Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 316 из 3480

Перейти к полной версии/Вернуться
104372 сообщения
: Белгородская обл. с Д. Игуменка
23.01.2011 - 15:01
: 904
Лера фермер пишет:

.я даже во сне об этом думала

Какие сны моей дочи снятся shok То она волков от толпы детишек спасает, переправляет их через речку с розовым киселем, то труп отказывается везти оставляет на хранение, путь полежит доумирает.Она только мед забрала в котором гаечные ключи хранятся. Совсем ребенок заучился.
А в моем соннике написано что видеть смерть - дожить до глубокой старости. И нужно быть осмотрительнее в поступках.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Лера фермер пишет:

ровно 1 час....

Ну, судя по-тому, что ты сейчас тут - сон не сбылся!!! laugh

Лера! Открывай окно (форточку) на ночь.
Той ночью муж закрыл - ему собаки гавкали... Так ровно в 2 часа я проснулась в шоке от ужаса. Во сне волки пришли и разорвали все мое хозяйство... shok

Я с утра ругалась-ругалась...

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

доброе утро!
у меня с утра острый приступ мужененавистничества!
надо срочно менять пол! женюсь на ТеоФлоре и будет мне счастье lol

: Белгородская обл. с Д. Игуменка
23.01.2011 - 15:01
: 904
Irishka_ponomar пишет:

Во сне волки пришли

Волки снятся к предательству и краже.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Юлия q пишет:

Какие сны моей дочи снятся shok

Убрать компьютер, телек и прочее за час - два до сна.
И чтобы во что-то спокойное поиграла.
Это я где-то читала - стараюсь на своем применять.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Арина77 пишет:

женюсь на ТеоФлоре и будет мне счастье lol

ЛеоФрора она! wink
laugh

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61648
Арина77 пишет:

у меня с утра острый приступ мужененавистничества!

чяво ты?
Они у нас слабенькие их защищать и любить надо

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Так... всё... надо пнуться в сторону кухни.
Там бульон варится.
пенку уже собрала.
И 2ой уже готов - ток суп вари...
И бельё...
и... (шопотом) сараи... shok - я слишком долго это откладывала... надо как-то ...осилить.

Я вчера таки разлила молоко после дойки, козлята бутылки выбили, соски посрывали - тоже разлилось...
Сама 5 раз споткнулась...
Все, пора начинать пить Траксевазин и мазать-мазать-мазать...

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

я вчера думала он 100гр коньячка и спать.
А они литр Джек Дениелса уговорили и оба с утра как Лунтики!

и еще мне с утра на голову упала пасхальная подставка, которую мой благоверный должен был вчера убрать!

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Точно, мужчин беречь надо, мой тут погулял с нами, на речку сходил, на следущий день сопельки, продуло бедьненького, про сны Ириша правильно сказала, в духоте кошмары снятся, мы на ночь всегда проветривать стараемся

: Белгородская обл. с Д. Игуменка
23.01.2011 - 15:01
: 904
Irishka_ponomar пишет:

Убрать компьютер, телек и прочее за час - два до сна.

lol Какой кампутер?.Она у меня учится .Ребетенок на городских олимпиадах по трем предметам второе место занял,( дальше не пустили, маленькая еще 13лет в 8 классе) , а писала их по 7 предметам.Сейчас ходит на курсы экологов и в БГУ на курсы помимо учебы.У нас за 8 лет учебы ни одной четверки нет в четверти.Она уже забыла что такое комп-игры. cry

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Лера фермер пишет:

Они у нас слабенькие их защищать и любить надо

Угу, вот и вчера САМ сказал, что повышать пенсионный возраст пока РАНО! laugh

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Irishka_ponomar пишет:

Убрать компьютер, телек и прочее за час - два до сна.
И чтобы во что-то спокойное поиграла.

и не есть на ночь тяжелого, жарено-мясного , от этого у детей буйные сны - с войнушками, погонями дикими зверями laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Юлия q пишет:

Она уже забыла что такое комп-игры. cry

У нее мозг ночью не отдыхает - это плохо...- может перегореть... sad

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61648
Irishka_ponomar пишет:

пенсионный возраст пока РАНО!

им- так точно yes3

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
E.T.C. пишет:

и не есть на ночь тяжелого, жарено-мясного , от этого у детей буйные сны - с войнушками, погонями дикими зверями laugh

thank_you mail
Мой догоняется всякими сухими завтраками с козьем молоком (чтобы его пил - их и покупаю)

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Ладно, пойду я... А то после обеда ток тут сидеть силы будут... shok

: Белгородская обл. с Д. Игуменка
23.01.2011 - 15:01
: 904
Irishka_ponomar пишет:

это плохо...- может перегореть..

Понятно что плохо, а ты попробуй её на олимпиаду не пусти. Ой девы или я ненормальная или мир... dntknw Я старшей угрожаю, что на курсы не пущу если она со мной гулять не пойдет, а младшей что книжку заберу если грубить будет lol lol lol Они ржут надо мной в голос: Мам, ты сама себя слышишь?!!"Зато какая я гордая когда мимо доски почета в школе прохожу super А завуч наш лучший друг.У нее одни междометия про моих детей "ну вооще" "я прям". А меня аж прет от гордости.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61648
Юлия q пишет:

"Зато какая я гордая

super
ты- молодчина

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

ой а я люблю когда дети балованные непослушные попрыгунчики smile3 у меня одна отличница бзикнутая, так мне аж страшно за нее, ни одной четверки, фортепиано с радостью, слово родителя-учителя закон, постель заправляет, вещи не раскидывает scratch_one-s_head

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Юлия q пишет:

Irishka_ponomar пишет:

это плохо...- может перегореть..

Понятно что плохо, а ты попробуй её на олимпиаду не пусти. Ой девы или я ненормальная или мир... dntknw Я старшей угрожаю, что на курсы не пущу если она со мной гулять не пойдет, а младшей что книжку заберу если грубить будет lol lol lol Они ржут надо мной в голос: Мам, ты сама себя слышишь?!!"Зато какая я гордая когда мимо доски почета в школе прохожу super А завуч наш лучший друг.У нее одни междометия про моих детей "ну вооще" "я прям". А меня аж прет от гордости.

Молодцы девчонки! И уроки они , наверное, делают сами... Мама не сидит рядом и не учится вместе с детем...Мячтаааааа...
У меня в этом году Савелий идёт , он , Слава Богу, самостоятельный. Данька учится хорошо, но домашку без меня делать не садится, если только почитать.

: Белгородская обл. с Д. Игуменка
23.01.2011 - 15:01
: 904
E.T.C. пишет:

постель заправляет, вещи не раскидывает

Ну уж фигушки laugh вещи в шкафу наволом, bang Посуда грязная в комнате всегда (для мозга вкусняшки с чайком нужны) И вообще кому не нравится бардак в комнате, пусть туда не заходит

: Белгородская обл. с Д. Игуменка
23.01.2011 - 15:01
: 904
Катючка пишет:

Мама не сидит рядом и не учится вместе с детем...Мячтаааааа...

Сидит мама, еще как сидит. Началку всю со старшей сидела и со средней сижу. Да и Ксюшке в тетрадки нет нет заглядываю .Контроль. agree Папе нашему спасибо, что я могу с детьми сидеть. Ну я реально не смогу им всем образование оплатить, пусть сами о своем будущем чуть заботятся. Моя задача им это объяснить и помочь, а дальше сами сами...

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Юлия q пишет:

бардак

super нормальные ребенки

: Белгородская обл. с Д. Игуменка
23.01.2011 - 15:01
: 904

Ой, хорошо с вами но я побежала. Эта бабская работа никогда не кончается bang

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Юлия q пишет:
Катючка пишет:

Мама не сидит рядом и не учится вместе с детем...Мячтаааааа...

Сидит мама, еще как сидит. Началку всю со старшей сидела и со средней сижу. Да и Ксюшке в тетрадки нет нет заглядываю .Контроль. agree Папе нашему спасибо, что я могу с детьми сидеть. Ну я реально не смогу им всем образование оплатить, пусть сами о своем будущем чуть заботятся. Моя задача им это объяснить и помочь, а дальше сами сами...

Вот золотые слова,! Не хватает ума на институт, иди в колледж , получай хорошую рабочую профессию.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Всем привет. Учиталась. Погода -как у Любы на фото. В теплице обморозилась,пришла чаи гонять ,а там обогреватель включила.Вчера с цветочными ящиками по сугробам прыгала.Муж за мной .В каждой теплице по приемнику-Путина слушали ,что б ничего не пропустить.Дома телек включили,когда обедали. Есть чего послушать. Пока всех читала -столько интересного хотела написать ,а как дочитала ,все из головы выпало. huh У меня дочь выпускница.Всю голову сломала-как учить. И самое страшное ,что ее надо в город отправить ,а я боюсь! Насмотришься по телеку страстей , потом спать никак.Ограничила просмотр сего ящика. Смотрю Корабль, вот тоже думаю, сочинителям пинок хороший.Фантазии совсем нема.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Катюша, а ты не получаешь в соц.защите субсидии на газ-свет-? Вас много . Хорошие деньги на мой взгляд. У меня только муж работает з/ пл 14 тыс.На 4 человек я каждый месяц имею с соц.защиты 3200.Но сумма меняется каждые пол года.

Россия
10.09.2013 - 16:38
: 3307
Анива пишет:

Мне в шоу ВВП больше всего один момент понравился, когда его просили повлиять на Бориса, чтоб он жене разрешил собаку завести. Как он здорово сказал- "Да он же мне ответит- "ты со своей сначала разберись" Если не заготовка, то так легко получилось, по-домашнему.

А мне понравилось, про ипотечные кредиты в ин.валюте. Зарплату получаете в рублях, какого ... кредит берете не в рублях. Патриот)

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

девы а я хорошую книгу в МР3 скачала. Теперь можно шуршать и слушать)))