Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 377 из 3480

Перейти к полной версии/Вернуться
104372 сообщения
Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821

40 штуков почти за ночь.
Я яйцо не в один день закладывала, ещё дня четыре лупиться будут.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Катючка пишет:

Ну куплю им , Тошке и Даньке, по киндеру, да резинок пачку.

ну киндер -знаю,это у нас тоже награда за терпение и хорошее поведение, а что за такие резинки?

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9032
Катючка пишет:

. Такой уж вот!

good

Казахстан
: Шымкент
27.06.2014 - 08:59
: 921

у меня только пару индюшиных проклюнулось и все, куриные сидят тихо. Зато курица опять одного вывела, теперь у меня 4 недельных и 1 суточный, как вылупится сегодня завтра 40шт, я ей накидаю. Завтра мне еще шелковые аборигены приедут, надо чтобы инк освободился. Ну один день потерплю кое-как, пока лупиться цыпы будут. Индюки сколько могут проклюнутыми сидеть? Тоже терпежа нету, хожу кругами, то ухо приложу, то фанариком посвечу. Я прям ненормальная с этими цыплятами становлюсь. Четверых в ящик к курице подсунула, она на яйцах сидит и цыпленка новорожденного учит как пить и есть. Четверка уже самостоятельная, курица за ними наблюдает, примет или прибьет? Вся в сомнениях. Но койко-места у меня мало, рискну.
Ну вот как с жадностью справиться? 28 мая из генофонда яйцо отправят мне. Как я 200шт в инк на 72места засуну? Завтра где-то 60 придет, и еще 150 заказала. Придется в 3 этажа и вручную крутить, все равно поворот глючит. Заказывала с февраля, не срослось, в марте деньги отправила, только сейчас отправит мне племянница. И на шелков только сейчас очередь подошла, вот такие печали.

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
E.T.C. пишет:

Катючка пишет:

Ну куплю им , Тошке и Даньке, по киндеру, да резинок пачку.

ну киндер -знаю,это у нас тоже награда за терпение и хорошее поведение, а что за такие резинки?

А вот!
http://ideashobby.ru/2014/04/29/pletenie-brasletov-iz-rezinok/
Как выяснилось, очень полезная вещь! Детей можно пол дня не увидеть и спокойно делать дела, иногда вспоминая, что их пора кормить. Мелкую моторику развивает на ура! Мальчишки и девчонки, у нас вся школа плетет. Я и сама иногда, когда время есть.

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Припевочка пишет:

у меня только пару индюшиных проклюнулось и все, куриные сидят тихо. Зато курица опять одного вывела, теперь у меня 4 недельных и 1 суточный, как вылупится сегодня завтра 40шт, я ей накидаю. Завтра мне еще шелковые аборигены приедут, надо чтобы инк освободился. Ну один день потерплю кое-как, пока лупиться цыпы будут. Индюки сколько могут проклюнутыми сидеть? Тоже терпежа нету, хожу кругами, то ухо приложу, то фанариком посвечу. Я прям ненормальная с этими цыплятами становлюсь. Четверых в ящик к курице подсунула, она на яйцах сидит и цыпленка новорожденного учит как пить и есть. Четверка уже самостоятельная, курица за ними наблюдает, примет или прибьет? Вся в сомнениях. Но койко-места у меня мало, рискну.
Ну вот как с жадностью справиться? 28 мая из генофонда яйцо отправят мне. Как я 200шт в инк на 72места засуну? Завтра где-то 60 придет, и еще 150 заказала. Придется в 3 этажа и вручную крутить, все равно поворот глючит. Заказывала с февраля, не срослось, в марте деньги отправила, только сейчас отправит мне племянница. И на шелков только сейчас очередь подошла, вот такие печали.

Как мне энто знакомо!
А если серьезно, инкубатор не у кого взять на вывод, или купить самый дешевый пенопласт?
По собственному опыту скажу, когда насуешь в три этажа, крутишь в ручную и т.д. вывод маленький. Частое открывание инка, сбой температуры и т.д. Яйца будут неравномерно прогреваться. Я через это всё уже прошла. Вывод будет маленький.

Казахстан
: Шымкент
27.06.2014 - 08:59
: 921

Придется делиться яйцом, а жадность прям душит. Но то что мне второй инк не нужен это точно, иначе третий понадобится.Дело в том, что когда я яйцо заказывала, я предлагала скооперироваться. Но как всегда все становятся наблюдателями, потому что денег жалко, а вдруг не придет, а вдруг обманут... А когда яйцо приходит, то оказывается мне тоже надо. Ну я предположила что по 50шт 3 породы в самый раз, дорога дальняя, что-то вылупится, что-то побьется. у меня 72 Блиц, есть запасная решетка для перепелов. В прошлую закладку я 82 яйца запихала. Думала что мне шелков вместе с индюками удастся вывести, но не получилось. Теперь придется делиться. Но я сначала себе запихаю под завязку.
Что-то в этот раз слабый наклев, хотя срок завтра.Курица моя такая гордая с одним цыпленком, уже 6яиц выкатила 2 осталось.Проверила 3пустые, 3 в инк затолкала, может еще вылупится кто.
Месяц сидит и 5 цыплят, не знаю как водить будет. Клушкой выводить мне не нравится, хотя прикольно за этой парочкой наблюдать.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

я приехала с шоппинга!
Поехали с соседкой - ей где-то 50 +

И ТАК ШИКАРНО время провели!!! clap

накупили вещей и бытовой химии и продуктов и конфет!
Я уже сварила уху из брюшек семги (она все знает, где что продается), всяких икор..то ли мойвы, то ли минтая, печени трески и прочих шпрот! ууу... наемся!!!
Рыбы красной - замороженой clap
Уже из брюшек уху сварила и съела!

И пива напилась!!!

Такая довольная!!!

Футболок и халатиков купила - на лето !
Намерились юбок-шляпок и прочего! Уржались!

И ваще!!! clap

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Катька!!!
Вот мы брали деревянную катушку вбивали в нее 4 масеньких гвоздика и плели шнурки!!! yes3

найди в инете инструкцию - тоже будет развлечение.

(шнурки мы тогда в волосы вплетали - модно было)

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Иришка молодец, время с пользой провела, а я Сашину зарплату жду, тоже на шопинг хочу, платишко с туфельками хочу

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Марина31 пишет:

Иришка молодец, время с пользой провела, а я Сашину зарплату жду, тоже на шопинг хочу, платишко с туфельками хочу

Ага!
Сама довольная, как слон!
На туфельки денег и времени не хватила, но мы еще повторим!

laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

вот борюсь с желанием съесть еще тарелку ухи!
Пиво уже переварилось.
Пойду кофе налью. И скотину выведу - пусть траву жрут.

: Белгородская обл. с Д. Игуменка
23.01.2011 - 15:01
: 904

Девочки добрый день clap
Я всех купила. Селезня купила( глазомер работает, теперь реально вижу, он в два раза больше), 30 бролей купила, голых(фабричных) кур все таки купила- переживала. Они бедные даже стесняются на улицу выходить в таком виде, но 7 яиц уже снесли.Надеюсь лето будут с яйцами, а попозже хочу суточных несушек взять, что бы до зимы доростить.
А еще сбылась мечта, мне муж подарил медный угольный самовар. wub Ща начищу и покажу, он еще дореволюционный ya

: Белгородская обл. с Д. Игуменка
23.01.2011 - 15:01
: 904
Irishka_ponomar пишет:

И пива напилась!!!

Такая довольная!!!

Футболок и халатиков купила - на лето !
Намерились юбок-шляпок и прочего! Уржались!

И ваще!!!

Здорово :good:ты за меня пиво выпей, а я за тебя чаю

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855

Девочки, у меня сегодня счастье!!! Выложила в блоге))))

: Белгородская обл. с Д. Игуменка
23.01.2011 - 15:01
: 904
Newkubanoid пишет:

Девочки, у меня сегодня счастье!!! Выложила в блоге))))

Ну вот бывают же хорошие дни! Счастье есть!

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

Добрый день, всем-всем-всем! мы отзвенели позледний звонок старшему - обрыдалась... не знаю чой-то я так. правда 11 лет незаметно пролетели. молодежь пошла на пруд отмечаться, теперь ЕГЭ - волнуюсь больше, чем сынок. концерт организовали в школе изумительный super , Юлька всё время лезла то на танцплощадку, то на сцену - рядом потанцевать и повизжать от восторга. дождусь мужа (обещал пораньше приехать) отметим дома это событие, правда без виновника.

Вложение
dsc00886.jpg
Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Оксана поздравляю, дети красавцы, малышка вообще лапочка, обожаю мелких девчонок.
Таша, пионы шикарные, у соседей тоже всегда любуюсь

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

Спасибо, Марина!

Боярыни, а кого есть чудов девайс - электросушлкой для овощей нарекаемый? хочу купить - в инете только положительные отзывы, а маман, которая моя, сказала что 2 её приятельницы пробрели и ругают этот агрегат. dntknw с удовольствием воспользуюсь советами.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Юлия q пишет:

а я за тебя чаю

Выпила уже и переварила...
Сейчас чай с лимоном и конфетами! clap
Счастье нужно ПРОДЛИТЬ!!! clap

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Irishka_ponomar пишет:

Катька!!!
Вот мы брали деревянную катушку вбивали в нее 4 масеньких гвоздика и плели шнурки!!! yes3

найди в инете инструкцию - тоже будет развлечение.

(шнурки мы тогда в волосы вплетали - модно было)

Ирина, ты меня не дооцениваешь!
Я в бурной юности, очень любила читать, шить , вязать и заниматься всякой лабудой, типа феничек, пэчворка и т.д.
Вот вышивать не научилилась путем! Каюсь!
У меня Данька пристал, научи шить на машинке и всё тут! Обещала в каникулы печворку научить(лоскутное шитье). У меня муж шьет. Может и постельку прострочить и занавески, и робу свою подшить. Мне иногда кажется что он прям ждёт момента построчить. Меня даже не спрашивает. Он квалиыфицированный швей. Одно время работал на фабрике, как раз мужской работы никакой не было, мужики в деревнях дома сидели, бухали, а ему лет 19 было, пошел на фабрику, попробовал- получилось.
Я и сама знаю что это за зараза! Сама тыщу лет швеей работала. Потому что пол города модельеров обуви и модельеров одежды. Все работают швеями. Такой швейный город.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Оксана! - Старший - твоя КОПИЯ!
Дочка на Димку похожа!
(А Миша на кого?) dntknw

Красавцы!!! wub

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Аканя и Диман пишет:

- в инете только положительные отзывы, а маман, которая моя, сказала что 2 её приятельницы пробрели и ругают этот агрегат.

я еще не купила, но вот какую рекламу читала http://ezidrirys.ru/kurdumov

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Катючка пишет:

Ирина, ты меня не дооцениваешь!

Чегой-то???
Наоборот - ты меня вдохновляешь!!! yes3

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
E.T.C. пишет:
Аканя и Диман пишет:

- в инете только положительные отзывы, а маман, которая моя, сказала что 2 её приятельницы пробрели и ругают этот агрегат.

я еще не купила, но вот какую рекламу читала http://ezidrirys.ru/kurdumov

Я тоже не купила...
Пока думаю...
dntknw

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821

Вау! Какие дети красивые! Да с такими детьми, никакая свекровь не страшна!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Наташа! Шикарные пионы!
И там сбоку гвоздичка!!!
А как ты ее выращиваешь? - может и мне попробовать для праздников??? а??? dntknw

И это... ромашек что-ли насеять...ууу...

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Юлия q пишет:

Девочки добрый день clap
Я всех купила. Селезня купила( глазомер работает, теперь реально вижу, он в два раза больше), 30 бролей купила, голых(фабричных) кур все таки купила- переживала. Они бедные даже стесняются на улицу выходить в таком виде, но 7 яиц уже снесли.Надеюсь лето будут с яйцами, а попозже хочу суточных несушек взять, что бы до зимы доростить.
А еще сбылась мечта, мне муж подарил медный угольный самовар. wub Ща начищу и покажу, он еще дореволюционный ya

Самовар- это круто!

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Irishka_ponomar пишет:

(А Миша на кого?)

Мишутка на своего отца (бабушка - дочь казачки и еврея, дедушка - сын румына и молдаванки... О! как я замуж первый раз вышла yes2 :laugh:)

Катючка пишет:

Вау!

спасибо blush2

E.T.C. пишет:

но вот какую рекламу читала

mail пошла читать.

Вложение
dsc00493.jpg
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Оксан! Напомни, как старшего зовут?