Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 527 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Черемуха пишет:

Жрать я стала многова то..

и я многовато.... пойду поспать лягу... жирок завяжу. blush2

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Люба, кто производит семена Тайдал ,ред который? Хочу забить в поисковик

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
leoflora пишет:

... пойду поспать лягу... жирок завяжу.

Вот интересно: дождик на улице ,хочется поесть и поспать. А на улице солнце ,хочется и поесть и поспать и так весь день!

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Пойду чеснок вязать в пучки, сын выдрал и уехал дом строить,муж на работе,дочь по дому хлопочет.Одна я сижу тут ,сытая ,с книжкой ,телефоном и одним глазом в компе.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Черемуха пишет:

Люба, кто производит семена Тайдал ,ред который? Хочу забить в поисковик

панам вроде. заказать хочешь? мне из им рассылка пришла, думаешь, зачурить?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Козам дать ГЛАУБЕРОВУ СОЛЬ!

У них явно проблемы с ЖКТ.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

На солнце +50 +++

На субботу и воскр ливень по прогнозу. Не прошел бы мимо... angel

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Анива пишет:

Люблю готовить "из ничего".

Света-додельница!!! clap
я тоже из ничего люблю))) овощной суп типа борщь вчера наварила, взяла банку рыбных дешевых консервов и налепила котлеток с рисом - за уши дочу не оттащишь. Только не говорить что с рыбой и всех дел) Макароны на гарнир. Вот как-то так. А на работе варила щи и сделала подливку куриную с гречкой на ужин персоналу. На этом вся работа кончилась

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
leoflora пишет:

мне из им рассылка пришла, думаешь, зачурить?

Вот вроде всего набралась , а его хочу.Из какого ИМ?

Irishka_ponomar пишет:

На субботу и воскр ливень по прогнозу

Мне мама сейчас звонила, сказала,такая грозища ночью была и ливень...А я так умоталась вчера ,что легла рано и до будильника даже веком не дернула, как труп...

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Лера фермер пишет:

Сею виолы...Спасибо Наталье roma ..вот ведь даже не собиралась laugh причем зарок давала - точно не будет цветов bang

Лера, за что мне-то??? shok Или ты ужо ругаешся???? face
Рановато ты их - еще б недельку надо подождать. Ну дерзай - потом напишешь о результатах.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Newkubanoid пишет:

Рановато ты их - еще б недельку

А у нас вроде уж и поздно.У меня только всходы появляться начали....

Newkubanoid пишет:

банку рыбных дешевых консервов и налепила котлеток

Все рецепты подробнее надо писать,я люблю из остатков все придумывать,но фантазия слабовата...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Если съесть мороженку в комнате с кондиционером - можно заболеть...млииин... bang

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Черемуха пишет:

А у нас вроде уж и поздно.

ничо и не поздно.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
E.T.C. пишет:

ага, мы сейчас такое литрами хлебаем , только с йогуртом. смородину всю съели, мороженная вишня тоже ушла, теперь клубнику многоразовую толчем, но ее мало. надо идти купить ведро чего-то , может вишню кто еще продает, и заморозить.
ира, насчет купить - у нас нет, не пройдет. это мне каждый день пришлось бы покупать 12 бутылочек какого-нибудь фруктиса(=500р) а потом еще и лечить от него аллергию, потому что это ж не еда а химическое оружие. да и мясо - вон курицу взвесила свою- 4кг, это сколько она - 800руб? а нам на один зуб.

да чего там говорить! у меня конечно куры меньше - по 2кг, но и то 300р на рынке. Я б задавилась. Покупала бы накачанные по 108р за кг в магните 1 раз в месяц... в лучшем случае. подруга говорит - ты больше тратишь на корма и на суточников, чем выхлоп. И нервов сколько. Только я посчитала - все равно выгодно. Даже так еле-еле как я. Экономлю не много, но экономлю. Правда с последними в легком минусе из-за своей поездки. Но что поделать. Доча человек не серьезный в силу своего возраста. На осень уже брать не буду - надо курятник утеплить и чтоб куры зимовали. Хотя такими темпами, как их соседский лопает до зимы никого не останется... набираюсь наглости и сил с соседями поскубиться...

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Черемуха пишет:

Утро ,вернее день добрый.Ветер какой то неприятный...Напилась кофе до отвала.И все чего то хочется.Вчера в пиццерию завалились,наелись вкусняшек и с собой еще большую пиццу младшему прихватили, он с нами не ездил, дом стерег,надо ему чего то тоже было купить вкусненького.А сегодня сижу и мечтаю еще о пицце. Духовка не работает,самой никак не сделать.Где то был рецепт ,что бы ложкой намесить тесто как на блины, но утерян..

а микроволновки нет? я покупала готовые коржи для пиццы, начинку жарила на сковороде и вуаля!!! пицца классная была

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
leoflora пишет:
Черемуха пишет:

Жрать я стала многова то..

и я многовато.... пойду поспать лягу... жирок завяжу. blush2

Я ужо поспала! Спасибо за рецепт пиццы, такого я ещё не делала.
Я сегодня в расслабоне! Меня вчера перед сном ох как прихватило! Хотела скорую вызывать. В понедельник попрусь к терапевту, направление на анализы и ЭКГ брать. Аппарат дети разобрали, надо.новый покупать.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
Черемуха пишет:

Все рецепты подробнее надо писать,я люблю из остатков все придумывать

yes3
У меня блины любят с припеком. Осталось чего-нибудь- вишни пригоршня, яблоко, фарш, котлета одна на всех, ломтик колбаски, меленько порубила, оладушку на сковороду вылила, туда грамулечку начинки, схватилось- перевернула. Теплые и со сметанкой- ням-ням.
Мы с Дарьей сегодня глину за околицу тачкой таскали. Тяжела ж она, зараза. весь организьм разбитый, а Дарья вроде и не делала ничего. Когда туда-сюда мотались, идет рядом, не останавливаясь щебечет, я потом на диван как подкошенная свалилась, а она в душ и ускакала. Юность...

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Черемуха пишет:

Newkubanoid пишет:

Рановато ты их - еще б недельку

А у нас вроде уж и поздно.У меня только всходы появляться начали....

Newkubanoid пишет:

банку рыбных дешевых консервов и налепила котлеток

Все рецепты подробнее надо писать,я люблю из остатков все придумывать,но фантазия слабовата...

Да чего там писать - консерва рыбная в собственном соку, рис отварной, лук репчатый, яйцо, зелень, можно морковку потереть. И жарить в сухариках. Обалденно вкусно и никто не скажет, что она рыбная, даже холодная.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61392
Newkubanoid пишет:

Или ты ужо ругаешся????

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ...не вжись roma Никогда не ругаюсь

Irishka_ponomar пишет:

Если съесть мороженку в комнате с кондиционером - можно заболеть

не знаю, не знаю....и мороженку и кондиционер - кайф. good
Хотя я вообще редко болею простудами....Последний раз лет 5 назад laugh

Муж жарит нашего кролика в сметане....ууууууууууууу..запахи wiggle

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Катючка пишет:

Я сегодня в расслабоне! Меня вчера перед сном ох как прихватило! Хотела скорую вызывать. В понедельник попрусь к терапевту, направление на анализы и ЭКГ брать. Аппарат дети разобрали, надо.новый покупать.

Катя, ну едрит мадрит!!!!! по попе тебя некому отходить!!!!

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 6695
Лера фермер пишет:
Newkubanoid пишет:

Или ты ужо ругаешся????

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ...не вжись roma Никогда не ругаюсь

Irishka_ponomar пишет:

Если съесть мороженку в комнате с кондиционером - можно заболеть

не знаю, не знаю....и мороженку и кондиционер - кайф. good
Хотя я вообще редко болею простудами....Последний раз лет 5 назад laugh

Муж жарит нашего кролика в сметане....ууууууууууууу..запахи wiggle

Лера, я тут вспомнила, что у меня тоже кролик есть!!! угостили - я его сунула в морозилку... надо будет сделать с него ченить

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Точно! Надо пойти помидор порезать! ужин же...

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Irishka_ponomar пишет:

в комнате с кондиционером

в машине с кондиционером можно заболеть! Окна при этом были закрыты, а дочка свалилась.Сутки лежала ,потом резко оклемалась..

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Ну, после машины я и лечу сына.
А сама после машины уже оклемалась - сейчас после домашнего )))
Это уже диагноз! Ы!

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Лера фермер пишет:

Афигеть , сто в Ставрополе творится shok Столько саранчи bang

ага-ага, я вчера вечером как раз офигела. поливаю огород, слышу - какой-то вроде шелест. случайно подняла голову- shok на все небо, от горизонта до горизонта броуновское движение, саранча вихрями! вот кому то убытки!
а вообще сегодня ездила в ставрополь - испытала шок от общественного транспорта. в нашем селе маршрутка не тронется пока все не усядутся и не закроют двери. а там в автобусах люди ездят стоя, даже с детьми, а по случаю жары автобус ходит со всеми открытыми дверями wacko2 ребенка короче посадила, сама стою- качаюсь, автобус дергается - а за спиной открытая дверь. прям - улыбнитесь каскадеры! и похоже это кроме меня никого не пугает.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
E.T.C. пишет:

автобус ходит со всеми открытыми дверями

Такой бааальшой кондиционер по-русски. Мы из Анапы поехали вот так на экскурсию в Геленджик. Билеты брали вместе с приятелями, и у нас, и у них- дети, уточнили про кондюк. "Да-да, конечно".Эхарный бабай... В населенный пункт въезжаем, "кондюк" закрывается. Выезжаем на трассу- открывается. Мы- на втором этаже, в начале салона. Мужики вытащили таблички с указанием маршрута и фирмы-туроператора и все путешествие накачивали мускулатуру, работая в режиме вентилятора своей семьи. Гид попыталась вякнуть, я пригрозила разобрать весь автобус. По приезду накатала жалобу на туроператора с приложением фото автобуса в движении с открытыми дверями. Хоть написай в глазки...Хотела в прокуратуру заяву накатать, но потом забыла. У меня и так тот отпуск вышел проблемным- немыслимый случай- у меня в Анапе открылась жуткая аллергия, задыхалась от кашля. Без Тавегила -никуда. А мы там месяц жили.
Муж с нами две недели посолился и домой. Билет брали в Витязево, сидит в комнатке девушка с буком, продает билеты на жд предварительные. Муж приезжает на вокзал, а его в поезд не сажают- она что-то там неправильно оформила, а поскольку билет забирать на вокзале перед отправлением, проверить у нас его точность не было возможности. Через начальника поезда его подсадили "хоть куда" в нашу сторону, а я на другой день взяла эту фирму за жабры- вытребовала наш бланк заказа билета (он хранился в буке оператора), и пошло-поехало. Короче, с юга мы уехали бесплатно, за счет лоханувшейся фирмы.

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821

Мат пришел! Я себе Матизку нашла . В среду в Тверь едем, смотреть и покупать если что.

Newkubanoid пишет:
Катючка пишет:

Я сегодня в расслабоне! Меня вчера перед сном ох как прихватило! Хотела скорую вызывать. В понедельник попрусь к терапевту, направление на анализы и ЭКГ брать. Аппарат дети разобрали, надо.новый покупать.

Катя, ну едрит мадрит!!!!! по попе тебя некому отходить!!!!

Ой, меня сегодня словесным поносом все, по всем местам.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Анива пишет:

Короче, с юга мы уехали бесплатно, за счет лоханувшейся фирмы.

super мощно!

Катючка пишет:

Я себе Матизку нашла

ну вот и хорошо, а то носишься по городу с дитем на руках, а силы то не бесконечные.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

А я сегодня притащила-таки все старые закрутки из погреба и выкинула.
1 банка огурцов этого года - вздулась (видимо, я не докрутила) - тоже выкинула.
Теперь у меня другая проблема - ЧТО туда закатывать... shok huh

lol

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026
Черемуха пишет:

с кондиционером можно заболеть!

cry Лежу с температурой 39.5.
На улице больше 40,а кондиционер на 16 поставила .Да еще водичка из холодильника.
И пипец,никакашка. bang
А работы столько huh ,и вся срочная.