Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 991 из 3480

Перейти к полной версии/Вернуться
104372 сообщения
Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
leoflora пишет:
Лера фермер пишет:
Irishka_ponomar пишет:

Дайте денег и по-больше и навсегда,

подвинься wink

За мной будете laugh

lol huh Девочки!Да не передавитесь вы там в очереди-то!Это ж хлянь скока вас там набежало laugh

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Аканя и Диман пишет:
Irishka_ponomar пишет:

23 руб на хлеб и ВСЁ!!!

а в хлебопечке с учетом электроэнергии хлеб 16 руб. ну и кексики к завтраку чудесные wiggle ]

Да не дразните вы уже Иру хлебопечкой! laugh
А рецепт "кексиков" - в студию wink
А моим батоны понравились сладкие...Сначала в хлебопечке их пекла,но там формочка только на 4 штучки, маловато wiggle теперь иногда пеку в духовке,а в печке тока тесто замешивается.

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Аканя и Диман пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Ого) из всего перечисленного у меня были только фиолетовые помидоры и белые баклажаны))

Оль, я ужасно люблю весеенькие расцветочки. помидоры у меня растут красные, розовые, фиолетовые, желтые, оранжевые, зеленые (когда спелые)... делаешь салат всех томатов по одному и лук (луковица синяя, белая) а в тарелке карнавал.
правда сок из зеленых помидор одно недоразумение - мои пить не стали, а тоже не смогла если честно. на вкус - классный томатный сок, а глаза откроешь - в стакане такое shok как будто через пятую точку отжимали, а не через соковыжималку laugh ну все мы мамы, видели содержимое пеленок своих чад - расцветочка один в один.

lol huh

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Арина77 пишет:

Сижу ржу как конь!!!
муж рассекает по квартире, в труселях и майке, крутит жопой и распевает МЫ ВЕСЕЛЫЕ МЕДУЗЫ! МЫ ПОХОЖИ НА АРБУЗЫ!!! lol

Мой от этой песенки тоже кайфует!!! lol lol

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
leoflora пишет:
Irishka_ponomar пишет:

Ищи съемную хату РЯДОМ с работой (городом, в котором она будет).

yes3 слава Богу, свет не без добрых людей! Вроде как есть возможность. через пару недель все будет ясно.

Под Новый год - в новую жизнь!!! good

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2469

Всем, добрый вечер!
Люди добрые, научите меня печь хлеб в духовке.
Вчера моя хлебопечка не включилась, зараза. Стояла на полу, видимо конденсация и электроника глюкнула. Переставила на стол, утром она воскресла.
Но я то уже хлеб замутила к тому моменту как выяснилось что она не хочет работать.
Решила я хлеб испечь в духовке. Руки у меня из... поставила 160 градусов, нагрев верх и низ на полчаса. В итоге внутри всё сырое, а сверху сгорело. Жалко... кошки сожрали с удовольствием, но всё равно жалко.
какую температуру надо ставить для хлеба на 500г. и какой нагрев в обычной электродуховке, подскажите а?
А то я методом проб и ошибок море продуктов перепорчу. cry

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Арина77 пишет:
Уитни пишет:

Фууух,простите,девочки,тоже наболело

у меня тоже парочка таких историй есть, я уж года 3 как всем переболела, успокоилась yes3

hi yes3

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Julia_34 пишет:

Всем, добрый вечер!
Люди добрые, научите меня печь хлеб в духовке.
Вчера моя хлебопечка не включилась, зараза. Стояла на полу, видимо конденсация и электроника глюкнула. Переставила на стол, утром она воскресла.
Но я то уже хлеб замутила к тому моменту как выяснилось что она не хочет работать.
Решила я хлеб испечь в духовке. Руки у меня из... поставила 160 градусов, нагрев верх и низ на полчаса. В итоге внутри всё сырое, а сверху сгорело. Жалко... кошки сожрали с удовольствием, но всё равно жалко.
какую температуру надо ставить для хлеба на 500г. и какой нагрев в обычной электродуховке, подскажите а?
А то я методом проб и ошибок море продуктов перепорчу. cry

У нас свет как-то вырубили...Я прям в этой форме от хлебопечки поставила его на котел и полотенчиком укрыла.Как подошел - в духовку.Только у меня плита газовая,но там тоже температуру выставляешь,какую тебе надо.Если мне надо,чтобы еще подошел,я ставлю его в только зажженую духовку и ставлю температуру 160.Минут через 10 - добавляю до 180 потом еще минут через 10 выставляю на 200 и уже до готовности.А там смотришь,какая тебе корочка нужна - темная или посветлей.
А в электро надо сначала только низ включить,там сама посмотришь,сколько по времени.А то,если обе спирали сразу включать,верх сразу "схватится" и некуда этому тесту лишнюю влагу из себя выпускать,вот он и сырой внутри.Там к ней(духовке)просто приловчиться надо,это не руки твои виноваты hi .И еще,читаю - у тебя температура небольшая была,не должно за пол-часа сгореть dont Посмотри - может там неправильно температуру показывает (а на самом деле больше было),у них такое бывает yes3

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Выпечка 220 градусов. Вниз поставить блюдо с водой.

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2469

у меня духовка маленькая, туда форма от хлебопечки не влезает.
Я пекла в ней шарлотку, мне казалось что объём даже меньше, ну судя по количеству муки точно меньше. Я при 160 градусах ставлю только низ и 30 минут и нормально получатся, а тут подумала, что в хлебопечке вокруг греет и вот...
не знаю какая там температура внутри,просто есть шкала настроек до 250 градусов,я поставила 160 специально чтоб не сжечь.
Но я же способная...
Всем спасибо за помощь.

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2469

улыбнуло.

Вложение
5godo0nz1ag.jpg
Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Уитни пишет:

А моим батоны понравились сладкие

наташа( не ошибаюсь?) расскажи , почему на твои батоны не действует гравитация? я если что-то из дрожжевого теста пеку не в формах, то получается как-то плоско, приплюснуто. вкус, мягкость, пышность- устраивает.но..... а у тебя прям такие ... торчком super прям сейчас оттолкнутся от протвиня и подпрыгнут! в чем секрет? тесто покрепче? дрожжей побольше? или поменьше? долгая расстойка или наоборот?

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Ирина-Ирис пишет:

Но он чист и прекрасен в районе Асуана,

smile3 на самом деле- голубой нил!

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Доброе утро умницы, красавицы, пью кофе

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

Привет Мариш! тоже кофей пью с бутиком!!!

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Я уже безо всего, это третья чашка, мужиков разогнали, вдвоём с Варюхой остались, поболеть она решила

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

не, чет крутовастенько до 6,30 3 чашки кофе smile3

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

у нас 8.43

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

а у нас эпидемия. со школы притащили. сегодня на занятия пошел только один сын - который не в школу а в техникум ходит. все школьники дома с градусниками....

РФ, Башкортостан
16.03.2015 - 20:13
: 801

Доброе утро всем!!! У нас сегодня хорошо, - 8 , но тепло и дышится легко, так как нет ветра и влажность ушла, люблю такую погоду.
Идет подготовка к НГ, вырезаю снежинки и елку поставили))

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61647
Уитни пишет:

Фууух,простите,девочки,тоже наболело

Ты знаешь, у меня почти такая же история ,и со стороны моей родни и со стороны свекров. Квартиру свекры отдали брату моего мужа.
И , вообще, мне кажется больней всего родные делают. Наверное, потому что ты им доверяешь и не ждешь гадостей....Но "не ждать" гадостей с возрастом проходит laugh

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Варя заказала шарики на др, сегодня, как дети уснут будем с Сашей шарики надувать и развешивать laugh

РФ, Башкортостан
16.03.2015 - 20:13
: 801
Марина31 пишет:

Варя заказала шарики на др, сегодня, как дети уснут будем с Сашей шарики надувать и развешивать laugh

Ааа, супер!!! Я то же шарики люблю!!

Olga Olga 1
Марина31 пишет:

Варя заказала шарики на др, сегодня, как дети уснут будем с Сашей шарики надувать и развешивать laugh

У дочи ДР?

Olga Olga 1

Всем привет! Проспала, несусь на работу без кофе, мозг саботирует, с утра ещё утку разделала - сын вечером сам ощипал её, ибо мама вырубилась...

Olga Olga 1

Малявочке моей завтра 2 года... так быстро... вот, вроде, комочек счастья в 2070 кг пищал на руках, а теперь уже заколки свои отбирает и напоминает, что это её резиночки мама на хвостики себе нацепила...

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Моей завтра 4г тоже вроде совсем недавно

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Я её уже отсюда уходила рожать, пришла из роддома и первым делом на фермер laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Лера фермер пишет:
Уитни пишет:

Фууух,простите,девочки,тоже наболело

больней всего родные делают

Я ТОЧНО знаю, что мама свое завещание на сестру напишет (может на 2их).
А чо? - У меня же ДОМ, а у них - однушки...

Ничо, что газпромовские акции на всех выдавали? - Они ж не подписанные были...не докажешь... huh
Еще кв-ру давали - на меня тож, которую продали...

так что вот так.
Я просто СРАЗУ к этому готова и СПОКОЙНАЯ, как ТАНК...

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Ирина-Ирис пишет:

Вот наверху Каир, внизу Асуан для сравнения

и он действительно такой небесно-голубой? wub

муж сейчас подсмотрел и говорит что на Асуане крупнейшее водохранилище, построенное специалистами из тогда еще Советского Союза. диву даюсь, как можно было такую державу про@..ть.