Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 996 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Лера фермер пишет:

У вьетов сколько см сало? mail

Мало

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Irishka_ponomar пишет:

Лера фермер пишет:
У вьетов сколько см сало?
Мало

если кормить неправильно, то будет много)))

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Арина77 пишет:

если кормить неправильно, то будет много)))

Нет, много, это если кормить ДОЛГО.
Где-то с 8 ми мес начинает сало нарастать.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066

Мамок именинниц- с ангелами! pie roma

Вложение
2015-11-0512-24-55.jpg
Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
E.T.C. пишет:
Уитни пишет:

Мне кажется,что по ним можно тесто и не в хлебопечке сделать и все получится Если захочешь,я напишу рецепты.

давай! а то меня вечно на импровизацию тянет, попробую по правилам smile3 ну и я рада узнать что багеты из формочки а не сами по себе такие smile3

Нееее,это те,что вчера скинула,которые поджарились - те в формочках,а те,что на противне,то сами по себе yes3 Вот эти делала с адыгейской солью,которые 2 поперек лежат на переднем плане -это в хлебопечке,а остальные - в духовке.

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153

Я странички из инструкции сфоткала,вроде все видно.


А вот здесь показано,как их формовать.Там принцип не просто кусочек теста положить и все,а надо на размер будущего батона пластик разровнять в прямоугольник руками(я стала скалочкой это делать),краешки соединить и еще раз раскатать - соединить - защипать края(я эту процедуру один раз делаю).А потом швом вниз на противень или в формочку.Надрезики там показано тоже,как делать.Ножницами,кстати,прикольненько получается thank_you

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Это мы

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153

И еще рецепты ...Вот эти -сладкие,тока у них на картинке они почему-то плоские dntknw ,а у меня ж фермерские - кругленькие,зачем нам дистрофики laugh
можно масло,если не оказалось,маргарином заменить(хотя у нас сейчас наверно все слив. масло - маргарин laugh ) или птичьим жиром -мы же тут все со своими продуктами victory Только желток без белка,от него тесто более жесткое.Я их белком для блеска смазываю иногда.Еще как-то под рукой творог оказался,сделала из него начинку,как для ватрушек,ванилинчика,и в батоны эти завернула.Получился такой гибрид батон-ватрушка laugh Надрезы так же делаешь,лишняя влага уходит.А запах,когда пекутся...
Вот еще на двух страничках 3 рецепта.На первой и на второй внизу - это к одному рецепту относится. Просто тесто можно брать за основу,а начудить с добавками - это уже у кого какое чудесное настроение super

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Марина31 пишет:

Это мы

красотки!!!

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Старались laugh

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Olga Olga 1 пишет:

У нас, со старшим и его девушкой, уже голова от надувания кружится wacko2

Ну как вы там - отошли?Именинница довольна?Оля,поздравляю!!!s_dr_dochki.txt

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
E.T.C. пишет:
Лера фермер пишет:

пошли все на фиииииг

я все-таки пересчитала- 6 (!!!) объектов недвижимости были профуканы нашими с мужем предками. проданы за копейки, пропиты, подарены чужим людям,проедены и даже просто брошены. ничего нам не досталось. а мы сами все с нуля, по копеечке-по зернышку. так что правильно- пошли они все на фиг!

Спасибо,девочки,пытаюсь dread Мне муж уже сколько раз говорил - забей ты на них,пусть сами раз cen бираются со своим г...Вот вроде только забъешь - успокоишься,опять возникает что-нибудь...Ну вот например,как сохранять спокойствие,если братец едет в тот же Ростов к сестре,а сказать,чтобы я сумку с продуктами сыну передала - никак?А мы потом автобусом передаем,деньги за это платим dntknw Или звонит папа мужу - дайте то сварку,то болгарку,то пилу или еще чо-нибудь.Сыночку своему - тунеядцу то машину делать,то базы для его свиней..Потом муж психует,у него всегда инструменты такие в порядке,следит за этим,а им же - не свое - не жалко. bang весы наши брали электронные - ухандокали, а себе потом новые купили....Вот КАК научиться отказывать,все-таки родня bang

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

У меня Сашка свой инструмент вообще никому не даёт

Olga Olga 1
Арина77 пишет:

Мамулек именинниц с праздником!!!

Спасибо!)

Olga Olga 1
Анива пишет:

Мамок именинниц- с ангелами! pie roma

Спасибо!)

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Ходят по домам, где бабушки умерли и просят их вещи.
Экономия такая...

Я щас пойду сама, как зеленый смайлик....мммм shok

ТиСиЭл смотрим... bang

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178

Ой, девочки, сколько у вас тут всего за день!

Света, прими самые искренние соболезнования!

Про родственников начиталась - в шоке! Наверное, тяжело когда с самыми близкими по крови людьми такие отношения. У меня если только папа со сложным довольно характером. Когда подростком я была, жутко с ним ругалась, все казалось не понимает он меня. Но все равно. Это он ищет всегда что еще для нас сделать, а не ждет чего-то от нас.
У меня мама 2 месяца жила, вот только улетела домой. Так все плакали. С удовольствием ее насовсем бы оставили. Но папа мой забастовал. Как же хорошо с ней было. С работы придешь - ужин приготовлен, полы помыты, уроки у детей сделаны. Посидим, поболтаем, песни попоем.
Свекровь когда была жива, тоже была для меня вот прям мама, я ее только так и называла. Очень я ее любила, хотя видела редко. И она за меня горой. Мужу сразу сказала: Иру обидишь хоть когда, будешь иметь дело со мной laugh Суровая женщина была, но очень чуткая, мудрая и справедливая.
С сестрой общаемся регулярно, хотя уже 15 лет в разных странах. Но на связи почти ежедневно. Хотя, мы очень разные и ругаемся вусмерть частенько и не очень друг друга понимаем, но потом все равно общаемся.
А подругам я самое сокровенное не рассказывала никогда. Подруги у меня отличные, с ними приятно общаться и проводить вместе время, но делиться какими-то проблемами с ними не будут. Так, максимум на детей пожаловаться.
А самая лучшая подружка - это муж. Вот ему на самом деле все могу рассказать. И поплакать когда плохо....

Olga Olga 1
Марина31 пишет:

Это мы[изображение]

Лапотушечка!

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807
Ирина-Ирис пишет:

А самая лучшая подружка - это муж

Тоже, всё практически ему рассказываю

Olga Olga 1
Уитни пишет:
Olga Olga 1 пишет:

У нас, со старшим и его девушкой, уже голова от надувания кружится wacko2

Ну как вы там - отошли?Именинница довольна?Оля,поздравляю!!!s_dr_dochki.txt

Отошли, Наташа!) Но! Надуть 60 шаров, пусть и втроём, это не шутки)) именинница утром купалась в них))

Olga Olga 1
Уитни пишет:
E.T.C. пишет:
Лера фермер пишет:

пошли все на фиииииг

я все-таки пересчитала- 6 (!!!) объектов недвижимости были профуканы нашими с мужем предками. проданы за копейки, пропиты, подарены чужим людям,проедены и даже просто брошены. ничего нам не досталось. а мы сами все с нуля, по копеечке-по зернышку. так что правильно- пошли они все на фиг!

Спасибо,девочки,пытаюсь dread Мне муж уже сколько раз говорил - забей ты на них,пусть сами раз cen бираются со своим г...Вот вроде только забъешь - успокоишься,опять возникает что-нибудь...Ну вот например,как сохранять спокойствие,если братец едет в тот же Ростов к сестре,а сказать,чтобы я сумку с продуктами сыну передала - никак?А мы потом автобусом передаем,деньги за это платим dntknw Или звонит папа мужу - дайте то сварку,то болгарку,то пилу или еще чо-нибудь.Сыночку своему - тунеядцу то машину делать,то базы для его свиней..Потом муж психует,у него всегда инструменты такие в порядке,следит за этим,а им же - не свое - не жалко. bang весы наши брали электронные - ухандокали, а себе потом новые купили....Вот КАК научиться отказывать,все-таки родня bang

У нас инструменты тоже только дома живут. "Самим нужно в этот день резать-варить-пилить и т.д." - вот и весь сказ.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Насосики есть специальные - мы в школе по 100 шт на праздники надуваем вдвоем-втроем! laugh face

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066

Здорово, что есть такие, у кого лучшая подружка- это муж. Это показатель, хороший показатель прочности и надежности нашего тыла. "Муж да жена- одна сатана".

Olga Olga 1
Irishka_ponomar пишет:

Ходят по домам, где бабушки умерли и просят их вещи.
Экономия такая...

Я щас пойду сама, как зеленый смайлик....мммм shok

ТиСиЭл смотрим... bang

Ты опять про психов смотришь???? Бросай это гиблое дело!!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Olga Olga 1 пишет:

Ты опять про психов смотришь???? Бросай это гиблое дело!!

Муж смотрит - я подглядываю! lol
Зато на их фоне - мы со своими способами экономии - Супер НОРМАЛЬНЫЕ! laugh

Olga Olga 1
Irishka_ponomar пишет:

Насосики есть специальные - мы в школе по 100 шт на праздники надуваем вдвоем-втроем! laugh face

Был! Сёма его летом ещё, оказывается, на свой ДР отприходовал...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Ща!!! напишу!

Чтобы съэкономить 260 баксов на священнике, их сын получил лицензию священника чз инет и провел торжество.

Цветы и пр подвязки - из мусорки. А сама свадьба - в пиццерии...
И это, рис, которым невесту обкидывали - тож из мусорного бака...

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Irishka_ponomar пишет:

Ща!!! напишу!

Ир, брось каку! Я только нашла время перед монитором поесть первый раз за день. Приволокла себе огромную шаверму, только хотела сладострастно куснуть и тут ты со своей передачей. shok
Аппетит испортила, редиска. laugh face

Olga Olga 1
Irishka_ponomar пишет:

Ща!!! напишу!

Чтобы съэкономить 260 баксов на священнике, их сын получил лицензию священника чз инет и провел торжество.

Цветы и пр подвязки - из мусорки. А сама свадьба - в пиццерии...
И это, рис, которым невесту обкидывали - тож из мусорного бака...

ИРА!!!! Хватит дрянь смотреть! dont

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
Ирина-Ирис пишет:

Аппетит испортила,

Зато фигуру сохранила. Продолжай, Ира, может, и я не поужинаю.