Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 51 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61333
Irishka_ponomar пишет:

они у меня густые и длинные

а зачем тебе тогда дуля?

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688
Irishka_ponomar пишет:

Дайте ссылку на интсрукцию

На ю тубе погляди там видео есть как их заворачивать мне показалось геморно(

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688

Девочки у меня внучка сегодня ходить начала clap год и два уже все испереживались напрочь что не ходит никак а она седня раз и побежала.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Лера фермер пишет:
Irishka_ponomar пишет:

они у меня густые и длинные

а зачем тебе тогда дуля?

так... Красиво. Получается - это только на короткие, да?

Вот жежь... scratch_one-s_head

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Ходить - это хорошо!!! ))) clap

Не, не хочу смотреть - мне надо, чтобы быстро, просто и красиво!

Короче... ладно. Все равно некуда ходить... shok

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

девчата, за много лет встретила только один сорт тюльпана красивого, который разрастается как сорняк. высокий, для букетов красивый, называется блашинг леди( а иногда - блашинг бьюти)

Вложение
cimg4951.jpg
Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688

Осень у нас очень красивая в этом году.И вот мои девочки красотки.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Она!

Как из рекламы фото! super roma

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Она пишет:

.И вот мои девочки

какие лапочки! тьфу-тьфу на вас!

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688
Irishka_ponomar пишет:

Как из рекламы фото!

В контакте ко мне добавился фотограф из Екатеринбурга с просьбой Маруськину фотку взять на рекламу его агенства.А я чо я к родителям отправила его.А эта гляньте как тут еще малышка была совсем.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

ууу....
вах...

нет слов! ля-ля!!! super

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61333

Оля, тьфу-тьфу-тьфу на вас. clap Здоровицааа и счастья

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688

Спасибо девочки,люблю ее до невозможности просто wub может потому что у самой два пацана было))).

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

чота мелкого опять захотелося.... scratch_one-s_head

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61333
leoflora пишет:

мелкого

а мне мелкую wub

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Лер, дело не в поле. у нас в роду мальчиков нет. так что без вариантов, наверное...

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688

Люба а мне кажется что ерунда это все у нас тоже в роду мальчиков не было вовсе а я вот раз и двоих пацанов нарожала ))).

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

дак прикольно было бы. срочно нужен опылитель.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Она пишет:

Девочки у меня внучка сегодня ходить начала clap

- а у меня..-т.е. у внука зубки сразу оптом пошли(тяжеловато конечно...), и ...ползать назад начал ...- такое счастье наблюдать и быть рядом!
а вообще - честно - не ожидала...- спасиб thank_you hi девушки за отклики. но я ни кого на себе не везу- сесть и поехать на мне крайне затруднительно...-....действие -это ничто - вот эмоциональное.....все(больше негативное) ..и сразу ...- просто я не могу иначе-
как сестре не помочь в крайней ситуации( ой деваньки ,вам и не снилось и в кошмарном сне ...- как мамашка провоцирует и тут же вызывает ментов...строя из себя жертву) -и как не помочь..., оградить , от такой !"напасти" вывезти из под ее"удара"сестру.
- а доча ..- ну ведь как не помочь...., я сама ведь ее вырастила только на одних(моих) руках..- и никого (кроме как от супруга) ну и малолетней сестренки - никакой помощи.
ооо..- а всекровь -это отдельная тема...- вы и представить себе не помыслите - как за 24 часа( за сутки)- ни днем ,ни ночью- ни часа покоя ...- и ладно бы только днем ..., но и в 2 и и в 3 и в 5 ночи ....- то у нее - то идеи...которые надо прям обязательно ЩАС рассказать(-то в 3 ночи , то в 5 утра), то упала, то лежачая ....-ушлепала погулять....и не мОгет открыть дверь апосля гуляния..., а то и в2-4 ночи - менты звонят - приезжайте , забирайте ...- то сама (около квартиры вызвала), то на остановке ее подобрали...- и такая" веселуха " и это только в кратце -ну очень коротенечко... -на протяжении почти 3 месяцев...и супруг конечно в большую часть ее невминяемости меня не просвещал....- я сказала..- это все должно пройти мимо меня и я ничего не хочу слышать о ней..., но я же видела и чувствовала -Какой он от нее приезжал ..., и хотела я или не хотела (а мы уже давно чувствуем и понимаем и без слов друг друга), но все это дерьмо(эмоциональное) и мне сполна переподало...
все хлопоты связанные с ее мужем -Андрей взял на себя(нас), пока "тихо"-ттт, -ну и у меня вроде начало все нормализоваться...- на выходные уже домой, аппетит уже появился..., и как говорит мой дохтур - еще неделька -другая -и будешь как новенькая...-юморной дядька...

vadiki39
Irishka_ponomar пишет:
Лера фермер пишет:

Ну, чёёё ты человека в другую тему отправляешь yes2
Давайте здесяяя всё расскажем...
Беременеем вместе, рожаем вместе...а чё детев вместе в школу не определим?

Так я с той темки как раз лет этак почти 5 назад здесь писать и начала! laugh

Я была в этой. Всю почти прочитала. Мало постов по моему вопросу.

vadiki39

Очень хочется реальные истории послушать. У меня дочка спортом серьёзно занимается, получила КМС. А в деревне спортивной секции нет. С сыном проще, он куда угодно поедет, лишь бы родители рядом были. У нас три комнаты и дети живут в одной вместе. Дочь психует. Сынуля тоже. А в том доме, который собираемся купить аж пять спален. Школа прям в поселке, а в райцентре к декабрю сдают современную школу со спортзалом и бассейном. Наверное спросите зачем переезжаем? Так вот: муж не может работать там где работает ( по медицинским показателям). Я тоже без работы осталась. Решили вот кардинально изменить свою жизнь, заняться с/х. С голоду точно не помрем. Там где сейчас живем есть участок 17 соток, но это в городе почти, частный сектор, птицу ещё можно завести и то не много , а вот свиней, коз и т д уже нет. Вроде огород есть только заниматься не было времени, всё время на работе с 8 до 20. Детей не вижу, сын на двойки скатился. Осточертел город, аж тошнит. Я собаками хочу заниматься (племенным разведением) здесь не разведешь, соседи сожрут.короче сама не знаю зачем всё это написала

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
травка пишет:

вот эмоциональное.

вот так незаметно на тебе и едут...
roma
ещё раз всё пересмотри...
нарисуй картинку ИХ жизни без тебя....
смогут ведь...не вымрут....
вот...
так и поживи хоть немного...скраю....

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
vadiki39 пишет:

сама не знаю зачем всё это написала

Здесь все так пишут.
Деревня деревне рознь.
У нас до райцентра - 15км - там спортшкола бесплатно. И бассейн бесплатно.
От нее тренер прямо в станицу приезжает. Платно. Потому что за аренду и бензин надо. Так нам ему заплатить в 4 раза дешевле, чем самим возить.

В городе платно. Зато маршрутка каждые 15 минут.

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195
vadiki39 пишет:

Очень хочется реальные истории послушать.

Мы с детьми переехали 2,5 года назад из крупного села в маленькую деревньку в три улицы. Детям на тот момент было 8 и 14, мальчишки. Переезд они восприняли с восторгом-у них появилась своя просторная комната, до этого жили в однокомнатном доме; большой участок (32 сотки против 7 на старом месте), где почти сразу они с отцом поставили спортивный комплекс, рядом лес и поля, отсутствие машин-можно гонять на великах спокойно.
Школа у нас находится в соседнем селе,11 летка. Детей возит автобус, очень удобно. На старом месте мне приходилось провожать младшего весь первый класс, потому что школа на другом конце села, нужно перейти трассу и оживлённый центр села.
Школа здесь малокомплектная считается, но оснащение хорошее-и компьютеры и интерактивные доски,всё что надо есть. Поборов денежных нет вообще! Платим только за питание,двухразовое.
Мальчишки быстро адаптировались, друзей нашли. Здесь народ проще намного, понтов меньше.
Есть и спортивные секции, музыкальная школа. А если хочется более серьёзного, то небольшой город в 14 км, доехать несложно.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Лера фермер пишет:

" Соболезную"

lol Уржаласси))))))

Она пишет:

внучка сегодня ходить начала

super Вспомнилось... "Когда ж ты поползушь?? Лучше б ты лежал дальше!!! Когда ж ты пойдёшь???? Лучше б ты до сих пор ползал!!!!" lol Самое волшебное время- детки от рождения до 2 лет))) wub

E.T.C. пишет:

блашинг леди( а иногда - блашинг бьюти)

wub Моя любимая расцветка цветов!!! Красно-жёлтые!!!! wub

Она пишет:

И вот мои девочки красотки.

cry Опять всё самое интересное пропустилаааа!!!!!

leoflora пишет:

чота мелкого опять захотелося....

laugh Это заразно)))))

leoflora пишет:

срочно нужен опылитель.

yes3 Вот-вот)) А мне ещё и снайпер!!! dread

травка пишет:

у внука зубки сразу оптом пошли(тяжеловато конечно...)

У моих так лезли. huh Есть отличное средство для облегчения боли!!! Берёте картошку, отвариваете "в мундирах" без соли. Желательно не молодую, а чтоб кожура потолще была. Потом эту кожуру снимаете и обратной стороной дёсенки смазываете. Там тонкий слой такой слизи.. Не знаю, как по научному, но помогает лучше любых фармацевтических гелей!!! Проверено! 100% результат!)))

травка пишет:

то у нее - то идеи

.......... Прочитала... Мда.. Тяжко конечно. Но, во-первых, вашим мужем гордиться можно! Такие Мужчины- огромная редкость! А во-вторых, простите, конечно, но не безопаснее для неё какой-нибудь пансионат с мед. присмотром? dntknw И потом.. Вашему мужу и так не легко, а он ещё и разрывается между Вашей болью и мамой... Мда.. Тут только ОЧЕНЬ хороший психолог поможет "развернуться"... dntknw

vadiki39 пишет:

А в том доме, который собираемся купить аж пять спален. Школа прям в поселке, а в райцентре к декабрю сдают современную школу со спортзалом и бассейном.

scratch_one-s_head Ну так и в чём проблема-то? dntknw

vadiki39 пишет:

короче сама не знаю зачем всё это написала

scratch_one-s_head нууу... Может быть, если сформулировать более правильно вопрос, народ и подскажет чего??? А так.. Вроде всё у вас шоколадно.. В чём вопрос-то? Сможете ВЫ заниматься СХ или нет? Так на это никто не сможет ответить. Лично я- городская. И тоже

vadiki39 пишет:

Осточертел город, аж тошнит.

Но у меня и опыт работы есть на ферме, и теоретическая подготовка за полтора года общения здесь, и желание такое, что остановить меня сейчас даже танком не возможно. А дом купила- школа в 1 км. (9-тилетка), в 10 км (11 класс), в 17 км кружки и проч., но сомневаюсь, что на таком хозяйстве, что у меня сейчас разворачивается, сыну будет когда по секциям мотаться. Хотя не исключено. В моей деревне только 1 мальчик, 12 лет. Нормально ходит в школу. В остальное время помогает маме по хозяйству. 2 года назад они переехали и хозяйство ОЧЕНЬ большое, по моим меркам. Ну, так как тут советовать? Вы, вот про собачек говорите, а они тоже есть и чихуахуа, и алабаи. И всем нужны разные условия содержания. dntknw Так, что... формулируйте вопрос, будем думать)))

vadiki39 пишет:

короче сама не знаю зачем всё это написала

Зачем- зачем... Потому, что тошно в городе. Потому, что ощущение бессилия и безвыходности. Потому, что не можете принять решение. Наверное это всем знакомо, кто из города переезжал) Я такая же пришла на этот форум когда-то))

Irishka_ponomar пишет:

У нас до райцентра - 15км - там спортшкола бесплатно. И бассейн бесплатно.

Ирка, ну ваще вся в шоколаде))))) face tomato

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
ptashka.arash пишет:

Школа здесь малокомплектная считается

yes3 Тоже одно из преимуществ деревни. В нашей будущей школе классы по 4-6 детей. Естественно, им и внимания уделяется больше! В Мурманске у меня Егор пошёл в школу, в классе 29 детей. wacko2 Тьфу, уже 28. Одну девочку на ИО отправили, а то дети целый месяц не могли вообще учиться нормально. ууууй.... Быстрее бы, хотя бы весна!!!!! bang

Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195
СабинаТан пишет:

! В Мурманске у меня Егор пошёл в школу, в классе 29 детей.

Это ладно, Мурманск город. А в селе, в котором раньше жили, в школе 1200 детей училось(в теперешней 165 человек)))). У младшего 31 ученик в классе, из них 5 цыган и один мальчик казах,едва говорящий по русски. Как учительнице разорваться, всем внимание уделить?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
СабинаТан пишет:

Ирка, ну ваще вся в шоколаде))))) face tomato

Впринципе - да! face

Я довольна! И асфальт у нас тоже имеется! И до ФД "Кавказ" всего 4 км!!! face

Некогда возить...((( Беда...

Времени вообще ни на что не хватает, как у всех.

Папа делал сыну песочницу и качелю. Фото в журнале песочницы-машинки было.
К лету бум варить спорт-площадку. При чем под навесом надо. К ней покупать хотим канат, лестницу и прочее и прочее - все по-штучно продается.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Nasten'ka пишет:
СабинаТан пишет:

Одну девочку на ИО отправили,

Катя, а это что? Мне кроме "Искусственного Осеменения" ничего в голову не лезет scratch_one-s_head

lol индивидуальное обучение lol

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Nasten'ka пишет:

"Искусственного Осеменения"

lol Индивидуальное Обучение) Я в "деревеньке" плакалась sos

Irishka_ponomar пишет:

Некогда возить...(((

dntknw Не правильно выставлены приоритеты, видимо. Обычно, если у меня начинается нехватка времени, я стараюсь пересмотреть важность и первоочерёдность своих действий. Знаешь, реально помогает) Всё, пошла пересматривать) А то опять ничего не успею))) tomato

Вложение
gkhrrqnka1a.jpg