Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 994 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Olga Olga 1

Привет, девочки! Спасибо за поздравления! Как только мышка моя проснётся - обязательно передам! А пока спит именинница, вся в маму))) соня-засоня)

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Арина77 пишет:

Марина31 пишет:
А я хочу на нг от мужа в подарок платье, а довольствоваться наверно придётся только сексом

а я хочу 10 парников 8-ми метровых. И тоже тока секс на НГ светит. Ходит довольный, глумиться

Аааа , а мне даже это не светит!!! Я ОДНА буду в Н.г сидеть.Дети в городе с друзьями ,а муж сутки работает!!!!!!!(тут смайлик в петле)

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
leoflora пишет:

зашла в ветаптеку за какой-нить вкусняшкой поросю... а то жрёт плохо...

Люба! Я зарезала в выходные его сестру! Тоже плохо жрала! За то я теперь хорошо жру!!!

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Ирина-Ирис пишет:

Вот именно. Тань, думай лучше с этой стороны. Мот, это какой цыганский барон у вас поселился

Ага -нарко- барон!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Уитни пишет:

Так это ж тебе куры,а не муж,подарок сделали, lol ты ему намекни легонечко - мож чего ишшо выпросишь к НГ blush2

не-не - за блендер муж заплатил из своих заначек! laugh

Почему тут самые нелюбимые? - Потому что только так СИЛЬНЫМ становишься.
По другому мы не пахали бы так - ни к чему бы было.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Пошла в блондинку покрашусь, что-ли...

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

А вообще- утра всем прекрасного и такого же дня!!! Я начинаю выползать из простудной "комы", оживаю...И как только чуть ожила-все трындец-мои с каменными лицами ждут моих успехов по хозяйству! Подай-сделай- принеси. А сами подмести даже не могли. Как сползла с дивана,так за веник схватилась...Муж-ну что ты -полежи...Через 20 минут заходит-суп сварила??? Вот заразы....

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Irishka_ponomar пишет:

Пошла в блондинку покрашусь, что-ли...

Я тоже хочу чего нибудь сделать....все же праздник намечается,типа большой....чай гости припрутся...разлюбила я всех гостей,приедут поздно всегда и до утра сидят...а мы то фермеры!!! у нас зимой отбой в 12ч. -это уже ЧП... только у нас парикмахерских много ,но я их не люблю...лучше в город, дешевле встанет и психика в норме будет!

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Спасибо девочки за поздравления, мы с именинницей уже в больницу сходили, интернет, электричество оплатили, сейчас порядок дома наведём и наряжать принцессу буду

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Марин! С праздником дочу!
Куда наряжать-то?

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Мы же платье приготовили и банты в садик на др идти, а она заболела, а платье то ей охото надеть, поэтому к приезду бабушки нарядимся

Olga Olga 1
Марина31 пишет:

Мы же платье приготовили и банты в садик на др идти, а она заболела, а платье то ей охото надеть, поэтому к приезду бабушки нарядимся

Наша пуговка тоже в платье, бантах, гольфах, туфлях по дому рассекает))) на тему - во что превратится платье - стараюсь не думать)))

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Лера фермер пишет:

бросай их обхаживать- они всё равно этого не оценят
я бросила...давно...очень давно...теперь,

аналогично....
с родной сестрой по году не созваниваемся - ей не надо и я перестала звонить... а на днях онаСАМА скайп оборвала искала меня. перезвонила вечером . разговор увлекательный "привет-привет. праздники на носу, я (сестра в смысле) ничего не покупаю-дорого, жду от тебя гостинчики...да, говорю передам гусика, в ответ не спасибо (!), а и курочку с уточкой, грибочки не забудь.... потом подумала, а что ещё есть? laugh " сын смеётся "поговорили как всегда"

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

всем доброго дня!
Девочки, с днем рождения Вас и Ваших принцесс. пусть растут мамам на радость roma pie

Лера фермер пишет:

Сегодня будем резать свинок Девы , есть секретики какие? Хочу колбасу сделать

фарш (ну кусочки - как резать будешь) надо хорошо вымешивать, до состояния прилипчивой к рукам массы. тогда колбаска не будт рассыпаться при нарезке. еще в ветчину я добавляла закваску ветчинную- покупала в интернет магазине "ем колбаски", ну очень вкусно. если делать ветчину не вари !!!! при температуре свыше 80 градусов происходят некие (не помню как называются) процессы в белке и ветчина теряет свою эластичность... мне сейчас уже бежать надо - если хочешь позже напишу как я ветчину делаю - улётно получается

Olga Olga 1
Аканя и Диман пишет:
Лера фермер пишет:

бросай их обхаживать- они всё равно этого не оценят
я бросила...давно...очень давно...теперь,

аналогично....
с родной сестрой по году не созваниваемся - ей не надо и я перестала звонить... а на днях онаСАМА скайп оборвала искала меня. перезвонила вечером . разговор увлекательный "привет-привет. праздники на носу, я (сестра в смысле) ничего не покупаю-дорого, жду от тебя гостинчики...да, говорю передам гусика, в ответ не спасибо (!), а и курочку с уточкой, грибочки не забудь.... потом подумала, а что ещё есть? laugh " сын смеётся "поговорили как всегда"

Капец... я прям по белому завидую семьям, где всё не так...
Не хотела, но... небольшая зарисовка из "про трепетные отношения матери и дочери" . Год назад маму мою к себе взяли мы. Уж очень тонко она намекала, что ей тяжело жить одной. "Счастье" длилось не долго, месяца полтора. Потом был разыгран привычный спектакль - мол, дети шумят, не могут играть спокойно, и вообще, говорить должны они шёпотом.. Слава мой тунеядец, как так, с самого ранья на работу не несётся...и пофиг ей, что он ИП, и что НГ каникулы, вообще-то, ну, про себя я молчу вообще, тварь неблагодарная и т.д. и т.п. Короче, собирается она, заказывает машину и уезжает. Уезжает когда нас нет дома. Прихватив с собой подаренный ею внукам телек и..мою шубу)) вот так тоже бывает, девочки...

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Вообще весело, не у нас нормально всё, правда с сестрой тоже не общаемся и не потому что поссорились, а как то не о чем, иногда на др встречаемся, нормально болтаем а просто так нет потребности

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Аканя и Диман пишет:

привет-привет. праздники на носу, я (сестра в смысле) ничего не покупаю-дорого, жду от тебя гостинчики...да, говорю передам гусика, в ответ не спасибо (!), а и курочку с уточкой, грибочки не забудь.... потом подумала, а что ещё есть?

Во! Вчера подруга бесилась.Приехала родственница мужа в гости,она ее никогда и не видела.Пошла покурить в котельную,а у подруги там заготовки вынуты с погреба,дочку ждала в гости.Стоит ,тыкает пальчиком в банки и говорит: эту-эту-эту -эту-еще вон ту, да не пол литровую ,а литр -заверни мне с собой.Еще вон той капусты наложи-я сначала попробую,если нормальная -пару 3 л баллонов наложи.Чего у тебя еще то в погребе есть,у меня еще одна сумка пустая... Подруга в шоке весь вечер мне жаловалась на эту родственницу......Там много еще чего у них подобного за день случилось ,окончилось посыланием на х.... когда она "велела" отвезти ее до города(100км) ,а то с сумками тяжелыми она не дотащится автобусом до дома! Гусей и кур тоже требовала,а подруга то их не держит о чем и сообщила..Та ей:должна держать! чего это вы в деревне живете и ни х...не делаете! совсем обленились,вот и приедь к ним в гости...

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Аканя и Диман пишет:

привет-привет. праздники на носу, я (сестра в смысле) ничего не покупаю-дорого

laugh а вот тут надо было подхватить жалобным голосом: дааа, корма такие дорогие, ужас, вообще такая дорогая тушка выходит, еле еле концы с концами сходятся, и вообще у нас в деревне жизнь такая тяжелая, не то что у вас городских- все в шоколаде, может подкинешь денег на нг? laugh

Olga Olga 1
Черемуха пишет:
Аканя и Диман пишет:

привет-привет. праздники на носу, я (сестра в смысле) ничего не покупаю-дорого, жду от тебя гостинчики...да, говорю передам гусика, в ответ не спасибо (!), а и курочку с уточкой, грибочки не забудь.... потом подумала, а что ещё есть?

Во! Вчера подруга бесилась.Приехала родственница мужа в гости,она ее никогда и не видела.Пошла покурить в котельную,а у подруги там заготовки вынуты с погреба,дочку ждала в гости.Стоит ,тыкает пальчиком в банки и говорит: эту-эту-эту -эту-еще вон ту, да не пол литровую ,а литр -заверни мне с собой.Еще вон той капусты наложи-я сначала попробую,если нормальная -пару 3 л баллонов наложи.Чего у тебя еще то в погребе есть,у меня еще одна сумка пустая... Подруга в шоке весь вечер мне жаловалась на эту родственницу......Там много еще чего у них подобного за день случилось ,окончилось посыланием на х.... когда она "велела" отвезти ее до города(100км) ,а то с сумками тяжелыми она не дотащится автобусом до дома! Гусей и кур тоже требовала,а подруга то их не держит о чем и сообщила..Та ей:должна держать! чего это вы в деревне живете и ни х...не делаете! совсем обленились,вот и приедь к ним в гости...

Веселятся родственнички)) у меня, вон, уже кроликов, гусей, уток оставшихся поделила мама между собой и сестрой) мне ж они не нужны, я ведь всё равно уезжаю)) а то, что их всех дети съедят до отъезда, да и старшему надо оставить, так это не в счёт, ибо мяса надо меньше жрать, тем более - детям, они должны овощами и кашами питаться, а старший - тунеядец, хам и дальше, по списку, поэтому, его убить мало, а не мясом обеспечивать... вот раньше как-то проще мне было глаза на это закрывать, а теперь кипит аж всё...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
E.T.C. пишет:
Аканя и Диман пишет:

привет-привет. праздники на носу, я (сестра в смысле) ничего не покупаю-дорого

laugh а вот тут надо было подхватить жалобным голосом: дааа, корма такие дорогие, ужас, вообще такая дорогая тушка выходит, еле еле концы с концами сходятся, и вообще у нас в деревне жизнь такая тяжелая, не то что у вас городских- все в шоколаде, может подкинешь денег на нг? laugh

Сейчас распечатаю! Надо запомнить! laugh

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Оля, посылать не пробовала, у меня свекровь пыталась объяснить, как нам жить и как всё у нас быть должно, пару раз хватило, сейчас всё очень культурно, по имени отчеству друг друга называем lol

Olga Olga 1
Марина31 пишет:

Оля, посылать не пробовала, у меня свекровь пыталась объяснить, как нам жить и как всё у нас быть должно, пару раз хватило, сейчас всё очень культурно, по имени отчеству друг друга называем lol

Марина, это ж мама... я взрываюсь только если раскрывается рот в сторону детей. Вот тут планку сносит и я за себя не отвечаю. А так - ищу ей оправдания типа - а какие сами будем, она ж мне жизнь дала, влспитала, у неё же 4 инсульта было.... а то, что я себя последнее время ужасно чувствую - это только мои проблемы... из последнего - скандал, что купила кефир не тот ей, хотя знает, что скорую на работу вызывали мне, что от госпитализации в кардиологию отказалась, но, блин, это ж было утром, а домой я ехала вечером, и должна была в другой магаз зайти, взять то кефир, что ей нужен....

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Я всё понимаю Оля, я тоже с мамой ругаться не могу, я просто обижаюсь и не разговариваю, но это редко бывает, родители знают мой характер и поэтому своё мнение не навязывают и слово плохого не скажут не о Саше, не о детях

Olga Olga 1
Марина31 пишет:

Я всё понимаю Оля, я тоже с мамой ругаться не могу, я просто обижаюсь и не разговариваю, но это редко бывает, родители знают мой характер и поэтому своё мнение не навязывают и слово плохого не скажут не о Саше, не о детях

Ой, моя мама молчать не умеет... действительно, больнее всего делают самые близкие.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066

Что-то , девки, вас прорвало...

Olga Olga 1
Анива пишет:

Что-то , девки, вас прорвало...

Да вот же, Света, действительно, прорвало.. хоть тут выговориться...

РФ, Башкортостан
16.03.2015 - 20:13
: 801

Блин , девочки, читаю ваши истории, я просто в шоке!!! Гнать таких родственичков надо взашей!!
С мамой, конечно, сложнее, манипулировать умеют очень даже...

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Анива пишет:

Что-то , девки, вас прорвало...

Нет -это еще только начало! Выговаривайтесь девчонки-выговаривайтесь! Жалуйтесь-делитесь! Надо до нового года все вылить из себя! Все ,что за год накопилось вытряхнуть! В стране бесконечный кризис! Дальше родственники ,особенно безалаберные-городские-ленивые-жадные -злые-завистливые и т д и т п вообще будут наглеть! Им же надо! А МЫ ЖЕ ОБЯЗАНЫ!!!

Olga Olga 1
Черемуха пишет:
Анива пишет:

Что-то , девки, вас прорвало...

Нет -это еще только начало! Выговаривайтесь девчонки-выговаривайтесь! Жалуйтесь-делитесь! Надо до нового года все вылить из себя! Все ,что за год накопилось вытряхнуть! В стране бесконечный кризис! Дальше родственники ,особенно безалаберные-городские-ленивые-жадные -злые-завистливые и т д и т п вообще будут наглеть! Им же надо! А МЫ ЖЕ ОБЯЗАНЫ!!!

Ой, да чего мы тему насморком своим заполонили... давайте о хорошем! Кто что на НГ готовить будет?

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
Черемуха пишет:

Выговаривайтесь девчонки-выговаривайтесь! Жалуйтесь-делитесь!

Конечно, надо. Плохо, когда рядом нет подружаки, к которой можно ввалиться в любое время дня и ночи и размазывая сопли по своему лицу и ее кофточке все выплесныть и даже лишнее. И не бояться, что она потом ударит, где больнее, потому что знает, куда бить. Потеряли мы как то институт подружак... Или только я? Но судя по написанному здесь, многим некому выплакаться, вот и рассказывают больное, сокровенное, совершенно незнакомым людям, как случайным попутчикам в поезде. Плохо это... Скатываемся к западному миру, где занимать денег идут в банк, а с проблемой к психоаналитику. Раньше то ходили к "своим" и без кавычек, кто постарше- помнит.
Хотя сразу оговорюсь- может, это у меня только так, единичный случай. Хотя вот у подруги проблемы с дочерью-подростком начались, не к бабушке, родственникам, друзьям пошла, а к детскому психоаналитику. И считает это нормальным.