Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 949 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Julia_34 пишет:

Прикинь,если иметь маточное поголовье у себя! это же свободная ниша.

не потяну...у меня нет водоема...если бы вы знали, как я жалею, что не купила дом с выходом на речку bang

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

привет, девочки.Я сегодня наконец то устала))Начали тарить в сетки картошку .Может за пару недель управимся.Доить нужно идти , а я сижу в монитор втыкаю)) Щас тоже заправлюсь зеленым чаем и перемещу себя в хлев.

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

А я биатлон посмотрю и спать лягу

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468
Лера фермер пишет:

Julia_34 пишет:
Прикинь,если иметь маточное поголовье у себя! это же свободная ниша.

не потяну...у меня нет водоема...если бы вы знали, как я жалею, что не купила дом с выходом на речку

Пишут что самим черри-велли,то есть бройлерам вода не нужна, они типа на сетке как бройлеры сидят ,ну или на подстилке. А маточное поголовье,это наверное не слишком много птиц.несушек штук 10 и один селезень к ним и этих ( родителей) по три: две утки и селезень. Вроде бы не много.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
BLEK пишет:

я предлагаю перемирие. roma

Я предлагаю АЛЕКСЕЮ покинуть женскую тему.
Здесь не пишут мужчины.
так принято.
Не нарушайте наши традиции, пожалуйста!

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
BLEK пишет:

Следовательно предмета спора нет и я предлагаю перемирие.

вы в женскую тему пришли, так что осторожней. А то тоже сидел здесь один тихий и спокойный, а теперь Любу из ПББ уводит dntknw

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916

Дееевыыыыы, сделала мороженное. Взбила на комбайне мороженную клубнику и козье молоко...Афигеть вкуснятинаааааааааааааааааааа

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Julia_34 пишет:

А маточное поголовье,это наверное не слишком много птиц.несушек штук 10 и один селезень к ним и этих ( родителей) по три: две утки и селезень. Вроде бы не много.

Юль, если на такое подписываться, то я бы взяла сотню...меньше совсем не интересно...у нас утят покупают сотнями...

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468
Лера фермер пишет:

Julia_34 пишет:
А маточное поголовье,это наверное не слишком много птиц.несушек штук 10 и один селезень к ним и этих ( родителей) по три: две утки и селезень. Вроде бы не много.

Юль, если на такое подписываться, то я бы взяла сотню...меньше совсем не интересно...у нас утят покупают сотнями...

У тебя и будет сотня. Там прикол в том что надо иметь родительское стадо. От одних берём папу от других маму а вот от этих папы с мамой получится черри-велли. Тех которые папа и мама можешь иметь сотню, а вот бабушек с дедушками наверняка не надо слишком много.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Julia_34 пишет:

иметь сотню,

Юль, мне помимо того, что себе сотни 3 надо, мне еще на продажу нужны утята....много...

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

Добрый вечер всем!

Irishka_ponomar пишет:

BLEK пишет:

я предлагаю перемирие. roma

Я предлагаю АЛЕКСЕЮ покинуть женскую тему.
Здесь не пишут мужчины.
так принято.
Не нарушайте наши традиции, пожалуйста!

присоединяюсь. protest

Лера фермер пишет:

Дееевыыыыы, сделала мороженное. Взбила на комбайне мороженную клубнику и козье молоко...Афигеть вкуснятинаааааааааааааааааааа

wiggle мы летом так хомячили, вкууууусно wub

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468
Лера фермер пишет:

Julia_34 пишет:
иметь сотню,

Юль, мне помимо того, что себе сотни 3 надо, мне еще на продажу нужны утята....много...

ты же не будешь продавать пап и мам, ты будешь продавать черри-велли, там и на тысячи может идти счёт. Вроде 150 яиц в год от одной, хотя в цифрах я не уверена.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Julia_34 пишет:

Вроде 150 яиц в год от одной, хотя в цифрах я не уверена.

да?
надо еще раз доставку посчитать scratch_one-s_head

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Аканя и Диман пишет:

Добрый вечер всем!

Сегодня взвешивала щеников. Каспер самый мелкий ya -всего 700 грамм good

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468
Лера фермер пишет:

Julia_34 пишет:
Вроде 150 яиц в год от одной, хотя в цифрах я не уверена.

да?
надо еще раз доставку посчитать

сами черри-велли это бройлерная утка и не получишь ты от них яиц и если получишь то они не будут черри-велли. нужны мам с папой а также бабушки и дедушки. родительское поголовье. Вот в таком раскладе это будет золотое дно, потому что этого почти нет в России.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916

+

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013
Арина77 пишет:

ну вот, а я то поверила про бабий партизанский отряд))))

Считай,что Любаша пошла в разведку. laugh

РФ, Башкортостан
16.03.2015 - 20:13
: 801
Лера фермер пишет:

Дееевыыыыы, сделала мороженное. Взбила на комбайне мороженную клубнику и козье молоко...Афигеть вкуснятинаааааааааааааааааааа

Ааааа,еще одна!!! Я делала, козье молоко+ клубника+банан! Очччень вкусно!!! Тем более молоко сейчас как сливки!!!

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013
Olga Olga 1 пишет:

хочу не ходить на работу, заниматься детьми, домом, хозяйством, теплицами, птахами...

И я устала.Хочу ходить на работу в нарядной одежде ,а не в сараи в спортивках и в калошах. cry

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468
pany Monika пишет:

Olga Olga 1 пишет:
хочу не ходить на работу, заниматься детьми, домом, хозяйством, теплицами, птахами...

И я устала.Хочу ходить на работу в нарядной одежде ,а не в сараи в спортивках и в калошах.

нет в жизни совершенства. lol

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
pany Monika пишет:

Olga Olga 1 пишет:
хочу не ходить на работу, заниматься детьми, домом, хозяйством, теплицами, птахами...
И я устала.Хочу ходить на работу в нарядной одежде ,а не в сараи в спортивках и в калошах.

Оля, вывод, хотим хотеть как Маша))))

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013
Olga Olga 1 пишет:

где все?...

Догоняю,уже запыхалась.
Вы же строчите,как из пулемета,партизанки. laugh

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
pany Monika пишет:

Вы же строчите,как из пулемета,партизанки

Что там у вас в Крыму? Рассказывай hi

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013

Ухххх,догнала. huh
Вечер добрый.
А мне сегодня срочно пришлось 10 бройлеров бить.
Причем сначала позвонили 4,через пол часа уже 6.Когда первых начала щипать,опять звонок-10.
Причем надо в 13 часов уже отвезти,клиент в Москву улетает.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013
Лера фермер пишет:

Что там у вас в Крыму?

Вчера Путин был.Запустили первую линию энергомоста.
Но пока только на Симферополь.Мы еще по графику свет получаем.
Правда сейчас ночью с 00 до 6 утра дают,потому что похолодало и надо котлы включать.
Люди просят,что бы У Украины больше свет не брали.Готовы еще потерпеть сколько надо,но раз и навсегда расстаться с теми, кто так нас "любит",что отключает свет и воду.

Olga Olga 1
pany Monika пишет:
Olga Olga 1 пишет:

хочу не ходить на работу, заниматься детьми, домом, хозяйством, теплицами, птахами...

И я устала.Хочу ходить на работу в нарядной одежде ,а не в сараи в спортивках и в калошах. cry

Маш, я всю жизнь строила карьеру... построила до определённого момента, а потом... поняла, что никакая карьера не стОит моих нервЕй, и что я хочу растить детей сама, а не доверять это няням, что хочу, чтоб ели они здоровую пищу...ну и дальше, по списку)) и я очень рада, что фермер.ру дал мне эту возможность)

Olga Olga 1
Арина77 пишет:
pany Monika пишет:

Olga Olga 1 пишет:
хочу не ходить на работу, заниматься детьми, домом, хозяйством, теплицами, птахами...
И я устала.Хочу ходить на работу в нарядной одежде ,а не в сараи в спортивках и в калошах.

Оля, вывод, хотим хотеть как Маша))))

Не, я так уже от хотела) не нать мне этой карьеры)) и даром не нать, и за деньги не нать))

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

ВОТ!!! Я тоже хочу ВИДЕТЬ, КАК растет мой ребенок!!!

Olga Olga 1
pany Monika пишет:
Лера фермер пишет:

Что там у вас в Крыму?

Вчера Путин был.Запустили первую линию энергомоста.
Но пока только на Симферополь.Мы еще по графику свет получаем.
Правда сейчас ночью с 00 до 6 утра дают,потому что похолодало и надо котлы включать.
Люди просят,что бы У Украины больше свет не брали.Готовы еще потерпеть сколько надо,но раз и навсегда расстаться с теми, кто так нас "любит",что отключает свет и воду.

Нет слов, сила духа - super

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
pany Monika пишет:

Правда сейчас ночью с 00 до 6 утра дают,потому что похолодало и надо котлы включать.

а у тебя в доме как? холодно?