Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 331 из 3480

Перейти к полной версии/Вернуться
104372 сообщения
Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821

Аааааааа! У нас такой нет....
В администрации похозяйственная книга, идешь и просишь чтоб тебя туда записали. Как тока какой птичий грипп, нагрянет ветеринарка.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855
Черемуха пишет:

Девочки утра доброго. Тоже с утра стираю ,уже 2 закладка , в доме 4 чела и стираю через день! Ну офигели все! По 7 раз на день передеваются и говорят- ты же не руками стираешь! Бесит прям!

Newkubanoid пишет:

А у меня там 3 куба дров не пиленых и куб земли...

Дрова надо конечно перекидывать, три куба в повалку ,это не сильно много, деньги то за штраф не малые...А землю может просто разровнять по площадке и сказать что газон будет? Чего таскать то....Или там глина? Может нанять каких страдающих алкашей?

не 3, а оказалось 6 кубов дров.
заплатила 1000 рублей одному мальчику - он перекидал, ну а самое тяжелое вдвоем перекидали. а землю сама перетащила - мне еще стаканы бить для цветов
валюсь с нног, ноо дело сделано

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855
Катючка пишет:

Аааааааа! У нас такой нет....
В администрации похозяйственная книга, идешь и просишь чтоб тебя туда записали. Как тока какой птичий грипп, нагрянет ветеринарка.

ну выписку в администрации получить можно - но только при наличии справки от квартальной.
может потому у нас и порядок везде и за косые заборы и грязь у калитки штрафуют нещадно...

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Newkubanoid пишет:
Черемуха пишет:

Девочки утра доброго. Тоже с утра стираю ,уже 2 закладка , в доме 4 чела и стираю через день! Ну офигели все! По 7 раз на день передеваются и говорят- ты же не руками стираешь! Бесит прям!

Newkubanoid пишет:

А у меня там 3 куба дров не пиленых и куб земли...

Дрова надо конечно перекидывать, три куба в повалку ,это не сильно много, деньги то за штраф не малые...А землю может просто разровнять по площадке и сказать что газон будет? Чего таскать то....Или там глина? Может нанять каких страдающих алкашей?

не 3, а оказалось 6 кубов дров.
заплатила 1000 рублей одному мальчику - он перекидал, ну а самое тяжелое вдвоем перекидали. а землю сама перетащила - мне еще стаканы бить для цветов
валюсь с нног, ноо дело сделано

А мне сейчас надо поднимать зад и переться в садик, потом на репетицию. За окном дождь с ветром, хотя целый день светило яркое солнце. Я сегодня в платье гуляла, а мой ненаглядный сын потерял куртку. Снял, так как было жарко и где то посеял!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Катючка пишет:

У нас не разрешают распечатанные. Только картинки если.
Со второго класса всё пишется , подписывается от руки. А в первом классе мы ходили в музей, покупали книжку про наш город и вырезали картинки, подписывали .Это проект "Моя малая родина". А второй проект в первом классе,-"Моя семья"- там семейные фотки приклеиваешь и подписываешь.

так и мы пишем. но текст-то сохрани печатный, и картинки. А потом напишете от руки.
ваще не проблема.
мы тоже все это делали.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Newkubanoid пишет:

вот прибралась и МОЛОДЕЦ!!!
Я бы тоже готова убрать кучи гравия и песка, если бы остальные убрали кучи мусора и веток!
у ВСЕХ помойки перед домами! брррр....

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

у нас уже лет пять гоняют за кучи. приучили таки людей. косят , убирают, даже мы уже щебень песок выгружаем на асфальт и сразу тачкой заносим во двор. сейчас перед майскими по всему городу сенокос- аромат стоит wub

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855
Irishka_ponomar пишет:

Newkubanoid пишет:

вот прибралась и МОЛОДЕЦ!!!
Я бы тоже готова убрать кучи гравия и песка, если бы остальные убрали кучи мусора и веток!
у ВСЕХ помойки перед домами! брррр....

завела бы администрация квартальных и выписывать бы начали штрафы от 5 до 20... У нас даже просто за высокую траву у двора штрафуют. Или за бумажки. Я потом раздобуду колеса и высажу остатки цветов за калиткой. Еще бы во дворе убраться.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

вроде как огурцы ток осталось посадить - замочила...

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Irishka_ponomar пишет:
Катючка пишет:

У нас не разрешают распечатанные. Только картинки если.
Со второго класса всё пишется , подписывается от руки. А в первом классе мы ходили в музей, покупали книжку про наш город и вырезали картинки, подписывали .Это проект "Моя малая родина". А второй проект в первом классе,-"Моя семья"- там семейные фотки приклеиваешь и подписываешь.

так и мы пишем. но текст-то сохрани печатный, и картинки. А потом напишете от руки.
ваще не проблема.
мы тоже все это делали.

Ой, я в первом классе всё из головы писала. У нас город обувщиков, может кто встречался в своей жизни с кимрскими кроссовками и т.д, ну и Туполев у нас родился. А ещё город расположен на двух берегах Волги. Про то что наш город в конце 90х начале 2000х прославился как малая столица наркомафии, а наша электричка Москва-Савелово(эта наша ж/д станция) носила имя Игла, мы конечно писать не будем, но именно это прославило наш город в те времена.
А вообще у нас красиво!

Newkubanoid пишет:
Irishka_ponomar пишет:

Newkubanoid пишет:

вот прибралась и МОЛОДЕЦ!!!
Я бы тоже готова убрать кучи гравия и песка, если бы остальные убрали кучи мусора и веток!
у ВСЕХ помойки перед домами! брррр....

завела бы администрация квартальных и выписывать бы начали штрафы от 5 до 20... У нас даже просто за высокую траву у двора штрафуют. Или за бумажки. Я потом раздобуду колеса и высажу остатки цветов за калиткой. Еще бы во дворе убраться.

Везет вам, а у нас с грязью беда.
Сосед напротив недавно спьяна стрельнул собаку и на нашу сторону бросил. Не знаешь куда и пожаловаться!!!

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821

Сижу на репетиции...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Черемуха ЦВЕТЕТ!!!
Сирень зацветает!!!

Траву косить некогда.
строим выгулы для мелких цып.

Вложение
foto0970.jpg
РФ, Башкортостан
16.03.2015 - 20:13
: 801

Тюльпанчики, какие красивые!! У Вас там красота уже, а у нас пока только-только травка полезла и тюльпанчики чуть-чуть показались)

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Regna пишет:

Тюльпанчики, какие красивые!! У Вас там красота уже, а у нас пока только-только травка полезла и тюльпанчики чуть-чуть показались)

Во-во! Когда уже лето настанет....
Вчера денек жара постояла, сегодня уже похолодание...
У меня завал! Пищит пол инкубатора птенцов, а мне их вытаскивать некуда. У брудера свет сломан. Остальные заняты. Мужу зделать 5 минут , а он на работе. До 6.30 вечера.
Везде короткий день, а у него всё никак у людей. Аааааааа.....

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Катючка пишет:

Аааааааа.....

Удлинитель и лампу туда.
Есть вариант с горячими бутылками.

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821

Да я уж думаю лампу дневную туда запихнуть. Ещё не критично, пусть часок в инкубаторе посидят, попищат, другие яйца на вылуп простимулируют.
До мужа дозвониться не могу. У него там станки, стук, треск, хоть обзвонись!

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821

Дозвонилася!
Дорогая, ты у меня умная, придумай что-нибудь сама....

РФ, Башкортостан
16.03.2015 - 20:13
: 801
Катючка пишет:

Дозвонилася!
Дорогая, ты у меня умная, придумай что-нибудь сама....

Хорошо отмазался laugh

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Regna пишет:
Катючка пишет:

Дозвонилася!
Дорогая, ты у меня умная, придумай что-нибудь сама....

Хорошо отмазался laugh

Да ладно! Я на нём тоже неплохо езжу. Иногда и ему позволительно. Тем более он уверен, что я что-то придумаю. Я уже почти придумала, кстати.

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821

Вот думаю что сначала сделать- выпить валерьянки, потом залезть в электронный дневник сына или всеже сначала залезть в дневник, а там по ситуации?
Всегда перед этим делом морально готовлюсь.

РФ, Башкортостан
16.03.2015 - 20:13
: 801
Катючка пишет:

Вот думаю что сначала сделать- выпить валерьянки, потом залезть в электронный дневник сына или всеже сначала залезть в дневник, а там по ситуации?
Всегда перед этим делом морально готовлюсь.

laugh А сегодня сюррпиризз, не надо валерьянки))) А вообще, что там пишут, оценки поведение?

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821

Оценки. Текущие и средний бал в процентах.
Валерьянка не понадобилась. Всё в пределах нормы. Еслиб не двойка за последнюю контрольную по математике, было бы вообще хорошо. Причем ошибки в контрольной глупые были. Там таким языком был поставлен вопрос, что он задание не понял. Весело короче.

31.07.2014 - 16:03
: 1459
Newkubanoid пишет:
E.T.C. пишет:

к 18 годам все дети - и девочки, и мальчики , в той или иной форме проходят через сексуальное насилие.

естественно! если на день рождение от папы в 16 лет мальчик праститутку получает! а для девочки признаться что она девственница в старших классах - стыд смертный... bang

Вы преувеличиваете. Сейчас все стали приличными и скучными.

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821

Поставила белое пластиковое ведро, сверху лампу дневного света. У Даньки стырила. над столом. Сверху свитером теплым дыры заткнула, ну и для вентиляции отверстие оставила.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Мы сделали летний домик с выгулом.
цыплят перетащили, свет включили и.... ПОЛИЛО!!!
вот сижу, пью чай с лимоном и оладушками!
Жизнь хороша!!!! clap

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Irishka_ponomar пишет:

Мы сделали летний домик с выгулом.
цыплят перетащили, свет включили и.... ПОЛИЛО!!!
вот сижу, пью чай с лимоном и оладушками!
Жизнь хороша!!!! clap

Здорово! А почему летний?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Катючка пишет:

А почему летний?

Потому что на зимний денег МНОГО надо! laugh

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821

Даааа , это не страшно! Из летнего осенью можно зимний сделать. Мы в том году монтажной пеной дыры/щели все запенили, коробками оббили, а внизу муж какой то ерундой ещё оббил, что то нашел, чтоб коробку не клевали. Коробка тепло здорово держит кстати. Монтажная пена не пропускает воздух. Зимой была там теплынь.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Катючка пишет:

Даааа , это не страшно! Из летнего осенью можно зимний сделать. Мы в том году монтажной пеной дыры/щели все запенили, коробками оббили, а внизу муж какой то ерундой ещё оббил, что то нашел, чтоб коробку не клевали. Коробка тепло здорово держит кстати. Монтажная пена не пропускает воздух. Зимой была там теплынь.

неее... неее... хватит и того, что есть!
За этим то не успеваю...

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855

съела торт... бисквитный... крем сметанный с ежевикой... сама делала...
выпила кофе...
уснула...
проснулась....
попила кофе...
съела торт... 2 раза...
еще хочу....