Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 594 из 3480

Перейти к полной версии/Вернуться
104372 сообщения
: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61530
Irishka_ponomar пишет:

На моей памяти 1 раз мужик каких то червей развел

В животе?

Irishka_ponomar пишет:

2 раза анализы сданы - прошлый год перед армией и вот недавно перед поступлением сына в ВУЗ. и все отрицательные!!!

dntknw ага, но мне врачи говорят, что возможно тогда была ошибка

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61530
Olga Olga 1 пишет:

кто бы еще года 3 назад сказал мне, что буду кур сама рубить да сазанов по 15 кг разделывать сама))) точно пальцем у виска покрутила бы)))

А чем ты занималась 3 года назад?

Olga Olga 1
Лера фермер пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Маринуются птички, через пару часов в духовку пойдут)

Оль, я пробовала всякое мясо, а мой муж, вообще, гурман мясной...Так все же мясу лучше дать созреть. Замариновать и до завтра. Вот тогда оно самое вкусное.
Не поверите, но муж сделал несколько бролей. Дал им отлежаться несколько часов, и суток.Пожарил и мы пробовали...так самое вкусное вчерашнее wiggle

Следующих на созревание оставлю. Сегодня что-то с соседкой решили под пивко их уговорить)

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61530
pany Monika пишет:

Чистого даже 2 кг не будет.
У уток отход больше,чем у бройлеров.

Блин.... но уточки то хочется...
Съездила взяла следующюю партию уток- эти пойдут на НГ wiggle

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

http://eda.ru/sauce/recipe15177/sous-tkemali

Взяла этот рецепт. Сейчас 2я кастрюлька сварится - остынет.
Сделаю последнюю часть, где только посолить и убрать до зимы.

Потому как кинза и укроп ток взошли. А на счет острого перца я вообще не уверена.

Так вот - вопрос. Когда я сливу перетру - ее надо закипятить???

Olga Olga 1
Лера фермер пишет:
Olga Olga 1 пишет:

кто бы еще года 3 назад сказал мне, что буду кур сама рубить да сазанов по 15 кг разделывать сама))) точно пальцем у виска покрутила бы)))

А чем ты занималась 3 года назад?

Лера, да, в принципе, работу я не меняла, просто 3 года назад мы жили в городе, с совсем другими финансами... Муж, опять же, рядом был. А теперь живём в доме, пытаемся держать хозяйство (это из плюсов). Самый большой минус, что любимый не рядом, доходы на 2/3 сократились, а расходы нифига уже не сократишь... Ну да ладно, прорвёмся. Всё, что не убивает, делает нас сильнее...

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

писец, чую пока со складом закончу, здесь опять пол-дня читать придеться

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61530
Olga Olga 1 пишет:

просто 3 года назад мы жили в городе, с совсем другими финансами... Муж, опять же, рядом был. А теперь живём в доме, пытаемся держать хозяйство (это из плюсов). Самый большой минус, что любимый не рядом, доходы на 2/3 сократились

Ладно прорвемся...Я 4 года назад всё с нуля начала...И мужа уговорила работу бросить...Теперь живем только с хозяйства

Olga Olga 1
Лера фермер пишет:
Olga Olga 1 пишет:

просто 3 года назад мы жили в городе, с совсем другими финансами... Муж, опять же, рядом был. А теперь живём в доме, пытаемся держать хозяйство (это из плюсов). Самый большой минус, что любимый не рядом, доходы на 2/3 сократились

Ладно прорвемся...Я 4 года назад всё с нуля начала...И мужа уговорила работу бросить...Теперь живем только с хозяйства

С мужем не страшно ничего))) Конечно прорвёмся! Других вариантов нет)))

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
Лера фермер пишет:

ага, но мне врачи говорят, что возможно тогда была ошибка

Тфу на них сейчас ошибка да еще какая! dont

Olga Olga 1

Блин, у малышули моей опять температура... Только сутки без неё и всё по новой... Липового чаю с малиной дала ей, раздела до подгузона, водичкой обтёрла... Завтра на приём пойдём.

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
leoflora пишет:

отчет...

Люб я опять слышу про отчет кем работаешь ? mail

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Лера фермер пишет:

Пожарил и мы пробовали...так самое вкусное вчерашнее

ага, запомню mail
блин , писательницы , вас не догнать wacko2
пока дочитала забыла кто спрашивал про белую сливу. очень вкусно типа компот- только сливки должны быть недозрелые, плотные. 2 заливки. я делаю полные банки 1,5 л, дети только сливы съедают.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

а еще предлагаю баклажаны. проверено на мужиках, гостях и детях, прижился только этот рецепт
"десяточка"
10 баклажан, 10 болгарок, 10 помидор и 10 луковиц. + 3/4 стак уксуса( не эссенции) , столько же масла и соль по вкусу, я еще острую перчинку крошу. баклажаны кубиками, остальное мелко, сложить все в кастрюлю и тушить пока баклажаны не станут мягкими и прозрачными а остальное не превратится в соус.добавить уксус. не выключая, оно кипит а я раскладываю в 0,5л банки с переливом и закатываю . укутать.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Olga Olga 1 пишет:

Блин, у малышули моей опять температура... Только сутки без неё и всё по новой... Липового чаю с малиной дала ей, раздела до подгузона, водичкой обтёрла... Завтра на приём пойдём.

а жаропонижающие не даете? а антибиотики?

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Я в таких случаях нурофен детский давала, до сих пор только его при температуре

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

сушилка сушит яблоки, на плите парится брусника
выходной блин однако scratch_one-s_head

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Olga Olga 1 пишет:
Irishka_ponomar пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Ну всё. Я сделала это! Двух пернатых по решила, общипала, кишки только соседка помогла убрать. Вес каждой тушки 1,7. Я шеи, правда, отхреначила вместе с бошками.... Ну это ладно, первый раз же. Маринуются птички, через пару часов в духовку пойдут)

Молодец! Вес - нормальный для косячных!
Кишки курам - несушкам - витамины!

Зато потом уже у меня как начали руки трястись))) умора))) кто бы еще года 3 назад сказал мне, что буду кур сама рубить да сазанов по 15 кг разделывать сама))) точно пальцем у виска покрутила бы)))

От моей руки еще ни одна курица не погибла. Так что ты герой!!!
Пришли из парка .Опять денег маханулиии.... И это со мной были только трое. Двое с отцом, стройкой занимаются.
От моей руки не погибла еще ни о
Пришли мы из парка

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

катерина с новой фоткой- отлично смотритесь good

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818

hi
Стресс сняла цесаркой(прямо с удовольствием, так как заколебали воплями) и одним бройлером.
Тушу в духовке с горчицей..

Лерочка, всё обойдётся, верь нам, мы коллективно воздействуем на Вселенную, мы все желаем здоровья твоему сыну. И сама себе не накручивай, мы сами моделируем ситуацию, поэтому думай, что никакой болезни нет и это ошибка врачей.

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
E.T.C. пишет:

катерина с новой фоткой- отлично смотритесь good

yes3 Это меня Савелий щелкал.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
E.T.C. пишет:

"десяточка"

Баклажаны чистить?

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

нет, самая красота в блестящей черной шкурке

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
E.T.C. пишет:

нет, самая красота в блестящей черной шкурке

yes3
как раз около 10 и поспеет... Ну или у меня будет
семерочка
или
восьмерочка
laugh

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Irishka_ponomar пишет:
Olga Olga 1 пишет:

У меня тоже ни сил, ни мыслей... Надоело всё...

Не.... dont
День Сурка в этом году уже проходили!

Такое ощущение,что у меня в этом году - Год Сурка...
ТАААААААААААК ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕ НААААДООООЕЕЕЕЕЛЛООООО!!!!!
Девоньки,мож мы куда-нибудь все коллективно сбежим?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Уитни пишет:

Девоньки,мож мы куда-нибудь все коллективно сбежим?

Чота где-то года 3 назад была такая идея... но рассосалась за несостоятельностью...

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

ой, ирина , забыла спросить , ты не считала - индоутята на росте - это сильно дорого выходит?

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Черемуха пишет:

Пойду ка я скотину загоню и побалдею тут...сегодня на ягоды поехали ,все в одну кучу на поляне ,а я ушла от всех метров за 200 ...шикарный у нас лес брусничный,как парк просто! А тут трындят и трындят...всем кости перемывают...тишины хочется ,вот и ушла...Тетки потом обиделись,мол не уважаю что ли ...

Галь,можно к вам в шикарный лес что-ли сбежать,тоже так тишины хочется...и о проблемах забыть...А то что-то уже ни пиво, ни трудотерапия не помогают dntknw

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
E.T.C. пишет:

ой, ирина , забыла спросить , ты не считала - индоутята на росте - это сильно дорого выходит?

Ой, чот вот недавно с Машей говорили...
Где-то третий мешок, но уже в основном кк (что я писала кукуруза+пшеница+горох) - РОСТа чуть.
На 30 голов.

Что-то рублей 150 уже. Но еще месяца два кормить...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Тань, вот минут 10 назад сфоткала - тут 2 партии ( ну, не помню я когда они вывелись - хоть стреляй). Так старшие уже прям и ничего так!!!

Вложение
foto1303.jpg