Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 374 из 3480

Перейти к полной версии/Вернуться
104372 сообщения
Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Irishka_ponomar пишет:
Катючка пишет:

по "острой боли" попали.

Вот с полосканием ваще завязывайте.
Это в каком-то исключительном случае ток - не помню...

Блин, ваще никаких проблем - пришли, просверлили, мышьяк поставили. Правда, 2 раза. И потом пломбу.
Ваще талонов не существует даже...как факт.

А кариес я вижу у сына. Поэтому без острых болей...

Так нам выписали полоскпния после того как рассверлили. Сказали. от того как будем полоскать, зависит сохраним ли зуб. Заставляю из под палки. Хожу с ополаскивателем по пятам. В садике воспиталок прошу, чтоб следили.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Мой выдал ВЕСЬ список... Однако...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Катючка пишет:

чтоб следили.

Вот не помню и звонить - спрашивать лень... Хотя, сие бы надо знать!
Не, вы делайте, может и правильно все!!! yes3

Я вот в задумчивой раздумчивости...теперь... с этим воспитанием...

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
pany Monika пишет:

А я хочу Байкал увидеть.
И на Урале побывать.

тоже мечтаю.. вот пока была возможность, спрашивается какого я из турции не вылазила? bang bang

pany Monika пишет:

И в Волге окунуться.
Хочу..

приезжай, от нас Волга недалеко.

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Аканя и Диман пишет:
pany Monika пишет:

А я хочу Байкал увидеть.
И на Урале побывать.

тоже мечтаю.. вот пока была возможность, спрашивается какого я из турции не вылазила? bang bang

pany Monika пишет:

И в Волге окунуться.
Хочу..

приезжай, от нас Волга недалеко.

У меня вообще Волга почти у дома.

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821

Муж приволок пять петуханов. Пошла щипать..

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Irishka_ponomar пишет:

Стоит в углу - спалили - ругался матом.
О как!!! 8 лет, однако...

школа sad воспитываешь-воспитываешь детеныша, а в школе друзья - перевоспитывают.

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
E.T.C. пишет:
Irishka_ponomar пишет:

Стоит в углу - спалили - ругался матом.
О как!!! 8 лет, однако...

школа sad воспитываешь-воспитываешь детеныша, а в школе друзья - перевоспитывают.

Ладно школа! В нашу образцово- показательную старшую группу садика взяли мальчика. Егора Козлова! Фамилия оправдала все ожидания. Теперь вся группа ругается матюгатом, оказывается и т.д. Я однажды застала папу забирающего. Как он общался с сыном!
Да ты, не понял чтоль, да я тебя дибила щас..., мозги у тебя на бекрень что ли... И ни одного более менее приличного обращения к ребенку.
Был утренник. У нас под конец всегда конкурсы с родителями. Так вот, мамаша этого Егора как только увидела что сын идет за ней , просто сбежала из зала. Все родители были в шоке. А мне стало жалко мальчика. Он начал в слух защищать , оправдывать маму, всем, громко сообщил что маме просто срочно надо на работу.
Вчера пяток бролей за час с небольшим обработали. Остальных сегодня засекирбашкирим, а завтра в Москву свезу.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Катючка пишет:

Все родители были в шоке. А мне стало жалко мальчика

у нас так на экзамене по танцам было. все родители пришли с букетами -фотоаппаратами, а одна девочка выглядывает бабушку , чуть не плачет, бабка пришла в середине экзамена, бухтела что-то, а после в раздевалке стала орать на девочку :ты из-за этой ерунды меня звала? мне делать нечего чтоб здесь сидеть? дите плачет wacko2 вот так наши экзамены выглядят smile3

Вложение
cimg5567.jpg
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

ААА!!! КАК КРАСИВО!!!! clap super wub

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
E.T.C. пишет:
Катючка пишет:

Все родители были в шоке. А мне стало жалко мальчика

у нас так на экзамене по танцам было. все родители пришли с букетами -фотоаппаратами, а одна девочка выглядывает бабушку , чуть не плачет, бабка пришла в середине экзамена, бухтела что-то, а после в раздевалке стала орать на девочку :ты из-за этой ерунды меня звала? мне делать нечего чтоб здесь сидеть? дите плачет wacko2 вот так наши экзамены выглядят smile3

Вот! А потом что то хотят от детей! Порадоваться вместе с ребенком не могут, поддержать.
У меня Тоха осенью идет на танцы. Старшие спектакль ставили вместе с шоу- балетом, Тоха ходил на репетиции, смотрел. Сказал -пойду и всё тут! Хотя старшие не хотят. Говорю не слушай их, нравится иди!

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821

Сижу мужа про себя крою! Вчера не дооформляла документы потому что он постоянно таскает свой паспорт с собой! Сказала ,оставь! Забыл оставить. Теперь придется собирать ребенка и тащиться к нему на работу за паспортом!

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9032

А я вчера еле нашла свой паспорт.
у нас какое то нововведение-продажа билетов в автобусной кассе только при предъявлении паспорта.
Это еще только в Севастополе пока, при выезде за приделы Севастопольского федерального округа.
Наше село как раз последнее,за нами уже Бахчисарайский район.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Катючка пишет:

Сказал -пойду и всё тут! Хотя старшие не хотят. Говорю не слушай их, нравится иди!

а я жалею что в бессознательном возрасте( лет в 6 ) не записала мальчишек на танцы. ух там все выпрямляется- и спинки, и ножки, и нагрузочка хорошая. надо было отдать, пока не могли сопротивляться laugh а то подросли умничать стали- танцы это для девочек!

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9032

Села кофе выпить и расслабилась
уже кучу дел переделала.
На рынок мужа самого отправила,хотя все равно в пол-первого встала,что бы ему кофе сделать и ворота закрыть потом.
Не хочет помогать выращивать,пусть хоть продает.
Дыни еще посеять сегодня надо.И фасоль спаржевую,и тыкву.
Остатки чеснока вырвать и туда баклажаны всунуть.
Малину прополоть,а то в траве и не видно.
Горох подпереть,а то упал,а мне еще рядом с ним помидоры высаживать,а он разлегся видите ли.

Уууууууу, bang опять НАДО_НАДО_НАДО
Тихо стеная уползаю hi

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Я сейчас из школы пришла, первый класс мы закончили, у нас все 9 родителей пришли laugh , дети довольны, остались ещё ребятишки в школе, девятиклассников поздравлять на последнем звонке будут, а потом чай пить

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Маша! Ты когда видео классишь - хоть перевод прикладывай, что-ли...
huh

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
pany Monika пишет:

А я вчера еле нашла свой паспорт.
у нас какое то нововведение-продажа билетов в автобусной кассе только при предъявлении паспорта.
Это еще только в Севастополе пока, при выезде за приделы Севастопольского федерального округа.
Наше село как раз последнее,за нами уже Бахчисарайский район.

У нас так уже давно. Только смысла в этом не вижу. Водитель всеравно по дороге пассажиров сажает, по взмаху руки.

E.T.C. пишет:
Катючка пишет:

Сказал -пойду и всё тут! Хотя старшие не хотят. Говорю не слушай их, нравится иди!

а я жалею что в бессознательном возрасте( лет в 6 ) не записала мальчишек на танцы. ух там все выпрямляется- и спинки, и ножки, и нагрузочка хорошая. надо было отдать, пока не могли сопротивляться laugh а то подросли умничать стали- танцы это для девочек!

Тошке 6 в ноябре будет, а Даньку, старшего, вчера в музыкалку записала на прослушивание, на 29 е число. На гитару идёт учиться.

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821

Инкуб защищал!!!

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9032
Irishka_ponomar пишет:

Ты когда видео классишь - хоть перевод прикладывай, что-ли...

Это в Одноках?
Там про отношение севастопольцев к тем ко говорит на украинском.
Короче,укроСМИ брешут,что у нас тех,кто на украинском говорит,чуть ли не убивают.
Вот и решили это проверить.
как видела ни один севастополец не накинулся с кулаками на человека спрашивающего как пройти на площадь Нахимова по украински.
все добродушно объясняли.
Я и сама общаюсь иногда в городе на украинском.Это если собеседник тоже .
Там еще в начале про "пустые магазинные полки" в Севастополе. lol

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
pany Monika пишет:

Я про другое видео, где мужик в машине едет и трындит непонятно.

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

приперлась с рынка... устала. приодела старшего, ну и младшим по обновке: Юльке платье и огромные банты , Мишутке шведку стильную -брата завтра на последний звонок поведем. родитеи снова убили своей логикой, купили 40 утят (на той неделе продавали взрослых уток, потому что траву им носить некогда) и поселили в наш сарай. мужу мозг сегодня снесу , как только явится. я купила гусят, пока 5шт. потому что потратилась сильно -больше не смогла выкроить. приценится хотела к кроликам, так отец на меня отъехал, что вечно тороплюсь ...ну да корову тоже почти 3 торопилась купить - сейчас забила на этот вопрос. а вот баню они строят 17 лет - вот как надо не спешить.
мама уже по приезду домой мне намекнула, что утятам надо траву косить и вдоволь...
и дергаться сейчас не хочу никуда : пока не время, а психую кроют меня - боюсь, себя, если сорвусь...валерианочку попиваю. но есть и прогресс. вчера мама малую. глянула утром, пока я коз привязывала, а сегодня малая была со старшим , а мама пришла мне помочь отвезти коз на выгул. эх. даже не знаю какую позицию выбрать...проблема в том, что я вижу как скатываемся в нищету - с таким подходом к хозяйству еще 2-3 года и "алес", а мне даже шанса не дают повернуть ситуацию..

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Маша!!!!!!!ААА!!!
НАУЧИ дыни и арбузы выращивать, а!!!
Семена есть - не растет НИФИГА!!!
Муж в этом году запретил сажать.
Место есть. angel

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Аканя и Диман пишет:

шанса не дают повернуть ситуацию..

Прийти к ним и сказать об этом.
Четко и жестко.
И что если ПРЯМО СЕЙЧАС они не изменят своего отношения - ты уходишь и забираешь детей!
И если ты уедешь куда по-дальше - они внучку НИКОГДА не увидят.

Хуже не будет - зато может стать лучше.

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Irishka_ponomar пишет:

Аканя и Диман пишет:

шанса не дают повернуть ситуацию..

Прийти к ним и сказать об этом.
Четко и жестко.
И что если ПРЯМО СЕЙЧАС они не изменят своего отношения - ты уходишь и забираешь детей!
И если ты уедешь куда по-дальше - они внучку НИКОГДА не увидят.

Хуже не будет - зато может стать лучше.

Делай всё по своему!
Это твоя семья, твоя часть хозяйства. Они могут только предлалгать, а согласиться, нет - твоё дело.
Я поражаюсь твоему терпению! На мой характер, я бы нализавшись валерьянки спокойно всё сделала бы по своему. А кому не нравится, пусть не смотрят. Сарай мужа= мой сарай! Кого хочу , того и покупаю!
Купили уток? А куда сажать будете? В сарай? Нет! В сарае будет то- то и то- то! Тоном непринимающим возражения.
Тыж жена! Лучше знаешь что для твоей семьи полезно!
У нас одна мадам есть на многодетках, её очень долго свекровь доставала. Она и ругалась, и терпела, и т.д, ничего не помогало. Трое детей, жалко с мужем разводиться, а свекровь везде нос сует, везде главная.
Отчаявшаяся женщина забила в поиск что то типа "как справиться со свекровью" и наткнулась на статью или что то подобное, как невестки расправились с доставшими свекровями. И сколько лет кому из них дали, а в некоторых случаях ничего не смогли доказать и прошло как несчастный случай, некоторые условку получили. Девушка почитала всю эту лабуду, мысленно раз сто расправилась со свекровью, а сама пошла гулять с детьми.
Свекровь дама бдительная, уже давно все пароли и всегда следила, что пишет и где общается невестка. Любопытство не заставило себя ждать и в этот раз. Можно только представить, что там себе надумала свекровь. Открываем комп, а там такое.
Вы не поверите, через два месяца свекровь уже жила отдельно.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Катючка пишет:

через два месяца свекровь уже жила отдельно.

ааааа Анекдооооттттт!!! lol уссусссииииии lol

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

ая ая ая нажарила кабачковых оладушек.
ик.
вкуууусно!!!ммм!!! (догоняем Крым) laugh

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Irishka_ponomar пишет:

ая ая ая нажарила кабачковых оладушек.
ик.
вкуууусно!!!ммм!!! (догоняем Крым) laugh

Молодец!!!
А я сегодня на уборке! Вечером ещё бройлеров щипать!

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Катючка пишет:

Делай всё по своему!
Это твоя семья, твоя часть хозяйства.

хорошо когда муж на стороне жены, а если на стороне своей мамы?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Катючка пишет:

бройлеров щипать!

25 дней тока... еще чуть-чуть и... тоже будет надо! laugh