О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 993 из 2456

Вы здесь

73656 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Заходил: 26 минут 28 секунд назад
Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
: 1546
Irishka_ponomar пишет:

Я приехала! Вот это мы попали - так попали!!!
Прям при нас ценники переписывали в уже уцененных на ПОЧТИ даром!!!

Поздравляю! Теперь и при джинсах и сколько позитива от похода в магазин! clap

"Не бойся делать то, что не умеешь. Ковчег построен любителями, профессионалы построили "Титаник".

Аватар пользователя Irishka_ponomar
Россия
: Ставропольский край
: 30486
Ирина-Ирис пишет:

Поздравляю! Теперь и при джинсах и сколько позитива от похода в магазин! clap

yes3
Дык, джинсы - наше все! Сначала носишь их на выход, а потом в сараи, а потом еще и собакам на подстилку! lol

Судьба помогает смелым!

Россия

Это да! Я хоть и стараюсь одеваться разнообразно: и брюки разного кроя и платья и юбки, тетенькам вроде как положено laugh , но джинсы люблю больше всего. Как говорила моя бабушка: и в пир, и в мир и в добрые люди laugh

"Не бойся делать то, что не умеешь. Ковчег построен любителями, профессионалы построили "Титаник".

Россия

Ой, я ж 3 года ДОМА - мне ток джинсы+куртка зимой.
Бриджи + футболка - летом. laugh

Платья есть - но мне их жалко - берегу на праздники! laugh

Судьба помогает смелым!

Заходил: 1 неделя 5 дней назад
Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
: 8328

Тоже в основном в джинсах, только на зиму в болоневые залажу

Россия

Вот чем хорошо ходить на работу, что надо каждый день в разном. Позволяет держать себя в тонусе. А то бы я из джинсов по своей воле не вылезала. laugh

Россия
Ирина-Ирис пишет:

А то бы я из джинсов по своей воле не вылезала. laugh

shokyes3

Судьба помогает смелым!

Заходил: 4 часа 17 минут назад
Россия
: д. Ново
: 36985

Поехала отчет сдавать. Держите кулачки!

умница-красавица-рукодельница-хозяюшка-доброесердце-золотыеруки-красотанеземная!

ПРИГЛАШАЮ В ЗАКУПКУ мелкой фасовкой химии, семян, вегетативки и др.

Россия

Держу, удачи

Olga Olga 1
leoflora пишет:

Поехала отчет сдавать. Держите кулачки!

Удачи!

Заходил: 2 часа 29 минут назад
Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
: 7810

у меня новые соседи shok бабушку-армянку забрали дети, дом продали и сейчас туда въезжает ... большая цыганская семья scratch_one-s_head

Татьяна

Россия

ни фига как повезло bang

Заходил: 2 часа 29 минут назад
Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
: 7810

блин cry одна надежда- может, раз они нашли 2 миллиона, они не совсем дикие?

Татьяна

Россия

сочувствую....
мож они кучу сертификатов получили?

Судьба помогает смелым!

Заходил: 1 год 1 месяц назад
РФ, Башкортостан
: 801
E.T.C. пишет:

Ужас. Одна надежда,что не будут слишком досаждать.

Мой блог: http://fermer.ru/blog/157769/pro-zhizn-na-zemle-219023
Шаг за шагом!!!!! К цели!!!!

Россия
E.T.C. пишет:

Вот именно. Тань, думай лучше с этой стороны. Мот, это какой цыганский барон у вас поселился laugh
Лучше не делать далекоидущих выводов, основываясь только на национальности. Это я раз тут обрадовалась, что соседка у меня будет соотечественница. А она как начала каждый день с мужем драться и матом орать на весь подъезд, дык я думала съезжать придется. Ну, благо, она раньше съехала.

Россия

У меня такая же соседка...

Судьба помогает смелым!

Olga Olga 1

Вечер всем добрый!

Россия

сдалась! зашла в ветаптеку за какой-нить вкусняшкой поросю... а то жрёт плохо... и чего мне продали? http://mir-agro.ru/torgovye-marki/dobav-ka/32-kompleksnaya-uglevodno-min... вот это. а что это, хрен его знает bang тупо соль, что ли? и нахрен мне?

умница-красавица-рукодельница-хозяюшка-доброесердце-золотыеруки-красотанеземная!

Olga Olga 1
leoflora пишет:

сдалась! зашла в ветаптеку за какой-нить вкусняшкой поросю... а то жрёт плохо... и чего мне продали? http://mir-agro.ru/torgovye-marki/dobav-ka/32-kompleksnaya-uglevodno-min... вот это. а что это, хрен его знает bang тупо соль, что ли? и нахрен мне?

Так там, кажись, написано, что с шоколадом))

Россия
Olga Olga 1 пишет:
leoflora пишет:

dntknw а прикол-то в чём?

Olga Olga 1
leoflora пишет:
Olga Olga 1 пишет:
leoflora пишет:

В том, что ВКУСНЯШКА))

Россия
Olga Olga 1 пишет:
leoflora пишет:
Olga Olga 1 пишет:
leoflora пишет:

В том, что ВКУСНЯШКА))

дык... не факт, что поросенок шоколад любит, он же мальчик.... ну, чего делать-то? скажу "господи, прими за лекарство", глядишь поможет... dntknw

Olga Olga 1
leoflora пишет:
Olga Olga 1 пишет:
leoflora пишет:
Olga Olga 1 пишет:
leoflora пишет:

В том, что ВКУСНЯШКА))

дык... не факт, что поросенок шоколад любит, он же мальчик.... ну, чего делать-то? скажу "господи, прими за лекарство", глядишь поможет... dntknw

super

Заходил: 1 год 4 месяца назад
: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
: 5962
Irishka_ponomar пишет:

Муж включил Безрукова... (говорит, что это Есенин), если сейчас не выключит, я с ним разведусь.
Меня аж выворачивает от этого актера...ууу...

систрааааааааааааааааааааа dri

Марина31 пишет:

А я хочу на нг от мужа в подарок платье, а довольствоваться наверно придётся только сексом

а я хочу 10 парников 8-ми метровых. И тоже тока секс на НГ светит. Ходит довольный, глумиться bang

Ирина-Ирис пишет:

Irishka_ponomar пишет:
Но вот сейчас даже и не вспомню, что описать - ЗАБИЛА я на них - на всех!!!
Так легче жить!!!

Правильно! Это вообще самое лучшее - обиды не копить. Мне вот никто ничего никогда не оставлял Но что я плохо живу что ли? А обижаться - только здоровью вредить, не отпущенная многолетняя обида - супер почва для кучи разных заболеваний. Кому оно надо?
ЗАБИТЬ!

Я на отца сильно очень обижалась, но он очень страшно умер, как за все грехи расплатился((((

И уже не искалечит
Смех лощенных дураков,
Ведь запрыгнул ей на плечи
Мокрый ангел с облаков...

Россия
: Ростовская область
: 2898
E.T.C. пишет:
Уитни пишет:

А моим батоны понравились сладкие

наташа( не ошибаюсь?) расскажи , почему на твои батоны не действует гравитация? я если что-то из дрожжевого теста пеку не в формах, то получается как-то плоско, приплюснуто. вкус, мягкость, пышность- устраивает.но..... а у тебя прям такие ... торчком super прям сейчас оттолкнутся от протвиня и подпрыгнут! в чем секрет? тесто покрепче? дрожжей побольше? или поменьше? долгая расстойка или наоборот?

Танечка,привет! hi Нет,не ошибаешься,я действительно Наташа yes3
Я сама недавно эту хлебопечку купила,кажется в сентябре.Выбирала- выбирала,вот эта мне понравилась тем,что у нее форма,как для стандартной буханки - кирпичиком,а то в других то квадратные,то круглые.И в ней 2 ножа для замеса теста,а в других - один.Ну вот из-за этих ножей,мне кажется,слишком тесто она туго забивает.Или я еще не со всеми программами освоилась dntknw .Но вроде принцип один и тот же на всех для хлеба,только время разное...
Ну вот...А в ней еще дополнительно две формочки на подставке для 4-х багетиков.Вот в них они вообще кругленькие такие получаются good И в книжке - куча разных рецептов.Мне кажется,что по ним можно тесто и не в хлебопечке сделать и все получится wink Если захочешь,я напишу рецепты.

Аватар пользователя Аканя и Диман
Заходил: 6 дней 20 часов назад
: Саратовская губерния
: 4221
E.T.C. пишет:

у цыганей не принято "гадить" соседям... с соседями они стараются иметь хорошие отношения. у меня в городе соседи были большая цыганская семья. 2 года я стороночкой проходила мимо их, а потом как-то познакомились и даже на чай в гости ходили друг к другу. правда в дом не звала и в дом их не заходила исключительно во дворе засиживались. они конечно люди самобытные, со своми традициями, но ничего плохого сказать не могу - только хорошее.

Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
http://fermer.ru/blog/31635/domashnie-zagotovki-speciy-i-priprav-252981

Россия
E.T.C. пишет:

а у нас эпидемия. со школы притащили. сегодня на занятия пошел только один сын - который не в школу а в техникум ходит. все школьники дома с градусниками....

И мама вокруг,как доктор Айболит....-И ставит,и ставит им градусники wink Выздоравливайте roma

Россия
Лера фермер пишет:
Уитни пишет:

Фууух,простите,девочки,тоже наболело

Ты знаешь, у меня почти такая же история ,и со стороны моей родни и со стороны свекров. Квартиру свекры отдали брату моего мужа.
И , вообще, мне кажется больней всего родные делают. Наверное, потому что ты им доверяешь и не ждешь гадостей....Но "не ждать" гадостей с возрастом проходит laugh

А у моего родителей не стало,когда ему было 20 -сначала мать,резко высокое давление,дохтор укол сделала и ушла...А она....А потом через год - отец,стал пить после смерти жены...
Спасибо девочки,что вот так,по-простому мы здесь можем поделиться blush2 Ведь некоторые ситуации не с кем и обсудить...
И,Лерочка,ты права...Больней всего нам делают именно близкие, родные люди,ведь ты против них не имеешь иммунитета......Где-то попадалась такая фраза :Больней всего нас бьют близкие люди,потому что знают,куда бить....
Я вот тоже пытаюсь отключиться от них...Но знаешь,я видимо очень их люблю(тем больней ) и трудно "забить",тем более живем в одной деревне.Раньше всегда,еду в город,звоню - может вам что-нибудь нужно?Первых бройлеров когда вырастила - всех,и родителей,и сестру с братом снабдила..Им понравилось.Брала вторую партию -предложила им купить "Ой,ну что ты,у нас не получиться!"Тогда предложила вырастить для них,только пусть за птенцов заплатят и за корм...А потом пришлось,помимо выращивания,бухгалтерией заниматься -отчеты составлять - скока чего съели laugh ...А моя подружка для своей мамы и сестры выращивала индюков так: Они за все платили,и за корм,и за индюшат,и за лекарства,А по осени она отдала им по 3 индюка и 6 ей остались.Родственники так ее труд оценили..И никто ни на кого не в обиде был.А я своим боялась каких-нибудь не таких отдать,бывают же недоросли,чтоб не обиделись. dntknw

Olga Olga 1
Уитни пишет:
Лера фермер пишет:
Уитни пишет:

Фууух,простите,девочки,тоже наболело

Ты знаешь, у меня почти такая же история ,и со стороны моей родни и со стороны свекров. Квартиру свекры отдали брату моего мужа.
И , вообще, мне кажется больней всего родные делают. Наверное, потому что ты им доверяешь и не ждешь гадостей....Но "не ждать" гадостей с возрастом проходит laugh

А у моего родителей не стало,когда ему было 20 -сначала мать,резко высокое давление,дохтор укол сделала и ушла...А она....А потом через год - отец,стал пить после смерти жены...
Спасибо девочки,что вот так,по-простому мы здесь можем поделиться blush2 Ведь некоторые ситуации не с кем и обсудить...
И,Лерочка,ты права...Больней всего нам делают именно близкие, родные люди,ведь ты против них не имеешь иммунитета......Где-то попадалась такая фраза :Больней всего нас бьют близкие люди,потому что знают,куда бить....
Я вот тоже пытаюсь отключиться от них...Но знаешь,я видимо очень их люблю(тем больней ) и трудно "забить",тем более живем в одной деревне.Раньше всегда,еду в город,звоню - может вам что-нибудь нужно?Первых бройлеров когда вырастила - всех,и родителей,и сестру с братом снабдила..Им понравилось.Брала вторую партию -предложила им купить "Ой,ну что ты,у нас не получиться!"Тогда предложила вырастить для них,только пусть за птенцов заплатят и за корм...А потом пришлось,помимо выращивания,бухгалтерией заниматься -отчеты составлять - скока чего съели laugh ...А моя подружка для своей мамы и сестры выращивала индюков так: Они за все платили,и за корм,и за индюшат,и за лекарства,А по осени она отдала им по 3 индюка и 6 ей остались.Родственники так ее труд оценили..И никто ни на кого не в обиде был.А я своим боялась каких-нибудь не таких отдать,бывают же недоросли,чтоб не обиделись. dntknw

Наташ, родня и выращенные птахи - это что-то... У меня сестра старшая, живёт в 60 км от нас. Разговариваем с ней, она жалуется, что денег нет, мяса мало, растягивают его, короче... зову приехать, я зарублю им кур, уток, а она пусть щипает, потрошит. Так нет же. Этот вариант не подходит. Я готовую должна прередать...

Страницы