Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 597 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Olga Olga 1 пишет:

врач-реаниматолог посоветовал схему: сначала ибупрофеносодержаще, потом, через пол часа, не зависимо от результата, даём препарат, содержащий парацетамол.

отличная схема. ибупрофен+парацетамол=ибуклин. с трех лет кажется есть таблетки растворимые.куда катится мир? аспирин уже температуру детям не сбивает, парацетамол тоже, только смеси, да еще и сосудорасширяющие добавляют....

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61287
Уитни пишет:

.Мужики у всех так не понимают,что ты можешь терпеть,терпеть,что -то напоминать....А потом кааааааааааак прорвет тебя......А он смотрит на тебя в недоумении : что с тобой? только что вот недавно нормальная была dntknw И не доходит до его мозга,что у тебя внутри давно уже все кипело,но все сдерживалась,надеялась не доходить до скандала....Не получилось опять scratch_one-s_head

Мне кажется, пока мужчина не поймет, что хозяйство его кормит, он не будет к нему относится , как надо. У мужчин всегда есть дела по важнее, а мы - женщины ИГРАЕМ в курочек, уточек. yes3
Я на своего мужа никогда не срываюсь и не кричу, но если мне что-то надо сделать, а он нос воротит, то я начинаю сама лепить....Он терпит ровно 5 минут, потом выгоняет меня и сам начинает всё мастерить.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61287
E.T.C. пишет:

.куда катится мир? аспирин уже температуру детям не сбивает, парацетамол тоже, только смеси, да еще и сосудорасширяющие добавляют....

Только недавно с подругой эту тему обсуждали huh Пришли к выводу, что много лекарств-подделок dntknw

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

да , лера , золотые слова. когда муж знает что этих утят он будет из духовки кушать , с поджаренной корочкой и чесночком, он им и загородку сделает, и бассейн laugh

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

Доброе утро девы!! roma

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

доброе hi

Вложение
2328214-l.jpg
Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164

Привет дечата hi

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

у меня сегодня типа выходной)))
поэтому дел немного
перебрать и запарить остатки брусники, постирать, убраться, сделать инвентаризацию, поставить сушить яблоки, приготовить ужин, намыть холодильник. smile3
вот так вот и бездельничаем))))

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Короче, не шедевр пока - кисло соленая фигня...

Вложение
foto1304.jpg
: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Irishka_ponomar пишет:

Короче, не шедевр пока - кисло соленая фигня...

ткемали штоль?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Арина77 пишет:
Irishka_ponomar пишет:

Короче, не шедевр пока - кисло соленая фигня...

ткемали штоль?

Ну, типа... Кинза с укропом когда вырастут - попробую довести до ума... Но что-то меня берут страшные сомнения, что это будет...хотя бы съедобно shok

Olga Olga 1
Лера фермер пишет:

Оля, они в вашем доме живут?

Да, Лера, все вместе живём. Мне, вроде, спокойней, когда хоть дети рядом, но отсутствие помощи напрягает.

Olga Olga 1
Арина77 пишет:

у меня сегодня типа выходной)))
поэтому дел немного
перебрать и запарить остатки брусники, постирать, убраться, сделать инвентаризацию, поставить сушить яблоки, приготовить ужин, намыть холодильник. smile3
вот так вот и бездельничаем))))

Да, всего ничего))) как там говорят? Мама не лошадь. Лошадь устаёт, а мама нет)))

Olga Olga 1
Irishka_ponomar пишет:
Арина77 пишет:
Irishka_ponomar пишет:

Короче, не шедевр пока - кисло соленая фигня...

ткемали штоль?

Ну, типа... Кинза с укропом когда вырастут - попробую довести до ума... Но что-то меня берут страшные сомнения, что это будет...хотя бы съедобно shok

Мяско с этой фигнёй, да в духовочку или на сковороду... Ммммм, вкуснотень)))

Olga Olga 1
Лера фермер пишет:
E.T.C. пишет:

.куда катится мир? аспирин уже температуру детям не сбивает, парацетамол тоже, только смеси, да еще и сосудорасширяющие добавляют....

Только недавно с подругой эту тему обсуждали huh Пришли к выводу, что много лекарств-подделок dntknw

Да и вообще, вирусы мутируют сильно... Организмы слабеют... Как ни прискорбно, вырождаемся...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Так! Я ЗАКОНЧИЛА эпопею с новой ЭЦП - вс моей победой!
clap
Пошла за кофе!!!

Olga Olga 1

Пошла я завтрак детям готовить и впрягаться в дела... Старшего поднять надо... Короче, терпения мне))) ещё врача на дом вызвала, не хочу детей тащить в поликлинику...
Кстати, доброе всем утро! Пусть этот день будет у всех лёгким и всё получится, что задумали!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Нефть марки WTI упала на 2,4% — до $39,47 за баррель

Ну, что... Там еще можно в баночки закатать? scratch_one-s_head
Чую... за эту зиму нас тут прибавиться...
Надо разрабатывать парт билеты, членские взносы... lol cry

Olga Olga 1
Irishka_ponomar пишет:

Так! Я ЗАКОНЧИЛА эпопею с новой ЭЦП - вс моей победой!
clap
Пошла за кофе!!!

Поздравляю с окончанием! Тоже заправила кофеварку. Запааах)))

Olga Olga 1
Irishka_ponomar пишет:

Нефть марки WTI упала на 2,4% — до $39,47 за баррель

Ну, что... Там еще можно в баночки закатать? scratch_one-s_head
Чую... за эту зиму нас тут прибавиться...
Надо разрабатывать парт билеты, членские взносы... lol cry

roma телек не включаю, так хоть от тебя узнаю о новостях финансовых рынков))) политинформатор ты наш!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Olga Olga 1 пишет:

политинформатор ты наш!

Трындец! В течение дня картина меняется несколько раз и все хуже и хуже...

Утки ты спрашивала - мускусы это - растут дольше - но выводят сами и по 2 раза в год. За раз до 21 утенка было. От 1 утки.

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

надо бы что-то схомячить.
А то ужинала в 6-ть

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Арина77 пишет:

надо бы что-то схомячить.
А то ужинала в 6-ть

Я ужинала в 16, завтракала в 5, вот сейчас в 9 второй завтрак! )))
Обед в 11.
Ну и как мне в люди выходить с таким графиком?! lol

Olga Olga 1
Irishka_ponomar пишет:
Olga Olga 1 пишет:

политинформатор ты наш!

Трындец! В течение дня картина меняется несколько раз и все хуже и хуже...

Утки ты спрашивала - мускусы это - растут дольше - но выводят сами и по 2 раза в год. За раз до 21 утенка было. От 1 утки.

Ясно, спасибо!

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61287
Olga Olga 1 пишет:

все вместе живём. Мне, вроде, спокойней, когда хоть дети рядом, но отсутствие помощи напрягает.

Так, к сожалению, и будет ...пока не отделишь...
ты же их за общим столом кормишь?
В самостоятельную жизнь их roma

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61287
Irishka_ponomar пишет:

В течение дня картина меняется несколько раз и все хуже и хуже.

блиииинннн, буду уток первых продавать. Скажите кишки хрюшкам можно? Варить или сырыми?

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Лера фермер пишет:
Irishka_ponomar пишет:

В течение дня картина меняется несколько раз и все хуже и хуже.

блиииинннн, буду уток первых продавать. Скажите кишки хрюшкам можно? Варить или сырыми?

всё варить, ИМХО

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61287
leoflora пишет:

всё варить,

mail roma
Люб, а ты зерно дробленное сухим даешь или запариваешь?

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Лера фермер пишет:
leoflora пишет:

всё варить,

mail roma
Люб, а ты зерно дробленное сухим даешь или запариваешь?

Лер, у меня ж не ферма, поэтому я по старинке. молодняку дроблёнку я запариваю с кухонными отходами. зимой взрослым варю в кастрюле на 40 литров на улице в печке так: ведро картошки целиком, потом ведро пшеницы(прям зерном), потом отходы, что есть, сверху засыпаю картошеой до верха. заливаю водой и затапливаю вночь. к утру упревает и тёплое, корми. катрошка у нас разваристая, нагребаю в ведро совковой лопатой прям... этим и кормлю. иногда, если густо сварится, развожу водой. мне так спокойнее. ни глист, ни отравлений никогда не было. а варю буквально любую пакость, включая старые мясные консервы....

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

ой, да! бывают адекватные свиньи, которые едят прям сырую картошку. я таких обожаю. до морозов никаких проблем с кормлением. вывалила бадью картошки и едят. а на ночь ведро мешанки или того же пареного зерна с отходами. прэлесть.