Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 651 из 3480

Перейти к полной версии/Вернуться
104372 сообщения
Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Julia_34 пишет:

Это мои бройлеры ( им 2 недели ровно) и клетка которую я вчера переделывала.

Бройлеры хорошии. А с такой сеткой удобно? Какашки проваливаются?

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2469
Катючка пишет:

А с такой сеткой удобно? Какашки проваливаются?

пока проваливаются, что будет дальше не знаю, у меня бройлеры первый раз. Есть и другая сетка, поменяю если будет не удобно.

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Julia_34 пишет:
Катючка пишет:

А с такой сеткой удобно? Какашки проваливаются?

пока проваливаются, что будет дальше не знаю, у меня бройлеры первый раз. Есть и другая сетка, поменяю если будет не удобно.

Поняяятно! Удачи в выращивании этих свинтусов! Навозом обеспечат быстрее любой свиньи.....
Девченки, расскажите, как с мухами у бройлеров боритесь в жару. Я каждый день чищу и все равно, заразы, летают.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61718
Катючка пишет:

ак с мухами у бройлеров боритесь в жару

а чё с ними бороться ? я не борюсь dntknw

Olga Olga 1
Катючка пишет:
Julia_34 пишет:
Катючка пишет:

А с такой сеткой удобно? Какашки проваливаются?

пока проваливаются, что будет дальше не знаю, у меня бройлеры первый раз. Есть и другая сетка, поменяю если будет не удобно.

Поняяятно! Удачи в выращивании этих свинтусов! Навозом обеспечат быстрее любой свиньи.....
Девченки, расскажите, как с мухами у бройлеров боритесь в жару. Я каждый день чищу и все равно, заразы, летают.

Агитой мажу. Недели на 2-3 хватает.

Olga Olga 1

А у меня вопрос - у уток как часто чистите? Каждый день? Чёт я в шоке от уборки этой... Стала мухлевать - свежей травой сегодня засыпала всё...

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Julia_34 пишет:

сетка набрана из кусков, хотелось поставить именно эту, потому что она очень крепкая. Кусков от бруска до бруска не хватало, пришлось в нахлёст положить. закреплена она шурупами, а прошито для того чтоб они не запинались за края. Просто сделала чтоб было ровно.

Спасибо за ответ.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9032
Olga Olga 1 пишет:

у уток как часто чистите?

Через день.
День чищу,на второй подсыпаю чуток свежей соломки.На третий опять чищу.
Это с месяца.А до месяца когда как получается.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5868
Лера фермер пишет:
Newkubanoid пишет:

потому что

Что с твоими дровами?

пока ничего, сегодня впихнула вещи в дом - теперь это ваще помойка... пипец... послезавтра выходной - надо перетаскать 3 куба песка и куб земли. Чтобы место освободить. И потом в субботу буду дровами заниматься после ночной. Начну складывать и пилить надо сразу... может кто поможет - но все друзья отказались... так что только нанять - но у нас осенью кто шабашит себе ремонты делают - троим звонила...

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
pany Monika пишет:

День чищу,на второй подсыпаю чуток свежей соломки

А можно ли им опилок сыпать? У нас соломы нигде не найти....

Olga Olga 1
Черемуха пишет:
pany Monika пишет:

День чищу,на второй подсыпаю чуток свежей соломки

А можно ли им опилок сыпать? У нас соломы нигде не найти....

А у нас ни соломы, ни опилок... Сыплю траву... С нашей жарой она быстро высыхает.

Olga Olga 1
pany Monika пишет:
Olga Olga 1 пишет:

у уток как часто чистите?

Через день.
День чищу,на второй подсыпаю чуток свежей соломки.На третий опять чищу.
Это с месяца.А до месяца когда как получается.

Это в сарае или на улице? Я про вольер говорю. В сарай они даже заходить не хотят)

Olga Olga 1
Newkubanoid пишет:
Лера фермер пишет:
Newkubanoid пишет:

потому что

Что с твоими дровами?

пока ничего, сегодня впихнула вещи в дом - теперь это ваще помойка... пипец... послезавтра выходной - надо перетаскать 3 куба песка и куб земли. Чтобы место освободить. И потом в субботу буду дровами заниматься после ночной. Начну складывать и пилить надо сразу... может кто поможет - но все друзья отказались... так что только нанять - но у нас осенью кто шабашит себе ремонты делают - троим звонила...

С ума сойти... Столько всего перетаскать тебе, а потом ещё и пилить... Хоть бы помощники нашлись!

Olga Olga 1

Пошла я готовить на завтра. Хлебопечка хлеб допекла. Запах стоит просто сумасшедший дома) Бульон мультиварка тоже доваривает уже. Осталось заправить его. Ещё курочку с картошкой потушить надо, промыть посуду (хочуууу посудомойку!) и себя, родимую, выкупать)

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Olga Olga 1 пишет:

Пошла я готовить на завтра. Хлебопечка хлеб допекла. Запах стоит просто сумасшедший дома) Бульон мультиварка тоже доваривает уже. Осталось заправить его. Ещё курочку с картошкой потушить надо, промыть посуду (хочуууу посудомойку!) и себя, родимую, выкупать)

О! Ещё одна любительница бытовых помощников! У меня мультя работает чуть ли не круглосуточно. Хлебопечка реже, но тоже пашет.

Olga Olga 1
Катючка пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Пошла я готовить на завтра. Хлебопечка хлеб допекла. Запах стоит просто сумасшедший дома) Бульон мультиварка тоже доваривает уже. Осталось заправить его. Ещё курочку с картошкой потушить надо, промыть посуду (хочуууу посудомойку!) и себя, родимую, выкупать)

О! Ещё одна любительница бытовых помощников! У меня мультя работает чуть ли не круглосуточно. Хлебопечка реже, но тоже пашет.

Да, я любитель кухонных гаджетов) аэрогриль и фритюрница только этим летом не очень активно использовались) ещё хочу сушилку и соковарку и ... самогонный аппарат)) про самогонный аппарат смеюсь, конечно)

Olga Olga 1

Сегодня всем семейством с уток ухохотались) меняю воду им, и пока мыла ванночку, полила, как душем, утят. Раньше убегали, а тут полукругом выстроились, как солдатики, и грудки подставляют) я шланг влево убираю, и они влево, не меняя построение, передвигаются)) так и бегали за водой. Довольныее))

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Лера фермер пишет:
pany Monika пишет:

А муж еще индюков на следующий год просит взять.

Я тожжж хочу индков на следующий год yes3
Очень надо yes3

Берите-берите clap Я вас уже второй раз "блатую" face Потом спасибо будете говорить wiggle

P.S. Это - половинка,и то ,что в чашке - тоже от нее

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Лера фермер пишет:

Свозила сегодня свою шелти к кобелю. В вязке участвовали две собаки и две хозяйки huh laugh Кобель молодой не развязанный, еще и меньше ее ростом. wacko2 Мы им и скамеечку подставляли, и кобеля повыше ставили.....эх...любовь wub зато когда всё получилось - мы радовались, как -будто у нас получилось lol

Был у нас случай...Взяли люди с соседней улицы себе щенка - сенбернара.Им сказали,что это мальчик(у них большой двор,взяли "для охраны").Назвали "Малыш"...Малыш вырос....и оказалось,что это Малышка laugh И ей мальчика захотелось wub А во всей округе - одни дворняжки низкорослые...Вот однажды вечером слышим - возле нашего двора - переполох...Малышка САМА пришла к нашему Арнольду(немецкая овчарка).Нашла сама себе кавалера хоть чуть по росту подходящего air_kiss .Мы его к ней отпустили,она сама вокруг него крутится - подставляется,а он - молодой девственник -то к ней,то от нее шарахается lol Тоже и помогать пытались,жалко же женщину huh А потом наедине оставили.. blush2 Не знаю,что там у них получилось...
Может,как в том анекдоте: К сексу надо относиться проще: не получилось - похихикали и баиньки... laugh

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
E.T.C. пишет:

у нас знакомый привез себе огромного хряка, на покрыть, пол дня его с помощником ворочали, потом заходит в кухню: ну все, покрыли МЫ С ВОЛОДЕЙ свинью laugh

Муж у знакомого делали в гараже машину....У знакомого звонит телефон,тот разговаривает,муж слушает...У этого товарища дойные козы и есть козел,вот кто-то ему позвонил договориться свою козочку обгулять...Он ответил наверно машинально,но ухахатывались все:"ПРИВОЗИ,Я ОБГУЛЯЮ" lol lol
Только,когда он мужа моего к дому подвез за какой-то запчастью,а потом заехал опять - вижу у него сзади в машине коза сидит shok ....смирненько так,чинно laugh - к жениху ее везут roma
Я подошла к машине и говорю:"Ну вот,раньше слышала,что мужики "телок" катают,ну вот чтобы козу..." lol

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Olga Olga 1 пишет:

А у меня вопрос - у уток как часто чистите? Каждый день

вообще не чищу - сверху всяким сеном-соломой засыпаю и все. у нас ( и у вас же) сухо, жарко. единственно - когда холодно и они в сарае сидят - тогда чуть не каждый день приходится подсыпать . опилки мне больше всего нравятся, они впитывают. я в мебельном цехе покупаю , мешками.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Уитни пишет:

Это - половинка,и то ,что в чашке - тоже от нее

вот прям - аргумент super сразу захотелось. муж мой только не переносит индюков- за то что они по крышам прыгают smile3 как поймут что за сараем степь с травой и кузнечиками- не удержишь huh

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Катючка пишет:

У меня мультя работает чуть ли не круглосуточно.

и у меня тоже))))

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

Утро бодрое!!!

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

бодрое! к нам наконец заглянула осень ya +19 и дождь clap

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

у нас уже 30% листвы желтые smile3 люблю сентябрь clap

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Арина77 пишет:

у нас уже 30% листвы желтые smile3 люблю сентябрь clap

Если бы дождя не было, я бы тоже любила. А так! Дома холодрыга, калорифер работает, на улице пипец- выходить не хочется. + как обязательное приложение к этой погоде - сопли ! Фу, бяка!!!
Доброе утро! У Саньке температура. Пришлось Тошку в сад не вести, чтоб с ней оставить ненадолго днём. В то ни в аптеку, ни в школу ни выйдешь.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61718
Уитни пишет:

К сексу надо относиться проще: не получилось - похихикали и баиньки...

cry плакать надоть, когда не получилось. Течка бывает 1 раз в год. Так что все запихнули куда надо face и не стали год ждать huh laugh

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61718
E.T.C. пишет:

степь с травой и кузнечиками- не удержишь

Тань, а степь твоя??????

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Доброе утро!

ЮЛЯ!!! Ты просто НЕ правильно вводишь - вся скотина жрет ВСЕ!!! Тем более кукурузу!!!

НАТАШКА!!! ВЫКИНИ все свое барахло! - Раз оно тебе не нужно было и лежало в другой половине!
Что по-лучше, попробуй продать через Авито, например!