Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 993 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

сдалась! зашла в ветаптеку за какой-нить вкусняшкой поросю... а то жрёт плохо... и чего мне продали? http://mir-agro.ru/torgovye-marki/dobav-ka/32-kompleksnaya-uglevodno-min... вот это. а что это, хрен его знает bang тупо соль, что ли? и нахрен мне?

Olga Olga 1
leoflora пишет:

сдалась! зашла в ветаптеку за какой-нить вкусняшкой поросю... а то жрёт плохо... и чего мне продали? http://mir-agro.ru/torgovye-marki/dobav-ka/32-kompleksnaya-uglevodno-min... вот это. а что это, хрен его знает bang тупо соль, что ли? и нахрен мне?

Так там, кажись, написано, что с шоколадом))

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Olga Olga 1 пишет:
leoflora пишет:

сдалась! зашла в ветаптеку за какой-нить вкусняшкой поросю... а то жрёт плохо... и чего мне продали? http://mir-agro.ru/torgovye-marki/dobav-ka/32-kompleksnaya-uglevodno-min... вот это. а что это, хрен его знает bang тупо соль, что ли? и нахрен мне?

Так там, кажись, написано, что с шоколадом))

dntknw а прикол-то в чём?

Olga Olga 1
leoflora пишет:
Olga Olga 1 пишет:
leoflora пишет:

сдалась! зашла в ветаптеку за какой-нить вкусняшкой поросю... а то жрёт плохо... и чего мне продали? http://mir-agro.ru/torgovye-marki/dobav-ka/32-kompleksnaya-uglevodno-min... вот это. а что это, хрен его знает bang тупо соль, что ли? и нахрен мне?

Так там, кажись, написано, что с шоколадом))

dntknw а прикол-то в чём?

В том, что ВКУСНЯШКА))

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Olga Olga 1 пишет:
leoflora пишет:
Olga Olga 1 пишет:
leoflora пишет:

сдалась! зашла в ветаптеку за какой-нить вкусняшкой поросю... а то жрёт плохо... и чего мне продали? http://mir-agro.ru/torgovye-marki/dobav-ka/32-kompleksnaya-uglevodno-min... вот это. а что это, хрен его знает bang тупо соль, что ли? и нахрен мне?

Так там, кажись, написано, что с шоколадом))

dntknw а прикол-то в чём?

В том, что ВКУСНЯШКА))

дык... не факт, что поросенок шоколад любит, он же мальчик.... ну, чего делать-то? скажу "господи, прими за лекарство", глядишь поможет... dntknw

Olga Olga 1
leoflora пишет:
Olga Olga 1 пишет:
leoflora пишет:
Olga Olga 1 пишет:
leoflora пишет:

сдалась! зашла в ветаптеку за какой-нить вкусняшкой поросю... а то жрёт плохо... и чего мне продали? http://mir-agro.ru/torgovye-marki/dobav-ka/32-kompleksnaya-uglevodno-min... вот это. а что это, хрен его знает bang тупо соль, что ли? и нахрен мне?

Так там, кажись, написано, что с шоколадом))

dntknw а прикол-то в чём?

В том, что ВКУСНЯШКА))

дык... не факт, что поросенок шоколад любит, он же мальчик.... ну, чего делать-то? скажу "господи, прими за лекарство", глядишь поможет... dntknw

super

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Irishka_ponomar пишет:

Муж включил Безрукова... (говорит, что это Есенин), если сейчас не выключит, я с ним разведусь.
Меня аж выворачивает от этого актера...ууу...

систрааааааааааааааааааааа dri

Марина31 пишет:

А я хочу на нг от мужа в подарок платье, а довольствоваться наверно придётся только сексом

а я хочу 10 парников 8-ми метровых. И тоже тока секс на НГ светит. Ходит довольный, глумиться bang

Ирина-Ирис пишет:

Irishka_ponomar пишет:
Но вот сейчас даже и не вспомню, что описать - ЗАБИЛА я на них - на всех!!!
Так легче жить!!!

Правильно! Это вообще самое лучшее - обиды не копить. Мне вот никто ничего никогда не оставлял Но что я плохо живу что ли? А обижаться - только здоровью вредить, не отпущенная многолетняя обида - супер почва для кучи разных заболеваний. Кому оно надо?
ЗАБИТЬ!

Я на отца сильно очень обижалась, но он очень страшно умер, как за все грехи расплатился((((

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
E.T.C. пишет:
Уитни пишет:

А моим батоны понравились сладкие

наташа( не ошибаюсь?) расскажи , почему на твои батоны не действует гравитация? я если что-то из дрожжевого теста пеку не в формах, то получается как-то плоско, приплюснуто. вкус, мягкость, пышность- устраивает.но..... а у тебя прям такие ... торчком super прям сейчас оттолкнутся от протвиня и подпрыгнут! в чем секрет? тесто покрепче? дрожжей побольше? или поменьше? долгая расстойка или наоборот?

Танечка,привет! hi Нет,не ошибаешься,я действительно Наташа yes3
Я сама недавно эту хлебопечку купила,кажется в сентябре.Выбирала- выбирала,вот эта мне понравилась тем,что у нее форма,как для стандартной буханки - кирпичиком,а то в других то квадратные,то круглые.И в ней 2 ножа для замеса теста,а в других - один.Ну вот из-за этих ножей,мне кажется,слишком тесто она туго забивает.Или я еще не со всеми программами освоилась dntknw .Но вроде принцип один и тот же на всех для хлеба,только время разное...
Ну вот...А в ней еще дополнительно две формочки на подставке для 4-х багетиков.Вот в них они вообще кругленькие такие получаются good И в книжке - куча разных рецептов.Мне кажется,что по ним можно тесто и не в хлебопечке сделать и все получится wink Если захочешь,я напишу рецепты.

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
E.T.C. пишет:

блин cry одна надежда- может, раз они нашли 2 миллиона, они не совсем дикие?

у цыганей не принято "гадить" соседям... с соседями они стараются иметь хорошие отношения. у меня в городе соседи были большая цыганская семья. 2 года я стороночкой проходила мимо их, а потом как-то познакомились и даже на чай в гости ходили друг к другу. правда в дом не звала и в дом их не заходила исключительно во дворе засиживались. они конечно люди самобытные, со своми традициями, но ничего плохого сказать не могу - только хорошее.

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
E.T.C. пишет:

а у нас эпидемия. со школы притащили. сегодня на занятия пошел только один сын - который не в школу а в техникум ходит. все школьники дома с градусниками....

И мама вокруг,как доктор Айболит....-И ставит,и ставит им градусники wink Выздоравливайте roma

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Лера фермер пишет:
Уитни пишет:

Фууух,простите,девочки,тоже наболело

Ты знаешь, у меня почти такая же история ,и со стороны моей родни и со стороны свекров. Квартиру свекры отдали брату моего мужа.
И , вообще, мне кажется больней всего родные делают. Наверное, потому что ты им доверяешь и не ждешь гадостей....Но "не ждать" гадостей с возрастом проходит laugh

А у моего родителей не стало,когда ему было 20 -сначала мать,резко высокое давление,дохтор укол сделала и ушла...А она....А потом через год - отец,стал пить после смерти жены...
Спасибо девочки,что вот так,по-простому мы здесь можем поделиться blush2 Ведь некоторые ситуации не с кем и обсудить...
И,Лерочка,ты права...Больней всего нам делают именно близкие, родные люди,ведь ты против них не имеешь иммунитета......Где-то попадалась такая фраза :Больней всего нас бьют близкие люди,потому что знают,куда бить....
Я вот тоже пытаюсь отключиться от них...Но знаешь,я видимо очень их люблю(тем больней ) и трудно "забить",тем более живем в одной деревне.Раньше всегда,еду в город,звоню - может вам что-нибудь нужно?Первых бройлеров когда вырастила - всех,и родителей,и сестру с братом снабдила..Им понравилось.Брала вторую партию -предложила им купить "Ой,ну что ты,у нас не получиться!"Тогда предложила вырастить для них,только пусть за птенцов заплатят и за корм...А потом пришлось,помимо выращивания,бухгалтерией заниматься -отчеты составлять - скока чего съели laugh ...А моя подружка для своей мамы и сестры выращивала индюков так: Они за все платили,и за корм,и за индюшат,и за лекарства,А по осени она отдала им по 3 индюка и 6 ей остались.Родственники так ее труд оценили..И никто ни на кого не в обиде был.А я своим боялась каких-нибудь не таких отдать,бывают же недоросли,чтоб не обиделись. dntknw

Olga Olga 1
Уитни пишет:
Лера фермер пишет:
Уитни пишет:

Фууух,простите,девочки,тоже наболело

Ты знаешь, у меня почти такая же история ,и со стороны моей родни и со стороны свекров. Квартиру свекры отдали брату моего мужа.
И , вообще, мне кажется больней всего родные делают. Наверное, потому что ты им доверяешь и не ждешь гадостей....Но "не ждать" гадостей с возрастом проходит laugh

А у моего родителей не стало,когда ему было 20 -сначала мать,резко высокое давление,дохтор укол сделала и ушла...А она....А потом через год - отец,стал пить после смерти жены...
Спасибо девочки,что вот так,по-простому мы здесь можем поделиться blush2 Ведь некоторые ситуации не с кем и обсудить...
И,Лерочка,ты права...Больней всего нам делают именно близкие, родные люди,ведь ты против них не имеешь иммунитета......Где-то попадалась такая фраза :Больней всего нас бьют близкие люди,потому что знают,куда бить....
Я вот тоже пытаюсь отключиться от них...Но знаешь,я видимо очень их люблю(тем больней ) и трудно "забить",тем более живем в одной деревне.Раньше всегда,еду в город,звоню - может вам что-нибудь нужно?Первых бройлеров когда вырастила - всех,и родителей,и сестру с братом снабдила..Им понравилось.Брала вторую партию -предложила им купить "Ой,ну что ты,у нас не получиться!"Тогда предложила вырастить для них,только пусть за птенцов заплатят и за корм...А потом пришлось,помимо выращивания,бухгалтерией заниматься -отчеты составлять - скока чего съели laugh ...А моя подружка для своей мамы и сестры выращивала индюков так: Они за все платили,и за корм,и за индюшат,и за лекарства,А по осени она отдала им по 3 индюка и 6 ей остались.Родственники так ее труд оценили..И никто ни на кого не в обиде был.А я своим боялась каких-нибудь не таких отдать,бывают же недоросли,чтоб не обиделись. dntknw

Наташ, родня и выращенные птахи - это что-то... У меня сестра старшая, живёт в 60 км от нас. Разговариваем с ней, она жалуется, что денег нет, мяса мало, растягивают его, короче... зову приехать, я зарублю им кур, уток, а она пусть щипает, потрошит. Так нет же. Этот вариант не подходит. Я готовую должна прередать...

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Марина31 пишет:

Варя заказала шарики на др, сегодня, как дети уснут будем с Сашей шарики надувать и развешивать laugh

good Только щеки сильно не раздувайте! laugh Мы с мужем как раз 10 лет назад его шурину на 45 решили сюрприз сделать - 45 шаров надуть(дома с сыночкина ДР запас был).И "стукнула" мне эта моча идея в голову,когда уже к ним на торжество идти надо было....Видели бы вы это скоростное надувание huh Ветра,видимо,в голове мнооого лишнего накопилось laugh А потом всю дорогу дыхание восстановить пытались lol

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Olga Olga 1 пишет:

Малявочке моей завтра 2 года... так быстро... вот, вроде, комочек счастья в 2070 кг пищал на руках, а теперь уже заколки свои отбирает и напоминает, что это её резиночки мама на хвостики себе нацепила...

wub roma

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Марина31 пишет:

Я её уже отсюда уходила рожать, пришла из роддома и первым делом на фермер laugh

Фермерская доча good roma Поздравляю вас!!! pie Пусть растет вам на радость !!!!

Olga Olga 1
Уитни пишет:
Марина31 пишет:

Варя заказала шарики на др, сегодня, как дети уснут будем с Сашей шарики надувать и развешивать laugh

good Только щеки сильно не раздувайте! laugh Мы с мужем как раз 10 лет назад его шурину на 45 решили сюрприз сделать - 45 шаров надуть(дома с сыночкина ДР запас был).И "стукнула" мне эта моча идея в голову,когда уже к ним на торжество идти надо было....Видели бы вы это скоростное надувание huh Ветра,видимо,в голове мнооого лишнего накопилось laugh А потом всю дорогу дыхание восстановить пытались lol

У нас, со старшим и его девушкой, уже голова от надувания кружится wacko2

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Irishka_ponomar пишет:
Лера фермер пишет:
Уитни пишет:

Фууух,простите,девочки,тоже наболело

больней всего родные делают

Я ТОЧНО знаю, что мама свое завещание на сестру напишет (может на 2их).
А чо? - У меня же ДОМ, а у них - однушки...

Ничо, что газпромовские акции на всех выдавали? - Они ж не подписанные были...не докажешь... huh
Еще кв-ру давали - на меня тож, которую продали...

так что вот так.
Я просто СРАЗУ к этому готова и СПОКОЙНАЯ, как ТАНК...

Посмотришь - прочитаешь - это чой-то мы тут такие "самые любимые" родственниками собрались scratch_one-s_head Просто среди подруг у меня у одной такие "теплые" отношения и им этого не понять.Они и в 40 от мамы слышат :"Доченька,ну как ты там?" Все обсудят - поговорят по-человечески....А мои про меня вспоминают,когда - Что-то индюк(гусь,курица) не веселый,что делать? Или -Приедь,посмотри,что с огурцами(помидорами).Заодно и лекарства привезу и полечу сама.Или теплицу с помидорами некому опылять - мама жалуется,бросаешь свое - несешься...А заикнулась,что ,мол,сноха не может?На меня родная мать аж шипит :"Ты что,у нее дети!!!"
Как будто 2-х и 4-х летний ребенок не могут с бабушкой побыть, а она пусть поработает. dntknw
Аааа,нет,когда им погулять с братцем надо....на свадьбу за 200 км. поехать, детки с бабушкой могут остаться....А бабушка потом звонит мне :"Ты не поможешь с детьми,а то я с ними не управляюсь..." Чешу,после трудового дня в теплицах...Играю,купаю,спать укладываю с бутылочкой....Ночью не спишь - ребенок маму зовет,баюкаешь...а бабушка сдала внуков на тетю и к себе в спальню удалилась...Под утро малыш уписался и заплакал...пытаюсь укачать ...и тут мама с папой его со свадьбы явились....под хорошим шофе оба...на меня волками глядят,бабушка - моя мама прилетела и жу-жу-жу вокруг них,пчелкой запорхала...А братец вместо спасибо мне - "Так,вышли все отсюда"....Больше желания нянчить как-то нет.Детей я очень люблю и они меня,хоть у самой только один....время тогда было такое....И мне,когда я просила побыть с моим,так мне не на гульки идти,мне денюжку зарабатывать нужно было....Ответили :"Ты кому его рожала?" dntknw Вот так и вырос у меня сын : то на полике в машине в ногах настелю одеялок,а сзади- полный салон цыплят и ездили с мужем их продавать по поселкам...То свининой торговать в Ростов - под прилавком ребенок,а на прилавке мясо...Весело...

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Irishka_ponomar пишет:
Уитни пишет:

Фууух,простите,девочки,тоже наболело

Прочитала - аж до слез.
Прям, как про меня!
Тоже обид много было.
Но вот сейчас даже и не вспомню, что описать - ЗАБИЛА я на них - на всех!!!
Так легче жить!!!
И, знаешь, что я тебе скажу: им это ТАК АУКНЕТСЯ, что тебе их даже снова жалко будет! wink

Вот и я сама за себя боюсь....Жалостливая я...и чота одна в семье такая выродилась dntknw Может,меня им подкинули huh laugh

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Irishka_ponomar пишет:

Развод отменился - Чебурашку смотрим!)))

lol

Irishka_ponomar пишет:

Ща поедем мне подарок на НГ в Эльдорадо выбирать! - В связи с полным отсутствием финансов - согласилась на погружной блендер тыс за 1,5!

В хозяйстве все сгодится!!! clap

Irishka_ponomar пишет:

И джинсы - на куриные деньги! (они у меня трудолюбивые - еще нанесут) lol

laugh Так это ж тебе куры,а не муж,подарок сделали, lol ты ему намекни легонечко - мож чего ишшо выпросишь к НГ blush2

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Ирина-Ирис пишет:
Уитни пишет:

А моим батоны понравились сладкие...

Наташ, я прям очень впечатлилась. Такие батончики шикарные! Напиши подробно, пожалуйста, как печешь. У меня хлебопечки нет, пеку хлеб в мульте, в духовке чето не получается. Примерно как у Юли. Сверху подгорает, внутри не пропекается. Я с дрожжевой выпечкой вообще не очень как-то дружу, но не теряю надежды освоить все-таки.

Спасибки,девочки за оценку,я прям застеснялась blush2
Ириш, hi а я вот ни разу не попробовала в мультиварке выпечку pie интересно...
А батоны делать стала,только с появлением хлебопечки,соблазнили отзывы про нее в интернете.Что быстренько к завтраку можно себе батончики сварганить и написали - как в гипермаркетовских пекарнях получаются с хрустящей корочкой yes3 Так и есть,получаются..
только че та они у меня поджарились на этот раз smile3

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
E.T.C. пишет:

у меня новые соседи shok бабушку-армянку забрали дети, дом продали и сейчас туда въезжает ... большая цыганская семья scratch_one-s_head

Таня! Репетируй!

А вообще,думаю,не стоит тебе переживать раньше времени...У нас в поселке тоже одна семья цыган поселилась,потом вскоре родню - еще 2 семьи ,подтянули...Все,конечно,относились к ним,как минимум настороженно...А они такие молодцы оказались!Трудяги,чистоплотные!Дома и дворы,которые,они себе и детям купили,за пару лет в порядок привели.Где что-то пристроили,где отштукатурили - покрасили.Хозяйство - птицу,коров(у молодой их было три!),лошадей завели.Ко мне в теплицу даже их сын с женой работать приходили...Так знаешь,с ними так легко было - и поговорили,и поработали на совесть.И,что самое главное,в них не было той злобы и зависти,которая всегда светилась в глазах наших местных русских.Те просто тупо деньги хотят получить,отвернешься - сидят.Просишь помидоры аккуратно собирать - мы их в Москву в то время возили,так они как будто назло то об ведро долбанут,то - ой,нечаянно проткнулся!Разрешила в конце работы томатных(тех самых,побитых) им домой взять,пошла в дом за деньгами.Как-то быстро,видимо вернулась - а они из хороших в ведра себе оперативно тарят и томатными засыпают,еще и сумки -авоськи откуда-то у них взялись shok Вот и как тут мягкой и пушистой быть? bang
Да,и еще о цыгнах...Поселилась потом к нам в поселок другая семья,чужая...Поймали их на краже - у кого-то что-то стащили...Так эти,которые первые приехали,пошли с ними по-своему поговорили типа совет стаи...И те быстренько собрались и уехали...Так что цыгане разные бывают...А дети у них какие красивые roma

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Уитни пишет:

Мне кажется,что по ним можно тесто и не в хлебопечке сделать и все получится Если захочешь,я напишу рецепты.

давай! а то меня вечно на импровизацию тянет, попробую по правилам smile3 ну и я рада узнать что багеты из формочки а не сами по себе такие smile3

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60924
Уитни пишет:

А бабушка потом звонит мне :

кто везет- на том и едут... dont
бросай их обхаживать- они всё равно этого не оценят bang
я бросила...давно...очень давно...теперь, когда в гости тетки приезжают, то птицу у меня покупают yes3 пошли все на фиииииг

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Доброе утро девочки, Оля с днём рождения малышки

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Лера фермер пишет:

пошли все на фиииииг

я все-таки пересчитала- 6 (!!!) объектов недвижимости были профуканы нашими с мужем предками. проданы за копейки, пропиты, подарены чужим людям,проедены и даже просто брошены. ничего нам не досталось. а мы сами все с нуля, по копеечке-по зернышку. так что правильно- пошли они все на фиг!

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60924

https://www.youtube.com/watch?v=fARunc6sOKs
видео чистки кишок свиных
Сегодня будем резать свинок ya Девы , есть секретики какие? Хочу колбасу сделать

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60924

Девочки, с Днем Рождения Ваших девочек ya ya wub angel pie
Пусть растут здоровенькими roma

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178

Доброе утро, девочки!

Марина, Оля, деток с Днем Рождения! roma
Пусть растут здоровыми, красивыми умницами вам на радость.

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
E.T.C. пишет:

я все-таки пересчитала- 6 (!!!) объектов недвижимости были профуканы нашими с мужем предками.

Ничего себе! Это все-таки надо ухитриться sad
Тань, с соседями-то не познакомилась еще?
Видишь, у Оксаны и у Наташи вполне себе положительные примеры общения с цыганами. Так что, дай Бог тебе хороших соседей. smile3

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Ирина-Ирис пишет:

Так что, дай Бог тебе хороших соседей

спасибо, ир roma мне лишь бы они через забор не лезли и инструменты не воровали, а так-то мы и сами - как большая цыганская семья, и хозяйство шумное, и музыка, а как дети летом в бассейне визжат- аж соседей жалко smile3