Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 509 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Irishka_ponomar пишет:

Я в раздумьях, когда подрастет - будет хуже, ДА?

нет, будет так же, только вещи будут дороже, а ты привыкнешь laugh

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Анива пишет:

Теперь сижу, сокрушаюсь

Ну сиди ,молись.Замаливай грехи. А мне то уж с утра мама напомнила. А я то обрадовалась- чего то такая лень с утра. Сначала встала легко , шустренько покормила всех животных и пошла чай-кофе пить. Вот с этого момента и все...

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

так, сегодня увидела в кустах индоутку сидящую на яйцах. это значит к 1 сентября утята будут. scratch_one-s_head терпеть не могу поздних утят , а почему-то рука не поднимается забрать и сварить. ира, у тебя когда самые поздние были и вырастали?

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821

Автоклав можно заменить мультиваркой. Я холодец и тушенку в ней варю, ваще супер.

Черемуха пишет:

Ух, еле прочитала все... Всем привет и хорошего дня. Вчера сидела с мелким гаджетом, ничего не почитала.Сегодня до копма допустили.Вернусь к заготовкам. Ира , прокашу на зиму писала. Между прочим супер вещь,когда мужик на сутки уходит. У меня рецептик имеется, делается как тушонка- мясо ,крупа , специи и в автоклав.

Давай рецептом!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
E.T.C. пишет:

ира, у тебя когда самые поздние были и вырастали?

Чота, если помнишь, по осени нас сугробами замело - вот она как раз в летнем домике (типа собачей будки) вывела. (октябрь-ноябрь)

Но у меня сарай с ИК обогревом. Весной упаковали их в морозилку.

Я неспокойно себя чувствую без подрастающего мяса - пусть выводят! laugh

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Irishka_ponomar пишет:

Чота, если помнишь, по осени нас сугробами замело

помню, прям моржи получается - у нас 30 октября снег выпал laugh эх, ладно рискну- любимое ж мясо smile3

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Я тут в среду из машины вылезала с ящиком цветов, пятилась как то задом и голову подняла раньше времени . Так шарахнулась головой,прямо темечком ,что упала...Минут 10 в себя приходила , еще пару часов отходила ну и вроде все. Кроме шишки на черепе ничего не тревожило.Вчера вечером стало болеть лицо ,переносица и ..ну короче верхняя часть лица..болит так ,как будто доской приложили...Сижу в раздумьях, это что ,последствия удара по черепу что ли?.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Девочки, мужа племянник, 25лет, после переездов туда-сюда-обратно, снова вернулся сюда. Сейчас придут (с женой и новорожденным).
Так вот его мать вчера рассказывала, что каждую копейку считают - в такой нищете живут.
На всем экономят. Кукурузину 1 штуку на 2их в поезде съели... 50руб стоит.

Такие случаи меня всегда окрыляют и я прям лечу закрутки делать, скотство поить-кормить...
Да, тяжело и трудно. Но мы НЕ ГОЛОДНЫЕ! и пофик!!!

Всех чмоки - убегу на час!

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Черемуха пишет:

,что упала...Минут 10 в себя приходила

это значит нокаут. плохо, надо к врачу бы сходить и какую то реабилитацию сделать.( было сразу)

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Катючка пишет:

Давай рецептом!

Сейчас напишу , надо оплатить сначала заказ через инет.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
E.T.C. пишет:
Irishka_ponomar пишет:

Чота, если помнишь, по осени нас сугробами замело

помню, прям моржи получается - у нас 30 октября снег выпал laugh эх, ладно рискну- любимое ж мясо smile3

Вот она как раз сидела в заметеном домике, я туда воды-еды поставила и закрыла на неск дней. потом открыла - она как раз вывела.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Черемуха пишет:

последствия удара по черепу что ли?.

Я вмолодом возрасте с мотоцикла свалилась .... тож сознание потеряла.
но тогда на севере ни врачей, ни кого...

А сейчас... я бы наверно бы проверилась. Старость - не радость... сейчас все болячки такие осложнительные... sad

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Арина77 пишет:

Если был дождь, то ближайшие 3 недели ждем сплошняком дожди.

твою дивизию, а?! huh

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
Арина77 пишет:

Если был дождь, то ближайшие 3 недели ждем сплошняком дожди. Так что буду готовить лодку.

У нас вовсе был ураган. Надо загранпаспорт готовить.

Черемуха пишет:

Сижу в раздумьях, это что ,последствия удара по черепу что ли

Галя, покажись врачу! Это не шутки!

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Пишу рецепт каши на зиму на 0,5 литровую банку.

Берут 1/5 части любого сырого мяса.
1 чайную ложку соли
Приправы: перец, морковь, лук, лавровый лист - по вкусу.
Одна граненая стопка любой крупы.
Все залить водой по плечики банки, закатать железной крышкой.Далее ставится в бак (автоклав) и делается как тушонка,только поменьше времени и атмосфер(если автоклав)

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Девочки, поеду наверное к врачу , но теперь до следующего понедельника.У нас врач приезжает только так. А невропатолога уволили за взятку в 1000 рублей....

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Еще напишу как уксус развожу. Пользуюсь уже много лет. Что бы получить 9% уксус (чаще всего он в рецептах) 100гр воды+ 12 гр эссенции. 200гр+ 24 гр . На 500 гр + 60 гр. эссенции.Ну исходя из этого и развожу все в таком же плане.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
Черемуха пишет:

до следующего понедельника.

Галя! Это плохая мысль! Что уж тогда не как на пенсию выйдешь? Могла образоваться гематома в черепушке, тем более была потеря сознания. Там терапия нужна. То, что врач раз в неделю- левая отмазка. Срать захочешь- штаны снимешь. Не рискуй! У меня сын головой хреснулся и потери сознания не было, а полтора месяца в больнице отлежали!

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Девчонки, обещала овец показать, вот:

Вложение
img20150720172546.jpg
img20150720172451.jpg
img20150720172441.jpg
Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Анива пишет:

То, что врач раз в неделю- левая отмазка.

Убедила ,послезавтра поеду. Завтра муж на работу, а потом в город попрошусь.Чего то и правда неважные ощущения.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Черемуха пишет:

обещала овец показать

Рыженький -это баранчик. Самый старший из них. Остальные овечки,маленькая вообще 3 недели всего, а она размером с моих 4-х месячных козлят.Стоят всегда в кучке-не привыкли еще к нам и к местности.

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Irishka_ponomar пишет:

Девочки, мужа племянник, 25лет, после переездов туда-сюда-обратно, снова вернулся сюда. Сейчас придут (с женой и новорожденным).
Так вот его мать вчера рассказывала, что каждую копейку считают - в такой нищете живут.
На всем экономят. Кукурузину 1 штуку на 2их в поезде съели... 50руб стоит.

Такие случаи меня всегда окрыляют и я прям лечу закрутки делать, скотство поить-кормить...
Да, тяжело и трудно. Но мы НЕ ГОЛОДНЫЕ! и пофик!!!

Всех чмоки - убегу на час!

Вооо! И я про то!

Черемуха пишет:

Девочки, поеду наверное к врачу , но теперь до следующего понедельника.У нас врач приезжает только так. А невропатолога уволили за взятку в 1000 рублей....

Давай не тяни! Голова всетки.

Черемуха пишет:

Пишу рецепт каши на зиму на 0,5 литровую банку.

Берут 1/5 части любого сырого мяса.
1 чайную ложку соли
Приправы: перец, морковь, лук, лавровый лист - по вкусу.
Одна граненая стопка любой крупы.
Все залить водой по плечики банки, закатать железной крышкой.Далее ставится в бак (автоклав) и делается как тушонка,только поменьше времени и атмосфер(если автоклав)

Черемуха пишет:

Еще напишу как уксус развожу. Пользуюсь уже много лет. Что бы получить 9% уксус (чаще всего он в рецептах) 100гр воды+ 12 гр эссенции. 200гр+ 24 гр . На 500 гр + 60 гр. эссенции.Ну исходя из этого и развожу все в таком же плане.

Фсе! Спасибки!

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

На первой фотке хрюшка Соня , ей 3 месяца.Знакомиться пришла.

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821

Овцы прелесть! А им много места надо? Вы их сами едите или продаете масульманам? У нас просто некоторые растят под заказ, на масульманские праздники.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Катючка пишет:

А им много места надо? Вы их сами едите или продаете масульманам? У нас просто некоторые растят под заказ, на масульманские праздники.

Катюш, мы их купили в субботу...Раньше держали только дед и бабушка ,это было давно...В основном все свиньи были ,телята,козы...А теперь муж заинтересовался овцами. Они на траве растут,хлопот вроде меньше и денег на корма...Не знаю,что получится из этого.Эти вообще на племя, а на днях поедем еще за романовскими и (уже я хочу) за этими же Эдильбаями ,но уже мелких на откорм.На Нов.год если вырастут ,заодно и посмотреть,как и что с них получится.Вдруг не понравится,чего тогда разводитьто...

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Галь, а скорую вызвать? у тебя ж зрение ещё...

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Irishka_ponomar пишет:

А мне нравиться РАНО вставать.

я тоже люблю вставать пораньше.
Но сейчас меня уже бесит. Просыпаюсь с рассветом. А рассвет сейчас в районе 4-х((( И до 5-30 лежу пялюсь в потолок

Черемуха пишет:

Я тут в среду из машины вылезала с ящиком цветов, пятилась как то задом и голову подняла раньше времени . Так шарахнулась головой,прямо темечком ,что упала...Минут

я воскресенье так в баню летела. Дождь как напподдал, ну думаю еще три прыжка. И как шарахнулась о притолоку! минут десять сидела на пороге. В глазах темно, в ушах колокольный звон.
Мой подскочил, и обхватил меня, и наглаживает по гудящей черепухе, со со ловами БЕДНАЯ КИСА. И не понимает почему я дергаюсь и шиплю как раскаленная сковорода

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Черемуха пишет:
Катючка пишет:

А им много места надо? Вы их сами едите или продаете масульманам? У нас просто некоторые растят под заказ, на масульманские праздники.

Катюш, мы их купили в субботу...Раньше держали только дед и бабушка ,это было давно...В основном все свиньи были ,телята,козы...А теперь муж заинтересовался овцами. Они на траве растут,хлопот вроде меньше и денег на корма...Не знаю,что получится из этого.Эти вообще на племя, а на днях поедем еще за романовскими и (уже я хочу) за этими же Эдильбаями ,но уже мелких на откорм.На Нов.год если вырастут ,заодно и посмотреть,как и что с них получится.Вдруг не понравится,чего тогда разводитьто...

Ну давай, пробуй, а я если что, на следующий год подтянусь.
Я зимой Даньку проводила на автобус, стала переходить дорогу и прям на проезжей части, на льду припорошенном снегом развалилась. Затылком со всей дури. Не знаю как домой дошла, всё перед глазами потемнело. Лежала несколько дней, нейромультивит пила. Тоже в больницу не пошла, побоялась что положат, муж сядит дома.
Дурочки! Не бережем себя.
Подала обьяву на авито, уже звонили. У меня же опять роды!

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026
Анива пишет:

Кажется, сегодня Казанская.

yes3 У нас в селе церковь Казанской иконы Божьей Матери.

Анива пишет:

Теперь сижу, сокрушаюсь Совсем памяти нет

И я.В 6 часов уже огурцы сажала.
И стирка,и дочка с утра шьет,и муж стены стесывает,выравнивает.
А сейчас еще и головы рубить придется.
Помолюсь и пойду.А,что остается. dntknw bang

Черемуха пишет:

Вчера вечером стало болеть лицо ,переносица и ..ну короче верхняя часть лица..болит так ,как будто доской приложили...Сижу в раздумьях, это что ,последствия удара по черепу что ли?.

Галя,не шути.
Срочно к врачу.

Черемуха пишет:

но теперь до следующего понедельника.

Не тяни.
Следующий понедельник,это уже поздно. dont

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9026
Черемуха пишет:

вот:

good Надо же,все разноцветные.

Черемуха пишет:

Знакомиться пришла.

Любопытная.
Моим свинкам в сарае муж убрал стекла из окон.Так они встают на корыто ,а передними копытами на рамы и выглядывают.Особенно любят когда я перед сараем поливаю малину и их по ходу брызгаю.Так они аж визжат от удовольствия и носятся по сараю как угорелые.

Арина77 пишет:

И не понимает почему я дергаюсь и шиплю как раскаленная сковорода

huh