Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 49 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Писала - доильным и доит! yes3

Тут не в дойке, а в нервах дело: "Все болезни от нервов" (с) shok

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

lol

Еду в метро. Возле дверей стоит парень,с коробкой от iPhone 5. И тут при фразе "двери закрываются" какой-то паренёк выхватывает коробку и убегает в толпу. Двери закрываются, поезд отъезжает. Хозяин коробки истошно выкрикивает: " cen ... хомяка украл".

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

lol
Встретились две подруги:- Глядя на тебя, можно подумать, что в стране голод!
- А глядя на тебя, можно подумать, что голод по твоей вине.....)))))

Состояла Вконтакте в группе "Тёзки и однофамильцы": решили встретиться! Встретились, пообщались, изрядно бухнули)! Нарвались на ментов - вы бы видели выражение их лиц, когда они наши паспорта проверяли!!!

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61333
Irishka_ponomar пишет:

- вы бы видели выражение их лиц, когда они наши паспорта проверяли

lol

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
ptashka.arash пишет:

Потому что это неправильно по отношению к ребёнку

scratch_one-s_head Так должен быть ребёнок, чтобы потом думать, правильно или не правильно. Ибо если думать наперёд, то и ребёнка не будет. И что же правильного в этом? В том, что ребёнка не будет... dntknw

ptashka.arash пишет:

Это нечестно по отношению к мужчине,он ясно сказал-детей не хочет.

Согласна. Не честно. Косяк. Но почкованием я размножаться не умею. dntknw

ptashka.arash пишет:

А женщина идёт на обман, рожает расчитывая на себя.

Иду и расчитываю. Привыкла уже

ptashka.arash пишет:

быть и лошадью и бабой и мужиком в семье и удивляться-Куда это настоящие мужчины делись

Ты же сама всё говоришь. А что? Если я не рожу третьего, я обратно превращусь в девушку, нняшечку и перестану удивляться, куда делись мужики??? shok

ptashka.arash пишет:

и женщина идёт к отцу ребёнка-помогай, это твой ребёнок.

Чушь, бред и полная хренотень. НИКОГДА не ходила и никогда не пойду. Это МОИ ДЕТИ!!! А папы.. Ну, что ж, спасибо им за моих замечательных детей! Спасибо и до свидания.
Быть ПАПОЙ может не каждый. И совсем не тот- ПАПА, кто ребёнка зачал.

ptashka.arash пишет:

И что делать мужчине?

Жить дальше своей жизнью. Мы знали, что не всегда будем вместе.

ptashka.arash пишет:

Нет, мне этого не понять.

Этого многим не понять. И слава Богу.

Лера фермер пишет:

а куда девать мою фиброаденому, ноющюю спину и еще фигню всякую....

scratch_one-s_head А ты почитай внимательно. Мне когда-то ставили эдометриоз. Он перестал развиваться, благодаря вторым родам. Роды вообще омолаживают женский организм) wink

leoflora пишет:

а если на платном, то не иждивенец.... во логика у законописцев...

laugh Я уже ничему не удивляюсь)))

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

lol

Вложение
getimage.jpg
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

В Одноках прочитала статью, что фотограф опубликовал впервые фото английских рабочих 70х годов прошлого века.

Смотрим и вспоминаем, КАК жили мы в 70е!

http://www.dailymail.co.uk/news/article-2776842/Shocking-photos-capture-...

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818
СабинаТан пишет:

Но почкованием я размножаться не умею.

hi
Катюха, уморила, я как обычно под столом. вспоминаем с Русланкой наши вечерние посиделки, блин, весело было, далеко ты от нас дом купила((( не наездишься,как говорится.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13094
Irishka_ponomar пишет:

Смотрим и вспоминаем

Раскопала же. Мы-жили лучше.
А взрослые лица то какие интеллигентные, одно к одному. И срач... И они нас смеют тыкать носом в наши язвы!

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Кать, таблетки выбросила???
Насчёт того что мужика спрашивать...
а сколько их...тех что спрашивалиююю
сейчас одни детей воспитывают....
или родить не могут после сделанных абортов...
да ну их...
если бы было важно их мнение-они бы сами и рожали...
а раз нам Бог дал право рожать-значит право решать тоже у нас yes2

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Irishka_ponomar пишет:

английских рабочих 70х годов прошлого века.

Чуется мне, что где-то тут пи*дёж))) Во-первых, скорее всего, это были не коренные британцы, а беженцы и гастарбайтеры из Шотландии, Ирландии и других колоний. Во-вторых, это нелегалы и жили они в домах, которые подлежали сносу. В-третьих, просто не люблю смотреть на то, что мне ПОКАЗЫВАЮТ и НАВЯЗЫВАЮТ. Сейчас это- ПОЛИТИКА. В Европе наступает ЖО ПА, Британия только чудом не лишилась основного поставщика сырья- Шотландии, Во Франции правительство, в полном составе уходит в отставку, народ бунтует. Польские фермеры оказались на грани банкротства и тоже митингуют. Италия кипит. Вчера смотрела какой-то фильм, так уржалась: "Америка- самая Великая страна на планете! Так было, так есть и так будет!" lol Мамочка моя, ржала, наверное соседей перепугала))) Короче, всё это ХРЕНЬ!!!

Марина Каманина пишет:

Катюха, уморила

blush2 Ну, я так, чуть-чуть)

Марина Каманина пишет:

вспоминаем с Русланкой наши вечерние посиделки, блин, весело было,

Да, ребята, мне вас тоже не хватает roma

Марина Каманина пишет:

далеко ты от нас дом купила

face Зато каждая встреча будет ПРАЗДНИКОМ!!!)) roma

Анива пишет:

Мы-жили лучше.

МЫ- да. А ИМ покажут наших бомжей на мусорках и цыган. И они тоже будут свято верить, что русские- это нищие алкаши в валенках и ушанке, распИвающие водку из горла и распЕвающие интернационал) huh Покажут наши заброшенные деревни и заросшие поля. И они свято будут верить, что идут нас спасать и вести к светлому будущему! wacko2

Анива пишет:

И они нас смеют тыкать носом в наши язвы!

laugh Дык вспомни поговорку:"В чужом глазу соринку видно, в своём бревна не замечают". ЭТО ПОЛИТИКА. И ну её в Ж*ПУ!

Nasten'ka пишет:

Ну, я понимаю бедность и т.п. Но неужели у них даже известки не было, чтобы побелить хотя бы... Зато была жидкость для мытья посуды

Настя, забей)))Это принудительное развитие патриотизма в нас идёт) Меня не надо принуждать) Я и так патриотка) Не потому, что мне кто-то что-то показал или наговорил в уши, а потому, что папа так воспитал) Я ненавижу это государство, но я обожаю нашу Страну! И своих детей я пытаюсь научить уметь разделять эти понятия. Моя страна- это земля. Это леса и реки, это поля и луга. А государство- это законы и агитация, это рамки и навязывание политических взглядов. У меня папка всю жизнь по заграницам. А мечтал о своём домике в деревне. Много рассказывал, что видел своими глазами.

olga k пишет:

Кать, таблетки выбросила???

Нет. На столе лежат. А то, вдруг спросит про них? sad
Блииин...Ненавижу врать.. Ну зачем задавать вопросы, на которые не хочешь услышать ответы???

olga k пишет:

а раз нам Бог дал право рожать-значит право решать тоже у нас

super

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

А вообще, девочки, Доброе Утро!)))) И хорошего.. Нет, просто Отличного всем дня!)))

Вложение
1olittp5wgk.jpg
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Катька! Не выступай! Там было написано, что у них ОГРОМНОЕ различие между рабочим классом (а это именно его фото - по написанному) от элиты. У них рабочих считают на одном уровне с гасторбайтерами и рабами. Как-то так было написано.

Мне все равно. Увидела - показала вам.

Я вот неделю с Авито не вылазила. Все жилье пересмотрела. И (уже писала) в Германии-то не видно в обычных домах богатства. Смотрите сами!

Кровати не заправлены, сантехника старая, плиточка на стенах - старая. Техника - старая.

Только вводите дома ляма за 2-3. За 50 лямов - дворцы от дизайнеров смотреть неинтересно!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Кстати, я смотрела ролик, тут редактор показывал. Что снимали для укров о России.
Вот как раз так и снимали: демонстрации стариков по поводу маленькой пенсии, хрущобы. И тд и тп.

Пьяных, бездомных и тд.

Хотя, съемки были из старых новостей. В 90е были такие. Но надо же было им показать нас и Европу!

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Irishka_ponomar пишет:

Катька! Не выступай!

Не могу)))) face

Irishka_ponomar пишет:

У них рабочих считают на одном уровне с гасторбайтерами и рабами.

Это же ВЕЛИКОБритания) Так всегда было и так будет) Ты уж не забывай, что это, всё таки королевство)

Irishka_ponomar пишет:

Я вот неделю с Авито не вылазила.

Времени тебе не жалко)))) Я только понять не могу.. А зачем???)))) Ты в Германию собралась переезжать? Ну, так я могу дать адресок) У меня там одноклассник живёт) wink

Irishka_ponomar пишет:

Хотя, съемки были из старых новостей. В 90е были такие. Но надо же было им показать нас и Европу!

Именно по этому я не смотрю телевизор и прочую хрень. Мне достаточно слов людей С МЕСТА. И в Америке, и в Германии, и в Турции, и в Испании у меня есть знакомые. Люди, приехавшие с нулём в кармане, но истинно РУССКИЕ)) И, таки я вам доложу, прекрасно сейчас там освоились и живут) Да, по началу трудно было, но лет за 5 все на ноги встали!
Кстати, у меня большая радость!))) Может помните, где-то год назад я рассказывала про знакомую у чьей дочки (Ксюши) была раковая опухоль в голове. Они- сами из под Донецка. В общем, объявилась моя Светка!!! Они всей семьёй переехали в Севастополь) Ей там помогли открыть массажный кабинет) Жизнь налаживается!!! ya

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Nasten'ka пишет:

Может после того, как прошел Афган, когда их забыли там...

И вот опять. Разделить понятия Страна и Государство! Государство забыло!!! А Страна тут не при чём. Помнишь стихотворение Бодрова?
Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!
Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195
СабинаТан пишет:

Иду и расчитываю. Привыкла уже

То есть ты мужчину как главу семьи и не рассматриваешь? Только как спермодонора? Печально, что тут ещё скажешь.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
ptashka.arash пишет:

То есть ты мужчину как главу семьи и не рассматриваешь? Только как спермодонора? Печально, что тут ещё скажешь.

Лена, ну где набраться на всех хороших мужиков то????
их совсем мало....тех, кто пригоден для семейной жизни...
так что уж лучше так, чем совсем ни как...ну хочется же ляльку...
А бывает...да мало ли что и как бывает...
раз ляльку хотца, значит надо yes2
и пусть нас будет МНОГО!!!!

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
ptashka.arash пишет:

ты мужчину как главу семьи и не рассматриваешь? Печально, что тут ещё скажешь.

чтоб она рассматривала мужчину как главу, он и должен быть главой. должен быть сильнее. чтоб Катюне хотелось с ним рядом "варить борщи и рожать детей охапками" а не тащить чемодан без ручки... и не думать, чем всех кормить-одевать, например.

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
ptashka.arash пишет:

Это нечестно по отношению к мужчине,он ясно сказал-детей не хочет. Мало ли какие причины. .

Нечестно взвалить все на женщину. Не хочешь деток одевай чехольчик. Или спи один.
Я свою беременность не планировала, но ... И что в 31 первая беременность и на аборт бежать? Спасибо человеку сын у меня есть. День когда он был зачат оказался последним днем нашего общения - больше не видела. Правда слышала - по телефону. Теперь уже и не увижу - умер человек. Я не плохих не хороших эмоций не испытываю - случилось, что случилось.
Но сознательно и повторно в это не впрягусь - очень тяжело. А теперь и поздно.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
СабинаТан пишет:

Времени тебе не жалко))))

Нет, оно как рабочее оплачивается. Я же одновременно на 2х браузерах и в каждом по куче вкладок. Там работа, тут зырринг или шоппинг! )))

Не собираюсь. НО!!! Удовлетворяю информационное любопытство! laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

А я с шоппинга!!! купила себе кож перчатки!
Племяшке шапочку+шарфик+перчатки на днюху и мясо. А то муж все никак никого ни того ни этого...
А котлеток хочется...

Присмотрела мужу обувь на осень.

Надо еще сумочку и береточку. Но это под утепленный плащ - с ним и мерять ехать. Чуть позже.

А! Ну. мешок ячменя закинула, тонну заказала! laugh Как же без этого-то lol

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61333
Irishka_ponomar пишет:

ячменя закинула, тонну заказала

почем у вас?
я пропустила, когда он был по 4 руб, теперь буду брать по 7

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61333
Лилия пишет:

Но сознательно и повторно в это не впрягусь - очень тяжело. А теперь и поздно

ааналооогично , коллега smile3

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Ой, Лера... Тут был бы транспорт... Если ездить - паи скупать - можно по 5.
А сейчас у перекупов возьму. Как она позвонит - цену скажет - поделюсь печалькой. Но 7-7,5 не меньше.

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195

Девочки, не надо меня убеждать, что ребёнок "для себя" это хорошо и здорово. Нет, не хорошо это ,а неправильно, эгоистично-главное Я-мать, а на остальное плевать.
Это моё мнение.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
ptashka.arash пишет:

То есть ты мужчину как главу семьи и не рассматриваешь?

Был бы мужчина- рассматривала бы. Но я таких пока не встретила. Я и замуж ни разу не пошла, просто потому, что осознавала, что это не на всегда.

ptashka.arash пишет:

Только как спермодонора?

У них всегда есть шанс стать Главой семьи. И это их проблемы, что они этот шанс не используют.

ptashka.arash пишет:

Печально, что тут ещё скажешь.

Печально. Не спорю. Только у меня уже есть двое сыновей. И благодаря им я живу.

Лилия пишет:

Нечестно взвалить все на женщину.

Никто и не валит.

Лилия пишет:

Не хочешь деток одевай чехольчик.

Это кому- как) Я не признаю презервативы) А таблетки мне или оплачивают или покупают. Это МОЯ ответственность и МОЁ решение.

Лилия пишет:

Спасибо человеку сын у меня есть.

yes3 Вот и я за своих всегда "спасибо" говорю)

Irishka_ponomar пишет:

А я с шоппинга!!!

lol Иришка, я с тебя, порой умиляюсь просто))))

Irishka_ponomar пишет:

мешок ячменя закинула, тонну заказала

Лера фермер пишет:

теперь буду брать по 7

cry А у нас по 9!!!! Тоже надо искать, где тонной заказать можно. Пока только мешками возим. wacko2

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
ptashka.arash пишет:

Девочки, не надо меня убеждать

dntknw Дык, вроде даже и не пытались. У каждого- своя правда.

ptashka.arash пишет:

Нет, не хорошо это ,а неправильно, эгоистично

yes3 Не хорошо и не правильно. И эгоистично. Факт. И даже опровергать не стану. Но, как я уже сказала, почкованием плодиться не умею. А у меня и возраст, и сроки подходят. Как-то в 50 лет, когда я всё таки встречу своего прынцы на белом тракторе, мне дети уже совсем улыбаться не будут. Извините, но я не считаю, что право на ребёнка имеют лишь те женщины, кому посчастливилось удачно замуж выйти. dntknw

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
СабинаТан пишет:

lol Иришка, я с тебя, порой умиляюсь просто))))

Дык, руки к рулю примерзають... пришлось рулить в город за кожаными перчатками. еще глянула на водительские. потом и такие себе прикуплю, которые без пальчиков! - просто так! )))

А мы давно с мужем поняли, что жизнь - это не когда-нибудь может быть потом... Жизнь - это СЕЙЧАС!
Вот и надо жить сейчас и получать от жизни удовольствие!

К примеру, достроим дом и начнем жить? - нет! Начнутся другие траты! - Сын на учебу, или еще чего... Всякое бывает!
Поэтому если тебе хорошо и ты хочешь - СДЕЛАЙ! - твое решение не противозаконное и не противоестественное. Институт семьи придумали сами люди! - так просто легче выжить! - а если бы придумали по-другому??? - Вон... В Европе чего напридумывали и законами узаконили!!! - И по их мнению это правильно!

А в Германии (читала возмущения) инцест узаконили - мол, нельзя запрещать детям любить! О! как завернули!!!

Катька! Хочешь - делай, а там, как Бог пошлет!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

И оправдываться ни перед кем не надо. Это ТВОЙ выбор!!!

Я раньше часто рисовала в уме развилку... Была бы сейчас генеральшей или прокуроршей. Были варианты и судьей стать. Но жизнь повернулась по-другому.

Помните фильм про машину времени и профессора??? - там в 3ей, кажется, части разные варианты событий рассматриваются!

Вот так и я про развилку. если бы... то...

Но случилось так, как случилось! Главное, я довольна своей жизнью! И вам того же желаю!