Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 985 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Казахстан
: Шымкент
27.06.2014 - 08:59
: 921

у меня Блиц-72, в прошлом году прикупила. Теперь думаю, может еще на 120 купить? но наверное не буду. Продажей цыплят пока не планирую заниматься, так чуть излишек если будут сильно просить. Яйцо можно хоть сегодня заложить, но мне на 22 заказ надо собрать, потом Новый год, потом сыночку 25 годиков отметить, после того как уедет 18 января уже и цыплятами можно заняться.

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Irishka_ponomar пишет:

23 руб на хлеб и ВСЁ!!!

а в хлебопечке с учетом электроэнергии хлеб 16 руб. ну и кексики к завтраку чудесные wiggle

Irishka_ponomar пишет:

Рецепт - галушек!

яйцо-соль-мука до густоты хорошей сметаны и чайной ложкой в кипящий супчик (ложку вхолодную водичку окунуть, зачерпнуть тесто и в бульон)

Лера фермер пишет:

Арина77 пишет:

А розы семенами размножаются?

вроде, да, но у меня ничего не выросло

размножаются и пионы и клубника... но вот ничегошеньки не выросло dntknw
а уменя блажь кабачки декоративные выписать, но вот не верю уже, что вырастут... а так хоца такие laugh http://ru.aliexpress.com/item/Hot-sale-20pcs-bag-Rare-Breast-Melon-seeds...

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
leoflora пишет:

Лера фермер пишет:
Irishka_ponomar пишет:

Дайте денег и по-больше и навсегда,

подвинься wink

За мной будете laugh

я пока управлюсь и очередь закончится. люба передай мою очередь, я позже подойду.

Irishka_ponomar пишет:

Я тоже в янв инкубатор включу.

я тож инк включуи пофиг, что дохнут яйца... если долго мучиться- курица получится victory

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Аканя и Диман пишет:

[ что дохнут яйца... y:

чё они дохнут то? scratch_one-s_head

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Аканя и Диман пишет:

люба передай мою очередь, я позже подойду.

yes3

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916

очередь...однако то большая cry
Люба, что там твой кормилец?

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Лера фермер пишет:

очередь...однако то большая cry
Люба, что там твой кормилец?

подозрительно дружелюбный dntknw ...сдается мне, мы накануне грандиозного шухера laugh

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Лера фермер пишет:

Аканя и Диман пишет:

[ что дохнут яйца... y:

чё они дохнут то? scratch_one-s_head

а вот не знаю чего не так... три закладки угробила в том сезоне... может еще и юленька свою лепту внесла, т.к. не однократно была ловлена с поличным, когда крутила ручку регулятора температуры laugh

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Аканя и Диман пишет:

крутила ручку регулятора температуры

может она их жарила? яичницы хотела? laugh

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
leoflora пишет:

подозрительно дружелюбный ...сдается мне, мы накануне грандиозного шухера

он че про развод уже знает? shok

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Аканя и Диман пишет:

размножаются и пионы и клубника... но вот ничегошеньки не выросло
а уменя блажь кабачки декоративные выписать, но вот не верю уже, что вырастут... а так хоца такие http://ru.aliexpress.com/item/Hot-sale-20pcs-bag-Rare-Breast-Melon-seeds...

та нафик
я перчики заказала
http://ru.aliexpress.com/item/Garden-plants-Free-shipping-Peter-Pepper-S...
lol

Olga Olga 1

Вот вы жжёте, девчата))) то титьки-кабачки, то письки-перчики))) lol

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Арина77 пишет:

я перчики заказала
http://ru.aliexpress.com/item/Garden-plants-Free-shipping-Peter-Pepper-S...

huh мляяя.... как я могла про них забыть...
имею желание вырастить такой перчик, заквасить и подать на тарелочке мужикам как закусочку ... и внимательно смотреть на их лица blush2

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

у меня такая же мысля была))))

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Olga Olga 1 пишет:

Вот вы жжёте, девчата))) то титьки-кабачки, то письки-перчики)))

мы еще и не так могем...
у меня в этом году было для клиентов (любимых клиентов) следующее меню:
картофель с фиолетовой и розовой мякотью, фиолетовые помидоры, белые баклажаны, розовая-белая-фиолетовая морковь, смородиновый томат (не помню как он называется правильно, но собирать его забибикалась) ... а курицу с черным мясом зажала - сами съедим на нг
фото не мое...

huh забыла. еще желтый арбуз и красный, но сушенный wiggle

Вложение
pomidorka.jpg
Olga Olga 1
Аканя и Диман пишет:
Арина77 пишет:

я перчики заказала
http://ru.aliexpress.com/item/Garden-plants-Free-shipping-Peter-Pepper-S...

huh мляяя.... как я могла про них забыть...
имею желание вырастить такой перчик, заквасить и подать на тарелочке мужикам как закусочку ... и внимательно смотреть на их лица blush2

lol

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Арина77 пишет:

у меня такая же мысля была))))

АднАзнАчнА выпишу....
ну нетути у меня в селе экскурсий по достопримечательностям - буду гостям гастрономические экскурсии устраивать laugh

Olga Olga 1
Аканя и Диман пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Вот вы жжёте, девчата))) то титьки-кабачки, то письки-перчики)))

мы еще и не так могем...
у меня в этом году было для клиентов (любимых клиентов) следующее меню:
картофель с фиолетовой и розовой мякотью, фиолетовые помидоры, белые баклажаны, розовая-белая-фиолетовая морковь, смородиновый томат (не помню как он называется правильно, но собирать его забибикалась) ... а курицу с черным мясом зажала - сами съедим на нг
фото не мое...

Ого) из всего перечисленного у меня были только фиолетовые помидоры и белые баклажаны))

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Olga Olga 1 пишет:

Ого) из всего перечисленного у меня были только фиолетовые помидоры и белые баклажаны))

Оль, я ужасно люблю весеенькие расцветочки. помидоры у меня растут красные, розовые, фиолетовые, желтые, оранжевые, зеленые (когда спелые)... делаешь салат всех томатов по одному и лук (луковица синяя, белая) а в тарелке карнавал.
правда сок из зеленых помидор одно недоразумение - мои пить не стали, а тоже не смогла если честно. на вкус - классный томатный сок, а глаза откроешь - в стакане такое shok как будто через пятую точку отжимали, а не через соковыжималку laugh ну все мы мамы, видели содержимое пеленок своих чад - расцветочка один в один.

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821

А у нас снег выпал и обещают повышение температуры. Нехочу! Лета хочу. Все эти куртки, шапки, варежки, сугробы . Ещё только декабрь...

Olga Olga 1
Аканя и Диман пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Ого) из всего перечисленного у меня были только фиолетовые помидоры и белые баклажаны))

Оль, я ужасно люблю весеенькие расцветочки. помидоры у меня растут красные, розовые, фиолетовые, желтые, оранжевые, зеленые (когда спелые)... делаешь салат всех томатов по одному и лук (луковица синяя, белая) а в тарелке карнавал.
правда сок из зеленых помидор одно недоразумение - мои пить не стали, а тоже не смогла если честно. на вкус - классный томатный сок, а глаза откроешь - в стакане такое shok как будто через пятую точку отжимали, а не через соковыжималку laugh ну все мы мамы, видели содержимое пеленок своих чад - расцветочка один в один.

У меня были розовые, жёлтые, оранжевые, фиолетовые и, типа, чёрные, но на самом деле коричневые какие-то. Тоже в салат всяких накрошу и красота))) хочу лееетооо!!! Я помидорная душа))

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Арина77 пишет:

Розы, ирисы, гибискусы, они семенами размножаются?

в принципе - да, но не покупными и запаришься размножать( даже своими). из этого - гибискусы можно попробовать, но они умирают от холода и замокания. надо им сделать" весну в средиземноморье". у розы , я читала, прорастают только незрелые семена, у ириса долго не хранятся. так что это просто трата денег.
у меня растет эремурус. я знаю как выглядят корни. уже лет 10 наблюдаю как весной в пакетах с картинками продают МЕРТВЫЕ, засохшие или сгнившие корни. и люди покупают dntknw

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Irishka_ponomar пишет:

Люди! Дайте денег и по-больше и навсегда,

lol мне сколько не дай - за 5 минут потрачу и опять пустой кошелек!

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

я боюсь экспериментов с помидорами smile3 один год насмотрелась картинок и посадила мелкоплодные , размером с черешню- желтые, красные, коричневые. потом плевалась- вкус наиотвратнейший, пасленовый, физалис и то в сто раз лучше. теперь как вспомню- так вздрогну laugh розовые , типа бычье сердце , у нас прям подносами поедаются. соберешь, намоешь, порежешь дольками и солью посыпешь- через 2 минуты пустой поднос wiggle

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

моя мыша вчера меня вымотала на базаре. ищем платье на новый год. детское - ей слишком детское, взрослое- бабское, нос воротит wacko2 а размер - 40 , как раз посередине. наконец в одно вцепилась. ярко синее, узкое и без блесток. вырез лодочкой и на нем... пелерина , что ли? вот чувствую что уже не понимаю их школьную моду - старость подкралась smile3

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Аканя и Диман пишет:

забыла. еще желтый арбуз и красный, но сушенный

давай рецептик mail у меня куча семен арбуза
тебе, кстати, не надо? в довесок к щенку wink

РФ, Башкортостан
16.03.2015 - 20:13
: 801

Всем привет)) Лера, у тебя же не одна взрослая собака? Как у тебя сил на них хватает? Мне безумно жалко своего пса, вечно в вольере, мы собаку в дом не пускаем.

РФ, Башкортостан
16.03.2015 - 20:13
: 801
E.T.C. пишет:

моя мыша вчера меня вымотала на базаре. ищем платье на новый год. детское - ей слишком детское, взрослое- бабское, нос воротит wacko2 а размер - 40 , как раз посередине. наконец в одно вцепилась. ярко синее, узкое и без блесток. вырез лодочкой и на нем... пелерина , что ли?

Классно, хорошо хоть нашли))

РФ, Башкортостан
16.03.2015 - 20:13
: 801
Аканя и Диман пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Ого) из всего перечисленного у меня были только фиолетовые помидоры и белые баклажаны))

Оль, я ужасно люблю весеенькие расцветочки. помидоры у меня растут красные, розовые, фиолетовые, желтые, оранжевые, зеленые (когда спелые)... делаешь салат всех томатов по одному и лук (луковица синяя, белая) а в тарелке карнавал.

Ооо, я б не догадалась, что так можно))) Надо на следующий сезон поэксперементировать!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Аканя и Диман пишет:

яйцо-соль-мука до густоты хорошей сметаны и чайной ложкой в кипящий супчик (ложку вхолодную водичку окунуть, зачерпнуть тесто и в бульон)

dont Это КЛЕЦКИ!