Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 603 из 3480

Перейти к полной версии/Вернуться
104372 сообщения
: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

Млять чернику привезли. Мне через 3 часа в Питер.
Если часть переберу, то руки будут страшные(((((((
и выпарить не успею((((

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
Арина77 пишет:

Млять чернику привезли. Мне через 3 часа в Питер.
Если часть переберу, то руки будут страшные(((((((
и выпарить не успею((((

Съешь wiggle

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821

Накаталася. Сегодня мужу немного нервишки пощекотала-непереключением передач. bang

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
мадина25 пишет:

Съешь

10 литров???

муж чернику на диван просыпал, пока собирал почти всю передавил((((((((( Писец дивану.

Olga Olga 1
Арина77 пишет:

мне кажется до конца недели по любому будет расти или держаться. А вот на следующей может и спад пойдет

Почитала аналитиков фондовых рынков... Вроде обвала не ожидается... Посмотрим. Всё равно, там не такая сумма, чтоб косы рвать в случае чего)

Olga Olga 1
Арина77 пишет:
мадина25 пишет:

Съешь

10 литров???

муж чернику на диван просыпал, пока собирал почти всю передавил((((((((( Писец дивану.

Ого... Светлый? Сильно заметно прям? Ваниш, может?...

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Арина77 пишет:
мадина25 пишет:

Съешь

10 литров???

муж чернику на диван просыпал, пока собирал почти всю передавил((((((((( Писец дивану.

Добрый у тебя муж.....
Диван жалко!

Olga Olga 1

Последняя партия баклажанов-гриль стерилизуется. Такой улётный запах стоит!!! Закачаешься! Надо будет ещё накрутить таких!

Olga Olga 1

Всё, мозг взорвался! Не знаю кого и сколько покупать... Гусиков? Уточек? Каких? Сколько корма взять, чтоб сразу уж надолго... Аааааа bang

Olga Olga 1
Катючка пишет:
Арина77 пишет:
мадина25 пишет:

Съешь

10 литров???

муж чернику на диван просыпал, пока собирал почти всю передавил((((((((( Писец дивану.

Добрый у тебя муж.....
Диван жалко!

А мне что-то мужа Арининого жаль)))

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Olga Olga 1 пишет:

Ого... Светлый? Сильно заметно прям? Ваниш, может?...

Рогожка серая. А черника как чернила.
Что смогла отпидорила. Посмотрим что будет когда высохнет

Olga Olga 1
Арина77 пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Ого... Светлый? Сильно заметно прям? Ваниш, может?...

Рогожка серая. А черника как чернила.
Что смогла отпидорила. Посмотрим что будет когда высохнет

Блин... У меня тоже диван рогожка серая... На нём так сложно грязь убрать... А дети засирают и засирают....

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Olga Olga 1 пишет:

А дети засирают и засирают....

ладно дети. А у меня деть полтора центнера!
мля как же часто его прибить хочется

Olga Olga 1
Арина77 пишет:
Olga Olga 1 пишет:

А дети засирают и засирают....

ладно дети. А у меня деть полтора центнера!
мля как же часто его прибить хочется

Пожалей "детинушку"))) он же не специально victory

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Марин, уксусом. а потом босом

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

мужа уксусом?
да его веслом не перешибёшь!!!

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
leoflora пишет:

Марин, уксусом. а потом босом

люба , ты не знаешь случайно чем вывести шариковую ручку со светлого типа-кожанного пиджака? младшая старшей намулевала чуть-чуть. ваниш- осветлил но не вывел.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61530
Olga Olga 1 пишет:

Гусиков? Уточек? Каких?

Бери и тех и других. Гусей на племя оставишь - на следующий год, а уток к НГ упакуешь.
А еще бролей бери

Катючка пишет:

жалко!

Катя, жду окончание твоего эксперемента с бролями. Мне скоро брать. Ты , плиз, с датами, весами и подробностями mail roma

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Добрейшее утро всем! Я уже кофе напилась....А надо бы валерьянки...Сынуля чудит. bang Вроде мальчик хороший , воспитанный ,работящий...Вчера часов в 7 сказал,что к другу на пару часиков сгоняет...и пропал до пяти утра cry Уж лучше бы не говорил ничего....Легла спать в 12 и в четыре уже бегала у дома, не знала ,что и подумать....Ведь был уже разговор , что надо сообщать о передвижениях...Так нет....Телефон даже не берет...Ну откуда у матери здоровые нервы? Седею на глазах...

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Вчера "баночная" битва до вечера продолжалась...сегодня по плану борщ и щи с картошкой (для студентки) для нас -без картошки...Еще варенья надо и компотику...Из банок только трехлитровых много...Никому ничего никогда не отдаю!!! Наоборот - собираю..Если соки покупаю ,то баллонами..Если томатную пасту -то банки беру самые большие...Если родственникам-то сразу забираю пустые из их запасов( а то потом не дождешься ничего,кроме обещаний) ну или клюю при каждом общении(достаю одним словом) В этом году достала из запасов 0.5- 1.0 л банки,которые лет 5-7 вообще не трогала.Стояли без дела ,а в этом году уже чувствую,что не хватит.А в октябре-ноябре тушонку делать и паштеты....а еще сало в разных вариантах..

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

На плите уже хрюшкам варится картошка, собакам завтрак, а нам только свежий чай поставила laugh больше места не хватило.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

На улице солнышко ,но так холодно,что я сбежала с огорода и за комп. Ну ее, эту траву...пусть растет.Кстати , вычитала где-то в ОК рецепт "убивания " травы. Сколько то уксуса и соли , ну и воды..Надо было записать , а я то думала- а ,легко ,запомню...

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Лера фермер пишет:

Бери и тех и других. Гусей на племя оставишь - на следующий год, а уток к НГ упакуешь.
А еще бролей бери

Тоже хочу и того и другого и побольше....Но наверное куплю десяток кур молодых...Моих на пенсию пора...У нас одна кура 350 р, а лишних денег дефицит....Где бы купить подешевле, рублей бы по 200.А то ведь еще и кормов надо им...тоже не дешевое удовольствие...

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Сижу придумываю собаке имя.Перебрала тех ,кто был и есть у нас и у знакомых -друзей-родственников...Чип, Дейл,Тимка, Грей, Ральф,Тарзан, Цурих, Шериф -пока не вспоминается больше..

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Ира писала про макароны собакам. Я покупаю ячневую или пшеничную крупу,еще геркулес развесной , а еще использую просто смесь молотого зерна( у скотины беру,когда дефицит денежный) Добавляю туда овощи. Особенно собаки тыкву уважают....Если варю кабачки,сразу замечают замену.А тыкву прям обожают.Рублю мелкими кубиками и сразу к мясным остаткам добавляю -варить... Кто еще чем собак кормит?

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61530
Черемуха пишет:

Кто еще чем собак кормит?

Я мойвой и остатками бролей. А из крупы пшено, рис, иногда макароны, редко гекулес ( от него оттенок шерсти становится с желтизной), а моим нельзя

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61530
Черемуха пишет:

Вроде мальчик хороший , воспитанный ,работящий...Вчера часов в 7 сказал,что к другу на пару часиков сгоняет...и пропал до пяти утра

ужас...я бы уже всех друзей оббежала bang

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Лера фермер пишет:

ужас...я бы уже всех друзей оббежала

Ой ,Лера , куда мне бежать то? Я ж на хуторе, а он на велосипеде...Кругом лес, до ближней деревни вроде по дороге ,но лесом...Темнота , страшно...И он знает это! Отец то на работе, он и пользуется... Вон сынуля машину папе уже домывает, потом наверняка все отполирует и пропылесосит... yes2 Знает папины "слабые " места....

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61530
Черемуха пишет:

"баночная" битва

У меня помидоры розовые дозревают - хотела продать...не буду...сделаю приворотное зелье для мужа....крЫзис...однако

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61530
Черемуха пишет:

Я ж на хуторе, а он на велосипеде.

Галь, ужас....
Я своему с детства плешь проела, что везде с телефоном и на звонки отвечать. Комплексы у меня на эту тему.