дома. Прихватив с собой подаренный ею внукам телек и..мою шубу)) вот так тоже бывает, девочки...

Ох,девченки,расшевелили мы тему bang Но,знаете,что я тут подумала,может оно и к лучшему,что мы вот так поделились....И друг друга поддержали....И получше узнали...Ведь в основном общение,на тех же Однокласниках состоит у большинства лишь в том,чтобы себя показать как можно в более выгодном свете,пусть и надуманном....А здесь мы такие,какие есть......и СПАСИБО ВАМ за это!!!! roma roma

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Девчонки ,я тоже вас всех люблю! blush2 Даже когда не в инете-все думаю-как там у кого?...Скучно прям...А когда читаю-как всегда все эмоции на лице ..Муж сразу-ну чего там ? А я ему -Анекдот...Вот такой например.Муж на диване ,жена у плиты крутится..Говорит мужу :давай местами поменяемся...ОН: Это как? Ты за меня будешь убирать,готовить,а я буду лежать на диване и тебя хотеть....

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Olga Olga 1 пишет:

Веселятся родственнички)) у меня, вон, уже кроликов, гусей, уток оставшихся поделила мама между собой и сестрой) мне ж они не нужны, я ведь всё равно уезжаю)) а то, что их всех дети съедят до отъезда, да и старшему надо оставить, так это не в счёт, ибо мяса надо меньше жрать, тем более - детям, они должны овощами и кашами питаться, а старший - тунеядец, хам и дальше, по списку, поэтому, его убить мало, а не мясом обеспечивать... вот раньше как-то проще мне было глаза на это закрывать, а теперь кипит аж всё...

Оля и все девочки!Давайте друг другу вовремя напоминать про "ну их нафик!" - как Лера мне написала.Как начинают "давить" на психику - пишем здесь - Девочки,держите за меня кулачки,пошла своих на фик отправлять! И с совместной поддержкой,глядишь,справимся с ними agree

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9012
Черемуха пишет:

Даже когда не в инете-все думаю-как там у кого?...Скучно прям...А когда читаю-как всегда все эмоции на лице ..Муж

laugh А я еще и мысленно беседую.
Потому что прочитать вас время еще нахожу,а вот отвечать уже нет.
вот и получается,что отвечаю мысленно.
причем,когда снова вас читаю,то такое ощущение,что вы мои мысли слышали.

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Держись, мы с тобой, главное себя поуверенней чувствуй, ты права

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807
pany Monika пишет:

получается,что отвечаю мысленно.

Очень часто так же lol

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9012
Уитни пишет:

И с совместной поддержкой,глядишь,справимся с ними

Дай и от меня пинка. laugh

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
Ирина-Ирис пишет:

Одевайся и чеши или терпи до утра?

Над ведром тряси бедром.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
pany Monika пишет:

Потому что прочитать вас время еще нахожу,а вот отвечать уже нет.
вот и получается,что отвечаю мысленно.
причем,когда снова вас читаю,то такое ощущение,что вы мои мысли слышали.

да-да-да! точно так lol

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9012
Черемуха пишет:

да-да-да! точно так

Ну вот,слава Богу я не одна такая. laugh

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Света написала про лыжи и тоже захотела сразу на лыжню! Мы в поход ходим каждый год! Гуляем ,пьем ,катаемся...

Вложение
p1020443.jpg
p1020439.jpg
Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Или на снегоходах -прицепляем лыжи на ноги ,веревку в руки и айда! Типа как на море -водные лыжи.Или ватрушку привязываем ,но тут дети уже...

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Анива пишет:
Черемуха пишет:

с моим мужем секретничала в кустах..

Меня эта проблема миновала, я просто не нажила человека, на которого могу выплеснуть совсем все, и это ему не в тягость, а в сопереживание. Почти все могу сказать мужу, но самое-самое- жжет внутри в одиночку. Вчера похоронила единственного человека, к которому могла позвонить и просто так, и по делу. Все не все, но была нечерствая душа. Опять я осталась одна....

Света....сочувствую...правда сочуствую,тяжело терять близкую душу....Только тот и поймет,кто сам в такой шкуре побывал.А подруги.... сейчас наверное у многих так.Тоже было дело- доверяла.А потом всплыли такие нехорошие вещи : то чем делилась,в исковерканом виде пошло гулять по чужим ушам.

А одной тоже тяжело....Ведь бывает,что терпишь - терпишь....и сил уже не остается в себе это носить,а поделиться не с кем...

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Уитни пишет:

А одной тоже тяжело....Ведь бывает,что терпишь - терпишь....и сил уже не остается в себе это носить,а поделиться не с кем..

Вот мы тут друг друга и спасаем...и знаем ,что дружка дружке в спину ничего не воткнем,а выслушаем ,поддержим,посоветуем...И не нужны нам психологи заморские...сами мы тут с усами...

Olga Olga 1

Девчат, я тут, с вами совсем недавно, но тоже очень рада, что вы есть)) а про ОК... у меня там была группа, около 30 мамочек. Все наши, астраханские. Лет 5 общались. На ДР встречались, на праздники, просто в кафе ходили. в роддом друг к другу бегали. Помогали в трудную минуту и советом, и делом... а потом, на одной из посиделок я пригласила их в конце января собраться и проводить меня рассказала куда еду и т.д... и тут началось... сколько я "лестного" о себе услышала, даже вспоминать не хочется... причём именно оттех, с кем была особенно дружна и близка... ревела все выходные, вышла из группы и... до сих пор не могу понять причин истинных... все высказывания были поданы под соусом "мы заботимся о тебе", а по сути, меня, сорокалетнюю тётку отчитали как малолетку, сказав, что я лекгомысленная и это самое мягкое... обидно очень было. Хорошо, что в то время я уже общалась с вами и это мне очень помогло тогда. Спасибо вам!

Olga Olga 1
Черемуха пишет:
Уитни пишет:

А одной тоже тяжело....Ведь бывает,что терпишь - терпишь....и сил уже не остается в себе это носить,а поделиться не с кем..

Вот мы тут друг друга и спасаем...и знаем ,что дружка дружке в спину ничего не воткнем,а выслушаем ,поддержим,посоветуем...И не нужны нам психологи заморские...сами мы тут с усами...

Если чо - я психолог) правда специализация - психология управления, но тем не менее))) база мало-мальская есть)

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Regna пишет:

Рецепт моего любимого салата: пекинская капуста, курица(грудка), ананас конс., яблоко кислое, сельдерей(стебель) майонез, дать настоятся, сельдерей ложим не много. Может кому пригодится, легкий салат и вкусный, сельдерей обязателен!!!

good Очень вкусный!!!

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
pany Monika пишет:

А мы тут,на чистом воздухе,на всем своем,да еще и лодыри,нигде не работаем.
Ууууууууууу,спокойствие,только спокойствие.

clap good laugh

Olga Olga 1

Во, вспомнила - ещё салат с ананасом: ананас консервированый режнм кусочками, даём соку стечь, такими же кусочками режем сыр, чеснок через пресс, петрушка и майонез. Обожаю его!

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Марина31 пишет:

Это мы[изображение]

roma Лапусики - красотусики!!!! С шариками! wink Значит,сюрприз получился!!!

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Мне сестра говорила, на фига, какая деревня, ни магазинов, ни кафе, ни в боулинг, бильярд не сгонять, а то я в городе каждый день ходила laugh