Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 595 из 3480

Перейти к полной версии/Вернуться
104372 сообщения
Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Катючка пишет:

Я сейчас так летела, так летела.... Это надо было видеть! Решила на холодильнике убраться, Табуретка скользкая оказалась

Читаю:так летела,так летела.....Думаю - к компу наверно торопилась lol
А она с табуретки face

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Irishka_ponomar пишет:

Что-то рублей 150 уже. Но еще месяца два кормить...

Наверно, рублей 250 голова!
У меня больше селезней.
Мес в 5 селезень около 3 кг, утка 1,5 == тушки.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

ага, хорошие! а даты я тоже не запоминаю smile3 +- 2 недели

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
мадина25 пишет:
leoflora пишет:

отчет...

Люб я опять слышу про отчет кем работаешь ? mail

Мадин, не поверишь.... соцработником. а отчет пишу как тот главбух...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
E.T.C. пишет:

ага, хорошие! а даты я тоже не запоминаю smile3 +- 2 недели

Ну, если +- 2 недели - тогда первые числа июня...
1я партия, недели через 2 - вторая.
Третья только оперилась. Буду переселять на улицу в халабудку...

Потому что по 2му кругу вывод будет (а вот когда... недели 3 что-ли сидит) scratch_one-s_head

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Olga Olga 1 пишет:

Блин, что-то ничего не пойму я... Бройлерам 2 месяца, а они ещё ну никак не готовы к миграции в морозилку.... Мелкие... Вроде как кормлю, траву, овощи даю... Правда "Рост" на 2 недели дольше продавала... Вылетело из головы, что корм менять пора... Вот вчера купила "Финиш"... Интересно, сколько моим задохликам времени понадобится, чтоб подрасти....

Оля,привет! Будем знакомы, я -Наташа. yes3 В этом году у всех бройлеры почему-то мелкие.у меня самой тоже 2 месяца,а какие-то малявки по сравнению с прошлыми годами.Я так думаю,это нам молодняк такой продают.Материнское стадо никто не отслеживает,как раньше,вот и плодят не знаю что...Кормишь-кормишь,а все "не в коня корм"

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Уитни пишет:

Девоньки,мож мы куда-нибудь все коллективно сбежим?

ко мну в огород))))

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Да ладно, в моём огороде тоже места много и не жарко laugh

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Уитни пишет:
Катючка пишет:

Я сейчас так летела, так летела.... Это надо было видеть! Решила на холодильнике убраться, Табуретка скользкая оказалась

Читаю:так летела,так летела.....Думаю - к компу наверно торопилась lol
А она с табуретки face

Тааакой синяк!
Бройлеров последних откармливала сначала стартом, как положено. Потом перевела на комбик для откорма свиней. Полведра насыпаешь, заливаешь кипятком - ведро получается. Раза три в неделю завариваю мясным или костным бульоном, короче из того что есть и выкинуть не жалко. Растут как мамонты. Меня недавно научили. Вообще круть и на кормах экономия. Сейчас две недели до забоя осталось, туда же стали добавлять кукурузу. Забивать буду, покажу что получилось. Эксперимент.

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Лера фермер пишет:

на 27 билеты взяли

Лера,Я наверное пропустила,а куда ты сына везешь?
Ты ,главное,держись,не паникуй.И врачей контролируй.Хоть и тяжело,когда ребенок в больницу попадает,но самое главное - себе не дать раскиснуть.А то у них может и просто диагноз быть не верный,а ты накрутишь себя и будешь с ума сходить
Я пишу так,потому что на собственном опыте с сыном в 15 лет с врачами( только с позвоночником и правой лопаткой) столкнулась.Дома настращали-дали направление,причем срочно,в Областную к ортопеду.Тот сказал -Необходимо срочно оперировать shok Только в этом году,типа,пока растет и дальше не сместилось.Диагноз Болезнь Шпренгеля,я таких и не слышала wacko2 Тоже перерыла тогда интернет,даже какие-то медицинские диссертации попались,как проходит операция и ее последствия.Я тааакая раздерганая тогда была.Ведь там все зависело от моего решения shok Мандраж был,ты не представляешь.А рядом сын,а он не малыш,надо свои эмоции не показать.
И разрывалась между мыслью -согласиться на операцию -что будет, и НЕ СОГЛАСИТЬСЯ - что будет.Ни спать,ни есть не могла,ночами просиживала в интернете -искала,может у кого-то подобное было,что делали.
А потом нашла в соседнем поселке маму,у ее дочери такой же диагноз,стали с ней общаться и я отказалась от операции!И,как потом выяснилось,правильно сделала!!!А сколько картины страшные меня преследовали,как моего сына бы порезали,а если б что-нибудь не так wacko2 Там врачи не всегда оказывается ,вам во благо советуют,а для своего кошелька(операции только платные).КАК МОЖНО ТАК???

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Irishka_ponomar пишет:

...
Принципиально беру 26го 2ю партию - себе доказать, что не дура (или это членство в кризисном клубе обязывает) laugh

good Ну да,ну да,я то 2 уже других партии взяла,сама в раздумьях,то ли доказать,шо не дура,то ли

Irishka_ponomar пишет:

.это членство в кризисном клубе обязывает) laugh

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Irishka_ponomar пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Пошла топорик наточу...

Чо делать? - Берешь за крылья - бошку на пенек и РАЗ!!!
Тем более - там держать то некого - так... уж... 1,5 кг небось...
я начинала ваще ножом резать. Ногами на крылья наступила, рукой голову задрала, в дугой нож. Кирдык и отрезала бошку целиком! shok

НУ ТЫ САДИИИИИИИИСТ!!!Тебе в маджахеды можно с такой тренировкой lol

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

Девы щас сбацала овощное рагу! такое вкусное получилось, что ужо кончилось.
Вот думаю, а можно его в банки закатать?
Тока там картоха присутствует scratch_one-s_head

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Пьём с Сашей пиво, наливаю, бутылка пластиковая выскальзывает у меня из рук, 2 литра на полу :huh:, ну заодно и пол помыла laugh

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Уитни пишет:
Irishka_ponomar пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Пошла топорик наточу...

Чо делать? - Берешь за крылья - бошку на пенек и РАЗ!!!
Тем более - там держать то некого - так... уж... 1,5 кг небось...
я начинала ваще ножом резать. Ногами на крылья наступила, рукой голову задрала, в дугой нож. Кирдык и отрезала бошку целиком! shok

НУ ТЫ САДИИИИИИИИСТ!!!Тебе в маджахеды можно с такой тренировкой lol

У меня знакомая мастер класс с воронками дает. Что то там подрезает и подвешивает, чтоб кровь вытекала, птичка мучается в агонии и умирает.

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Irishka_ponomar пишет:

[

Я вот даже и не расстроилась - как-то ну, вот так вышло и ладно. Чего нервы трепать?
laugh

Блин,научи меня не расстраиваться, а то я ,как Люба где-то писала:"Хочу,как в детстве,залезть на коленки,нажаловаться на всех и разреветься" cry
Мулардов пожалела- выпустили на канальчик в огород поплескаться,вроде наблюдала целый день ,там в теплицах крутилась.Только ушла минут на 20-ть - приперлись к теплице и пожрали помидоры cry
Цыплят квочка бросила,а они еще мелкие,чтобы со взрослыми курями жить,были в загородке во дворе.Муж все обещает только,что переделает...А они не ждут и растут... dntknw Повылетали - она ж им уже низенькая и пошли гулять ...Еще 2 горшка петунии ампельной склевали-поломали...Вот тут реально - плакала cry и на мужа таааааааааак наорала...ну что уж ...этим цветы не восстановишь,понимаю....Но от таких происшествий и желание что-либо делать пропадает напрочь protest
Просто уже так достало его вечное :"Я что- сел и сижу?" или "Все,завтра сделаю"(и можно "завтра" этого ждать месяцами) А потом жена виновата..
Я вот никак за всю жизнь не усвою..Мужики у всех так не понимают,что ты можешь терпеть,терпеть,что -то напоминать....А потом кааааааааааак прорвет тебя......А он смотрит на тебя в недоумении : что с тобой? только что вот недавно нормальная была dntknw И не доходит до его мозга,что у тебя внутри давно уже все кипело,но все сдерживалась,надеялась не доходить до скандала....Не получилось опять scratch_one-s_head

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Уитни пишет:

У всех так - я уже привыкла и как бы пропускаю мимо...
Долго бролей не держала - потому что вот так - то там тулит - то тут...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

«В понедельник-вторник отметка 70 руб. за доллар и 80 руб. за евро будет пройдена. Далее перед нами может встать 75 и 85 руб. за доллар и евро соответственно, после чего наверняка последует коррекция», — говорит аналитик «Открытие Брокер» Андрей Кочетков.

Вот КАК на это реагировать?
Лично у меня желание бежать и тариться рисом, гречкой, сахаром... bang bang

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Уитни пишет:
Irishka_ponomar пишет:

[

Я вот даже и не расстроилась - как-то ну, вот так вышло и ладно. Чего нервы трепать?
laugh

Блин,научи меня не расстраиваться, а то я ,как Люба где-то писала:"Хочу,как в детстве,залезть на коленки,нажаловаться на всех и разреветься" cry
Мулардов пожалела- выпустили на канальчик в огород поплескаться,вроде наблюдала целый день ,там в теплицах крутилась.Только ушла минут на 20-ть - приперлись к теплице и пожрали помидоры cry
Цыплят квочка бросила,а они еще мелкие,чтобы со взрослыми курями жить,были в загородке во дворе.Муж все обещает только,что переделает...А они не ждут и растут... dntknw Повылетали - она ж им уже низенькая и пошли гулять ...Еще 2 горшка петунии ампельной склевали-поломали...Вот тут реально - плакала cry и на мужа таааааааааак наорала...ну что уж ...этим цветы не восстановишь,понимаю....Но от таких происшествий и желание что-либо делать пропадает напрочь protest
Просто уже так достало его вечное :"Я что- сел и сижу?" или "Все,завтра сделаю"(и можно "завтра" этого ждать месяцами) А потом жена виновата..
Я вот никак за всю жизнь не усвою..Мужики у всех так не понимают,что ты можешь терпеть,терпеть,что -то напоминать....А потом кааааааааааак прорвет тебя......А он смотрит на тебя в недоумении : что с тобой? только что вот недавно нормальная была dntknw И не доходит до его мозга,что у тебя внутри давно уже все кипело,но все сдерживалась,надеялась не доходить до скандала....Не получилось опять scratch_one-s_head

Мой наоборот, все что то делает-делает, планы Наполеоновские! Отпуск, видемся только в огороде и ночью. Хотя он еще меня вечером на машине учит ездить, терпит бедняга! А я как путная ему варианты работ подыскиваю и номерки подсовываю. Он звонит. Вот и на завтра нашла парочку.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

shok

Вложение
imedxgjjdzy.jpg
Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Olga Olga 1 пишет:

Я на Волге живу, а ни разу не искупалась в этом году)))

А я на Дону! И тоже не искупалась ни разуууу!!!!Капец,девоньки,это что же за жисть такая получается!

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

Девы кто бруснику на газу парил?

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Olga Olga 1 пишет:

Вот мои два индюка и задохлики, которых рубить буду...
Так какого роду-племени индюки? Что с ними теперь, после травы делать?...

Оля ,не разводи панику!А то ты там руку небось набила,и задумала всех своих птиц разом порешить?
Индюкам нужна трава и вреда от нее не будет для любой породы.Если они,кроме травы, полноценный корм получают - то пусть лопают,сколько хотят.А хотят они много ya Я помню,где-то на птичьем форуме вычитала,что на одну голову надо до 7-ми кг.травы-зелени в день.У меня сейчас их 43...Это где ж мне сенокос такой найти?Кстати,мой первый опыт по выращиванию БИГов пришелся на тот год,когда у знакомого поле с арбузами не востребованными осталось..Мы этими арбузами их так тогда избаловали,что они от корма отказывались-лишь бы арбузик перепал wiggle .Я тогда могла с арбузом в руках,как Данко с сердцем,вести их куда угодно - они глаза вытаращат на него и чешут,лишь бы уронила и разбила lol ,а там тогда такое начинается tomato
И такие в тот год кабанчики выросли - в 6 месяцев первую индюшку рубила - 12,7кг. тушка без потрохов,через пол-месяца уже девки были по15 - 16 кг. А мужики попозже рубились,они дольше вес набирают,мясом были от 21 до 25,5кг.Так-то вот...Так что не спеши,пусть индюки растут roma

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Olga Olga 1 пишет:

. И хуже всего, что на Ивермек побочка бешеная была... Думала, уже всё, не выхожу его... Но, ттт, вроде оклемался чуток

Оля,а я на тепличном форуме у ребят про Ивермек прочитала - им клеща паутинного на огурцах травят.Мы в этом году испробовали- помогло.Вот я и думаю-ты представляешь,какое там действующее вещество ядовитое,мы его 2-3 кубика на ведро воды разводили и опрыскивали,а он для инъекций животным wacko2

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Катючка пишет:

Ладно падать на ровном месте, но я же умудрилась сама себе прищемить ногу! Захлопнула дверь квартиры, оставив ногу в коридоре wacko2

good Ладно,ногу!У меня сестренка так шкаф закрывала.Одной рукой дверцу уже закрывает,а сама там еще чего-то шарится и голову себе придавила lol lol

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Irishka_ponomar пишет:

и все отрицательные!!! Так что - расти сало!!!

clap dri good

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Лера фермер пишет:
Irishka_ponomar пишет:

2 раза анализы сданы - прошлый год перед армией и вот недавно перед поступлением сына в ВУЗ. и все отрицательные!!!

dntknw ага, но мне врачи говорят, что возможно тогда была ошибка

АГА,или сейчас ошибка Так не говорят? Они же в настоящем времени не ошибаются laugh ,только потом выясняется,а там с них и спросу никакого dntknw

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
E.T.C. пишет:

а еще предлагаю баклажаны. проверено на мужиках, гостях и детях, прижился только этот рецепт
"десяточка"
.

Таня!Спасибо за рецептик!Как раз завтра должны мои баклажаны приехать,испробую новый рецепт thank_you А я в том году попробовала салаты из баклажан и из огурцов по- корейски на зиму делать,тоже понравились.

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Марина Каманина пишет:

hi
Стресс сняла цесаркой(прямо с удовольствием, так как заколебали воплями) и одним бройлером.
Тушу в духовке с горчицей..

good Не повезло цесарке,наверное ,она и не догадывалась,что может стать успокоительным huh

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Irishka_ponomar пишет:
Уитни пишет:

Девоньки,мож мы куда-нибудь все коллективно сбежим?

Чота где-то года 3 назад была такая идея... но рассосалась за несостоятельностью...

Ну так тады я с вами ишшо не была dntknw